Гость
Статьи
Какие поступки могут …

Какие поступки могут совершить женщины, чтобы вернуть мужчину?

В продолжении к предыдущей теме.... Понимаю, что инициативу конечно должен мужчина проявлять, но ситуации разные, поэтому жду ответа на вопрос ))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приручить, добиться расположения, а потом пусть сам проявялет себя

Гость
#2

Получают в бубен,делают аннилингус периодически,любят когда их могут обоссать.

Я
#3

Интересно,а что могут сделать мужчины,чтоб вернуть женщину???

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

У теток весь арсенал ухаживания сводится к черным пиар технологиям. Принизменнишие существа эти тетки.

СЗК
#5

постройнеть до 90-60-90, замутить нехилый бизнес, купить квартиру в центре города, с "Оки" пересесть на бентли красного цвета и подкатить на нём "случайно" к дому любимого. Открыть окно машины и сказать проходящему мимо любимке томным голосом -"мущщина, Вы - моя судьба!"

Геннадий Петрович
#6

заняться уринотерапией

СЗК
#7
Я

Интересно,а что могут сделать мужчины,чтоб вернуть женщину???

- замутить нехилый бизнес, купить квартиру в центре города, с "Оки" пересесть на бентли красного цвета и подкатить на нём "случайно" к дому любимой. Открыть окно машины и сказать проходящей мимо любимке томным голосом -"деушка, Вы - моя судьба!"

СЗК
#8
Геннадий Петрович

заняться уринотерапией

НЕТ! Подлить в вино менструальную кроффь!

В бане
#9

подумать, а нужно ли оно. хорошенько так подумать)

Natafka
#10
СЗК

Геннадий Петрович

заняться уринотерапией

НЕТ! Подлить в вино менструальную кроффь!

СЗК

Геннадий Петрович

заняться уринотерапией

НЕТ! Подлить в вино менструальную кроффь!

фуууу, это уже лечиться надо

И
#11

Игнорировать его как только сможешь дольше. Потом ещё подождать... А потом один раз позвонить, лучше на какой-нибудь праздник, "как бы поздравить". У меня получилось, вернула. Потом, правда, сама ушла. Не жалею ни о чём

Гость
#12

только глупые. ну месячные - классика жанра.. умная отпустит на все 4 стороны

мики
#13

Самое сильный поступок женщины - это оставить мужчину в покое, уважая его выбор уйти

В бане
#14
Дубинушка

Вставить сиськи

и куда ему их вставить???

мур
#15
ЧелЛов ? ? ?

У теток весь арсенал ухаживания сводится к черным пиар технологиям. Принизменнишие существа эти тетки.

что такое черные пиар технологии?

#16

Я ни на что не способна, скажу честно, правда мне пока никого возвращать не хотелось.

Гость
#17

Автор, ну что за бред вы тут написАли? Вы хотите вернуть мужчину и тут же пишете, что инициативу должен он проявлять. Да ему ваше возвращение может, нафиг не нужно. Неудивительно, что вы расстались, видимо надоело терпеть вашу глупость.

марьванна
#18
мур

ЧелЛов ? ? ?

У теток весь арсенал ухаживания сводится к черным пиар технологиям. Принизменнишие существа эти тетки.

что такое черные пиар технологии?

а мне больше понравились "Принизменнишие " )

Гость
#19
мики

Самое сильный поступок женщины - это оставить мужчину в покое, уважая его выбор уйти

сильные поступки удел жертв и неудачниц

В бане
#20
Гость

мики

Самое сильный поступок женщины - это оставить мужчину в покое, уважая его выбор уйти

сильные поступки удел жертв и неудачниц

вы, видимо, боролись до последней капли ЕГО крови, успешная счастливица.

Гость
#21

Отказаться от молодого любовника

Бабуся Ягуся
#22
Гость

Отказаться от молодого любовника

Чтобы вернуть старого мужа? ))))

Гость
#23
Бабуся Ягуся

Чтобы вернуть старого мужа? ))))

Муж−то богаче

Мое имя
#24

При разводе оставить ему детей, тогда быстро вернется..

Гость
#25
Мое имя

При разводе оставить ему детей, тогда быстро вернется..

И тёщу впридачу

Мое имя
#26
Гость

И тёщу впридачу

С долгами на его имя, такое добро никому не нужно будет можно смело отпускать)

Островитянка
#27

Не мешать его уходу.

Гость
#28
Дубинушка

Вставить сиськи

Куда вставить?))

Гость
#29
траляля

Я ни на что не способна, скажу честно, правда мне пока никого возвращать не хотелось.

Так это правильно, автор, зачем вообще возвращать???

Гость
#30

Я давила на жалость. Когда он меня уже окончательно и бесповоротно бросил, чего только не выдумывала. Когда поняла, что бесперспективно все, стала хамить и материться, он меня в игнор. Тогда я с чужой аськи начала писать, что вот как теперь, не обнимемся больше никогда, вы знаете сработало! Он сказал, что нужно серьезно поговорить!

Самое ужасное, что поссорились и расстались вроде как из-за ерунды, он очень неуважительно со мной обошелся. А я еще и умоляла простить за что-то. А потом оказалось, что он в те дни с какой-то пожилой теткой трахался. Мне так противно вспоминать, фу. А потом, когда помирились, еще через три дня другую бабу трахнул, а еще через неделю еще одну за сиськи мацал. Нахрена было мириться, спрашивается? Но я все это узнала только через полгода. Фу! (Тем не менее все равно все простили друг другу и сейчас зла не держим, я потом еще похуже устроила веселье, вспоминать мерзко даже)

Гость
#31

Подвернулось выгодное предложение по его бизнесу. Позвонила,заинтересовался. Но Я к тому времени сильно изменила свою внешность и подкорректировала характер. Встретились ,как в первый раз. Совершенно другими людьми :)

Гостья с иронией
#32
Гость

Я давила на жалость. Когда он меня уже окончательно и бесповоротно бросил, чего только не выдумывала. Когда поняла, что бесперспективно все, стала хамить и материться, он меня в игнор. Тогда я с чужой аськи начала писать, что вот как теперь, не обнимемся больше никогда, вы знаете сработало! Он сказал, что нужно серьезно поговорить!

Самое ужасное, что поссорились и расстались вроде как из-за ерунды, он очень неуважительно со мной обошелся. А я еще и умоляла простить за что-то. А потом оказалось, что он в те дни с какой-то пожилой теткой трахался. Мне так противно вспоминать, фу. А потом, когда помирились, еще через три дня другую бабу трахнул, а еще через неделю еще одну за сиськи мацал. Нахрена было мириться, спрашивается? Но я все это узнала только через полгода. Фу! (Тем не менее все равно все простили друг другу и сейчас зла не держим, я потом еще похуже устроила веселье, вспоминать мерзко даже)

Да и правда мерзко((((

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: