Гость
Статьи
Мужчины!А вы вообще …

Мужчины!А вы вообще уважаете женщин?!

Вот и весь вопрос..Складывается ощущение в последнее время,что не очень!

Алёна39
93 ответа
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Потому что девушки перестали себя уважать.

Антибабщик
#2

Женщин - уважаю! Бабищ - нет.

#3

Огласите, что конкретно вы вкладываете в термин-понятие:женщина.

женсчинна
#4

Мужчин тоже всех уважать нельзя. Мужчин уважаю, подсирало всякое - нет.

Гость
#5

99% женщин не уважаю, может даже 99,9%. Но eбaть люблю

#6

Женщин уважать можно и нужно (так же как и мужчин). Если конечно, они этого достойны. А иначе какой толк находиться рядом с человеком, к которому относишься как к чему-то среднему между мусорным ведром и радио.

Стр@нный
#7

Редкая женщина достойна уважения..

Grammar Nazi
#8

It depends...

и....вуаля
#9

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

и....вуаля
#10

ненщине - женщине *

Стр@нный
#11
Гость

99% женщин не уважаю, может даже 99,9%. Но eбaть люблю

и то верно, трахать того кого уважаешь- как-то неприлично..

Стр@нный
#12
и....вуаля

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

Так и запишем, от свинского отношения женщина тупеет..

Гость
#13

что значит "женщин"? Люди разные. Некоторые женщины заслуживают уважения. А некоторые только пинка под зад. Абстрактно уважать человека только за его половую принадлежность я, конечно, не буду.

Серый Волк
#14
Стр@нный

Так и запишем, от свинского отношения женщина тупеет..

От свинского обращения женщина свинеет.

ЛелЯ
#15

Мужчины уважают женщин, а пидеры априори нет. Тут уж ничего не поделаешь. Держаться от таких подальше. Видите смазливую, бабскую рожу - бегите так, будто за вами гонится сам чорт. Проверено!

Серый Волк
#16
Гость

99% женщин не уважаю, может даже 99,9%. Но eбaть люблю

- А вы любите помидоры?

- Ну если только покушать... А так не-е-ет...

#17
и....вуаля

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

Никто никому ничего не должен. К женщине нужно относится соответственно тому, кого она из себя представляет. И не надо на нас валить вину за стерв и отупевших, а то можно подумать, что женщины сами мозгов не имеют.

Коля
#18

Женщин уважаю. Но редкого человека с вагиной между ног можно назвать женщиной.

Серый Волк
#19
и....вуаля

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

Уважение и хамство - разные вещи.

Майя
#20

Даже если человек не уважает другого человека, то нормально во всем мире этого не показывать.

вести себя индефферентно нужно уметь, тогда может тебя самого будут уважать.

а наши мужики лоси

Серый Волк
#21
Майя

а наши мужики лоси

Что ж вы себе таких разводите?

Стр@нный
#22
Свиборг

Никто никому ничего не должен. К женщине нужно относится соответственно тому, кого она из себя представляет. И не надо на нас валить вину за стерв и отупевших, а то можно подумать, что женщины сами мозгов не имеют.

У них мозги- что дышло ЫЫ!

Стр@нный
#23
Серый Волк

Майя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?

они им рога растят..

Серый Волк
#24
Стр@нный

Серый ВолкМайя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?они им рога растят..

Хорошее дело.

Тогда уж лучше маралов разводить - панты можно сдавать в заготконтору.

ЛелЯ
#25
STAR-Пёррр

я тёлок не уважаю. Они тока для секаса и пожрать поготовить!

В смысле ***? Курящие и пьщие пиво дешевки...Не от большого ума. Бывает сядешь на лавку...закуришь тонкую. Тут сразу халявщик-*** бежит. Он не уважает, потому что сам ни на что не годен. На нормальную бабу ума не хватает, а на кралю денег.

Майя
#26
Серый Волк

Майя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?

я сужу по этому форуму в том числе

Майя
#27
STAR-Пёррр

я тёлок не уважаю. Они тока для секаса и пожрать поготовить!

Во, типичный российский ромэо

Серый Волк
#28
Майя

Серый ВолкМайя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?я сужу по этому форуму в том числе

А те кто на форуме - они ваши? У вас на них право собственности, или может быть в аренду взяли?

Коля
#29

Не могу уважать человека, который требует к себе уважения, как автор темы. Могу уважать только скромных.

Булавка+
#30

Мужчины уважают женщин, если женщины уважают мужчин.

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#31

Uvazhayu mamu babushku i dvoyurodnuyu sestru, vstrechu ewyo kogo uvazhat' budu zhenyus'

фигасе.
#32
Серый Волк

МайяСерый ВолкМайя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?я сужу по этому форуму в том числеА те кто на форуме - они ваши? У вас на них право собственности, или может быть в аренду взяли?

Наши - это значит россейские

хотя по праву двойного гражданства я уже могу сказать - ваши мужики.

Майя
#33

33 )))

Коля
#34

Кстати, STAR-Пёррр - это баба, по ходу.

Серый Волк
#35
фигасе.

Серый ВолкМайяСерый ВолкМайя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?я сужу по этому форуму в том числеА те кто на форуме - они ваши? У вас на них право собственности, или может быть в аренду взяли?Наши - это значит россейские

хотя по праву двойного гражданства я уже могу сказать - ваши мужики.

Так и писать тогда надо - российские. Но опять же НЕ ОБОБЩАЙТЕ, ДА НЕ ОБОБЩЕНЫ БУДЕТЕ!

Майя
#36

к 31. Мужчины уважают женщин, если те сами себя уважают

Серый Волк
#37
фигасе.

хотя по праву двойного гражданства я уже могу сказать - ваши мужики.

Нам лишнего не надо!

Майя
#38
Серый Волк

фигасе.Серый ВолкМайяСерый ВолкМайя

а наши мужики лоси Что ж вы себе таких разводите?я сужу по этому форуму в том числеА те кто на форуме - они ваши? У вас на них право собственности, или может быть в аренду взяли?Наши - это значит россейские

хотя по праву двойного гражданства я уже могу сказать - ваши мужики.Так и писать тогда надо - российские. Но опять же НЕ ОБОБЩАЙТЕ, ДА НЕ ОБОБЩЕНЫ БУДЕТЕ!

Хорошо, напишу - большинство российских мужиков

Серый Волк
#39

А вот такой вопрос

В чем проявляется уважение?

и В чём проявляется неуважение?

Майя
#40
Серый Волк

фигасе.

хотя по праву двойного гражданства я уже могу сказать - ваши мужики.Нам лишнего не надо!

Не поняла, меня имеете ввиду?)))

Гость
#41

что вы воду обсуждаете? Уважать можно конкретного человека за личные качества, а не общий подвид! Как дети малые, честное слово.

и....вуаля
#42
Серый Волк

и....вуаля

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

Уважение и хамство - разные вещи.

А ты будешь хамить человека которого уважаешь?

и....вуаля
#43

Уважение как раз и проявляется в том, что бы не хамить и не оскорблять и не относится потребительски.

Серый Волк
#44
и....вуаля

Серый Волки....вуаля

Я считаю, что мужчина должен к любой ненщине относится по рыцарски и с уважением. Пусть это попрошайка, калека, сумашедшая или просто дура. Никто же не заставляет с ними с жить, но неуважительное отношение и хамство - поведение не достойное мужчины, порочащее его честь и плодящее вокруг себя еще больше стерв и отупевших от свинского отношения женщин.

Уважение и хамство - разные вещи.

А ты будешь хамить человека которого уважаешь?

А я вообще никому не хамлю, даже тем, кого презираю.

Булавка+
#45

37 Уважающий себя человек уважает и других. Это аксиома. И не важно будь то мужчины или женщины. Наши женщины не уважают мужчин, а требуют уважения к себе. Ужас.

Коля
#46
Гость

что вы воду обсуждаете? Уважать можно конкретного человека за личные качества, а не общий подвид! Как дети малые, честное слово.

и....вуаля

Уважение как раз и проявляется в том, что бы не хамить и не оскорблять и не относится потребительски.

Ну для баб главное чтобы их уважали не за что-то, а просто так, за вагину. Им непонятно что уважение - это такая вещь, которая не даётся от рождения.

Для этого не обязательно уважать, можно делать вид.

Булавка+
#47

В наших реалиях, "уважение" выглядит как взаимопотребительское отношние обоих полов. Ты мне, я тебе. И в вариациях. Если ты недостаточно мне, до с какой стати я вообще тебе....

Алёна39
#48
Антибабщик

Женщин - уважаю! Бабищ - нет.

А как ты их распределяешь по таким"категориям2?Что за понятие - бабища!?

Алёна39
#49
Гость

что вы воду обсуждаете? Уважать можно конкретного человека за личные качества, а не общий подвид! Как дети малые, честное слово.

Женщина подвид???!!!Ого-го.....

Коля
#50
Алёна39

А как ты их распределяешь по таким"категориям2?Что за понятие - бабища!?

А что тут сложного?

Бабища - наглая, лживая.

Женщина - скромная, порядочная.