Гость
Статьи
Ревнивые мужчины и их …

Ревнивые мужчины и их закидоны! Давайте обсудим!

А ваш мужчина предлагал вам пройти детектор лжи (неверность) и тест ДНК (установление отцовства)?

Моей подруге ее мужчина предложил оба теста, я просто в ужасе.

А какие странности присущи вашим супер ревнивым мужьям или молодым людям?

6126
61 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

А сам этот мужчина тоже пройдет детектор?

Я бы воспринял как шутку и долго смеялась, предварительно послав на х

#2
6126

А ваш мужчина предлагал вам пройти детектор лжи (неверность) и тест ДНК (установление отцовства)?Моей подруге ее мужчина предложил оба теста, я просто в ужасе.

это не ревность, это сомнения в девушке

есть ли для них основания - это отдельный вопрос

Гость8
#3

6126

А ваш мужчина предлагал вам пройти детектор лжи (неверность)

я бы сказала только после тебя

#4

Это уже не ревность, а диагноз. Согласна с Грином, скорее всего был повод сомневаться, хотя, какие потом отношения, если тебе настолько не доверяют. Я бы оскорбилась и послала не грубо, но далеко.

6126
#5
Грин

6126

А ваш мужчина предлагал вам пройти детектор лжи (неверность) и тест ДНК (установление отцовства)?Моей подруге ее мужчина предложил оба теста, я просто в ужасе.

это не ревность, это сомнения в девушке есть ли для них основания - это отдельный вопрос

кстати, девушка там и не изменяет, абсолютная правда. Ей даже некогда, т.к. он ей ровно в 18.00 звонит и требует ехать домой, и так каждый день. Встречи с друзьями все уже сведены на нет. Единственное, девушка яркая и эффектная

XY
#6

вы будете смеяться, но мои бывшии , когда я приходила домои от подруги, например, засовывал мне палец туда.... Таким образом он проверял был у меня контакт или нет. Просто жуть какая-то! И с этим д*билом я прожила 3 года. Вот дура-то

не скажу кто я))))
#7

XY - охренеть

#8
XY

вы будете смеяться, но мои бывшии , когда я приходила домои от подруги, например, засовывал мне палец туда.... Таким образом он проверял был у меня контакт или нет. Просто жуть какая-то! И с этим д*билом я прожила 3 года. Вот дура-то

И чего он там найти хотел? :) П.С. А вам и в кайф, наверное, пришла от подруги и тут прям с порога такое :)))

Мимо проходящая
#9

XY - бе, какая гадость...

XY
#10
Lagros

И чего он там найти хотел? :) П.С. А вам и в кайф, наверное, пришла от подруги и тут прям с порога такое :)))

я тоже не раз спрашивала, сколько отличии он там нашел! Какои там каиф?! караул просто!!!!:)))

Lisichka3011
#11

от таких не уходить - убегать надо

Коля
#12

А что не так с тестом на отцовство?

Вот если девушка стремается после предложения провести такой тест, то точно что-то не так.

Коля
#13

Надо ввести закон, по которому обязывали бы установить отца.

Гость
#14

Такой тест надо обсудить заранее, до беременности. Иначе это оскорбление личности, проявление оскорбительного недоверия.

Коля
#15
Гость

Такой тест надо обсудить заранее, до беременности. Иначе это оскорбление личности, проявление оскорбительного недоверия.

Чего??? :))))

Фигасе придумали уже.

А зачем обсуждать, нужно просто ввести закон и всё. Если ребёнок не твой, то такую бабу слать нах, если сопротивляется делать тест - слать нах.

Гость
#16
Коля

Чего??? :))))

Фигасе придумали уже.

А зачем обсуждать, нужно просто ввести закон и всё. Если ребёнок не твой, то такую бабу слать нах, если сопротивляется делать тест - слать нах.

Если не ввели, значит не надо. Люди на доверии строят отношения, а не на законах. Если с меня мой муж неожиданно спросит экспертизу ДНК на ребенка, я пошлю сама его нах, при этом он еще как миленький будет платить алименты, а уж общение с ребенком я ему постраюь ограничить до минимума. Но я знаю, что с головой он дружит и видит, что у него с ребенком есть огромное сходство (это кстати видно с момента рождения ребенка).

Так что этот закон ни к чему.

Коля
#17
Гость

Если не ввели, значит не надо. Люди на доверии строят отношения, а не на законах. Если с меня мой муж неожиданно спросит экспертизу ДНК на ребенка, я пошлю сама его нах, при этом он еще как миленький будет платить алименты, а уж общение с ребенком я ему постраюь ограничить до минимума. Но я знаю, что с головой он дружит и видит, что у него с ребенком есть огромное сходство (это кстати видно с момента рождения ребенка). Так что этот закон ни к чему.

Вобщем твой паренёк воспитывает чужого ребёнка, а при разводе ещё и алименты за ЧУЖОГО ребёнка платить будет? ***, бывают же такие лохи.

Коля
#18

За сокрытие информации, баб которые отказываются делать этот тест, нужно сажать в тюрьму. Вот с какого хрена ты запрещаешь отцу доступ к своему ребёнку? Это дело касается только его и его ребёнка и больше никого. Ведь ты в этом тесте никак участвовать не будешь! Это личное дело отца, узнать отец он или нет!

Коля
#19

Я вот например ревнивым никогда не был, даже слишком... но воспитывать чужих детей не собираюсь. Поэтому такой тест будет обязательно, если кто-то когда-нибудь родится.

Ая
#20

Как-то возвращалась пешком из поликлиники после сдачи анализов. Я привыкла за собой следить и хорошо одеваться, тот случай не был исключением. Меня увидел поклонник и устроил мне допрос с пристрастием, откуда я возвращаюсь так рано домой. Сначала я уходила от ответа, как-то не хотелось про анализы докладывать. Потом призналась. Сомневается. Периодически требует сказать ему правду.

Гость
#21

Мужчины даже не идут тест спермограммы делать, если у жены зачать ребенка не получается. В большинстве случаев как попка дурак повторяют "Я здоров и точка".

А делать тест на отцовство ребенка, который на тебя похож - это паранойя и неуважение к жене. Так что я еще раз говорю, если муж сомневается, что ребенок его, значит гоню его в три шеи и по дефолту ребенок не его, а только мой. Поэтому и видеться он с ним не будет иметь никакого морального права.

Коля
#22

Отцу надо просто взять ребёнка с собой и привести его туда, где делают такие тесты, не спрашивая у матери. С какого хрена она вообще полезет в это? Это её не касается никак...

Коля
#23
Гость

Мужчины даже не идут тест спермограммы делать, если у жены зачать ребенка не получается. В большинстве случаев как попка дурак повторяют "Я здоров и точка". А делать тест на отцовство ребенка, который на тебя похож - это паранойя и неуважение к жене. Так что я еще раз говорю, если муж сомневается, что ребенок его, значит гоню его в три шеи и по дефолту ребенок не его, а только мой. Поэтому и видеться он с ним не будет иметь никакого морального права.

Ты какая-то параноидальная что ли? Если для тебя муж - это тот, кто обязан тебя воспринимать за богиню, то тебя надо слать нах сразу! Как же не повезло твоему мужу... бывают же такие лохи...

Гость
#24
Коля

Гость

Мужчи​ны даже не идут тест спермограммы делать, если у жены зачать ребенка не получается. В большинстве случаев как попка дурак повторяют "Я здоров и точка". А делать тест на отцовство ребенка, который на тебя похож - это паранойя и неуважение к жене. Так что я еще раз говорю, если муж сомневается, что ребенок его, значит гоню его в три шеи и по дефолту ребенок не его, а только мой. Поэтому и видеться он с ним не будет иметь никакого морального права.

Ты какая-то параноидальная что ли? Если для тебя муж - это тот, кто обязан тебя воспринимать за богиню, то тебя надо слать нах сразу! Как же не повезло твоему мужу... бывают же такие лохи...

у тебя и жены и детей-то никогда не будет, что ты тут от имени мужчин вещаешь, юродивый От тебя рожать будет только прокаженная

Бася
#25
Коля

Отцу надо просто взять ребёнка с собой и привести его туда, где делают такие тесты, не спрашивая у матери. С какого хрена она вообще полезет в это? Это её не касается никак...

Коля, а утебя денег-то хватит на такой тест?

Кацарида
#26
Коля

Отцу надо просто взять ребёнка с собой и привести его туда, где делают такие тесты, не спрашивая у матери. С какого хрена она вообще полезет в это? Это её не касается никак...

будь осторожен Коля, проделывая такое. Уважающая себя женщина сразу с тобой разведется. Независимо от результата.

мур
#27
Коля

Я вот например ревнивым никогда не был, даже слишком... но воспитывать чужих детей не собираюсь. Поэтому такой тест будет обязательно, если кто-то когда-нибудь родится.

Да зассышь ты такой тест предлагать той, которая у тебя когда то появится, что вряд ли, да еще родить надумает. Просто потому что если она тебя пошлет, ты второй такой не найдешь.

мур
#28
Коля

Отцу надо просто взять ребёнка с собой и привести его туда, где делают такие тесты, не спрашивая у матери. С какого хрена она вообще полезет в это? Это её не касается никак...

У ребенка не будут брать анализы без разрешения матери, хотя все покупается.

Коля
#29
мур

У ребенка не будут брать анализы без разрешения матери, хотя все покупается.

А почему не без разрешения отца?

Коля
#30

Как бабы взбесились что им предлагают делать тест на отцовство...

Коля
#31

Уважающий себя мужчина никогда не станет жениться на бабе, которая подбрасывает ему чужого ребёнка. И иметь с ней какое-либо дело...

Скарлетт
#32
Коля

Я вот например ревнивым никогда не был, даже слишком... но воспитывать чужих детей не собираюсь. Поэтому такой тест будет обязательно, если кто-то когда-нибудь родится.

ты в себе так не уверен,что думаешь,что твоя женщина будет спать с другим?фу,ты жалок и ничтожен.

Коля
#33
Скарлетт

ты в себе так не уверен,что думаешь,что твоя женщина будет спать с другим?фу,ты жалок и ничтожен.

Я просто хочу точно знать мой ребёнок это или нет ))) Доверять нашим бабам может только идиот...

Скарлетт
#34

Значит бабы такие попадались тебе Коля. Ищи лучше.Может не там ищешь.Да что говорить,сразу все поймешь,как только ребенка увидишь,тут уж точно все понятно будет.

Peony
#35

Знакомая с мужем живут лет 10, двое детей. Он мент, работает сутки через двое. Так вот, был он на работе сутки, жена приболела, легла днем поспать, был насморк и она испачкала соплями подушку. Он пришел домой, увидел, закатил скандал, что принимала любовника, на подушке сперма.

снял наволочку и повез в центральное отделение на экспертизу. орали все!))))))))))

Васёк
#36

Не пойму вот только, на хрен чье-то "согласие" спрашивать? Что, трудно самому образцы собрать? http://www.biopapa.ru/dna/instruction/

Ну а если результат исключит Колю, как биологического родителя - тут то он может в суд бежать. Вот тогда уже суд назначит ДНК-экспертизу, от которой Колина жена, конечно, может отказаться, но тогда ее признают виновной в обмане. Прецеденты есть.

настёныш
#37

девочки и мальчики,я поделюсь с вами своей историей. мне 27 лет. в 21 год я вышла замуж. муж у меня был первый и единственный.о ребёнке мечтала с первых дней замужества, но 4 года у нас ничего не получалось. за это время я сдала кучу анализов,были проблемы по женски (наследственность от мамы), я всё выличила,а ребенка всё равно не получалось.муж постоянно был "занят", всё не мог сходить к врачу на обследование, о спермограмме я вообще молчу. Решили делать ЭКО и тут то пришлось ему пойти по врачам и оказалось,что проблема-то в нём. полечился и через 3 месяца в 25 лет у меня долгожданная беременность)))))родился сынок, мой любимый сынуля) Однако мужа ( во время беременности как подменили),он как будто не верил, что ребёнок его.напрямую не говорил, но шуточки из ег уст вылетали.Сынуля родился копия меня. Муж блондин с голубыми глазами, я жгучая брюнетка со смуглой кожей и кареглазая.С первых дней после роддома муж всё время был недоволен, постоянно говорил, что ничего своего не видит и через месяц сказал что хочет сделать тест на отцовство. Девочки для меня это было ударом ниже пояса.я была в шоке. Помню, что проревела всю ночь, но муж не обращал внимания на мою истерику.я всё думала, ну как он может так меня унижать, как может сомневаться. Одним словом сделали тест,в день когда подтвердилось его отцовство он прямо сиял, а я нет. на следующий день я собрала все вещи и сына, приехал мой папа и забрал меня.Муж возвращал меня ровно 7 месяцев, всё-таки вернул. ещё через 3 месяца я снова забеременела, родилась доча опять копия меня ( а я так и хотела ему назло чтобы ребёночек был снова на меня похож). о тесте даже не заикался, знает чего ему будет это стоить.

Неожиданно много получилось, извините. Но тест для меня равносильно предательству.

настёныш
#38

забыла написать, сынок как и дочь появились не с помощью ЭКО

Коля
#39

Вобщем понятно. Когда баба что-то заикнётся о свадьбе, нужно закатывать сцену, что это недоверие и послать её нах.

настёныш
#40

коля, простите, но вы тупой.

Коля
#41

Надо как-то в брачном контракте прописывать, чтобы при рождении ребёнка делался тест на отцовство.

Гриб
#42
Коля

Надо как-то в брачном контракте прописывать, чтобы при рождении ребёнка делался тест на отцовство.

Я тысячу раз на форуме повторял, что именно в России вотличие от других стран нельзя в брачном контракте прописать неимущественные положения. Т.е. именно то, что можно обязать женщине. В других странах - пожалуйста.

Т.е. в дополнение к СК, где прописаны обязанности только мужчинам, а женщинам только права - в России в принципе закон стопорит возможность обязывать чем-то женщину в семье.

Все выводы о пробабскости общества в России в совокупности с кучей другого можете делать сами.

Гриб
#43

"обязать женщине" - вменить женщине в обязанность

Гриб
#44

Тема сформулирована наглой тупой бабой и типична для баб.

Свои грехи бабы не устают выставлять болячками мужчин

Гостья с иронией
#45

Первый муж был просто патологически болезненно ревнив, но до такого маразма, как Автор описала, конечно дело не доходило... Видимо, нет предела мужской неуверенности и комплексам, увы(((( Надеюсь, девушка сделала правильные выводы.....

Гриб
#46

Существуют тысяча и одна причина, по которой я никогда в России не буду проводить бракосочетание.

Точнее, причина одна. И дело не в том, что я чего то боюсь или думаю о своей выгоде.

Я из принципа против лицемерного и несправедливого обряда.

Гриб
#47
Гриб

Я из принципа против лицемерного и несправедливого обряда.

Мне это просто отвратно

Линда
#48

Насчет детектора- если смеха ради- то почему нет. если серьезно- то подумала-бы что сошел с ума. Насчет ДНК на отцовство- согласилась бы, а дальше- смотря какие причины- если что-то из серии- вдруг в роддоме поменили- то нормально, а если: а вдруг я не отец?- то после теста развод. Зачем нужны отношения без доверия? Лучше никак, чем плохо, а потом если хочет- пусть восстанавливает отношения- правда врят-ли получилось бы. С другой стороны зачем за такого придурка замуж выходить?

FireFoxy
#49

Мой никак не показывает,что ревнует:(((

мое имя
#50
Коля

Я вот например ревнивым никогда не был, даже слишком... но воспитывать чужих детей не собираюсь. Поэтому такой тест будет обязательно, если кто-то когда-нибудь родится.

ты его материально не потянешь, понтовщик)