Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание врача

Добрый вечер, милые девушки :) Опишу вопрос вкратце: хожу на прием к стоматологу, он мне очень понравился. Как можно обратить его внимание на себя? Спасибо.

Dent
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трандец... род открыть поширьше))) помнится я закрутила романчик с одним врачом, потом только узнала, что он гинеколог)) Честно не вру))Ну вот по дружбе и говорю, помотришь может.. онь и посмотрел, еще кучу народу привел и меня как экспозицию показывал.. вот типа видите,такие тут дела. Я говорю, может еще студентов мед.вуза приведешь на экскурсию)) А стоматолог тоже был в ухажерах в свое время, сволочь такая.. практиковался на мне на коронках зубов, дешево правда пластику поставил, до сих пор говорит.. какие зубки я тебе сделал.. рот открой поширше))

Гость
#2

а мне маммолог нравится...он мне сиськи щупает, а я думаю, как бы он мне совими руками не только сиськи...серьезно, не шучу:) но он женат:(

Аристократ
#3

шляпу ему подергайте

Vitka
#4

А я запала на травматолога,но что то ни как, даже написать ему боюсь уже год боюсь, а из сердца не уходит.

Кузькина мать
#5
Vitka

А я запала на травматолога,но что то ни как, даже написать ему боюсь уже год боюсь, а из сердца не уходит.

Остается только получать травмы и попадать к нем у на прием.

Кузькина мать
#6
Аристократ

шляпу ему подергайте

Вы имеете в виду шапочку медицинскую?

Восставший из Бана
#7

Брекеты надень! Не только стомалога привлечёшь!

Восставший из Бана
#8

стомалога=стоматолога

Dent
#9
Гость

Трандец... род открыть поширьше))) помнится я закрутила романчик с одним врачом, потом только узнала, что он гинеколог)) Честно не вру))Ну вот по дружбе и говорю, помотришь может.. онь и посмотрел, еще кучу народу привел и меня как экспозицию показывал.. вот типа видите,такие тут дела. Я говорю, может еще студентов мед.вуза приведешь на экскурсию)) А стоматолог тоже был в ухажерах в свое время, сволочь такая.. практиковался на мне на коронках зубов, дешево правда пластику поставил, до сих пор говорит.. какие зубки я тебе сделал.. рот открой поширше))

Не реагирует :)) Какую ночь уже снится будет... Хорошо, что послезавтра уже увижу... Я даже заговорить с ним стесняюсь

Василиса
#10

Посмотрите фильм "новокаин" с Хеленой Бонем Картер... там объясняется, как)))

Dent
#11
Василиса

Посмотрите фильм "новокаин" с Хеленой Бонем Картер... там объясняется, как)))

Спасибо, сейчас скачаю :))

Dent
#12
Кузькина мать

Вы имеете в виду шапочку медицинскую?

Он без нее ходит :) Но его униформа на голове тело... заставляет меня трепетать...

ворона
#13

ой, у меня тоже такое было! стоматолог так приятно бедром своим к моему бедру прижимался, мчалась домой и набрасывалась на мужа уже готовая, он конечно охреневал, спрашивал, "что за ватку тебе доктор за щеку положил?"

надо сходить на проф.осмотр, покайфовать)

ворона
#14

по теме:

во время процедуры, схватите его за что-нибудь :) или погладьте до чего дотянетесь, а то разговорами-то никак, глазки тоже закатившиеся, а декольте завешано салфеткой

ещё можно номер телефона попросить , вдруг ночью заболит зубик

#15
Dent

Добрый вечер, милые девушки :) Опишу вопрос вкратце: хожу на прием к стоматологу, он мне очень понравился. Как можно обратить его внимание на себя? Спасибо.

Нужно сесть в кресло немного по-другому (т.е. задом на перед). Обратит винмание 100 процентов.

ЛаУра
#16

а я тоже хочу доктора одного, он флеболог! ММммм белы халаты...

Dent
#17
ворона

ой, у меня тоже такое было! стоматолог так приятно бедром своим к моему бедру прижимался, мчалась домой и набрасывалась на мужа уже готовая, он конечно охреневал, спрашивал, "что за ватку тебе доктор за щеку положил?"

надо сходить на проф.осмотр, покайфовать)

А мой врач даже не прижимается :)) Хотя по губам так нежно пальчиками водит :)

Dent
#18
ворона

по теме:

во время процедуры, схватите его за что-нибудь :) или погладьте до чего дотянетесь, а то разговорами-то никак, глазки тоже закатившиеся, а декольте завешано салфеткой

ещё можно номер телефона попросить , вдруг ночью заболит зубик

Неудобно как-то при медбрате врача гладить :)))

Dent
#19
Его Муза

Нужно сесть в кресло немного по-другому (т.е. задом на перед). Обратит винмание 100 процентов.

Это да :))

Гость
#20

А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! ))

Dent
#21
Гость

А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! ))

Повезло :)

Гость
#22
Dent

Гость

А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! ))

Повезло :)

Ну, а вам что мешает? ;-)

Dent
#23
Гость

Dent Гость

А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! ))

Повезло :)

Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Гость
#24
Dent

Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)

Dent
#25
Гость

Dent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)

Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Гость
#26

Как-то ездила в санаторий(недалеко от города, в котором живем и он и я),так вот сначала мне мой лечащий врач вообще не понравился, а потом под конец первой недели как пошло-поехало. Оставшиеся 2 недели это был кайф. Мы занимались с ним сексом и у меня в номере, и в его кабинете. А потом он приехал ко мне в гости уже в городе, уже это было как-то не так. Сказано-курортный роман.

Гость
#27
Dent

ГостьDent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Прям на "моего" похож. Он тоже тактичный и стеснительный. ))

Dent
#28
Гость

Dent ГостьDent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Прям на "моего" похож. Он тоже тактичный и стеснительный. ))

А как "Вашего" зовут?

Гость
#29
Dent

ГостьDent ГостьDent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Прям на "моего" похож. Он тоже тактичный и стеснительный. ))А как "Вашего" зовут?

Не могу сказать. Мало ли кто на вумане прочитает! :)) Скажу только, что ему нет ещё сорока.

Dent
#30
Гость

Dent ГостьDent ГостьDent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Прям на "моего" похож. Он тоже тактичный и стеснительный. ))А как "Вашего" зовут?

Не могу сказать. Мало ли кто на вумане прочитает! :)) Скажу только, что ему нет ещё сорока.

Да, я бы тоже открыто не стала говорить имя врача. Давайте я спрошу так - у него фамилия начинается c буквы Г?

Гость
#31

Я сама запала на своего пластического хирурга, он мне операцию уже сделал, теперь на осмотры к нему хожу. Он не женат - это я точно знаю, но он ТАКОЙ приличный и скромный - это какой-то ужас! уж я нему там в таких нарядах и мини-юбках заявляюсь)))

Гость
#32
Dent

ГостьDent ГостьDent ГостьDent Гость

Dent Гость А я со своим пластическим хирургом сплю. Соблазнил, млин! )) Повезло :) Ну, а вам что мешает? ;-)

Не знаю, как сделать так, чтобы он обратил на меня свое внимание, проявил себя как-то :)

Ну вообще это сразу понятно. Если Вы ему нравитесь, должны были в самом начале это почувствовать. У нас с ним сразу, что называется, искра пробежала. Такое ни с чем другим не перепутаешь. А ваш женат? :)Кольца замечено не было :) А так кто знает. Он еще стеснительный немного. Да и наедине не получается остаться, все время кто-то рядом.

Прям на "моего" похож. Он тоже тактичный и стеснительный. ))А как "Вашего" зовут?

Не могу сказать. Мало ли кто на вумане прочитает! :)) Скажу только, что ему нет ещё сорока.Да, я бы тоже открыто не стала говорить имя врача. Давайте я спрошу так - у него фамилия начинается c буквы Г?

Не, не на Г. На Г я тока Гогиберидзе знаю. Но он безнадёжно женат! ))

Гость
#33
Гость

Я сама запала на своего пластического хирурга, он мне операцию уже сделал, теперь на осмотры к нему хожу. Он не женат - это я точно знаю, но он ТАКОЙ приличный и скромный - это какой-то ужас! уж я нему там в таких нарядах и мини-юбках заявляюсь)))

А у вашего фамилия на какую букву? Просто "мой" тоже по началу приличным и скромным казался. ))

Рупрeхт
#34
Гость

Я сама запала на своего пластического хирурга, он мне операцию уже сделал, теперь на осмотры к нему хожу. Он не женат - это я точно знаю, но он ТАКОЙ приличный и скромный - это какой-то ужас! уж я нему там в таких нарядах и мини-юбках заявляюсь)))

Мож ты еще и платье с глубоким декольте надеваешь? После того, как он тебе пластику груди сделал.

Гость
#35
Гость

А у вашего фамилия на какую букву? Просто "мой" тоже по началу приличным и скромным казался. ))

от дуры девки))))))))))

Гость
#36

У моего фамилия не на Г) На Г я тоже знаю только Гогиберидзе)

Я к нему и в мини и в декольте прихожу, я моложе его сильно, он не женат и не старый, но он такой приличный, не знаю как он вообще может женщину поцеловать и т.п.) Я ему и комплименты говорила и подкатывать к нему прсто устала уже, но он ноль эмоция. Такой приличный и скромный. У меня вроде и с внешность все очень неплохо было и до операции, а сейчас тем более)

Dent
#37

Эх... Вот сегодня опять была встреча... И снова ничего...

Гость
#38
Dent

Эх... Вот сегодня опять была встреча... И снова ничего...

Заинтриговали прям! ну хоть намекните, шо за дохтур-то! Я очень у многих была, наверняка Вашего знаю! :))

Dent
#39
Гость

Заинтриговали прям! ну хоть намекните, шо за дохтур-то! Я очень у многих была, наверняка Вашего знаю! :))

Здесь все говорят про пластических хирургов, а у меня стоматолог. Вот через 3 дня снова встреча. Но мне кажется такой мужчина, как он, не может быть один. А как намекнуть?

Гость
#40

Стоматологи все бабники и *лядуны! :)) так что у Вас есть все шансы!

Dent
#41
Гость

Стоматологи все бабники и *лядуны! :)) так что у Вас есть все шансы!

Этот слишком правильный какой-то

Гость
#42
Dent

Кузькина мать

Вы имеете в виду шапочку медицинскую?

Он без нее ходит :) Но его униформа на голове тело... заставляет меня трепетать...

на голове тело?

так он головой вниз вас осматривает?

Dent
#43
Гость

Dent Кузькина мать

Вы имеете в виду шапочку медицинскую?

Он без нее ходит :) Но его униформа на голове тело... заставляет меня трепетать...на голове тело?

так он головой вниз вас осматривает?

* на голое тело

Гость
#45
Dent

Эх... Вот сегодня опять была встреча... И снова ничего...

Тоже самое 🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: