Гость
Статьи
Хочу парня себе и не …

Хочу парня себе и не могу найти! Где ЕГО искать? Поделитесь советами, опытом...

Мне 19 лет, спортивное телосложение, на внешность ничего вроде, а парня нет. МОжет я себя не так веду? Девченки расскажите, где вы знакомитесь и как даете понять, что в хотите продолжить общение...
Вроде парни крутятся, правда не много, но они мне как то не нравятся... Или может уже забить на свои приоритеты и встречаться? Тем более что один говорит что любит...

Маська
13 ответов
Последний — Перейти
Абашка и стаканик
#1

рот помой

Сяся
#2

Станьте интересной личностью и влейтесь в каку-нибудь интересную кампанию. Тогда встречи с парнем не избежать.

#3
Сяся

Станьте интересной личностью и влейтесь в каку-нибудь интересную кампанию. Тогда встречи с парнем не избежать.

Например в предвыборную кАмпанию. Там дофига бесхозных...

Наф Наф
#4

Ищите у себя под носом.

FireFoxy
#5

Не надо ничего искать,всё само собой придёт!Естественным путём,так сказать)))

гостья2
#6
Маська

Мне 19 лет, спортивное телосложение, на внешность ничего вроде, а парня нет. МОжет я себя не так веду? Девченки расскажите, где вы знакомитесь и как даете понять, что в хотите продолжить общение...Вроде парни крутятся, правда не много, но они мне как то не нравятся... Или может уже забить на свои приоритеты и встречаться? Тем более что один говорит что любит...

Какая милая незатейливость...Где мои 19 лет?

Гость
#7

Алигархов на всех не хватит. Гендиректоров корпораций - тоже. Спустись на землю, в общем.

корзина_вазелина
#8

а зачем тебе парень? что бы был?что бы "как у всех"? тогда не стоит

Гость
#9

Мужиков меньше,чем женщин, на всех не хватает))

Гость
#10

Вы где бываете то? Я туда своих сыновей холостых пошлю, не пожалеете

Гость
#11

10, мне присылайте:) Симпатичная, милая, 17-летняя, но домоседка:)

000
#12

я когда искала намеренно- никого путевого не нашла.как бросила это дело- счастье само на голову свалилось...причем откуда не ждала) учились в 11классе вместе...просто не замечали друг друга...уже больше двух лет вместе)

Гость
#13
Гость

Мужиков меньше,чем женщин, на всех не хватает))

Как раз наоборот. Мужчин больше, чем женщин - если речь не о пенсионном возрасте.

Запросы автора по всей видимости не соответствуют её данным :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: