Гость
Статьи
Почему провинциалки …

Почему провинциалки хваткие? Как это научиться?

В самом лучшем смысле, научите, а?

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Брюзга

Год назад работала с женщиной, у которой дочь была моей ровесницей. эти мать и дочь ютятся в двухкомнатной халупе, одна из комнат в котрой проходная. живут в ней уже 20 лет без ремонта. и въезжали уже во вторичку, т. е. тоже без ремонта. деньги у матери есть, но она их просто тупо складывает в кубышку. дочь уже лет 7 воюет с матерью, пытаясь разменять эту квартиру, мать категорически против, а у дочери на свое жилье денег просто нет. по выходным дочь уезжает к своему парню-ровеснику, по рассказам матери, тащит с собой к нему по 2 сумки еды. после выходных этот мальчик так же ее спроваживает назад к маме на 5 дней. вот вам жизнь типичных москвичек, "не имеющих жилищных и материальных проблем"...

Большая часть москвичек живет хорошо, а ты не завидуй деревенская провинциальная шлюшенция)

Гость
#51
Брюзга

Год назад работала с женщиной, у которой дочь была моей ровесницей. эти мать и дочь ютятся в двухкомнатной халупе, одна из комнат в котрой проходная. живут в ней уже 20 лет без ремонта. и въезжали уже во вторичку, т. е. тоже без ремонта. деньги у матери есть, но она их просто тупо складывает в кубышку. дочь уже лет 7 воюет с матерью, пытаясь разменять эту квартиру, мать категорически против, а у дочери на свое жилье денег просто нет. по выходным дочь уезжает к своему парню-ровеснику, по рассказам матери, тащит с собой к нему по 2 сумки еды. после выходных этот мальчик так же ее спроваживает назад к маме на 5 дней. вот вам жизнь типичных москвичек, "не имеющих жилищных и материальных проблем"...

Большинство москвичек живет хорошо, а ты не завидуй, деревенская провинциальная шлюшенция)

Гость
#52
Светик!

Умничка! !!!!!!!

Хуюмничка

Гость
#53

Сборище опытных деревенских *** из провинции))

Гость
#54

Сборище опытных деревенских шл&юх из провинции))

Настель
#55
Гость

Сборище опытных деревенских шл&юх из провинции))

Это вы о себе? Я из Питера,провинциалкой себя не считаю, если что.

Гость
#56
Настель

Это вы о себе? Я из Питера,провинциалкой себя не считаю, если что.

А вы читать не умеете? При чем тут Питер? Я говорю про ушлых деревенских ш*лав, если что. вы наверное сама такая на самом деле, если на свой счет принимаете.

Гость
#57
Гость

А вы читать не умеете? При чем тут Питер? Я говорю про ушлых деревенских ш*лав, если что. вы наверное сама такая на самом деле, если на свой счет принимаете.

*Про ушлых деревенских ш*лав из захолустья - поправлю, чтоб не прикапывались.

Гость
#59

Очень устаю от таких мадам. На работе есть одна. Что не слово, так самореклама, достала уже. Причем пиариться часто, опуская при этом других, подчёркивая их недостатки, а себя возвышая. Ушлая, наглая, хваткая. Про личную жизнь не знаю, но по работе точно перешагнет и подставит, это 100%. Хорошо, что не все из провинции такие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: