Гость
Статьи
А почему мужчины …

А почему мужчины встречаются с некрасивыми и неухоженными??

Я, кончено, понимаю, что внешность не главное, главное - чтобы человек хороший ))) Но ведь полно хороших красивых и ухоженных женщин)) Значит ли это, что таким мужчинам с красотками не везет и встречаются они лишь бы с кем (с той, которая согласится)))?? А сами мечтают совсех о других девушках?))

#

Гость
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят.

Стр@нный
#2

Смотря для чего встречаться..

#3

Красота в глазах смотрящего. Мужчины просто видят в этих женщинах то, чего не видите вы или не хотите видеть. К тому же вкусы, как и понятие красоты, сильно отличаются у разных людей, и красота - товар скоропортящийся, сегодня есть, завтра нет.

Вам в голову не приходило, что в глазах кого-то из этих мужчин вы сама выглядите некрасивой, неухоженной и так далее?

Гость
#4

Да, к сожалению такое часто бывает. Я встречалась с парнем, вроде всё нормально-нормально, потом в нём начинало подниматься глухое раздражение. Потом летом он пошёл в поход один, меня брать не захотел. Потом стала чувствовать, что он хочет, чтобы на моём месте была другая, при чём не конкретно другая, а, вообще, более красивая молодая. Решила расстаться и потом спросила, правильно ли я так решила, про то что ему кого-то другого хочется,признался, да правильно, просто до меня у него была очень красивая девушка. Вот ему опять хотелось очень красивую. Самое неприятное, что потом комплексы начинаются. Вот встречаюсь с парнем, смотрит как -то не так, уже кажется сравнивает с кем-то:(((

Стр@нный
#5

Он смотрел на ее лицо, заслонившее весь мир, вглядывался в него и понимал, что только фантазия влюбленного может найти в нем так много таинственного. Он знал - есть более прекрасные лица, более умные и чистые, но он знал также, что нет на земле другого лица, которое обладало бы над ним такой властью. И разве не он сам наделил его этой властью? (с)

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.

Гость
#6
Стр@нный

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.

а ты тупой.

Гость
#7

Странный, парни тоже бывают и страшными и дураками. Ты видимо и есть такой.

мики
#8

Мужчина встречается с женщиной, которой нужен мужчина, а собственная ухоженность :) Теплота и нежность намного важнее и привлекательнее маникюра

Стр@нный
#9

6,7, ну явно никому не нужные одиночки ..

Гость
#10

На красоту смотреть приятно. Поставишь пред собой и любуешься, любуешься.. и дальше? Если дальше ничего, те нет красоты для души, дальше ничего. И они вст с тем с кем интресно, красиво и приятно для души. Я сама замужем за некрасивым. Он очень начитанный, умный, прекрасный рассказчик, к тому же честный и надежный. эти качества девушек тоже укарашают, не только маникюр.)Да, на красивых мужиков иногда на улице смотрю. Посмотрела и все, как на картинку. На девушек так же.

Monika
#11

Для любящего предмет его любви есть самым красивым в мире)

Красотка )
#12

Наверное потому что на всех красоток не хватает)

Гость
#13
Стр@нный

6,7, ну явно никому не нужные одиночки ..

Все люди бывают то одинокими, но нет. Человек не кровать , поставил и стоит там беспеременно.

У некоторых есть требование,как сказал герой Янковского в фильме "Сладкая женщина".

тихо
#14

они еще и женится на таких любят - удобные, не возникают, рога охотнее носят.

гость
#15

http://www.metabolomicstraining.org/lab_images/hobbit_feet.j​pg

ll
#16

с красотой не жить,а жить с человеком.

А этим все и сказано.

Пусть даже девушка будет хорошо ухожена,красива ,умна и т.д.,НО если у него не лежит к ней душа,то ничего не будет.

Поэтому и говорят не родись красивой,а родись счастливой.

Лука
#17

Меня променяли на дикую уродину, фигура и лицо просто финиш кроме того постоянно в спортивках не ухоженная, но она намного состоятельней чем я, с хатой и машиной. Присутствует некая туповатость. Он не женился на ней, хотя она родила. Мне постоянно говорил не комплименты, а просто замечания - такие волосы красивые, такая ухоженная, фигура просто блеск, ты очень красивая. была с ним самой милой, женственной, нежной и т.п. просто не любил. Автор - сколько встречала нормальных не закомплексованных мч все они женаты или имеют очень симпатичных подруг. Причем сами мч не сказать, что апполоны. Мужчина с достаточно нормальной самооценкой и чувством вкуса, сам воспитанный в нормальном окружении видящий с детства ухоженную маму, красивую сестру и т.п. не выберет мышь еще и не ухоженная. Девушка может быть красива в стиле натурель, но всегда ухожена - маникюр, педикюр, ухоженное тело, вес в норме, ухоженные волосы и т.п. парень с дикими комплексами и не привыкший к красоте либо считающий, что красотки не для него конечно выберет что-нить этакое не сильно выдающееся.

Стр@нный
#18
Гость

На красоту смотреть приятно. Поставишь пред собой и любуешься, любуешься.. и дальше? Если дальше ничего, те нет красоты для души, дальше ничего. И они вст с тем с кем интресно, красиво и приятно для души. Я сама замужем за некрасивым. Он очень начитанный, умный, прекрасный рассказчик, к тому же честный и надежный. эти качества девушек тоже укарашают, не только маникюр.)Да, на красивых мужиков иногда на улице смотрю. Посмотрела и все, как на картинку. На девушек так же.

так ведь мужчине красота необязательна, а вот женщине нужно стремиться..

хотя тут уже говорили, красота -приглядится, а ум- пригодится (с)

тут на сайте давно уже фраза была- покажи мне самую красивую девушку, и покажу тебе того, кому надоело ее трахать..

Гость
#19
Стр@нный

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.

+100

Все тут красавицы на словах, а как фотки выкладывают ужас-ужас. Причем даже не врут с описанием часто, и высокая и худая, и волосы светлые, и глаза зеленые но при этом вся нескладная какая-то и лицо некрасивое.

Eternal Night
#20
Гость

Стр@нный

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.+100

Все тут красавицы на словах, а как фотки выкладывают ужас-ужас. Причем даже не врут с описанием часто, и высокая и худая, и волосы светлые, и глаза зеленые но при этом вся нескладная какая-то и лицо некрасивое.

Тут всё и без выкладывания фотографий ясно. Достаточно сравнить описания форумчанок с суровой реальностью. По описаниям тут каждая первая - супермодель выглядящая на 18 в свои 35. А в реальности - обыкновенные тетки, с внешностью на свой возраст

Ромашка
#21
Стр@нный

Он смотрел на ее лицо, заслонившее весь мир, вглядывался в него и понимал, что только фантазия влюбленного может найти в нем так много таинственного. Он знал - есть более прекрасные лица, более умные и чистые, но он знал также, что нет на земле другого лица, которое обладало бы над ним такой властью. И разве не он сам наделил его этой властью? (с)

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.

Увы, но это совершенно справедливое замечание. И чем быстрее эти девушки поймут, что надо что-то делать либо с внешностью, либо с мозгами,тем будет лучше для них самих

Гость
#22

Странный, а все ответы опровергаете, а ваш ответ какой, почему ж многие нормальные мужчины встр и женятся на не очень красивых женщинах, и любят их?

"если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура"

Прочтите вопрос автора еще раз, ежели с первого раза никак.

Почему ж красавицы одиноки? значит, по вашему-красавицы-страшные) если нет значит-дуры! Вот и ответ.

Eternal Night
#23
Гость

Почему ж красавицы одиноки? значит, по вашему-красавицы-страшные) если нет значит-дуры! Вот и ответ.

Просто красавицы они лишь со своей точки зрения

Конфетка
#24

Красотки-они любимы всеми.....народом....точно также как и мужчины.Они как статуэтки-на них хватает только взгляда чтобы удовлетвориться=)А страшненькие всегда под носом)))))они есть везде,на каждом углу...с ними проще)))

хихи
#25

да очень прост ответ. В основном все девушки, до того, как встретить своего мужчину, ухаживают за собой, красятся и тп. А как только встретят мужика, выйдут замуж- плевать на все им становится. Ни косметики, растоптанные туфли, кофты с катешками. Ведь мужчина уже при тебе. А потом удивляются, почему уходят от них.

Вот смотрю на улице на девушек с парнями, ужас просто. Животы вываливаются, бока торчат. Чучундры одним словом.

Гость
#26

Просто хороших, симпатичных женщин, даже в России, ничуть не больше хороших, адекватных мужчин

Гость
#27

Автор,сначала обьясните какой смысл вы вкладываете в слово "ухоженная".Для меня - это человек соблюдающий гигиену,это в первую очередь.Второе эстетичность,отсутствие безобразно отросшых волос,облупленого лака на ногтях,и черезмерное злоупотребление косметикой.А для вас что?

#28
тихо

они еще и женится на таких любят - удобные, не возникают, рога охотнее носят.

ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности

#29
хихи

да очень прост ответ. В основном все девушки, до того, как встретить своего мужчину, ухаживают за собой, красятся и тп. А как только встретят мужика, выйдут замуж- плевать на все им становится. Ни косметики, растоптанные туфли, кофты с катешками. Ведь мужчина уже при тебе. А потом удивляются, почему уходят от них. Вот смотрю на улице на девушек с парнями, ужас просто. Животы вываливаются, бока торчат. Чучундры одним словом.

не согласна. есть разные девушки. я например не позволяю себе идти рядом со своим мужем и выглядеть как лохудра. понимаю что ему это было бы неприятно. он у меня красоту любит и ухоженность

Гость
#30
Ромашка

Стр@нныйОн смотрел на ее лицо, заслонившее весь мир, вглядывался в него и понимал, что только фантазия влюбленного может найти в нем так много таинственного. Он знал - есть более прекрасные лица, более умные и чистые, но он знал также, что нет на земле другого лица, которое обладало бы над ним такой властью. И разве не он сам наделил его этой властью? (с)

ну а вообще если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура.Увы, но это совершенно справедливое замечание. И чем быстрее эти девушки поймут, что надо что-то делать либо с внешностью, либо с мозгами,тем будет лучше для них самих

Ну, конечно, если замуж не берут,то дура:))Во-первых, а что мужчины все умные? во-вторых, у нас из класса вышли замуж в первую очередь две девушки с небольшой умственной отсталостью, даже удивляюсь, как их в нормальной школе держали, такие были две ***

Гость
#31
Пчела

ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности

Пчела вы как,разродились уже? Откуда столько злобы? Смотрите,на детё плохо скажется...Всяко бывает.

Гость
#32

Ой, а можно подумать ухоженные девушки всегда приятные такие. Ага...Как-то поехала на море и моя приятельница прихватила с собой подругу, очень ухоженную и красивую, но по общению, как Аллочка из Университета. Только, если Аллочка добрая, то эта была ещё и злобная. Такая ограниченная..ну, что что на неё смотреть приятно, однако к концу отдыха хотелось её убить, честно. По мне так лучше страшная, но умная, хотя понятно, что мужчины вряд ли моё мнение разделят. Просто, когда начинают тут неухоженных критиковать, я сразу эту даму вспоминаю и вздрагиваю. Как она орала на весь зал: ***!

Гость
#33

28. Да ни кто этих принцесс красивых не боится.... Просто некоторые из них часто встречаются не с мужчиной, а с его деньгами.. И нет гарантий, что подобная, задрав юбку не побежит за первым встречным, с более тугим кошельком.... Женщины слабый пол ведь))). А "кррокодилиха" дает возможность, надеяться как бы это не показалось странным надеятся, что она вышла не за кошелек, а именно за мужчину... Да к тому же всегда подобная знает свое место, и особо не будет особо возмущаться если будешь часто "ходить на лево "...

Alouette
#34

Сегодня встретила знакомую - купила новую тачилу. А сама - я думала, она беременная. Но ей лет многовато будет, постеснялась спросить (с нами еще коллега по работа стоял). Были бы одни - спросила бы. А скорее всего - просто пузо вырастила, кофточка аж трещит. Зато на новой тачке.

Alouette
#35

А может, мужики по тому же принципу, что и тетки, некрасивых любят - маловероятно, что кто-то уведет

Гостья
#36

Мужики просто боятся.А ведь красивые женщины тоже хотят простого женского счастья.А стереотипы типа она красивая,значит ей бабло только и нужно,поматросит и бросит,ветренная,неверная и т.д. обрекают её на одиночество.И куда ей красоту свою девать?Облить кислототой?Ведь даже на обезображенных женятся чаще.Действительно худеешь,макияж делаешь,прическу,совершенствуешься и телом и мозгами.Идёшь по улице и видишь что-то непонятное идёт с таким красавцем.Для чего стараешься,извиваешься?!Обидно,а ведь мы тоже хорошие хозяйки,и стирать,готовить умеем,и любить умеем..Видимо пословица верно гласит "не родись красивой,а родись счастливой"..

Стр@нный
#37
Гостья

Мужики просто боятся.А ведь красивые женщины тоже хотят простого женского счастья.А стереотипы типа она красивая,значит ей бабло только и нужно,поматросит и бросит,ветренная,неверная и т.д. обрекают её на одиночество.И куда ей красоту свою девать?Облить кислототой?Ведь даже на обезображенных женятся чаще.Действительно худеешь,макияж делаешь,прическу,совершенствуешься и телом и мозгами.Идёшь по улице и видишь что-то непонятное идёт с таким красавцем.Для чего стараешься,извиваешься?!Обидно,а ведь мы тоже хорошие хозяйки,и стирать,готовить умеем,и любить умеем..Видимо пословица верно гласит "не родись красивой,а родись счастливой"..

когда женщина постоянно думает о том как она выглядит- ей дела нет до проблем других людей, свои ногти ей дороже всего тебя целиком, это чувствуется очень сильно и это очень неприятно..

Стр@нный
#38
Alouette

А может, мужики по тому же принципу, что и тетки, некрасивых любят - маловероятно, что кто-то уведет

да нет не в этом дело, женятся на обычных, потому что с ними проще и они человечнее..

#39
Гость

Пчела

ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности

Пчела вы как,разродились уже? Откуда столько злобы? Смотрите,на детё плохо скажется...Всяко бывает.

да еще не разродилась. это не злоба совсем, просто как еще это можно обьяснить? я например люблю все красивое, то на что приятно посмотреть. и муж тоже

Гость
#40

Девушки,женщины.Вас страшно и противно читать.Откуда в вас столько злобы? Может правильно эти мужчины делают,что необращают на вас внимания и под венец не ведут?Зачем ему по жизни такое "чудовище"? Способное только унизить и оскорбить?

Не кисель
#41

Я думаю, что все это от самооценки. Гонялась я за парнем, гонялась - он весь такой красивый...скромный... Ну не беда, что заикается. В итоге увидела его с девушкой, красоткой еще той. Все. Интерес мой пропал сразу.

Гольфистка
#42

мой муж считает меня очень красивой, а я сама себя - далеко не очень. тем более я не люблю все эти ухаживания за собой: ногти просто подстригаю, косметика только тушь, салоны ненавижу ( куча денег и мало смысла), каблуки, украшения, не ношу. зато обожаю спорт, путешествия, фильмы и книги, тоже, что и муж.

Гость
#43
Пчела

Гость

Пчела ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности Пчела вы как,разродились уже? Откуда столько злобы? Смотрите,на детё плохо скажется...Всяко бывает.

да еще не разродилась. это не злоба совсем, просто как еще это можно обьяснить? я например люблю все красивое, то на что приятно посмотреть. и муж тоже

И вы считаете что это дает вам право осуждать других? Любите красивое,я тоже люблю красоту,эстетику,но ещё и за собой смотрю.За своими поступками и мыслями.А в вас только высокомерие и гордыня.Правильно вам сказали,может плохо на ребенке сказатся.Дети несут ответственность за своих родителей.Вот вырастет он у вас некрасивый(ая),вот намучаетесь тогда,вспомните все.

Гость
#44
Гостья

А стереотипы типа она красивая,значит ей бабло только и нужно,поматросит и бросит,ветренная,неверная и т.д. обрекают её на одиночество.

Дело не в стереотипах. С ними сложно, у них нафиг никому ненужная гордость, в отношения не вкладываются. Короче много хотят, но мало дают

Гость
#45
Пчела

ГостьПчела

ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности

Пчела вы как,разродились уже? Откуда столько злобы? Смотрите,на детё плохо скажется...Всяко бывает.



да еще не разродилась. это не злоба совсем, просто как еще это можно обьяснить? я например люблю все красивое, то на что приятно посмотреть. и муж тоже

А потом это красивое рот откроет и святых выноси..Не люблю зацикленных на ухоженности, как правило они мало, что из себя представляют.Ни ума, ни фантазии,,хотя совсем неухоженных тоже не люблю

Гольфистка
#46

41, а я кстати за парнями никогда не гоняюсь, скорее наоборот, всегда старалась им как можно труднее достаться :))

Гость
#47
Гость

Странный, а все ответы опровергаете, а ваш ответ какой, почему ж многие нормальные мужчины встр и женятся на не очень красивых женщинах, и любят их?



"если у девушки нет парня, то либо она страшная, либо дура"

Прочтите вопрос автора еще раз, ежели с первого раза никак.

Почему ж красавицы одиноки? значит, по вашему-красавицы-страшные) если нет значит-дуры! Вот и ответ.

Не знаю ни одну одинокую красавицу. Из тех кто реально красотки, а не по словам мамы и подруги.

#48
Гость

Пчела

Гость Пчела ахахах)) точно-точно. а красивых девушек многие мужчины просто боятся. потерять боятся. а тут взял крокодилиху и она в знак благодарности тапочки будет приносить. ну так в основном поступают слабые личности Пчела вы как,разродились уже? Откуда столько злобы? Смотрите,на детё плохо скажется...Всяко бывает. да еще не разродилась. это не злоба совсем, просто как еще это можно обьяснить? я например люблю все красивое, то на что приятно посмотреть. и муж тоже

И вы считаете что это дает вам право осуждать других? Любите красивое,я тоже люблю красоту,эстетику,но ещё и за собой смотрю.За своими поступками и мыслями.А в вас только высокомерие и гордыня.Правильно вам сказали,может плохо на ребенке сказатся.Дети несут ответственность за своих родителей.Вот вырастет он у вас некрасивый(ая),вот намучаетесь тогда,вспомните все.

лучше быть красивой высокомерной гордой с любящим состоявшимся в жизни мужем, чем чмом прыщавым с толстой задницей, зато умнооооооооооой

Гость
#49
Лука

Меня променяли на дикую уродину, фигура и лицо просто финиш кроме того постоянно в спортивках не ухоженная, но она намного состоятельней чем я, с хатой и машиной. Присутствует некая туповатость. Он не женился на ней, хотя она родила. Мне постоянно говорил не комплименты, а просто замечания - такие волосы красивые, такая ухоженная, фигура просто блеск, ты очень красивая. была с ним самой милой, женственной, нежной и т.п. просто не любил. Автор - сколько встречала нормальных не закомплексованных мч все они женаты или имеют очень симпатичных подруг. Причем сами мч не сказать, что апполоны. Мужчина с достаточно нормальной самооценкой и чувством вкуса, сам воспитанный в нормальном окружении видящий с детства ухоженную маму, красивую сестру и т.п. не выберет мышь еще и не ухоженная. Девушка может быть красива в стиле натурель, но всегда ухожена - маникюр, педикюр, ухоженное тело, вес в норме, ухоженные волосы и т.п. парень с дикими комплексами и не привыкший к красоте либо считающий, что красотки не для него конечно выберет что-нить этакое не сильно выдающееся.

Как же меня такую заибатую распиздатую променяли то,да? (:

И опять виноват во всём мужичок (:

Гостья
#50
Стр@нный

Гостья

Мужики просто боятся.А ведь красивые женщины тоже хотят простого женского счастья.А стереотипы типа она красивая,значит ей бабло только и нужно,поматросит и бросит,ветренная,неверная и т.д. обрекают её на одиночество.И куда ей красоту свою девать?Облить кислототой?Ведь даже на обезображенных женятся чаще.Действительно худеешь,макияж делаешь,прическу,совершенствуешься и телом и мозгами.Идёшь по улице и видишь что-то непонятное идёт с таким красавцем.Для чего стараешься,извиваешься?!Обидно,а ведь мы тоже хорошие хозяйки,и стирать,готовить умеем,и любить умеем..Видимо пословица верно гласит "не родись красивой,а родись счастливой"..

когда женщина постоянно думает о том как она выглядит- ей дела нет до проблем других людей, свои ногти ей дороже всего тебя целиком, это чувствуется очень сильно и это очень неприятно..

Ещё один стереотип.Что мы только сидим и красим ногти и больше ничего не делаем.Поверьте,умная женщина и ногти покрасит и мужчину не обделит.Как писал Пушкин:"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".Так,что милые девушки,комплексы и страхи в головах мужчин,в себе копаться бесполезно.