Гость
Статьи
Почему мужчины судят …

Почему мужчины судят по внешности?

Я 152см 64кг. Немного полновата и лица некрасивое. Почему парни всегда обращают внимание на внешность, а не смотрят на душу? Все парни 180см+ подкаченные не лысеющие ко мне не подкатывают. Если и лезет кто-то, то это низкие или толстые мужики с уродливыми лицами, с которыми стыдно было бы встречаться. Они не привлекают сексуально и внешне. Я уже устала быть одной. Почему для парней так важна внешность? #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а вы не судите по внешности? их так же не привлекает,как и вас

#2

Ну как они душу разглядят сквозь тело?
Они же не рентген

Сначала внешность как ни крути

#3

Конечно важно он что свой член на помойке нашёл? Она должна хоть чучуть возбуждать

Гость
#4

Такое чувство будто эту тему парень написал, серьезно.

Гость
#5

Не хочется чтобы будущей ребёнок был страшный не здоровый, ущемлённый.
Красота признак денег, здоровья и счастья. Так работает мозг.

Гость
#6

Они сейчас не на внешность смотрят,а на деньги.Успешная ты или нет,где у тебя родственники работают и кем,богатые или нет.Хотят лёгкой жизни,за счёт кого-то самоутвердиться и использовать человека в своих интересах.

Гость
#7

Автор, я Вам так скажу, что от себя излучаете, таких и притягиваете.
Начните менятся сами, и нужные мужчины к вам подтянутся. Только искренне начните меняться ДЛЯ СЕБЯ, а не для них.
А по поводу внешки. Вы же сами обращаете внимание на подкаченных, а не на низких и толстых. А как же их душа? :D

Гость
#8

Да, среди женщины высокая конкуренция за мужчин. Если внешностью не вышла, то не видать тебе нормального мужчины. У мужчин, собственно, похожая ситуация, но они конкурируют не внешностью, как женщины, а ресурсами. Будут ресурсы - будут красивые самки.

Ната
#9

Вас не привлекают низкие толстые с лысиной? А как же их душа? Почему вы смотрите на красивых высоких?
Ответьте, почему красивые высокие должны смотреть на толстую и страшную, когда есть привлекательные и внешне, и внутренне?
Не нравится отзеркаливание? Тогда возьмитесь за себя, приведите фигуру в порядок, некрасивое лицо тоже можно сделать ухоженным и привлекательным с помощью косметики. Но главное, автор, это именно внутреннее наполнение, которое дает силу воли изменить внешность и притягивает людей. Вы интересны, улыбчивы, умны? Если да, значит и силы найдете стать внешне привлекательной. Если нет, то перестаньте жалеть себя и завидовать и ищите ровню.

СмехоПролетарий
#10

Так люди разные. У меня жених был, 2 высших образования, а такая крестьянская хитрость. Всё таскался по возрастным женщинам, главное чтоб она была упакованная. У него тоже рассуждения..... С гордостью расскан,как его маман работала на кухне и тащила от туда мясо. Фу. Радуются украденному куску мяса. Тоже всех судил по внешности. Я выхожу из дома, он заявляет "А ты что глаза не подкрасить?". От мужчины такое слышать ))))) Зато мужская работа - не про него. Что глаза подстрасить надо - он знает, а как управляться с инструментом, строить, ремонтировать - тут голова не соображает.

Гость
#11
Гость

Да, среди женщины высокая конкуренция за мужчин. Если внешностью не вышла, то не видать тебе нормального мужчины. У мужчин, собственно, похожая ситуация, но они конкурируют не внешностью, как женщины, а ресурсами. Будут ресурсы - будут красивые самки.

Это если только потрахаться, для совместной жизни и брака мужчины даже красивый не редко предпочтёт страшненькую, и особенно если подходит характер, множество таких пар.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: