Гость
Статьи
Вернуть молодость …

Вернуть молодость по-максиму

Мне 35, заметила, что плывет овал лица, проявляются носогубки, появились межбровные морщины и на лбу. Раньше никак не занималась своей внешностью. Понимаю, что это плохо, но что имеем, то имеем на данный момент. Подскажите, что сейчас можно сделать и с чего начать? Какие процедуры у косметолога реально как-то помогают? Опасаюсь развода на деньги без результата. Какие приспособления для красоты можно купить? Сейчас много появилось разных массажеров и аппаратов для домашнего использования в продаже - микротоковые, инфракрасные какие-то, мезо, глава и тд. Помогает ли массаж лица и тейпирование? Какие-то пищевые добавки? Крема, сыворотки? В общем, жду реальных отзывов, насколько это возможно. Спорт и режим дня, здоровое питание уже ввела в свою жизнь. Понимаю, что 18летней девочкой уже не стану, но заняться собой и сделать все возможное надо. #внешность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Косметолог пластика в 40 подними сиськи соски сделай стоячие

Гость
#3

Прошу модераторов исправить название темы на "Вернуть молодость по-максимуму", почему-то две последние буквы обрезались

Гость
#4

Лицо под ключ, с отзывами ищите, по знакомству.

Гость
#5

Вам надо не здесь вопросы «в слепую» задавать, а сходить на приём к нормальному косметологу без косметики и нанесения вообще чего либо на лицо. Придёте, косметолог оценит «масштаб бедствия» и направит на те процедуры которые необходимы конкретно вам. Не понимаю зачем здесь спрашивать советов, ведь мы не косметологи во первых, во вторых к каждой свои проблемы с кожей.
Я например вчера была на процедуре фотоомоложения. Лежу вот с отеком дома) но я не спрашивала совета форума, а была направлена после осмотра косметологом. Вам это процедура возможно вообще не нужна, а нужна совершенно другая. Поэтому если не знаете с чего начать, начните с поиска хорошего косметолога!

Гость
#6

А с зубами и весом у автора всё в порядке? А что с пищевыми привычками, например любовь к тесту и сладостям? А перед сном чайку попить, как здрасьте? Эти вопросы когда жёстко решите, то обойдётесь и без косметологов, останется дромашний уход подобрать

Dolls_K|LL
#7
Гость

Вам надо не здесь вопросы «в слепую» задавать, а сходить на приём к нормальному косметологу без косметики и нанесения вообще чего либо на лицо. Придёте, косметолог оценит «масштаб бедствия» и направит на те процедуры которые необходимы конкретно вам. Не понимаю зачем здесь спрашивать советов, ведь мы не косметологи во первых, во вторых к каждой свои проблемы с кожей.
Я например вчера была на процедуре фотоомоложения. Лежу вот с отеком дома) но я не спрашивала совета форума, а была направлена после осмотра косметологом. Вам это процедура возможно вообще не нужна, а нужна совершенно другая. Поэтому если не знаете с чего начать, начните с поиска хорошего косметолога!

Вот именно, каждое лицо уникально, и что сработало для одной, может быть пустой тратой денег для другой. Мне 37, две подруги сделали золотые нити, довольны, как слоны, третья (тоже нашего возраста), сделала - эффекта ноль. Я уже три года делаю чуть филлера в скулы (по 0,7), подтягиваются носогубки, и ставлю 0,5 в губы. Остальное пока норм, у меня и мать так же старела - морщин не было почти, такая структура черепа, единственное, что после 35 розацеа выскочила неизвестно откуда, вот борюсь, но пока с переменным успехом. Вам удачи, сходите к грамотному специалисту, обязательно чтоб мастер имел медицинское образование, понимал химию и анатомию.

Cвета
#8
Гость

Прошу модераторов исправить название темы на "Вернуть молодость по-максимуму", почему-то две последние буквы обрезались

Еще попросите убрать дефис - он здесь не нужен, пишется раздельно.

Гость
#9

Не трать деньги на косметологов , уколы, ботокс, филлеры, а копи - в 50 сделаешь у хирурга круговую подтяжку лица.
А пока - обычный уход, здоровый образ жизни, питание, сон,спорт

Гость
#10

Может уже сама дойдешь до косметолога на консультацию? Нам что, на кофейной гуще гадать, какие процедуры подойдут именно твоему типу кожи и помогут?

Гость
#11
Гость

А с зубами и весом у автора всё в порядке? А что с пищевыми привычками, например любовь к тесту и сладостям? А перед сном чайку попить, как здрасьте? Эти вопросы когда жёстко решите, то обойдётесь и без косметологов, останется дромашний уход подобрать

Тоже считаю, это основное.

Лиза
#12

Я не делаю сложных косметологических процедур пока, хожу только на чистку и пилинг по необходимости. Дома 3 ступенчатый уход, плюс отдельно крем для кожи вокруг глаз и ночной. Маски пару раз в неделю, патчи через день. Еще зимой делаю домашний ретиноевый пилинг. Покупаю в аптеке лосьон Ретасол и наношу его на лицо около 7-10 дней, в этот период не использую кремом для лица. Появляются корочки, их нельзя сдирать. После курса пилинга лицо обязательно увлажнять кремом. Получается отпадают ороговевшие клетки, становится более ровный рельеф и красивый свежий цвет лица.

#13

фотоомоложение лажа, коллаген как бад помогает, тейпирование считаю разводом для дурочек, вся косметика подбирается по типу кожи и проблемам. Колоть ботокс, если колоть. Гуглите что такое резорбция костной ткани. Моложалки: антиоксиданты, пептиды, ретинол - это не инвазивно. Но чуда от них не будет.

Гость
#14

Попу качнуть.

Гость
#16
Селедка в кардигане

фотоомоложение лажа, коллаген как бад помогает, тейпирование считаю разводом для дурочек, вся косметика подбирается по типу кожи и проблемам. Колоть ботокс, если колоть. Гуглите что такое резорбция костной ткани. Моложалки: антиоксиданты, пептиды, ретинол - это не инвазивно. Но чуда от них не будет.

Никакая не лажа. Я так сосудистые сетки и пигментные пятна после солярия убрала. Не надо вводить людей в заблуждение

Monika
#17
Гость

Не трать деньги на косметологов , уколы, ботокс, филлеры, а копи - в 50 сделаешь у хирурга круговую подтяжку лица.
А пока - обычный уход, здоровый образ жизни, питание, сон,спорт

Подтяжка может кардинально изменить внешность и увы не в лучшую сторону

Гость
#18
Monika

Подтяжка может кардинально изменить внешность и увы не в лучшую сторону

У подтяжки практически нет побочек , если, канешн , не перетянут, по сравнению с ботоксом, уколами и проч.филерами.
Да, период восстановления долгий , но операция стОит того

Monika
#19
Гость

У подтяжки практически нет побочек , если, канешн , не перетянут, по сравнению с ботоксом, уколами и проч.филерами.
Да, период восстановления долгий , но операция стОит того

Я вам охотно верю
Но все видят результаты перетянутых как бы, вопрос удачи там

Гость
#20
Monika

Я вам охотно верю
Но все видят результаты перетянутых как бы, вопрос удачи там

Все прости господи перекосоёблены раздутые рожи. Не вижу абсолютно никакой красоты

Ирина
#21

Омолаживающие косметические процедуры можно сделать. Кстати, советую восстанавливающий комплекс Фитобиотех от Cholley после процедуры, он поможет коже восстановиться и выравнивает рельеф кожи. Проконсультируйтесь у косметолога и прочитайте про восстанавливающий комплекс, он классный

Гость
#22
Гость

А с зубами и весом у автора всё в порядке? А что с пищевыми привычками, например любовь к тесту и сладостям? А перед сном чайку попить, как здрасьте? Эти вопросы когда жёстко решите, то обойдётесь и без косметологов, останется дромашний уход подобрать

Зубы не очень и видны , если конечно там не разлагаются

Гость
#23

Коллаген начните пить , сразу расцветете

Гость
#25
Гость

пью периодически коллаген для кожи и суставов. Особенно классный пептидный коллаген ProteinRex "Collagen + Vitamin C", чемпион по восстановлению кожи, связок и суставов, зубов и ногтей, омолаживает конкретно

Мне из-за сухости моей кожи омегу пить прописали )

Гость
#26
Гость

Мне из-за сухости моей кожи омегу пить прописали )

Тоже принимала, ваще не помогло😥!

Гость
#27
Гость

Тоже принимала, ваще не помогло😥!

Лишнем не будет. + питание правильное и уход.

Надежда
#28

Помимо процедур у косметолога, рекомендую вам недорогой ацетил-глутатион от эвалар, как раз после 30 лет прием глутатиона обязателен, его выработка собственным организмом критически снижается, от чего как раз появляются морщинки, цвет лица меняется в худшую сторону и т.д.. Процесс восстановления не быстрый, но 1-2 курса и вы заметите результат, не вооруженным взглядом!

Татьяна Н
#29

Я обращалась в Клинику Ретиноиды, всё-таки они уже более 20 лет работают, здесь одни из самых топовых дерматологов и косметологов Москвы. Запишитесь туда, однозначно помогут с вашей проблемой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: