Гость
Статьи
Зачем нужно много …

Зачем нужно много косметики?

Много раз видела видео разных блоггеров, где они показывают, как хранят косметику, и у них просто кучи косметики. Косметикой завален весь стол, несколько комодов. При том, что блоггеры утверждают, что это не реклама и не бартер, это их косметика, которую они сами купили и визажистами они не работают, красят этой косметикой только себя. Каких-то ярких теней, разноцветных подводок и стразов я ни у кого не увидела, в основном нюдовая косметика. Но зачем им столько нюда? У них же кучи одинаковых тональников, помад и теней. Они даже не успевают ими попользоваться до выхода срока годности, каждые полгода они снимают видео про расхламление косметики и в урну выбрасывают несколько десятков помад и палеток. Больше всего удивила блоггерша, которая не смогла найти какую-то помаду в своем комоде. Как она вообще заметила ее отсутствие? Там же много таких помад, возьми другую такую же. В общем, не понимаю я этого. У меня косметики мало и то половина просроченная, хотя я и дальше ей пользуюсь, цвет и запах не поменялся, аллергии вроде бы нет. Мне достаточно несколько помад или карандашей кардинально разных цветов, одного блеска для губ, есть тональник, румяна, тушь, карандаш для глаз и для бровей, большая палетка сухих теней, блестящие жидкие моно тени. Все. Все это умещается в одну коробочку. Зачем нужно больше искренни не понимаю. Особенно если речь идет о нескольких тональниках, нескольких штук черной туши, нескольких блесков для губ. Они же одинаковые. Ладно, если одна тушь черная, другая синяя, тут понятно, разный цвет. Но несколько черных то зачем? Объясните, у кого много косметики. Или у вас мало, как и у меня? #косметика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грим несчастной жизни ! Базарные рыночные торговки косметикой штукатурят следы своих бесконечных пьянок с барыгами и ворюгами .

Гость
#2

У меня не много , но 2 комплекта - зимний , более плотный тон, светлая пудра, помада и тени поярче и летний - легкий тон, пудра потемней, ибо лицо загорелое, помада , карандаш для бровей и губ ,тени светлые, ближе к натуральному цвету

Гость
#3

То, что для вас много, для другой норма. Текстура помады разная, тон разный, про палитры теней уже молчу, иногда для создания обычного нюда нужно задействовать и десять оттенков в . У туши кисти разные, текстура так же разная у каждого производителя. Только сколько всего нужно, чтобы качественный контуринг сделать.

Гость
#4
Гость

Грим несчастной жизни ! Базарные рыночные торговки косметикой штукатурят следы своих бесконечных пьянок с барыгами и ворюгами .

Самое забавное, что почти все эти блоггерши с кучей косметики выглядят весьма посредственно, иногда даже откровенно неухоженно

Гость
#5
Гость

У меня не много , но 2 комплекта - зимний , более плотный тон, светлая пудра, помада и тени поярче и летний - легкий тон, пудра потемней, ибо лицо загорелое, помада , карандаш для бровей и губ ,тени светлые, ближе к натуральному цвету

Звучит логично, хотя у меня у самой на весь год тональник один, потому что зараг ко мне совсем не липнет

Гость
#6
Гость

То, что для вас много, для другой норма. Текстура помады разная, тон разный, про палитры теней уже молчу, иногда для создания обычного нюда нужно задействовать и десять оттенков в . У туши кисти разные, текстура так же разная у каждого производителя. Только сколько всего нужно, чтобы качественный контуринг сделать.

Нет, тут любой заметит, что много. Она разве что может сказать, что это много, но это все нужное. Но здесь я бы поспорила. Откуда тогда у этих блоггерш каждые полгода видео, где они расхламляют свою косметику?) Настолько нужная косметика, что ты ее через несколько месяцев переложила в помойку, попользовавшись всего пару раз?

Гость
#7
Гость

То, что для вас много, для другой норма. Текстура помады разная, тон разный, про палитры теней уже молчу, иногда для создания обычного нюда нужно задействовать и десять оттенков в . У туши кисти разные, текстура так же разная у каждого производителя. Только сколько всего нужно, чтобы качественный контуринг сделать.

Я же написала, что я пойму, если у человека одна помада красная, другая розовая, третья фиолетовая, четвертая коричневая. Но когда у человека все помады персиковые, это выглядит не совсем адекватно

Гость
#8
Гость

То, что для вас много, для другой норма. Текстура помады разная, тон разный, про палитры теней уже молчу, иногда для создания обычного нюда нужно задействовать и десять оттенков в . У туши кисти разные, текстура так же разная у каждого производителя. Только сколько всего нужно, чтобы качественный контуринг сделать.

Нюд с десятком теней? Первый раз о таком слышу

Гость
#9
Гость

То, что для вас много, для другой норма. Текстура помады разная, тон разный, про палитры теней уже молчу, иногда для создания обычного нюда нужно задействовать и десять оттенков в . У туши кисти разные, текстура так же разная у каждого производителя. Только сколько всего нужно, чтобы качественный контуринг сделать.

А в чем проблема купить наиболее подходящую тушь? У меня вот всего одна

Гость
#10
Гость

А в чем проблема купить наиболее подходящую тушь? У меня вот всего одна

Ну так это их работа, они на этом бабки делают и не малые. Вы думаете она одна там в этой комнатушке сидит и видосики снимает? Да там целая команда с ней. Я даже не уверена, что она сами красятся полностью. Два мазка на камеру, а остальное визажист рисует.

Гость
#11
Гость

Ну так это их работа, они на этом бабки делают и не малые. Вы думаете она одна там в этой комнатушке сидит и видосики снимает? Да там целая команда с ней. Я даже не уверена, что она сами красятся полностью. Два мазка на камеру, а остальное визажист рисует.

Кто-то из блоггеров может и поднимает на этом огромные деньги и имеет большую команду помощников, но есть и большое количество "бьюти блоггерш" из народа. Обычные девочки, которые выглядят, как обычные девочки, посредственно, неухоженно, снимают у себя дома, в обычной комнате с обычным ремонтом. Просмотров мало, подписчиков мало

Алина
#12

Тоже не вижу смысла в большом количестве косметики. Я пользуюсь брендом Cholley, мнему них нравится крем питательная система 24 часа. Увлажняет лицо великолепно и морщинки разглаживает, под основной макияж ложится ровно. Этого и достаточно. Дальше уже карандаш для глаз, тушь, тональник

Гость
#13

если бы все подходило, было бы немного косметики) а так приходится пробовать. Ну и цвет, или структура косметики подходят на разные случаи, а хочется быть разной, наряжаться . А с одной помадой это сложно

Гость
#14
Гость

если бы все подходило, было бы немного косметики) а так приходится пробовать. Ну и цвет, или структура косметики подходят на разные случаи, а хочется быть разной, наряжаться . А с одной помадой это сложно

Я про помады написала, что это нормально, если их несколько и они разного цвета. С тенями так же. А вот когда все помады одинакового цвета или у человека несколько десятков блесков для губ, то это глупость какая-то

#15

даже не знаю))я пользуюсь косметикой с 14 лет(щас 16) , и то только качественной. у меня все средства прошли тщательную проверку на состав,гиппоалергенность и т.п. у меня даже помад то и нет, только бальзамы для губ. здоровая кожа - уже 9/10 красивого макияжа)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: