Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с красивым мужчиной!

...и не могу! Их нет просто! Интересует высокий с хорошей фигурой следящий за собой, красивый мужик. Заработки его и душевные качества нафиг не нужны. Ну вот есть такой каприз. Каприз есть, а красавцев нэма. Если высокий - то либо жирный, либо морда лица рязанская. Знаете, такая - с хрящеватыми ушками, прыщавенькая, скулы и скошенный подбородок. Симпатичные еще более-менее попадаются, но тоже ... Стриптизеры эти с их простецкими мордашками - смешные, блин. В общем, за полгода активных поисков не встретила ни одного красивого мужика. Сама - красивая. молодая, стройная, все есть. Папики пачками предлагают содержание. А мне бы красавца...

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого вы красавцем считаете? примеры есть? Там Абдулов, Шон Коннери, Бред Питт?

автор
#2
Гость

а кого вы красавцем считаете? примеры есть? Там Абдулов, Шон Коннери, Бред Питт?

молодой Абдулов, Виго Мортенсен, Джош Харнет

Гость.
#3

Нет, вам бы мозгов....

Беллиссима
#4

Вам надо географически расширить свой поиск.

В славянских странах мало красивых мужчин...

автор
#5
Гость.

Нет, вам бы мозгов....

почему сомневаетесь что их нет?

гость
#6

уши у всех хрящеватые, или вам мясца побольше ? ))

Гость.
#7
автор

Гость.

Нет, вам бы мозгов....

почему сомневаетесь что их нет?

Очевидно.

БАБА
#8

автор, понимаю вас..за свою жизнь встретила всего 3 по-настоящему красивых мужчин... И то,я считаю, что мне повезло.. А так, кругом одни уроды, а в России особенно

пп
#9

приезжай в Новогиреево-вроде не урод)

автор
#10
Гость.

Очевидно.

аргументируйте. Если сможете, конечно :)

#11

Началось...

Автор - очередная принцесска???

Автор, ты в курсе, что прежде чем кидать здесь такой клич, ты вначале должна выложить здесь свою фотосессию? ;))

автор
#12
пп

приезжай в Новогиреево-вроде не урод)

не уроды не интересуют. Нужен красавец.

#13

У нас в Питере много красивых людей.

Питерцы мне соврать не дадут.. ;))

автор
#14
Wild don Pedro

Началось... Автор - очередная принцесска??? Автор, ты в курсе, что прежде чем кидать здесь такой клич, ты вначале должна выложить здесь свою фотосессию? ;))

нах? На СЗ есть мое фото. Здесь я поисками не занимаюсь и клич не кидаю. просто делюсь наболевшим

#15

Вигго - красавчик! даже сейчас!

Автор, желаю вам удачи! Ваше желание имеет полное право на воплощение!

#16
автор

аргументируйте. Если сможете, конечно :)

Я аргумент тебе скажу - а именно - ты написала, что тебя НЕ интересуют его душевные качества - вот потому у тебя и нет мозгов, имхо.. или молодая ты очень-очень.. ;((

\Я так тебе скажу - один и тот же человек - но подлец или хороший - может вызывать совсем разное к себе отношение - от отвращения до влечения..

#17
автор

нах? На СЗ есть мое фото. Здесь я поисками не занимаюсь и клич не кидаю. просто делюсь наболевшим

Тпрр... Ну ты же пишешь - Я КРАСАВИЦА!!! :)) Надо обосновывать...

Тогда я - вообще чОрный властелин мира.. ;))

Гость
#18
БАБА

автор, понимаю вас..за свою жизнь встретила всего 3 по-настоящему красивых мужчин... И то,я считаю, что мне повезло.. А так, кругом одни уроды, а в России особенно

просто их нарожали "бабы" подобные этой

Гость.
#19
автор

Гость.

Очевидно.

аргументируйте. Если сможете, конечно :)

Умная женщина не создаст подобной темы. А просто возьмет от жизни молч то, что ей нудно.

Не станет свистеть на право, на лево про папиковкоторый "пачками предлогают содержание"... вам самой не смешно, перечитайте сами вашу тему.

кроме того что вы так о людях судите:Если высокий - то либо жирный, либо морда лица рязанская. Знаете, такая - с хрящеватыми ушками, прыщавенькая, скулы и скошенный подбородок. Вы еще и высочайшего о себе мнения.

автор
#20
Wild don Pedro

Я аргумент тебе скажу - а именно - ты написала, что тебя НЕ интересуют его душевные качества - вот потому у тебя и нет мозгов, имхо.. или молодая ты очень-очень.. ;(( \Я так тебе скажу - один и тот же человек - но подлец или хороший - может вызывать совсем разное к себе отношение - от отвращения до влечения..

у каждого в разный период времени разные критерии и разные потребности. Это не говорит ни об уме, ни о глупости. Это просто предпочтения. Которые могут измениться

Гость.
#21

Умная женщина не создаст подобной темы. А просто возьмет от жизни молчя то, что ей нудно.

Не станет свистеть на право, на лево про папиков которые "пачками предлогают содержание"... вам самой не смешно? Перечитайте сами вашу тему.

Кроме того что вы так о людях судите:

Если высокий - то либо жирный, либо морда лица рязанская. Знаете, такая - с хрящеватыми ушками, прыщавенькая, скулы и скошенный подбородок. Вы еще и высочайшего о себе мнения.

Пардон за опечатки :-))

автор
#22
Гость.

Умная женщина не создаст подобной темы. А просто возьмет от жизни молч то, что ей нудно. Не станет свистеть на право, на лево про папиковкоторый "пачками предлогают содержание"... вам самой не смешно, перечитайте сами вашу тему. кроме того что вы так о людях судите:Если высокий - то либо жирный, либо морда лица рязанская. Знаете, такая - с хрящеватыми ушками, прыщавенькая, скулы и скошенный подбородок. Вы еще и высочайшего о себе мнения.

комментировать ересь - есть еще более еретическая ересь, чем сказать ересь. А вы просто завидуете :) Если бы вам было все равно, умехнувшись бы на дурочку, закрыли темку и все. А вас что-то злит. Несоответствие критериям или свобода выбора, которой нет у вас?

#23

22 Автор - провокатор???? ;)))

Сужу по слогу ее поста.

Гость.
#24
автор

Гость.

Умная женщина не создаст подобной темы. А просто возьмет от жизни молч то, что ей нудно. Не станет свистеть на право, на лево про папиковкоторый "пачками предлогают содержание"... вам самой не смешно, перечитайте сами вашу тему. кроме того что вы так о людях судите:Если высокий - то либо жирный, либо морда лица рязанская. Знаете, такая - с хрящеватыми ушками, прыщавенькая, скулы и скошенный подбородок. Вы еще и высочайшего о себе мнения.

комментировать ересь - есть еще более еретическая ересь, чем сказать ересь. А вы просто завидуете :) Если бы вам было все равно, умехнувшись бы на дурочку, закрыли темку и все. А вас что-то злит. Несоответствие критериям или свобода выбора, которой нет у вас?

Примитивная логика.

Я-то какраз увереная в себе, красивая женщина, не имеющая проблем с мужским полом.

И сужу вполне объективно.

От вас не уверенностью тянет :-))

Гость
#25

Что рассуждать умная - не умная!

Она слепая!

Кто из вышеперечисленных актеров - настоящий красавец?!

...
#26

А что тогда делает "красивая женщина, не ИМЕЮЩАЯ ПРОБЛЕМ с мужским полом на СЗ".

Сама поняла, что написала. Писака хренова.......

Гость.
#27
...

А что тогда делает "красивая женщина, не ИМЕЮЩАЯ ПРОБЛЕМ с мужским полом на СЗ". Сама поняла, что написала. Писака хренова.......

Я на сайте знакомств??????

Это на негатив тут так развести пытаются???

Никогда даже ради интереса на СЗ не заходила.

Ниже меня.

гость
#28

автор, я тоже обожаю красивых мужчин! Как специалист:) , скажу Вам что в России с этим "не очень", рекомендую посмотреть зарубежом - средиземноморье и все-такое))... вот, где раздолье для понимающих и ценящих красавцев (и не слушайте этих зануд)))

Da
#29

У меня красивый муж. Причем красивого я не искала, так повезло. Высокий, с очень хорошим телосложением, следит за собой, благородное красивое лицо( не смазливое). Я не хвастаюсь, просто такие есть! Ищите, Авто! И все у вас будет!

Ya
#30

Автор, а зачем вам красивый мужчина без остальных качеств? Я еще могу понять желание иметь мужчину с отличным характером, мужцественного, сексуального, амбициозного и при этом привлекательного внешне, а вот чтоб просто красивого.. Вы хотите создать красивую внешне пару? Ведь все равно со временем к личу человек привыкаешь и не видишь ни его красоту ни уродства/не привлекательность, а вот если человек раздражет какими-то совими качествами (глупистью, эгоизмом и т.д ) это будет сильно бросаться в глаза...

...
#31

Извините гость, я думала это автор себя так описывает.

Еще раз, извините.

...
#32

Тогда к автору вопрос: что такая КРАСАВИЦА делает на СЗ. Как правило, на СЗ сидят те, кто в реале обделен мужским внимание. А раз вы такая красотка, то почему нету внимания со стороны мужчин в реале?

Ya
#33
Дубинушка

Согласна, автор, красивых совсем мало. Это настоящая проблема для меня. Хотя красавчики все же изредка встречаются.

Дон Педро, как обычно *** говорит. Как можно спать с мужчиной, от которого тебя физически воротит.

Кстати, автор, красавчикам нравятся обычные, не блещущие красотой, уж не знаю почему. Знала множество таких пар.

А Виго Мортенсен - урод.

При чем тут красивый мужчина и мужчина от которого физически воротит? У меня например на самого раскрасавца "не встанет", если он открыв рот окажется аля блондинка.. Мужская привлекательность она прежде всего в харизме, в уме, в его умении вести себя с женщиной как в жизни, так и в постели, в природной сексуальности. Красота смазливых мальчиков и накаченный самов хороша для стриптиз шоу и обложек журнала. Я не говорю, что мужчина должен быть урод, я о том, что внешняя красота без всего остального быстро надоест.

Гость
#34
Дубинушка

Согласна, автор, красивых совсем мало. Это настоящая проблема для меня. Хотя красавчики все же изредка встречаются.

Дон Педро, как обычно *** говорит. Как можно спать с мужчиной, от которого тебя физически воротит.

Кстати, автор, красавчикам нравятся обычные, не блещущие красотой, уж не знаю почему. Знала множество таких пар.

А Виго Мортенсен - урод.

Да ты сама никакая. С чего ты думаешь что красавец о тебе мечтает ночами?

#35

молодой Абдулов действительно красив был

Sadenss
#36

Хорош ветку засирать негативом... Автор, я один раз видела по настоящему красивого парня (лет 25), в маршрутке все девки головы на него свернули, а он с кислым выражением лица на всех 0 внимания. Может ***? Но внешность у мальчика просто отпад, мммм :)

Гость
#37

Ну и тема, и не лень ведь писать такие.Езжайте автор в Италию,там полно мужиков красивых,одна не останетесь.

Гость
#38

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/15967_muzhskay​a_naturaobnazhennaya

В ссылке убрать пробелы.

Автор, как Вам эти красавцы?

Понимаете, где искать надо?))

Гость
#39

я тоже автора понимаю, ну не выношу я эти рязанские морды менеджеров в костюмах((

очень очень редко увидишь интересное лицо.

но я своего красавца нашла, он байкер с длинными волосами и даже не скажешь по лицу, что русский.

Гость
#40
...

Тогда к автору вопрос: что такая КРАСАВИЦА делает на СЗ. Как правило, на СЗ сидят те, кто в реале обделен мужским внимание. А раз вы такая красотка, то почему нету внимания со стороны мужчин в реале?

А у меня кстати так и получается. В инете одни комплименты, поклонники и восхищения. А в жизни боятся подходить! Смотрят и молча хотят. Обидно!

#41
Da

У меня красивый муж. Причем красивого я не искала, так повезло. Высокий, с очень хорошим телосложением, следит за собой, благородное красивое лицо( не смазливое). Я не хвастаюсь, просто такие есть! Ищите, Авто! И все у вас будет!

Тут одна девушка распиналась про своего мужа - и "брутальный" он у нее, и "легкая небритость" у него, и "мачо". На самом деле самый заурядный парень оказался.

Гость
#42

к 41

я кстати и не красавица вообще. Обычная, не особенно ухоженная. Умная, с ч/ю.

Почему это, чтобы хотеть красавца надо быть красавицей? А я все равно хотела и хочу.

Локи
#43

ума нет-считай, КАЛЕКА.НАЛЮБУЕЩЬСЯ, КАК КРАСАВЕЦ ТЕБЯ БЕЗ ДУШЕВНЫХ КАЧЕСТВ ПОПОЛЬЗУЕТ, а потом ещё и огребёшь от него.

мУЖЧИН КРАСИЫХ МНОГО, ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ТЕМ, КТО ЗАСЛУЖИЛ.

уРОДСТВО ТЯНЕТСЯ К УРОДСТВУ.сТАНЬ КРАСИВОЙ ВНУТРИ-ТОГДА ВСРЕТИШЬ КРАСИВОГО МУЖЧИНУ И В ЖИЗНИ.а ПОКА ПОЛУЧАЙ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.

Гость
#44
Гость

к 41

я кстати и не красавица вообще. Обычная, не особенно ухоженная. Умная, с ч/ю.

Почему это, чтобы хотеть красавца надо быть красавицей? А я все равно хотела и хочу.

Потому что у красавца большой выбор. И нужны какие-то причины чтобы он выбрал именно вас. Если это не внешность то что? Вы богаты? Готовы сами за ним бегать? На что вы готовы чтоб захомутать красавца?

Гость
#45
Дубинушка

***, ну началось. Где я это писала?

ты писала что красивые это для тебя настоящая проблема. что неудивительно учитывая как ты выглядишь.

Hooligan
#46

Автор, а если он моложе Вас будет?

#47
Дубинушка

А Виго Мортенсен - урод.

Согласна.*** страшный.

Цербер
#48

Сходите в какой-нибудь стриптиз клуб помажорнее.Там все как вам хочется:красивые,ухоженные,без денег и содержания,а также моральных принципов.

Эх,я вас автор понимаю.Иногда просто хочется красивое мяско.

Гость
#49
Шапка

ДубинушкаА Виго Мортенсен - урод.Согласна.*** страшный.

Шапка, когда ты успела его *** разглядеть?

Цербер
#50
Wild don Pedro

У нас в Питере много красивых людей. Питерцы мне соврать не дадут.. ;))

К сожалению это не правда.Как и везде.Мужчин было бы больше симпатичных,если бы вели здоровый образ жизни,красные от пивного алкоголизма морды никого еще не украсили.Но привлекательных тоже хватает.