Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что сделать, чтобы он от меня отстал

Познакомилась я с парнем, он мне сразу понравился. Начали встречаться, причем инициатива была с его стороны. Ухаживал он красиво - встречи, подарки, красивые слова. И вот я узнаю, что он женат, есть ребенок (около года). Причем узнаю это не от него. Он об этом даже не заикался. После этого решила с ним больше не встречаться. Сказала ему, что больше не хочу его видеть. Он начал говорить, что любит только меня, что не говорил ничего потому, что боялся, что я откажусь с ним встречаться. С этого момента он начинает мне звонить по несколько раз в день, караулит возле дома, говорит, что не может без меня. Я уже не знаю, что и делать, пробовала поговорить, объяснить, что он мне не нужен, один раз даже сказала, что или он отстает от меня, или я расскажу все его жене, думала это подействует. Он сказал, что ему всеравно, что он разведется с ней, что он хочет быть только со мной. Я же не хочу разбивать семью, тем более есть маленький ребенок. Подскажите, как лучше поступить и что сделать, чтобы он от меня отстал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повтор. Эта тема была пару дней назад.

Lagros
#2

В игнор - полный, ничего не пытаться объяснять, просто сказать "нет" и не реагировать.

Бес
#3

Не брать трубку, когда звонит, занести его в сотовом в черный список. Если придется случайно столкнуться, скажите, что у вас новые отношения, а с ним вы продолжать не можете, так как новый парень очень ревнив.

Господи, проблема-то, выеденного яйца не стоит. Автор, вы как маленькая. Или же вам нравится, что у вас есть воздыхатель и вы хотите, чтобы весь мир знал об этом.

Гость
#4

скажите ему, что раньше уже подумывали с ним порвать, так как у него очень неприятно пахнет изо рта, вам не нравится, как он выглядит и его отношение к жизни. Ребенок и жена - лишь причина.

Гость
#5

Скажите что больны вирусным заболеванием))))

Гость
#6

Все это фигня. Не отвечать на звонки и придумывать другие причины. Если он запланировал он все равно не отстанет потом дело дойдет до угроз и т.п. Нужно что-то думать лучше. У меня такой же случай. Помогите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: