Гость
Статьи
Умная, красивая, …

Умная, красивая, успешная и...одинокая

Да, я именно такая. Интерестно, много нас таких?

LOST
651 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много..((

Леди
#2

Да.

Пригорюнилась
#3

Теперь на одну больше) Присоединюсь, пожалуй. Надеюсь, на время.

9
#4

сейчас начнутся бесконечные дискуссии старых дев) Может не такая и красивая?

Гость
#5

Автор, такого не бывает. Скорее всего у Вас неадекватная завышенная самооцкнка. Если девушка и умная, и красивая, и вся из себя успешная и + тысяча плюсов еще, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА. У такой будут толпы поклонников

Леди
#6

5 Есть масса поклонников,но все равно одиночество,вам это незнакомо?? значит вы не такая!

Беллиссима
#7
Гость

Автор, такого не бывает. Скорее всего у Вас неадекватная завышенная самооцкнка. Если девушка и умная, и красивая, и вся из себя успешная и + тысяча плюсов еще, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА. У такой будут толпы поклонников

+100000000

Автор, чего-то вы не договариваете... Где собака зарыта?

Гость
#8

Я умная,красивая,но не успешная-относительно..не одинока,а вы из-за своей успешности планку слишком высоко подняли..

relax
#9

скуууучно.. блин , хоть бы новое что придумали:)

#10

Не факт что завышенная самооценка...она же не сказала - никому не нужна. Может не торкает человека)

дед пиХто
#11

и чаго жениха ищете шо ли???

девушка
#12

я такая же,и при всем этом еще и девственница в 24 года:((

Крест на себе уже поставила.Уже год как не пытаюсь даже ни с кем познакомиться, я привыкла к одночеству, одной тоже хорошо.

Хотя многим нравлюсь на той же работе..Да и на улице бывает, оборчиваются в след и комплименты говорят.

Хотя может нравлюсь из-за того, что обеспечена? фиг знает:(

дед пиХто
#13

кстати по ходу тему развил альфонс))) для полной раскладки скем и чего мутить. Остерегаемся)))

Гость
#14

Я часто встречаю умныx и красивыx девушек, но одиноки. Могу сказать почему, у ниx в глазаx и манераx такая завышенная самооценка, что ни один мужик еьто терпеть не будет. Лучше будет с серой мышкой, но которая не ожидает, что на неё молиться будут пожизненно.

дед пиХто
#15

собирают инфо на вас, обеспеченные девушки))))

Гость
#16

12.так это же находка,девственница,красивая и успешная девушка-дед пиХто действуйте!

Гость
#18
Гость

Автор, такого не бывает. Скорее всего у Вас неадекватная завышенная самооцкнка. Если девушка и умная, и красивая, и вся из себя успешная и + тысяча плюсов еще, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА. У такой будут толпы поклонников

Вы утверждаете на 100%? Не стОит)))) Всякое бывает и такое как у автора, кстати, не редкость... Тут уже запросы такие, чтоб мужчина соответствовал... А это уже оказывает существенное влияние...

Объегорий
#19

Знаете, дорогие девушки, вокруг вас тоже полным полно мужчин непьющих, некурящих, без привычек, с работой, фатерой и машиной, и прекрасно работающим агрегатом. И тоже одиноких. Ну, может вместо прически лысоват.. Или там, не аполлон... Но веь и женщин с обложки не часто встретишь.

Мне кажется, золотые мои, людям не хватает доверия друг к другу.

жених&дед пихто
#20

16. где ? кого? За что хватать?

жених&дед пихто
#21
девушка

я такая же,и при всем этом еще и девственница в 24 года:((

Крест на себе уже поставила.Уже год как не пытаюсь даже ни с кем познакомиться, я привыкла к одночеству, одной тоже хорошо.

Хотя многим нравлюсь на той же работе..Да и на улице бывает, оборчиваются в след и комплименты говорят.

Хотя может нравлюсь из-за того, что обеспечена? фиг знает:(

мне тут посоветовали вас как невесту )))

Объегорий
#22

Бедному еще полбеды. Плохо богатому - он вообще никому не верит.

Вообще, чтобы вы чего не подумали, я сам женат. Но до 24 лет тоже шаландал в мальчиках (!) и сильно переживал. Сейчас, с моих 37 те 24 кажутся детским садом с незрелыми грустями.

Могу девушек авторитетно заверить: правильная женщина с годами не "портится". Наоборот, приобретает лоск и благородство. На женщин каждого возраста найдутся мужчины, находящие их молодыми. Для меня, еще молодого пацана в 37 лет девушки 24 года кажутся малолетками, глупенькими и вздорными. Женщин воспринимаю как объект интереса в возрасте с 30 лет минимум.

С годами понял, не грудь важна, ноги или плоский живот: у женщины важно здоровое, живое лицо, улыбка, ум. Все остальное - сущие пустяки. У меня жена прибавила в весе вдвое за последние 15 лет. Менее милой она не стала.

В общем, не переживайте девушки. Если вы с юмором, не дуры, и оптимистки, все у вас сложится правильно.

Объегорий
#23

"У меня жена прибавила в весе вдвое за последние 15 лет." Сорри, 13. Пишу в темноте, не попал.

Объегорий
#24

Еще мне кажется, что карьера женщине вредит. Есть знакомые дамы, сильно рвущиеся, и у них дела неахти. Слабых мужчин они видеть не желают, а сильным они сами не нужна со своими амбициозными заскоками. Так и маются. Все потому, что выбрали не свойственный женщинам путь. Суррогатный. Заменили любовь и семью на бизнес и прибыль (признание). И попали в финансовый капкан...

Гость
#25

А я хочу, чтоб меня расценивали как объект интереса в 24 года, а не в 34. Мне что, десять лет куковать, ожидая звёздного часа? ))))))

Я не скажу, что я умная и красивая, но во всяком случае не уродина и не дура, вот насчёт успешности хз, не очень, и никаких завышенных требований у меня нет. Так почему вокруг меня не вьются толпы поклонников? Потому-что у меня нет средств для их привлечения - квартиры, машины, престижной работы. Отец шофёр, мать безработная, никаких счетов в банке )))

Сейчас парни тоже не дураки, всё выискивают покруче.

Гавнюк
#26
Гость

Автор, такого не бывает. Скорее всего у Вас неадекватная завышенная самооцкнка. Если девушка и умная, и красивая, и вся из себя успешная и + тысяча плюсов еще, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА. У такой будут толпы поклонников

Поклонников могёт быть много, а вот своего мужчину встретить не просто, так же как и женщину! Пусть вам Деовчки всем повезщет с нами! Оставайтесь молодцами!

Динка
#27

Автор, а почему одинокая?

Если сидишь на попе и ждешь, что появится ОН, то не появится.

Активные поиски. Встречи, общение. Больше выбор - больше шансов найти того, кто тебе нужен.

#28

Я тоже говорят красивая. мужчики и говорят, говорят и только, а по клубам, это скучно, наверно завышена самооценка, незнаю мне 19 и никогда иникого. Друзей среди парней много, я для только друг. С девчонками не умею общаться. у них одни сплетни. Вообще я студентка.

#29

Я для ребят только друг. Почему? Все при мне, это я не вру

Гость
#30

я рыдаю. одни малолетки оккупировали вуман. нет интересных тем, интересных собеседников.

пора сайт в тинейджер.ру переименовывать

Гость
#31
Гость

Автор, такого не бывает. Скорее всего у Вас неадекватная завышенная самооцкнка. Если девушка и умная, и красивая, и вся из себя успешная и + тысяча плюсов еще, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА. У такой будут толпы поклонников

Что ж вы такие примитивные то? Женщин действительно много умных, успешных и внешне красавица - вопрос в том, что мало мужчин, дотягивающих до уровня таких женщин. Ведь хочтся тоже умного сильного, успешного, привлекательного. А кругом одно г..но. Вы посмотрите на русских мужчин!!! Сплошь уроды. А если привлекательный, да еще с деньгами, так там нутро такое - за ним 20летние девки сами бегают, ноги раздвгают - такие мужики жениться не собираются,а уж ухаживть тем более. Вот и остаются красавицы-умницы мечтающие о нормальных отношениях с хорошим мужчиной, одинокими... И не надо ут советовать снизить требования под слесаря Васю...сами снижайте

Гость
#32
Гость

Я часто встречаю умныx и красивыx девушек, но одиноки. Могу сказать почему, у ниx в глазаx и манераx такая завышенная самооценка, что ни один мужик еьто терпеть не будет. Лучше будет с серой мышкой, но которая не ожидает, что на неё молиться будут пожизненно.

Все как раз наоборот. Это вы, серые мышки, опустили свою самооценку ниже плинтуса, бегаете за мужиками, подстраиваетесь, поэтому нормальная самооценка привлекательной достойной женщины вам кажется завышенной.

Гость
#33
Объегорий

Знаете, дорогие девушки, вокруг вас тоже полным полно мужчин непьющих, некурящих, без привычек, с работой, фатерой и машиной, и прекрасно работающим агрегатом. И тоже одиноких. Ну, может вместо прически лысоват.. Или там, не аполлон... Но веь и женщин с обложки не часто встретишь. Мне кажется, золотые мои, людям не хватает доверия друг к другу.

Ну вот об этом и речь, что нет мужчин соответствующих умным и красивым девушкам. Вот зачем красавице лысый неАпполон? Зачейм ей такой муухомор? Проблема не в женщинах, а в мужчинах...

БАБА
#34

31, 32, 33 - МОИ КОММЕНТЫ

Ирина
#35

Да женщин у нас достойных масса, а мужчин увыы....Как говорил Остап-заганраница нам поможет. Я вот до 33 досиделась-а теперь ничего и не надо.

LORA
#36
Гость

Я часто встречаю умныx и красивыx девушек, но одиноки. Могу сказать почему, у ниx в глазаx и манераx такая завышенная самооценка, что ни один мужик еьто терпеть не будет. Лучше будет с серой мышкой, но которая не ожидает, что на неё молиться будут пожизненно.

+100. У меня кузина именно такая. Красива, умна, успешна, поклонников море, вот только характером не вышла. Планка непомерно завышена, все принца ожидала, который будет на нее молиться. Да, кстати, и принц нашелся, да только не прошло и года, как он сбежал от нее, а все из-за невыносимого характера.

девушка
#37

кстати, у меня, например самооценка не завышена, а скорее наоборот - занижена, т.к. когда то давно меня очень сильно унизил, оскорбил, поиздевался, в общем очень сильно обидел один мужчина...вот так и хожу с тех пор - умная, симпотичная, обеспеченная, привлекательная девушка, но которая внутри своей красвой обертки твердо уверена - что она мусор. И соответственно не хочет ни с кем общаться, т.к. уверена, что все будут обращаться с ней как с мусором...:((Грустно, не правда ли?:(

Здравый смысл
#38

Грустно

Девушка, а можно с вами познакомиться?

девушка
#39

38 - попробуйте:)

Здравый смысл
#40

А можно мы с вами по почте познакомимся? :)

Здравый смысл
#41

Это вроде как первый осторожный шаг ;) Но будут и другие :)

девушка
#42

а вы о себе расскажите чего нибудь:)

КС
#43

Таких полно!

Вот вы говорите о завышенной планке..Ну, как говорится "деньги к деньгам", соотвественно умной образованной девушке, естественно, не хочется/не следует хотеть слесаря Васю с 9ю классами образования и отсутствием каких-либо амбиций. И это не "завышенные", а адекватные требования/пожелания!

Здравый смысл
#44

Мне 27 лет, я сравнительно высокий - 183. Живу, конечно, в Москве. Увлекаюсь тем же в чём работаю, компьютерами. С девушками не очень хорошо складывается, я могу рассказать тут несколько историй, похожих на вашу. Но лучше расскажу в личном разговоре.

КС
#45

44, в Москве полно девушек, и если у парня, учитывая то, что женщин в стране больше, не складывается, то сдается мне, что у вас куча тараканов в голове..о чем можно судить хотя бы по "сравнительно высокий". Неуверенность в себе налицо.

К тому же, вы, наверняка, считаете, что москвички очень требовательны, да?

девушка
#46

давайте вы свой мэил оставите,а я напишу?

Здравый смысл
#47

45. Диагнозы по паре фраз - это прекрасно :)

Никакой неуверенности в себе нет. Я всего лишь хочу быть объективным. Есть люди выше меня? Есть. Есть девушки выше меня? Есть. Я с ними общался.

Вот не так давно, мне одна и сказала на мою фразу о моём росте, что это не совсем так для неё :) Так что этой фразой я всего то сглаживал возможные углы.

Что вы можете рассказать обо мне ещё, чего я не знаю? :)

Здравый смысл
#48

46. Да, пожалуйста.

vovanpadawan(собака)gmail.com

КС
#49

47, но ведь и из этого вашего поста вытекает недовольство требовательными москвичками..

Здравый смысл
#50

49. Откуда именно? Что я такого сказал?