Гость
Статьи
Девушка топлесс …

Девушка топлесс улеглась рядом с вашим мч на общественном пляже....

Представьте... Вы со своим молодым человеком, приезжаете на общественный пляж позагорать, покупаться, вобщем отдохнуть! Через некоторое время к вам присоединяются друг вашего МЧ с девушкой. Девушка …

Алина
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Карамель

На нисси бей пляже вообще лежат все плотно друг другу в сезон

Да там эти голосиськи чуть ли на друг на дружке полёживают.

Ещё и с детьми мамы без лифчиков (особенно впечатляют мамули 10-13них мальчиков).

Ирина
#152

Ничего не делать... самое лучшее оружие не обращать внимания.. и сказать при МЧ что это у тебя с сосками :)) или чтчо у нее ам не так... ударить по психике разок чтобы болше так не делала :))

Карамель
#153

Вообще на пляже все просто - не нравится окружение - уходи. Нефиг свои порядки устанавливать. Не нравится что подруга друга топлесс... Взяла своего мальчика и идите куда где вообще никого нет. У автора так нервы целее будут.

Что реально может травмировать психику - это вид женской груди возрастом в 80 лет!!!! Вот это ужас! Причем бабули не стесняются... А показать молодую и красивую грудь - вовсе не бесстыдство!

Гость
#154

153, так в том и дело, что тот пляж был не "нисси бей", не нудистский ни разу. Свои порядки там решила устанавливать та, что сняла лифчик. Вот если ей не нравится то, что там все в лифчиках - пусть она и уходит и загорает без лифчика в безлюдном месте.

Если пляж заведомо нудистский - туда и идут те, кто готов раздеваться и видеть раздетыми других. Но если на всем пляже сняла лифчик только одна - то это она лезет со своим уставом в чужой монастырь, а не все остальные.

Карамель
#155

А кто вам сказал, что нисси бей - это нудисткий пляж? Обычный пляж... там загорают все кто хотят... Вам напрягают сиськи - вы уходите, ее напрягают лифчики она сняла свой и на ваш не смотрит. Вообще не вижу проблемы.

хохот
#156
Карамель

вот дура то... и совет твой статья 115 УК РФ

не смеши меня, иди пугай соседей статьями, когда они шумят после 11-ти вечера.

Гость
#157
Карамель

А кто вам сказал, что нисси бей - это нудисткий пляж? Обычный пляж... там загорают все кто хотят... Вам напрягают сиськи - вы уходите, ее напрягают лифчики она сняла свой и на ваш не смотрит. Вообще не вижу проблемы.

А если голые сиськи напрягают весь пляж, кроме одной, весь пляж должен сняться и уйти? Почему уйти должна та, что в лифчике, если таких полный пляж, а не та, что без него, хотя она такая одна на весь пляж?

Возможно, за рубежом пляж, где люди загорают голышом - обычный, но я бывала на пляжах за границей (не в Турциях/Египтах) и такого не заметила. Думаю, все же есть пляжи, куда люди ходят, зная, что там можно снять что хочешь, а есть те, где все-таки одевают купальники, и есть выбор, куда пойти. В теме у автора выбора не было, и она правильно поставила вопрос и прогнала "сиськи" загорать подальше. Её желание не наблюдать рядом голых сисек, думаю, соответствовало желанию большинства отдыхающих на пляже. Хотя мужчины возможно были не против :)

Ведьмочка///
#158
Карамель

вот дура то... и совет твой статья 115 УК РФ.

)))) +100

Kuzinatra
#159

Автор, в таком разе немедленно снимайте с себя трусы и загорайте, встав "на мостик"!!!! Счет будет 1:1

Гость
#160
хохот

не смеши меня, иди пугай соседей статьями, когда они шумят после 11-ти вечера.

Посмотрю я как тебе будет смешно, когда тебя закроют до следствия за нанесение телесных повреждений, согласно твоему доброму совету. Ха-ха...

Карамель
#161
Гость

А если голые сиськи напрягают весь пляж, кроме одной, весь пляж должен сняться и уйти? Почему уйти должна та, что в лифчике, если таких полный пляж, а не та, что без него, хотя она такая одна на весь пляж? Возможно, за рубежом пляж, где люди загорают голышом - обычный, но я бывала на пляжах за границей (не в Турциях/Египтах) и такого не заметила. Думаю, все же есть пляжи, куда люди ходят, зная, что там можно снять что хочешь, а есть те, где все-таки одевают купальники, и есть выбор, куда пойти. В теме у автора выбора не было, и она правильно поставила вопрос и прогнала "сиськи" загорать подальше. Её желание не наблюдать рядом голых сисек, думаю, соответствовало желанию большинства отдыхающих на пляже. Хотя мужчины возможно были не против :)

Да мне плевать, кто в чем загорает... Абсолютно. Меня не терзают комплексы и стериотипы. Это пляж, а не деловые переговоры, где притято соблюдать дресскод. Будьте проще... Берегите нервы. Она пришла сняла бюстгалтер и легла, не нравится не смотрите. Это моя позиция. Ей абсолютно наплевать что все вокруг одеты, ее это не смущает... Вам неприятны голые сиськи - это ваши проблемы и только и не нужно ни на кого это перекладывать.

Карамель
#162

160 -мое

Елена
#163
Карамель

Да мне плевать, кто в чем загорает... Абсолютно. Меня не терзают комплексы и стериотипы. Это пляж, а не деловые переговоры, где притято соблюдать дресскод. Будьте проще... Берегите нервы. Она пришла сняла бюстгалтер и легла, не нравится не смотрите. Это моя позиция. Ей абсолютно наплевать что все вокруг одеты, ее это не смущает... Вам неприятны голые сиськи - это ваши проблемы и только и не нужно ни на кого это перекладывать.

Мы отдыхали в Дубровнике(Хорватия), там всем по-боку,кто и как! Многие девушки спокойно загорают топ-лесс, а некоторые, вообще голыми!

Елена
#164
Гость

153, так в том и дело, что тот пляж был не "нисси бей", не нудистский ни разу. Свои порядки там решила устанавливать та, что сняла лифчик. Вот если ей не нравится то, что там все в лифчиках - пусть она и уходит и загорает без лифчика в безлюдном месте.

Если пляж заведомо нудистский - туда и идут те, кто готов раздеваться и видеть раздетыми других. Но если на всем пляже сняла лифчик только одна - то это она лезет со своим уставом в чужой монастырь, а не все остальные.

Согласна! Если мы с мужем любим на пляже раздеваться догола, то мы не ходим туда, где толпа(друг на друге) лежит! На диком пляже- никто ничего не скажет! Потому, что все вокруг- такие-же! И бабули 'без верха", и совсем без ничего... Мы спокойно голыми загораем...

Елена
#165
Автор

Да там эти голосиськи чуть ли на друг на дружке полёживают.

Ещё и с детьми мамы без лифчиков (особенно впечатляют мамули 10-13них мальчиков).

А что особенного в обнаженной женской груди? Я на пляже топлесс чувствую себя превосходно!

Гость
#166

Тоже топлес загорать

Ирина
#167

Поскольку я сама чаще всего загораю топлес, то подруга друга моего МЧ меня не смутит.

Гость
#168

я бы выпила для настроение (не выпиваю даже на Новый год), сняла лиф и там по ситуации. Считала бы, что мне все можно. Если бы мч не отреагировал, что это ненормально ( про знакомую друга), я бы считала это карт бланш на любые действия для меня. И если бы я воспринимала этого мч на перспективу замужества, я бы понаблюдала за ним- это прекрасная возможность и спасибо избавилась от розовых слоников на его счет. Возможно, они будут ходить с другом и уже без вас. ЭТО КЛАССНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Посмотрите на мч как он будет разруливать ситуацию и кто вы для него. Да, неприятно, но крайне показательно. Даже здорово.

Светик
#169
Алина

Дело тут не в неуверенности! По мне, так это проявление неуважения к окружающим людям. Ну хочется тебе голой загорать-вперед на нудиссткий пляж)

Есть еще вариант. Я бы сказала, что у меня дела появились и ушла бы. Если бы парень остался - это не мой парень. ЭТО ЗАВИСИТ от моего настроения и моего состояния. Мы не обязаны принимать абсолютно все и что-то там терпеть. Если не терпите- пожалуйста. Если не можете- уходите. Самым красивым было бы замечание своего парня и чтобы он проявил инициативу и не выставил девушку идиоткой. Почувствовал и ушел или сказал, что давай Катюш, у тебя такая классная грудь- снимай лиф. Смотря какие у вас границы дозволенного. Вы с парнем- он ваш защитник. Есть и свингеры в конце- концов, но есть и верующие. Если вы девушка Панина- это одно, если у вас другие ценности- это шок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: