Гость
Статьи
День рождения не …

День рождения не удался...

Вчера был День рождение,любимый мч ночью с поцелуями произнес "С Днем рождения ,любимая",но это только начиналось так хорошо,а закончилось...Начну с начала...
Денег не было,и ни я,ни мч не знали,будут ли именно в этот день,ближе к 12 дня он поехал на работу,сказал,что приедит к 17-18 вечера,у меня,там где мы живем,есть только одна подруга,которую мч почему-то не любит,так вот,она соизволила,пока его не будет,заехать поздравить,часиков в 14.00,подруга приехала,подарила шикарный букет цветов,сказала,что у нее есть деньги и мы пошли в кафе отмечать,взяли бутылочку вина и пошло-поехало,при этом с подругой договорились,что при приезде мч,она поедит домой.В 17.00 я начала уже названивать своему мч,сказала где мы и что жду его,в итоге,в 21.00 он мне сообщил,что не хочет видеть подругу,я повозмущалась,как так,она единственная,кто со мной весь день просидела,организовала мне праздник,и пока его нет,я не хотела бы сидеть дома и ждать его.В итоге,он не пришел к нам,я расчитала во сколько он бы доехал до дома,попращалась с подругой,прихожу домой,а он сидит там и не разговаривает со мной,еще и заявляет,что у нас нет взаимопонимания и будет серьезный разговор.Я в шоке,мало того,что не цветочка не подарил,так он еще и обижается на меня?!За что?!Я не понимаю.Может кто-нибудь поможет разобраться?(до сих пор не общаемся)

автор
152 ответа
Последний — Перейти
Летняя
#1

детский сад!!! Вам 15, Автор? С МЧ месяц вместе?

РАССТАВАЙТЕСЬ.

Кэт
#2

За что??!!!Вы вообще нормальная???Вместо того чтобы нормально дождаться своего любимого, а потом по ходу дела решать событие....она пошла отмечать д.р. с подругой. Красиво!!!!Я бы на его месте вас даже с днем рождения не поздравляла и послала к вашей подруге! Голову то на плечах всетаки иметь надо.

Гость
#3

да уж... лучше б автор уроки пошла учить, вместо того, чтобы спать с МЧ и сидеть в кафе среди рабочего дня с такими же неандерталками, и на форумах сидеть.

автор
#4

Ну вообще-то мне 24,а не 15

#5

а что вы на автора-то наехали? ну пошла она в кафе посидеть с подружкой, в чём криминал-то? меня возмутило поведение Вашего МЧ, реално, не поздравил, ничего, ещё и обиделся и праздник испортил. И вообще, уж День рождения любимой можно было бы и потерпеть подружку пару часов..козёл короче

автор
#6
Кэт

За что??!!!Вы вообще нормальная???Вместо того чтобы нормально дождаться своего любимого, а потом по ходу дела решать событие....она пошла отмечать д.р. с подругой. Красиво!!!!Я бы на его месте вас даже с днем рождения не поздравляла и послала к вашей подруге! Голову то на плечах всетаки иметь надо.

А как теперь все исправит?

автор
#7

исправить

Русалочка
#8

Автор, а он что вам не мог даже розочку подарить в этот день?

Если он не может обеспечить вам др, то чего вы должны были сидеть его и ждать, но вам нужно было посидеть с подругой а его не приглашать и пойти домой.

Русалочка
#9

2 Типичный тип женщины для которой мужчина Бог и которая очень боится его потерять.

Olisa
#10

Согласна с КЭТ, Вы, мягко говоря, поступили очень некрасиво! Представьте себя на его месте!!! Вы очень огорчили своего МЧ своим поступком, а потом еще и ждете подарков???!!! Если Вы хотите помириться, то необходимо поговорить со своим МЧ, признать свои ошибки, "покаяться", так сказать, рассказать, что Вам очень плохо, когда Вы в ссоре. Пообещать, что будете беречь ваши отношения и впредь будете предусмотрительней, совершая какой-либо поступок, который может спровоцировать ссору, а лучше сразу все это обговаривать. Вы же пара: ОН и ТЫ - половинки одного целого! Берегите друг друга и вообще в отношениях не должно быть ни каких подруг!!! Вот я так сама с мужем живу, у меня нет подруг (только знакомые и коллеги по работе). Мне муж мой и друг, и подруга, и любовник, и собеседник и... он для меня все! И только на работе мы отдыхаем друг от друга.:) Удачи!!! Будьте счастливы!!!

Русалочка
#11

10. Что за бред вы автору советуете, подруги должны быть у всех. А что если ваш муж вас бросить, и вы останетесь одна, даже поплакаться не будет кому. Автор даже не думайте просить у него прощения, сам никак вас не поздравил а вы еще должны дома сидеть и жать его, нафиг такая половинка.

#12
Olisa

Согласна с КЭТ, Вы, мягко говоря, поступили очень некрасиво! Представьте себя на его месте!!! Вы очень огорчили своего МЧ своим поступком, а потом еще и ждете подарков???!!! Если Вы хотите помириться, то необходимо поговорить со своим МЧ, признать свои ошибки, "покаяться", так сказать, рассказать, что Вам очень плохо, когда Вы в ссоре. Пообещать, что будете беречь ваши отношения и впредь будете предусмотрительней, совершая какой-либо поступок, который может спровоцировать ссору, а лучше сразу все это обговаривать. Вы же пара: ОН и ТЫ - половинки одного целого! Берегите друг друга и вообще в отношениях не должно быть ни каких подруг!!! Вот я так сама с мужем живу, у меня нет подруг (только знакомые и коллеги по работе). Мне муж мой и друг, и подруга, и любовник, и собеседник и... он для меня все! И только на работе мы отдыхаем друг от друга.:) Удачи!!! Будьте счастливы!!!

крыша чтоль поехала от жары???

Наташа
#13
Жаворонок

крыша чтоль поехала от жары???

+10000000

Женя
#14

Ни фига себе!! Он морду воротил, не приехал на ваш ДР ( не важно какая там подруга, это ВАШ ДР а не его), ничего не подарил и еще теперь смеет обижаться! Полный швах, я бы еще бы на него обиделась за такое поведение.

БАБА
#15

Кэт и Olisa вы больные? Это ее день рождения и она вправе проводить его с друзьями и близкими, и ее парень один вечер мог бы потерпеть подругу, которая устроила его девушке праздник. Вы тоже свою жизнь посвящаете только тому, что хочет МЧ???? Идиотки настоящие. А автору скажу лишь одно, что ваш МЧ глупый и эгоистичный. Видите ли не понравилось ему общество вашей подруги, ПОЭТОМУ НИ ПОЗДРАВЛЯТЬ НИ ДАРИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.. ОФИГЕТЬ!!!

БАБА
#16
Olisa

Согласна с КЭТ, Вы, мягко говоря, поступили очень некрасиво! Представьте себя на его месте!!! Вы очень огорчили своего МЧ своим поступком, а потом еще и ждете подарков???!!! Если Вы хотите помириться, то необходимо поговорить со своим МЧ, признать свои ошибки, "покаяться", так сказать, рассказать, что Вам очень плохо, когда Вы в ссоре. Пообещать, что будете беречь ваши отношения и впредь будете предусмотрительней, совершая какой-либо поступок, который может спровоцировать ссору, а лучше сразу все это обговаривать. Вы же пара: ОН и ТЫ - половинки одного целого! Берегите друг друга и вообще в отношениях не должно быть ни каких подруг!!! Вот я так сама с мужем живу, у меня нет подруг (только знакомые и коллеги по работе). Мне муж мой и друг, и подруга, и любовник, и собеседник и... он для меня все! И только на работе мы отдыхаем друг от друга.:) Удачи!!! Будьте счастливы!!!

А ЭТА ВООБЩЕ ДУРА, ПРОСТО ***... ПОКАЯТЬСЯ.. НУ-НУ..ВСЮ ЖИЗНЬ КАЮЩЕЙСЯ ПЕРЕД МЧ ТРЯПКОЙ ПРОЖИВЕШЬ

Женя
#17

15, 5 баллов, бесят бабы которые присмыкаются перед мужиками и делают то, как те хотят))))))

автор
#18

А он так и хочет,чтоб присмыкалась,знаете,очень обидна вся эта ситуация,хотелось красивого праздника,а получилось вот так вот...

Подруга говорит,что может мы были не правы,в том,что пошли в кафе,нужно было дома остаться и приготовить что-то,просто мне хотелось праздника в красивом месте.

Женя
#19

Автор, хватит себя корить, вы были н 100% правы!!! Это он законченный эгоист. Одно дело, если бы вы договорились встретиться в определенном месте и в определенное время, а вы бы пошли с подружкой гулять и забили на него, тогда да, а тут, тем более ваш ДР, должен вообще руки целовать и ПОДАРКИ ДАРИТЬ)))

#20
автор

А он так и хочет,чтоб присмыкалась,знаете,очень обидна вся эта ситуация,хотелось красивого праздника,а получилось вот так вот... Подруга говорит,что может мы были не правы,в том,что пошли в кафе,нужно было дома остаться и приготовить что-то,просто мне хотелось праздника в красивом месте.

а ЕГО ДР вы как проводите? ну вот прошлый как отмечали?

Боска
#21

Мне только одно не понятно, если он работает, то где деньги? Неужели нельзя было накопить отложить или на худой конец одолжить Вам на маленький подарочек...... :(

автор
#22

на прошлый его ДР мы еще не были знакомы,живем всего пол года,но знаю,что он его дня 4 отмечал.

Мне просто непонятна его позиция,мы договорились,что если на мой др денег не будет,то к выходным они должны были быть,то пойдем с ним отмечать на выходных,поэтому я и не думала,что он так обидется или как назвать это его состояние,что я посижу с подругой и дома никак не подготовлюсь

БАБА
#23
автор

на прошлый его ДР мы еще не были знакомы,живем всего пол года,но знаю,что он его дня 4 отмечал. Мне просто непонятна его позиция,мы договорились,что если на мой др денег не будет,то к выходным они должны были быть,то пойдем с ним отмечать на выходных,поэтому я и не думала,что он так обидется или как назвать это его состояние,что я посижу с подругой и дома никак не подготовлюсь

Автор ,да не ведитесь вы на его разводки. На день рождение любимой девушки всегда можно на крайняк занять денег, чтобы сделать подарок и где-нибудь посидеть.. Просто не хотел, и как раз подвернулась ваша подруга - удобная причина, да еще и накатил на вас.. А вы еще маятесь, что у него в голове и как исправить... Вы ничего не портили, поэтому займите другую позицию - а он пусть извиняется и ищет пути исправления ситуации

Ежевика
#24

фу, ну и МЧ у вас, сочувствую (((( Нормальный мужчина бы вывернулся бы ради дня рождения любимой (подхалтурил где-нить, да в конце-концов занял денег), чтобы устроить вам праздник. А тут сам неудачник , да еще свои комплексы за счет вас пытается заглушить. Да и вы хороши, позволяете к вам вот так по-свински относиться . Считаю с мужчиной нужно сразу тон отношениям задавать, а теперь уже вряд ли что изменишь в его отношении к вам ...

стою на учете
#25
Olisa

Согласна с КЭТ, Вы, мягко говоря, поступили очень некрасиво! Представьте себя на его месте!!! Вы очень огорчили своего МЧ своим поступком, а потом еще и ждете подарков???!!! Если Вы хотите помириться, то необходимо поговорить со своим МЧ, признать свои ошибки, "покаяться", так сказать, рассказать, что Вам очень плохо, когда Вы в ссоре. Пообещать, что будете беречь ваши отношения и впредь будете предусмотрительней, совершая какой-либо поступок, который может спровоцировать ссору, а лучше сразу все это обговаривать. Вы же пара: ОН и ТЫ - половинки одного целого! Берегите друг друга и вообще в отношениях не должно быть ни каких подруг!!! Вот я так сама с мужем живу, у меня нет подруг (только знакомые и коллеги по работе). Мне муж мой и друг, и подруга, и любовник, и собеседник и... он для меня все! И только на работе мы отдыхаем друг от друга.:) Удачи!!! Будьте счастливы!!!

проблевалась, спасибо.

Olisa
#26

А я вот знимаю руководящую долность - я на работе комндую людьми!!! Поэтому мне нравиться дома быть ведомой! Муж мной комадует дома, в пределах разумного, конечно. Просто он знает, что семейный бюджет состоит только из моих доходов в основном, вот и не рыпается! Вот и все. Я люблю его безумно и делаю для НАС все, чтобы МЫ были счастливы!!! Пусть даже может показаться, что я пресмыкаюсь перед ним. А автору желаю самой найти работу высокооплачиваемую, чтобы прото быть независимой, тогда поймете, что приятно иногда быть ведомой Вашим любимым человеком! А не просто "денежным мешком"!!!

автор
#27

Я тоже считаю,что ДР любимой девушки мч должен организовывать сам,сделать сюрприз и тд,у нас была 1 тыс,может он думал,я сама на нее себе цветов куплю(шучу конечно),как по мне,то он просто считает,что на др должен выкладываться именинник,может где-то и так,но мой предыдущий опыт показывает,что своей девушке праздник на ее др должен организовывать все же мч

Кукурма
#28
Olisa

Согласна с КЭТ, Вы, мягко говоря, поступили очень некрасиво! Представьте себя на его месте!!! Вы очень огорчили своего МЧ своим поступком, а потом еще и ждете подарков???!!! Если Вы хотите помириться, то необходимо поговорить со своим МЧ, признать свои ошибки, "покаяться", так сказать, рассказать, что Вам очень плохо, когда Вы в ссоре. Пообещать, что будете беречь ваши отношения и впредь будете предусмотрительней, совершая какой-либо поступок, который может спровоцировать ссору, а лучше сразу все это обговаривать. Вы же пара: ОН и ТЫ - половинки одного целого! Берегите друг друга и вообще в отношениях не должно быть ни каких подруг!!! Вот я так сама с мужем живу, у меня нет подруг (только знакомые и коллеги по работе). Мне муж мой и друг, и подруга, и любовник, и собеседник и... он для меня все! И только на работе мы отдыхаем друг от друга.:) Удачи!!! Будьте счастливы!!!

Ага, а потом эта "половинка одного целого" найдет себе половинку помоложе-поинтересней и бросит авторшу. И останется она в полном одиночестве, будет темы создавать" он меня бросил, а подруг я сама послала, что мне теперь делать?"

БАБА
#29
Olisa

А я вот знимаю руководящую долность - я на работе комндую людьми!!! Поэтому мне нравиться дома быть ведомой! Муж мной комадует дома, в пределах разумного, конечно. Просто он знает, что семейный бюджет состоит только из моих доходов в основном, вот и не рыпается! Вот и все. Я люблю его безумно и делаю для НАС все, чтобы МЫ были счастливы!!! Пусть даже может показаться, что я пресмыкаюсь перед ним. А автору желаю самой найти работу высокооплачиваемую, чтобы прото быть независимой, тогда поймете, что приятно иногда быть ведомой Вашим любимым человеком! А не просто "денежным мешком"!!!

ПРБЛЕВАЛАСЬ ДВАЖДЫ, СПАСИБО!

БАБА
#30
Olisa

А я вот знимаю руководящую долность - я на работе комндую людьми!!! Поэтому мне нравиться дома быть ведомой! Муж мной комадует дома, в пределах разумного, конечно. Просто он знает, что семейный бюджет состоит только из моих доходов в основном, вот и не рыпается! Вот и все. Я люблю его безумно и делаю для НАС все, чтобы МЫ были счастливы!!! Пусть даже может показаться, что я пресмыкаюсь перед ним. А автору желаю самой найти работу высокооплачиваемую, чтобы прото быть независимой, тогда поймете, что приятно иногда быть ведомой Вашим любимым человеком! А не просто "денежным мешком"!!!

Так по факту ты и есть денежный мешок, да еще и тряпка. Только в голове ты придумала себе картинку про его любовь, с которой удобней и проще жить. Вообще удивляюсь я вашей глупости, чесслово

#31
Olisa

А я вот знимаю руководящую долность - я на работе комндую людьми!!! Поэтому мне нравиться дома быть ведомой! Муж мной комадует дома, в пределах разумного, конечно. Просто он знает, что семейный бюджет состоит только из моих доходов в основном, вот и не рыпается! Вот и все. Я люблю его безумно и делаю для НАС все, чтобы МЫ были счастливы!!! Пусть даже может показаться, что я пресмыкаюсь перед ним. А автору желаю самой найти работу высокооплачиваемую, чтобы прото быть независимой, тогда поймете, что приятно иногда быть ведомой Вашим любимым человеком! А не просто "денежным мешком"!!!

ололо

Гость
#32
Olisa

А я вот знимаю руководящую долность - я на работе комндую людьми!!! Поэтому мне нравиться дома быть ведомой! Муж мной комадует дома, в пределах разумного, конечно. Просто он знает, что семейный бюджет состоит только из моих доходов в основном, вот и не рыпается! Вот и все. Я люблю его безумно и делаю для НАС все, чтобы МЫ были счастливы!!! Пусть даже может показаться, что я пресмыкаюсь перед ним. А автору желаю самой найти работу высокооплачиваемую, чтобы прото быть независимой, тогда поймете, что приятно иногда быть ведомой Вашим любимым человеком! А не просто "денежным мешком"!!!

Поражаюсь просто - нашла себе альфонса и прогибается еще перед ним. И еще других учит жизни. Фу.

Кэт
#33

А никто в расчет не берет...может он как раз за деньгами ездил, а потом в связи с такой ситуацией дал заднюю. А по поводу меня и Olisa ....ой как вы не правы....мы не присмыкаемся...есть элементарное уважение двух живущих людей под одной крышей....А вот такими гульками как автор надо заниматся когда вы не жили вместе...тогда все птицы вольные и никаких притензий....Подруги есть у всех....только много ли вы среди своего круга видите действительно порядочных и не завистливых?? Вообще удивляет сколько здесь советов автору надовали...такие все прям 5 бальные девушки.... Автор вам тут насоветуют, что вы вообще всю эту ситуацию со своим мч перевернете и все испортите...так что если дорожите отношениями и им...пересмотрите все с другой стороны и вы увидите что вы не правы

Кэт
#34

28. Кукурма |

Ага, а потом эта "половинка одного целого" найдет себе половинку помоложе-поинтересней и бросит авторшу. И останется она в полном одиночестве, будет темы создавать" он меня бросил, а подруг я сама послала, что мне теперь делать?"

Интересно, а таких как вы с стаким подходом не бросают чтоли????

Золушка
#35

А мне кажется - подарка не купил, а посиделки с подругой сделал поводом. По-моему, тут все очевидно. Некрасиво.

Гость
#36
Кэт

А никто в расчет не берет...может он как раз за деньгами ездил, а потом в связи с такой ситуацией дал заднюю. А по поводу меня и Olisa ....ой как вы не правы....мы не присмыкаемся...есть элементарное уважение двух живущих людей под одной крышей....А вот такими гульками как автор надо заниматся когда вы не жили вместе...тогда все птицы вольные и никаких притензий....Подруги есть у всех....только много ли вы среди своего круга видите действительно порядочных и не завистливых?? Вообще удивляет сколько здесь советов автору надовали...такие все прям 5 бальные девушки.... Автор вам тут насоветуют, что вы вообще всю эту ситуацию со своим мч перевернете и все испортите...так что если дорожите отношениями и им...пересмотрите все с другой стороны и вы увидите что вы не правы

Еще одна больная на голову, у которой уважение в отношениях - это односторонее уважение только мужских интересов... да еще все подруги завидуют ее счастью, фу!!!!!!!!1

#37

вообще, если человек дорог, то надо терпеть его друзей, наверняка у вашего мч есть парочка таких, которые вам не очень.. и это же ваш др!! ну как так можно - не поздравил, еще и обвинил в том, что вы получили удовольствие... автор, он поклонник домостроя, вы должны были весь день у окошка скучать, его, милого, дожидаясь. вы сейчас таак должны ему хвост прищемить.. возмутительное у него поведение, закрадывается подозрение, что он вас не уважает, эгоист законченный! обидьтесь, автор, очень-очень, а он пусть прыгает, ишь какой!!

автор
#38
Кэт

А никто в расчет не берет...может он как раз за деньгами ездил, а потом в связи с такой ситуацией дал заднюю. А по поводу меня и Olisa ....ой как вы не правы....мы не присмыкаемся...есть элементарное уважение двух живущих людей под одной крышей....А вот такими гульками как автор надо заниматся когда вы не жили вместе...тогда все птицы вольные и никаких притензий....Подруги есть у всех....только много ли вы среди своего круга видите действительно порядочных и не завистливых?? Вообще удивляет сколько здесь советов автору надовали...такие все прям 5 бальные девушки.... Автор вам тут насоветуют, что вы вообще всю эту ситуацию со своим мч перевернете и все испортите...так что если дорожите отношениями и им...пересмотрите все с другой стороны и вы увидите что вы не правы

Мне кажется,что если бы он приехал с деньгами,то не позволил бы подруге своей любимой девушки платить за др,а пришел бы с цветами,заплатил,забрал меня и пошли бы мы в магазин за тортиком счастливые

#39

Мне кажется,что если бы он приехал с деньгами,то не позволил бы подруге своей любимой девушки платить за др,а пришел бы с цветами,заплатил,забрал меня и пошли бы мы в магазин за тортиком счастливые

ну видите, сами понимаете... так что, не стоит его оправдывать!! он поступил.. не очень хорошо!!

автор
#40
Никнейм

вообще, если человек дорог, то надо терпеть его друзей, наверняка у вашего мч есть парочка таких, которые вам не очень.. и это же ваш др!! ну как так можно - не поздравил, еще и обвинил в том, что вы получили удовольствие... автор, он поклонник домостроя, вы должны были весь день у окошка скучать, его, милого, дожидаясь. вы сейчас таак должны ему хвост прищемить.. возмутительное у него поведение, закрадывается подозрение, что он вас не уважает, эгоист законченный! обидьтесь, автор, очень-очень, а он пусть прыгает, ишь какой!!

Дело в том,что мы не общаемся и его обида до сих пор мне не понятна,это все мои предположения,что он хотел,чтоб возле окошка ждала,может обида у него еще в чем-то,мне остается догадываться,так как и у самой пока нет желания общаться

Кэт
#41

Вообще здесь на форуме многие бабы очень жесткие... Ну и на фига мужику делать себе мозг и постоянно бегать и доказывать что то таким бабенкам,я не говорю что и я мягкая в поведении и поступках...но смотря на эти посты...у меня улыбка от недоумения. Есть его правда, есть ваша правда, а есть то что было на самом деле!

Olisa
#42

КЭТ, пошли отсюда, здесь все какие-то инакомыслящие :):):) Я с тобой, КЭТ, абсолютно согласна: "есть элементарное уважение двух живущих людей под одной крышей". И про завистливых подруг тоже верно подметила - мне вполне хватает бабских сплетен и на работе с подружками-коллегами :):):) А в семейную жизнь я маму и свекровь не хочу допускать, точнее у них "ограниченный допуск", какие уж там подруги?! Я против того, чтобы плакться и обсуждать семйные проблемы с подругами. Семья - это мир двух любящих людей (пока детей нет) и семейные проблемы если и есть - это вина обоих!!! Вот и решать их надо обоюдно, вдвоем! Какие могут быть подружайки?

Кэт
#43

Olisa...пошли))))нам тут делать нечего...трам пам пам

#44

автор!!! какая разница! он плохо повел себя на вашем др, все. это уже обидно, так что на что он там еще может обидеться это дело десятое, др - святое, в этот день ссориться с именинником это кощунство!

Андрей
#45

А я поддержу автора. День Рождения - святое - все мои желания, хочу/не хочу, нравится/не нравится и свои прихоти в день рождения моей девушки я засовываю себе в *** и делаю только так, как она захочет - это её день. А если я хочу чтоб в этот день что то было по моему, то я делаю так, чтоб ОНА ЭТОГО ЗАХОТЕЛА... короче МЧ автора не прав со всех сторон.

#46
Андрей

А я поддержу автора. День Рождения - святое - все мои желания, хочу/не хочу, нравится/не нравится и свои прихоти в день рождения моей девушки я засовываю себе в *** и делаю только так, как она захочет - это её день. А если я хочу чтоб в этот день что то было по моему, то я делаю так, чтоб ОНА ЭТОГО ЗАХОТЕЛА... короче МЧ автора не прав со всех сторон.

Ну хоть один адекватный человек на этом форуме.

Гость
#47

[quote="Olisa"]

КЭТ, пошли отсюда, здесь все какие-то инакомыслящие :):):)

Здесь МЫСЛЯЩИЕ, а не инакомыслящие.. а вам деушки действительно не надо тут мозгами ущербными скрипеть.. А вам Olesa, вообще грешно говорить про уважения. Вы вот со своим мужичком, которого вы содержите, поговорите про уважение, прежде всего "уважение его к себе и к вам"

Андрей
#48

46. Дело в том, что она так же делает на мой денрик.

Гость
#49
Кэт

Olisa...пошли))))нам тут делать нечего...трам пам пам

В голове у тебя "трам-пам-пам" вместо мозгов

Кукурма
#50
Кэт

28. Кукурма |

Ага, а потом эта "половинка одного целого" найдет себе половинку помоложе-поинтересней и бросит авторшу. И останется она в полном одиночестве, будет темы создавать" он меня бросил, а подруг я сама послала, что мне теперь делать?"

Интересно, а таких как вы с стаким подходом не бросают чтоли????

А вы много знаете про мой подход?

Хотя речь о другом. Если меня бросят, то я не окажусь в одиночестве, потому что растворилась в муже и избавилась от всех подруг.