Гость
Статьи
День рождения не …

День рождения не удался...

В среду у меня был ДР, впервые не собиралась праздновать, никого не звала тк в середине рабочей неделе, не хотелось лишней суеты. В общем, проснулась утром все как обычно, на работе было пару поздравлений от коллег, звонки от родственников, смски от друзей. День как день. Но когда возвращалась домой и зашла в квартиру накрыло, начались слезы, какие-то эмоции, состояние подавленное. Какая-то пустота, тревога внутри. Стали всякие мысли лезть в голову, что годы идут, что нет достижений, больших радостей в жизни, что у меня может быть рак и тд. В 21 пришел парень, начал с порога поздравлять, подарил розы, и клавиатуру беспроводную. А мне так от его присутствия хуже стало, я сразу начала думать что он задержался (обычно в 7 заканчивает) чтобы ездить за этими глупыми подарками. Чувство какой-то ненужности. Я не подала виду, сразу пошла в ванну. Пока мылась ревела, была там часа полтора. Вышла, парень играет в приставку, на меня ноль внимания. Кажется что я делю крышу с кем-то, кто меня не понимает и не любит по настоящему. Подумала, зачем мы вообще живем вместе. Короче, прошло уже два дня. Я собралась, успокоилась. Но мысли эти больше не покидают. Парень даже не спросил почему я в свое др пошла так рано спать? Ему все равно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, с парнём и впрямь лучше расстаться. Клавиатура в подарок - это он себе подарок сделал по случаю вашего дня рождения??

Гость
#4

"r вас накрыло-то... А всё эта глупая пропаганда каких-то нелепых достижений, за которыми всем надо гнаться и гнаться, как ослам за морковкой. Автор, да все у вас хорошо, переживать не из-за чего: у вас нормальная работа, есть друзья, есть парень, который вас любит, что ж вам еще.

Гость
#5

Да конечно ему на вам все равно. Любящий человек устроил для вас бы хоть небольшой, но праздник.
(И накопил бы на приличный подарок)

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, с парнём и впрямь лучше расстаться. Клавиатура в подарок - это он себе подарок сделал по случаю вашего дня рождения??

Ой блин кто бы мне хорошую клавиатуру подарил! Но та что я хочу от 15 тыс и выше. Совсем неплохой подарок как по мне. Парень прикинул - что бы лично ему понравилось и в чем он разбирается то и подарил. Разве лучше было бы если бы он парфюм не подходящий купил или фигню косметическую которую продавец посоветует. а она Вм вообще не подходит по типу кожи?
Или мне мой муж подарил очередной шарфик шелковый, дизайнерский, очень дорогой и красивый. Но у меня и так ужетолько шелковых 4 штуки и болоше не особо надо . Ну и цвет вообще не мой( Уж лучше клаву!

Тень Солнца
#7

Чтобы не получать на праздники глупые подарки надо заранее озвучить, что хотите в подарок. И как-то нелогично не хотеть отвечать ДР и в то же время расстраиваться, что вам не устроили праздник.

Гость
#8

Ну и родилась ты енное количество лет назад и что теперь, всем скакать возле тебя, что за бред?

#9
Гость

Ой блин кто бы мне хорошую клавиатуру подарил! Но та что я хочу от 15 тыс и выше. Совсем неплохой подарок как по мне. Парень прикинул - что бы лично ему понравилось и в чем он разбирается то и подарил. Разве лучше было бы если бы он парфюм не подходящий купил или фигню косметическую которую продавец посоветует. а она Вм вообще не подходит по типу кожи? Или мне мой муж подарил очередной шарфик шелковый, дизайнерский, очень дорогой и красивый. Но у меня и так ужетолько шелковых 4 штуки и болоше не особо надо . Ну и цвет вообще не мой( Уж лучше клаву!

Наверняка автор хорошо разбирается в утюгах или скороварках. Чем дарить любимому очередной галстук или перчатки, пусть подарит ему тостер.

#10

Праздник самому себе надо устраивать. Вы такая молодая, а уже радости в жизни нет.
Мне например все равно будний день, выходной, мой ДР это всегда праздник. На работу торт отнесу, дома вкусностей накуплю, вина, шампаннского. Праздник будет.
Вложите себяе в голову голову позитивные установки и в следующий ДР все исправьте.

#11

И да, клавиатура конечно это ни разу не подарок.

Гость
#12

А зачем вы с ним вообще??

Гость
#13

Я думаю, парень обиделся. Какой бы ни был подарок, вы себя повели странно - вместо благодарности ушли на полтора часа в ванную. Оказалось, ушли реветь. Ну, наверное, он должен был прийти вас утешать... Но в данном случае это означало бы, что он должен еще и непонятно за что просить прощения. Вот он и не пришел.

И кто перед вами виноват, автор? У вас хорошая жизнь, а вы рыдаете из-за отсутствия "достижений" и праздника, который просили не устраивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: