Гость
Статьи
Если муж изменил, а я …

Если муж изменил, а я беременна

Что делать, если я беременна вторым ребенком и узнала об измене мужа, но он просит прощения...

Танюшка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну каждый может ошибится. Надо взвесить все за и против.

#2

Сочувствую... Звучит заезженно и банально, но единственный разумный выход - родить, подождать, пока сможете себя обеспечивать, если не сможете простить- тогда сваливать.

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#3

то что он изменил - ничего еще не значит

он наверняка вас любит!

лесенка
#4
Генриеттта_ни то нельзя_ни это

то что он изменил - ничего еще не значит он наверняка вас любит!

звучит как издевательство)

Автор, а срок у вас какой? мужа любите? что с финансами?

Гость
#5

ваш муж бл*дун, его *** ведет его по жизни. думайте сами как жить с таким

#6

Очень сложно давать советы в такой ситуации,

Лишь могу вам посочувствовать...

Гость
#7

Автор - на аборт, а потом - на развод. Ваш муж- кобелек развязанный, вкусил чужих писек, теперь по ним все время шурудить будет.

Киса
#8

У него наверное, времени свободного много?Заставь его устроится на еще одну работу, некогда будет нырять по писькам. Пусть пашет и приносит деньги.

Злобный муж
#9
Гость

Автор - на аборт, а потом - на развод. Ваш муж- кобелек развязанный, вкусил чужих писек, теперь по ним все время шурудить будет.

Дура, вы, уважаемая, вам женщинам не понять мужчин, вы даже знать не хотите почему они изменяют. Найдите себе импотента и радуйтесь.

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#10
лесенка

Генриеттта_ни то нельзя_ни это

то что он изменил - ничего еще не значит он наверняка вас любит!

звучит как издевательство) Автор, а срок у вас какой? мужа любите? что с финансами?

нет, я не издевваюсь. просто знаю мужей, которые изменяют, НО! любят жен

Злобный муж
#11

Уважаемые дамы. Наберите пожалуйста в яндексе или другом поисковике "разница между мужской и женской изменой". Обладающие мозгом, для того чтобы думать, поймут о чем там речь.

х
#12

Беременной жене может быть абсолютно пох на то, почему ей изменяет муж, и есть ли разница между той и этой изменой.

Это мерзость - изменять беременной, в принципе. Так поступают только мужья, которым плевать на жену и на здоровье своего будущего ребёнка. Любые волнения беременной женщины сказываются на состоянии плода в первую очередь, и не учитывать это может только полный гад.

х
#13

Да и нет никакой разницы на самом деле, поскольку обет верности при вступлении в брак берут на себя как муж, так и жена. И измена - всегда измена, какими бы экскурсами в физиологию, социологию, зоологию или психологию она бы не сопровождалась.

х
#14

А утешать себя и окружающих тем, что , типа, наша измена лучше их измен - это от лукавого )

х
#15

10

Себя любят те мужья, СЕБЯ. А жён и посторонних тёток всего лишь используют согласно своему представлению о собственном жизненном комфорте.

Когда любят - заботятся прежде всего о любимом, а не о собственном теле.

х
#16

Автор, слушайте себя - чужие советы тут не помогут.

И постарайтесь отстраниться от этой истории, ребёнок - важнее.

Всего Вам самого наилучшего!

Злобный муж
#17
х

Беременной жене может быть абсолютно пох на то, почему ей изменяет муж, и есть ли разница между той и этой изменой. Это мерзость - изменять беременной, в принципе. Так поступают только мужья, которым плевать на жену и на здоровье своего будущего ребёнка. Любые волнения беременной женщины сказываются на состоянии плода в первую очередь, и не учитывать это может только полный гад.

Еще одна женщина считает мужчину приложением к себе. Пуп земли, блин. Правильно что мужчины не хотят жениться. Жена забеременела и ходит глаза под лоб заводит а у мужа хоть яйца лопни.

Fly
#18
Злобный муж

х

Беременной жене может быть абсолютно пох на то, почему ей изменяет муж, и есть ли разница между той и этой изменой. Это мерзость - изменять беременной, в принципе. Так поступают только мужья, которым плевать на жену и на здоровье своего будущего ребёнка. Любые волнения беременной женщины сказываются на состоянии плода в первую очередь, и не учитывать это может только полный гад.

Еще одна женщина считает мужчину приложением к себе. Пуп земли, блин. Правильно что мужчины не хотят жениться. Жена забеременела и ходит глаза под лоб заводит а у мужа хоть яйца лопни.

А яйца непременно в чужих письках нужно освобождать? :)

Злобный муж
#19

на 18. от Fly

Если жена забыла про мужа то да.

х
#20
Злобный муж

Еще одна женщина считает мужчину приложением к себе. Пуп земли, блин. Правильно что мужчины не хотят жениться. Жена забеременела и ходит глаза под лоб заводит а у мужа хоть яйца лопни.

Слышь, ты, недоделанный, если у такого, как ты, яйца и лопнут, человечество от этого ничего не потеряет )

Ещё расскажи нам, что монахи все поголовно живут с лопнувшими яйцами, и полярники и космонавты и так далее.

А мы, имея в доступе книги, инет и мужчин, которые дают иную инфу, поохаем над твоей дремучестью )))

И не надо ля-ля про физиологическую необходимость именно вставить в живую женщину - если безрук, и терпеть не приучен, то можно, в конце концов, резиновую дырку приобрести.

Муж, изменяющий беременной жене - падла распоследняя, и не может быть ему никакого оправдания.

Гость
#21

блин, че мужики козлы такие. сперва главное тыркаются, а потом бегут в ноги падают прости люблю не могу. я ТТТ пока не попадала в такую ситуацию и все таки буду надеется что она меня обойдет, но просто так бы не простила, я считаю надо проучить, чтоб в последующий раз неповадно было и он мог понять, что может потерять. а если простить, так он и дальше побежит в любой удобный для него момент, конечно если проучить тоже не гарантия, но я думаю действительно любящий человек все таки голову включит.

Злобный муж
#22

Потопайте ножками, повизжите бабоньки, мир от этого не станет таким как вам этого хочется. Меня жена как то удержала, я женат и у меня больше одного ребенка, к вашему сведению. Меня больше всего удивляет забывание про то что мужчине нужен секс. Но когда вам исполняется 35 и отвисают сиськи, то уж тут такие крики про отсутствие секса слышны что хоть уши затыкай, когда нужно вам то это почему то уже другое не то что когда нужно мужчине.

Злобный муж
#23

И не надо пытаться мужчину держать за домашнего песика. Хотя некоторые ослы это позволяют с собой делать.

Fly
#24

"Меня жена как то удержала"

Бедная глупая женщина

"я женат и у меня больше одного ребенка, к вашему сведению"

Какой ужас! Он еще и плодится...

"когда вам исполняется 35 и отвисают сиськи"

Вот оно! Самое страшное женское преступление! Сиськи отвисают!

А ваша жена уже готовится к 35-летию? Или у нее сиськи раньше отвисли ввиду нескольких детей?

Fly
#25
Злобный муж

И не надо пытаться мужчину держать за домашнего песика. Хотя некоторые ослы это позволяют с собой делать.

Но и кобеля держать за мужчину тоже не надо!

х
#26

Fly, если вдуматься, парня даже жалко - и яйца вот-вот лопнут, и закон тяготения никто не отменял (то бишь, женины сиськи неминуемо отвиснут), и жена столь никудышная, что боится даже такое *** отставить. Разве ж это жизнь? )))

Злобный муж
#27

как обычно фразы вырваны из контекста, смысл вывернут.

Я смеюсь над вами. Глупы и мстительны. Покидаю эту ветку, сюсюкайтесь дальше. Какие мы каааазлы и какие вы принцессы. Только повторю, от ваших визгов мир не изменится он такой какой есть.

х
#28

Алё, гараж. Это не вы козлы, а ты персонально козёл. Разницу улавливаешь?

В мире множество достойных мужчин. Не пытайся измарать других лишь потому, что сам мешок с дерьмом.

х
#29

Мир, по счастью, многолик. От твоего пердежа он тоже не изменится, не надейся )))

Зубная фея
#30

Ну..скажем так, бежать к другой женщине чтобы "не лопнули яйца" -это показатель несостоятельности мужчины. С другой стороны, неьзя во время беременности совсем на мужа забивать. Он тоже человек. "Разрядить" мужа можно и без риска для ребенка, раз таковой есть. Короче, надо РАЗГОВАРИВАТЬ, решать проблемы в семье, а не жить только своей правдой.

Зубная фея
#31

Автор: а как вы узнали? ЧТо муж говорит? У него было какое-то недовольство до этого? Вообще, сложно давать советы, не зная ситуацию

х
#32

Никто и не говорит, что на секс, и тем более на мужа забить надо.

Полагаю, что при нормальном течении беременности, мало кто от интима отказывается. А если отказывается, значит - есть тому причины - и тогда уж мужу стоит как-нибудь своими силами вывернуться )

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#33

я не считаю, что измена это страшно

наоборот, говорю мужчинам "с кем хочешь с тем и спи ещё"

просто я понимаю, что я не идеальная, и наверное ему хочется кого-то еще

вот так

х
#34

Генриетта, а вам при этом других мужчин хочется?

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#35

нет, я никогда не изменяла, да и они мне тоже - в этом я уверена.

если я с кем-то встреаюсь, то люблю безумно.

но из-за отсутстия любви к себе позволяю быть им свободными и не зацикливаться на мне

х
#36

Я спрашиваю не про измены, а про желание.

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#37
х

Я спрашиваю не про измены, а про желание.

нет, не хочется

Гость
#38
Зубная фея

Автор: а как вы узнали? ЧТо муж говорит? У него было какое-то недовольство до этого? Вообще, сложно давать советы, не зная ситуацию

Вот-вот. А то тут все уже вывод сделали - раз Автор беременна, значит не дает бедному мужику. Может, дело не в этом вовсе. Может, давно проблемы в семье.

Но в любом случае, я считаю, что горячку пороть и разводиться сейчас совсем ни к чему. Измену пережить можно, и простить тоже можно. Это не самое страшное в семейной жизни, если конечно не входит в привычку. Вы, Автор, держитесь, о детях думайте. А боль пройдет, вот увидите!

deltaxray
#39

Как по мне то измена во время беременности это по ПИДОРСКИ!

х
#40
deltaxray

Как по мне то измена во время беременности это по ПИДОРСКИ!

Обосновал, но препохабнейше )

Гость
#41

Да, изменять беременной - подлее некуда. Хотя, если тут попрекают за отвисшие сиськи, то уж большой живот жены и подавно уважительна причина совать свое хозяйство куда ни попадя. ЗППП - это все где-то там, с нами не случится.

Гость
#42

Надо было сначала решить, что делать, а уж потом информировать мужа о том, что вам известно. Больше возможности для маневра с меньшим ущербом для самолюбия.

Гость
#43
Гость

Автор - на аборт, а потом - на развод. Ваш муж- кобелек развязанный, вкусил чужих писек, теперь по ним все время шурудить будет.

Так 90% такие. Если вы ждете "однолюба", всю жизнь прождете)))

Смотрите на его другие качества.

Гость
#44
Злобный муж

х

Беременной жене может быть абсолютно пох на то, почему ей изменяет муж, и есть ли разница между той и этой изменой. Это мерзость - изменять беременной, в принципе. Так поступают только мужья, которым плевать на жену и на здоровье своего будущего ребёнка. Любые волнения беременной женщины сказываются на состоянии плода в первую очередь, и не учитывать это может только полный гад.



Еще одна женщина считает мужчину приложением к себе. Пуп земли, блин. Правильно что мужчины не хотят жениться. Жена забеременела и ходит глаза под лоб заводит а у мужа хоть яйца лопни.

Тогда надо честно сказать - полигамны оба, ты и я. никаких претензий друг к другу по этому вопросу. Открытый брак. В Европе всречается. Это хотя бы честно.

А так - это вы считаете женщину приложением к себе, это вы - "пуп земли". Вам можно все, а женщине - ничего. Но на дворе 21-й век.

SX
#45

Автор посмотрите на свое поведение-выносили ему моск, забили на мужа? Но так или иначе надо с ним разводиться, только ребенка не лишайте отцвского общения. Но на крайний случай мужу во время беременности, можно разрядится, дрочкой, или петингом, аналом, оралом, но не бежать налево.

SX
#46
Гость

Так 90% такие. Если вы ждете "однолюба", всю жизнь прождете))) Смотрите на его другие качества.

Лучше ждать, нежели связываться с моральными уродами.

Анжела
#47

Что делать, если я беременна вторым ребенком и узнала об измене мужа, но он просит прощения...

АВТОР если ЛЮБИТЕ то прощайте и не парьтесь ему же надо разрядиться!!!

Кристина
#48

Ты знаешь,я тоже беременна и мне тоже изменил муж. У меня 8 месяцев беременности,а я ей морду набила! Муж вроде расскаился,поклялся что такого больше не будет. Живу с ним,а простить и забыть не могу,больно очень!

overknee
#49
х

10

Себя любят те мужья, СЕБЯ. А жён и посторонних тёток всего лишь используют согласно своему представлению о собственном жизненном комфорте.

Когда любят - заботятся прежде всего о любимом, а не о собственном теле.

плюспицот. самое плохое, что они никого не любят.

непонятно, как и зчем дальше с НИМ жить

Гость
#50

хм.....я только что узнала что муж мне изменил,точнее он сам намекнул),рыдала только что,ревела,а теперь ищу выход...а я тоже беременна,но у меня только первый ребенок!аборт делать не буду,мужа люблю,жить мне негде,остается жить дальше с изменщиком,а как жить........я незнаю.....