Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с мужчиной если я сама виновата в разрыве отношений

Расстались из-за ревности, по его инициативе (он приревновал к своему другу). Измены физической не было. Потом он еще устраивал проверки на верность, которые я не прошла(( Длится это все уже 2-й месяц, отношения были все это время на грани, потом он все таки меня бросил( Сейчас он обиделся, молчит, не отвечает на звонки...Сама знаю что дура, не надо было так себя вести. Как его вернуть? Очень его люблю

дурочка
29 ответов
Последний — Перейти
Тамрико
#1

Дурочка!Будьте мужиком:купите ему дорогущий подарок,пригласите на свидание,потом домой на "палочку чая"и сделайте ему предложение.У вас же отношения наоборот?Он -- баба,вы -- мужик.Так в чем проблема?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да все вы так говорите, люблю люблю, а сами испытания не проходите. Фу.

Тамрико
#3

А чё,Чел,мы тракторы,что б нас испытывать?А?

Гость
#4

Автор, плохо, что не прошли проверку....это женщины могут простить измену, а мужик вряд ли простит.Привыкайте к мысли, что его в вашей жизни больше нет и впредь не наступайте на те же грабли.

DST
#5
дурочка

Расстались из-за ревности, по его инициативе (он приревновал к своему другу). Измены физической не было.

дурочка

Потом он еще устраивал проверки на верность, которые я не прошла((

дурочка

Длится это все уже 2-й месяц, отношения были все это время на грани, потом он все таки меня бросил( Сейчас он обиделся, молчит, не отвечает на звонки...Сама знаю что дура, не надо было так себя вести. Как его вернуть? Очень его люблю

А что было? Из-за чего он приревновал?

Оба дураки :)

На самом деле вы со временем поймёте, что он правильно поступил, бросив вас. Если бы вы его действительно любили - того что вы написали - не было бы

дурочка
#6
DST

А что было? Из-за чего он приревновал?



Общалась с другим мч, с которым он знаком был. И немного флиртовала с ним



На самом деле вы со временем поймёте, что он правильно поступил, бросив вас. Если бы вы его действительно любили - того что вы написали - не было бы

Что имеем не ценим, потерявши плачем - это про меня. Я поняла что влюбилась в него уже после расставания

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Тамрико

А чё,Чел,мы тракторы,что б нас испытывать?А?

Нужно вас испытывать, а то вы подведете в самый ответственный момент.

А на счет тракторов хорошая аналогия, мне понравилась.

дурочка
#8
Гость

Автор, плохо, что не прошли проверку....это женщины могут простить измену, а мужик вряд ли простит.Привыкайте к мысли, что его в вашей жизни больше нет и впредь не наступайте на те же грабли.

Так измены не было, во всяком случае физической. Был только флирт.

Линда
#9
Гость

Автор, плохо, что не прошли проверку....это женщины могут простить измену, а мужик вряд ли простит.Привыкайте к мысли, что его в вашей жизни больше нет и впредь не наступайте на те же грабли.

еще как прощают! Многих это даже очень заводит, и чувства былые возвращаются

Гость
#10

Линда, я не утверждаю, что таких(которые прощают)нет вообще, просто они в меньшинстве. А автор скорее всего столкнулась с тем,который относится к категории большинства. А мне интересно, зачем вообще флиртовать нужно? Вот если я люблю своего мужа,то мне не то,что физически изменять ему не хочется но даже флиртовать с кем бы то ни было. Может автор проверяла его таким образом? - но тогда глупо так проверять мужчину.

#11

если любил бы так сильно простил после ваших извинений

Велимира
#12

Не любите вы его.Сами себя обманываете. В вас заговорило уязвленное самолюбие.

Гость
#13

(12) если бы простил - показал бы себя тряпкой, которой можно манипулировать, в грош не ставить и мутить за его спиной, чем бы автор темы непременно пользовалась.

А в данном случае - или она не любила или ей нужен совсем другой партнер, с которым будет считаться допустимым флирт и взаимная травля.

(13) +1000

Потеряла тему
#14
дурочка

Расстались из-за ревности, по его инициативе (он приревновал к своему другу). Измены физической не было. Потом он еще устраивал проверки на верность, которые я не прошла(( Длится это все уже 2-й месяц, отношения были все это время на грани, потом он все таки меня бросил( Сейчас он обиделся, молчит, не отвечает на звонки...Сама знаю что дура, не надо было так себя вести. Как его вернуть? Очень его люблю

Никак не вернешь.Ты ему изменила, и хоц4еш вернуть?

Не знаю, не думаю, что отношения будут прежние если ты его ранила...

катрин
#15

блин у меня тоже такая же история один ко дному я тоже не знаю ,что мне делать,тоже такая дура ,он меня предупреждал много раз ,что бы я не общалась с его другом но я всё ровно делала по своему ,вот теперь и пожинаю плоды,ко всему он мне ещё всякие гадости наговорил,и блинг не знаю что делать так люблю его,сама не знаю,зачем мне нужно было это делать!!!!!!!!!!

Верь в Любовь
#16

Не слушай их...они ни хрена ничего не знают...им нет никакого дела о твоей проблеме...ну правда... Спроси у Бога что делать и он даст тебе ответ...отключи мозги слушай свое сердце...я вот тоже вчера поссорился с Девушкой Весы....сам я по знаку Близнецы она меня предала...И я Обязательно ее прощу...если она искренне попросит у меня прощения...Верь в любовь...:*

Лерктак
#17

Тю что верить Любов сложная штука тому же её сложно добиться

катрин
#18

17. интересно и как же она должна у тебя попросить прощения?????подскажи может и меня простят))

Гость
#19

а мне что делать?помогите!орал на меня по телефону,я не выполнила его поручение.я ему сказала что перезвоню когда успокоюсь,звоню-в ответ тишина.Молчит 2 ой день,звоню сегодня-то же самое.Дайте совет,очень мне плохо!

Елка
#20
Гость

Автор, плохо, что не прошли проверку....это женщины могут простить измену, а мужик вряд ли простит.Привыкайте к мысли, что его в вашей жизни больше нет и впредь не наступайте на те же грабли.

По поводу измены мужской и женской, почему мужик не может простить???????? Много написано по этому поводу. Самое понятное объяснение этому. Когда изменил мужик - это просто "трахнул" женщину и все. А вот когда изменила жена, то это означает что "трахнули" его жену, "трахнули" его самого и его детей. Вот очень доступно и вся психология измены мужской и женской.

Гость
#21

Разошлись с мужем пол года назад,и даже не общаемся....хочу помириться.но не знаю как!!!!!и ЕМУ СЕЙЧАС ПЛОХО,Я ЗНАЮ....Что делать,подскажите???

Гость
#22

Моя жена предала! Я понимаю где то сам виноват. Но простить не могу, люблю,мучаюсь, но не прощу НИКОГДА! Я Не верил до последнего! Пока морду ему неначистил. А ей как с гуся вода! Эх женщины! Что же вы иногда топтаете любовь! Да и среди нашего брата придурков хватает!

Гость
#23

Моя жена предала! Я понимаю где то сам виноват. Но простить не могу, люблю,мучаюсь, но не прощу НИКОГДА! Я Не верил до последнего! Пока морду ему неначистил. А ей как с гуся вода! Эх женщины! Что же вы иногда топтаете любовь! Да и среди нашего брата придурков хватает!

Гость
#24

Моя жена предала! Я понимаю где то сам виноват. Но простить не могу, люблю,мучаюсь, но не прощу НИКОГДА! Я Не верил до последнего! Пока морду ему неначистил. А ей как с гуся вода! Эх женщины! Что же вы иногда топтаете любовь! Да и среди нашего брата придурков хватает!

Гость
#25

Моя жена предала! Я понимаю где то сам виноват. Но простить не могу, люблю,мучаюсь, но не прощу НИКОГДА! Я Не верил до последнего! Пока морду ему неначистил. А ей как с гуся вода! Эх женщины! Что же вы иногда топтаете любовь! Да и среди нашего брата придурков хватает!

Лена
#26

Год назад изменила своему любимому человеку с его другом ,когда случайно зашел об этом разговор я не смогла скрыть и все рассказала но.за иной было еще раз замечена измена.Я знаю он любит меня, а я его,хочется удавится.Мы плрхо спим и едим.Изменила потому что его друг поддерживал меня,что меня сначала удивляло а потом я подумала,что он просто понимание что мой любимый не право.Мой молодой человек в то время созванивался снова своей бывшей. Пока я выходила из комнаты.А потом изменил мне с ней.А его друг говорил мне я бы такую девушку ценил как ты, непонимаю его я с ним поговорю и др

Migel
#27

Отличный способ помириться с любимым - сделать подарок.

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

лидия
#28

Я переусердствовала в оскорблениях к мужу от обиды и об этом жалею а он мириться не хочет нивкакую ,что делать?

Гость
#30
Тамрико

Дурочка!Будьте мужиком:купите ему дорогущий подарок,пригласите на свидание,потом домой на "палочку чая"и сделайте ему предложение.У вас же отношения наоборот?Он -- баба,вы -- мужик.Так в чем проблема?

Действительно некоторые мужчины как бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: