Гость
Статьи
про совесть …

про совесть любопытство мужчин и СЗ

Около 2-х месяцев назад познакомились с МЧ на СЗ. Мне 24, ему 28. (молод, но не "мальчик", т.к. владелец собственного бизнеса - и интеллектуальное и т.д. соответствует все такие взрослому мужчине). С его слов он ищет серьезных отношений и одноразовый секс ему не интересен.
Видимся несколько раз в неделю. (ритмы у обоих бешеные - чаще не получается).
За все время нашего знакомства, "максимум чего мы достигли" - это поцелуя в щечку))))
На сайте продолжаем сидеть оба, там часто и общаемся.
но это все лирика..
ситуация такая: у меня сломался ноут. он предложил один из своих, которым не пользуется. Привез - а сам уехал в отпуск. Мой аккаунт взломали, не получается зайти... и собственно не важно каким образом, я попадаю не в свою анкету - а в его!!!! кде вся его переписка!! (специально не взламывала, даже не знаю как это делать)

Вот сижу и думаю - читать его переписку с другими женщинами, или не стоит.
Посоветуйте что-нибудь.. и в отношении данного МЧ в целом..
Заранее спасибо всем откликнувшимся ))

Мнение
125 ответов
Последний — Перейти
"Доверчив@я"
#1

Не стоит! Это подло..

Я конечно все понимаю, НО вы должны ему верить. Что изменится после прочтения? будет только хуже.. если что.

Сам все скажет, если посчитает нужным..

Бешеный хомяк
#3

Вы всего два месяца назад познакомились... Может, и рано еще проверять его переписку и т.п.

Но я бы прочитала. Просто чтобы знать, а нужен ли он мне вообще или как, а то мало ли чего там понаписано..

рдфб
#4

Oй блин, бла бла бла, а я бы прочитала :)))))

Гость
#5

Хм... вот знаете, если бы я человека знала давно и близко, я бы не стала читать, порядочность бы меня удержала. А в Вашем случае - не исключено, что полюбопытствовала бы. Чтобы лучше понять, с кем имею дело. А то ведь, и правда, "мало ли чего там понаписано".

#6

Нет не читать) Спокойней спать будешь... Хотя я думаю, вы уже одним глазком подглядели)

Гость
#7

Женское любопыство неистребимо. Я бы прочитала со спокойной совестью и не мучалась дальше. Я думаю и вы, автор, уже все прочитали просто хотите выглядеть в глазах окружающих этакой милашкой совестливой.

Автор вопроса
#8
Мнение

читать его переписку с другими женщинами, или не стоит.

фея Розабельверде

Нет не читать) думаю, вы уже одним глазком подглядели)

Вы еще ее не прочитали?? Нет, я все понимаю, порядочность и все такое, но это же рефлекс: вот она, переписка, сначала прочитал ее, а потом уже подумал, а можно ли? Прямо не по-женски как-то :)

Аналогично думаю)

#9

Соблазн велик, конечно, но в данном случае даже читать не нужно, чтобы знать, что может быть в его переписке. Вы знакомы два месяца, за которые толком не сблизились (в том числе душевно), оба продолжаете сидеть на сайте, а это значит, что он считает себя полностью свободным пока от каких-либо обязательств по отношению к Вам. А это в свою очередь значит - всё, что Вы можете прочесть в его переписке - это тот самый присущий подобным сайтам тривиальный флирт, болтовня и разговоры о возможной встрече с обменом телефонами. Хотите убедиться в правоте моих слов - дерзайте-читайте. Только что Вам это даст, кроме удовлетворения любопытства и подтверждения моих слов и своих догадок? Ведь предъявлять ему претензии Вы ещё не вправе хотя бы даже потому, что сами тем же занимаетесь на сайте, что и он. Наживёте себе лишь моральный геммор от осознания, что Вы у него не одна (но, повторюсь, глупо и наивно полагать, что Вы одна у него, раз он продолжает сидеть на сайте) и от того, что Вас будет раздирать желание сказать ему о своих происках.

Гость
#10

Автор, читайте, вряд ли там есть что-то новое для вас, а через личную переписку вы его лучше узнаете. Примите как факт, что он продолжает знакомиться и не уверен, что вы - любовь всей его жизни. А в этом трудно быть уверенным через 2 месяца знакомства. Ну то есть какой-то процент этого имеется, но есть и оставшиеся проценты, вот берите их в расчет и узнавайте, что за человек он и как его приручить. Удачи.

Кузька
#11

какая наивность. снимите уже розовые очки, а. мужчина знает, чего он хочет от определённой женщины после пяти минут общения, а вы про "два месяца - не срок". вы просто его не зацепили автор, чего трепыхаться.

2-я
#12
Кузька

какая наивность. снимите уже розовые очки, а. мужчина знает, чего он хочет от определённой женщины после пяти минут общения, а вы про "два месяца - не срок". вы просто его не зацепили автор, чего трепыхаться.

5-я
#13
Кузька

какая наивность. снимите уже розовые очки, а. мужчина знает, чего он хочет от определённой женщины после пяти минут общения, а вы про "два месяца - не срок". вы просто его не зацепили автор, чего трепыхаться.

2-я

Вы перепутали мужчин и женщин. Женщины, да, ориентируются очень быстро (именно что в первые пять минут), а вот мужчинам - пишу со слов множества знакомых мужчин - на то, чтобы понять, хотят ли они "серьёзных отношений" с этой женщиной, времени требуется гораздо больше. :)

Гость
#14

Я бы почитала. Я в таких случаях всегда читаю) Еще бы не читать!

Можно всю правду узнать и не маяться дурацкими сомнениями. Если все нормально - сделать вид что не читала. Если нет - то забыть как страшный сон и все.

и...вуаля
#15

Прочитала бы конечно. вдруг он такое гамно, что не в отпуск уехал, а к очередной девке в гости. Нееет уж, ужжж читать надо, что бы себя предостеречь.

гость
#16

читать конечно!!! такой шанс раз в жизни может бывает))). подло...прям подло ниче такого!!!

Evilen
#18

Я бы незамедлительно прочитала. И если там будет флирт с другими девками - то пошел этот товарищ нахрен! Автор, если он уже флиртует с вами, то не имеет права смотреть на других.

Мнение
#19

Спасибо всем откликнувшимся)

Это произошло вчера вечером - контакты смотрела, но так ничего пока не прочитала)) а хочется))))) но с другой стороны - это как-то не совсем красиво)

#20

А вдруг там написано, как он договаривается с двумя мужчинами-мексиканцами на АС, ОС, зоо и садо-мазо? Советую почитать.

Мнение
#21
Evilen

Я бы незамедлительно прочитала. И если там будет флирт с другими девками - то пошел этот товарищ нахрен! Автор, если он уже флиртует с вами, то не имеет права смотреть на других.

Вот уж!!!

Он мне ничем НИЧЕМ!!!! не обязан. И ничего НЕ ДОЛЖЕН!

У нас отношения сейчас даже более дружеские, нежели любовные!

Мнение
#22
Хреногубка

А вдруг там написано, как он договаривается с двумя мужчинами-мексиканцами на АС, ОС, зоо и садо-мазо? Советую почитать.

Хи-хи ))))

чувак
#23
Хреногубка

А вдруг там написано, как он договаривается с двумя мужчинами-мексиканцами на АС, ОС, зоо и садо-мазо? Советую почитать.

)))))))))))))))

чувак
#24

автор,не читай- спи спокойно .

Мнение
#25

Так))) рассказываю по порядку: познакомились, стали общаться.

постоянно созваниваемся, болтаем по несколько часов.

Через МЕСЯЦ!! он все-таки взял меня за ручку ))))) взрослые же люди)) сама не провоцирую, на парня не прыгаю. просто наблюдаю.

еще через пару недель смог ))) поцеловать в щечку. на этом все наши физ. контакты заканчиваются. пока.

про секс мы с ним не разговаривали. и никаких намеков вообще нет.

Мнение
#26

По ресторанам кафе, просто проводим время вместе.

Далее, на сайте сидим оба, там общаемся. но т.к. у нас не то что секса не было, но даже поцелуев - то оба считаем себя свободными.

оба знакомимся с новыми людьми. Ходим на свидания. О чем иногда друг друг рассказываем.

Мнение
#27

Мне кажется мы еще не перешли ту "черту", после которой можно говорит мой МЧ и моя Девушка.

Мнение
#28

Так что огромных душевных мук по поводу того "Ах какой козел - он там с другими тетками общается" -у меня точно не будет) я и так про это в курсе.

Про анкету. Контактов много. Много девушек в папке игнорируемые. Есть несколько с которыми около 100 сообщений.

В папке избранные я одна)) (сообщений около 2000)

Мнение
#29

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?!!!!!!!!!

Slana
#30

не читайте, это его частная жизнь, тем более вы считаете, что отношений у вас нет.

здесь важно не то, что вы узнаете или не узнаете, а то, как вы дальше жить будете, зная, что такой поступок совершили. гаденько как-то... это как письмо запечатанное вскрыть или украсть что-нибудь. не надо. да и пользы никакой: вы же предполагаете, что там будет и что изменится, если прочитаете? он переписываться перестанет - нет. ему расскажите - друга потеряете. и, кстати, автор, не лукавьте, аккаунт-то его вы вскрыли, не просто так туда попали.

#31
Мнение

Мне кажется мы еще не перешли ту "черту", после которой можно говорит мой МЧ и моя Девушка.

Тем более...зачем тогда читать? Просто любопытство удовлетворить?

Мнение
#32

НЕ ВСКРЫВАЛА я его аккаунт. ноут его. а у браузера стоит запоминание пароля на данном сайте.

А подмывает прочесть потому что:

Хреногубка

А вдруг там написано, как он договаривается с двумя мужчинами-мексиканцами на АС, ОС, зоо и садо-мазо? Советую почитать.

Мнение
#33
Кареглазка

Тем более...зачем тогда читать? Просто любопытство удовлетворить?

Кареглазка, ну правда интересно. но с другой стороны - вроде не красиво.

#34
Мнение

Кареглазка

Тем более...зачем тогда читать? Просто любопытство удовлетворить?

Кареглазка, ну правда интересно. но с другой стороны - вроде не красиво.

Если бы к Вам в руки попал его дневник, который он прячет за семью замками, тоже прочли бы?

И ещё..

Что станете делать - если обнаружите что-то из перечисленного Хреногубкой?

Slana
#35
Мнение

НЕ ВСКРЫВАЛА я его аккаунт. ноут его. а у браузера стоит запоминание пароля на данном сайте. А подмывает прочесть потому что: Хреногубка А вдруг там написано, как он договаривается с двумя мужчинами-мексиканцами на АС, ОС, зоо и садо-мазо? Советую почитать.

называйте это как хотите, но заход на чужую страницу в нете без разрешения владельца - это вскрытие аккаунта, а чтение записей - воровство, также как проникновение с целью воровства в квартиру через открытое окно квалифицируется как кража без взлома:)))))

Мнение
#36
Кареглазка

МнениеКареглазка

Тем более...зачем тогда читать? Просто любопытство удовлетворить?

Кареглазка, ну правда интересно. но с другой стороны - вроде не красиво.Если бы к Вам в руки попал его дневник, который он прячет за семью замками, тоже прочли бы?

И ещё..

Что станете делать - если обнаружите что-то из перечисленного Хреногубкой?

Дневник наверное даже и открывать не стала.

Про Хреногубку ))) пойдет лесом - зачем мне извращенец

Мнение
#37
Slana

называйте это как хотите, но заход на чужую страницу в нете без разрешения владельца - это вскрытие аккаунта, а чтение записей - воровство, также как проникновение с целью воровства в квартиру через открытое окно квалифицируется как кража без взлома:)))))

)))))) Псе! Я Воровка!!

Slana
#38
Мнение

Slana

называйте это как хотите, но заход на чужую страницу в нете без разрешения владельца - это вскрытие аккаунта, а чтение записей - воровство, также как проникновение с целью воровства в квартиру через открытое окно квалифицируется как кража без взлома:)))))

)))))) Псе! Я Воровка!!

Все? Прочитали?:))) и что там?:))))))))))))))))))))

Мнение
#39

Меня в этих отношения если честно, настораживает его поведение.

Видно что относится ко мне не как к подруге (от слово дружба), но при этом даже не попытался поцеловать ни разу.

Такое поведение со стороны взрослого мужчины нормально?

#40
Мнение

Кареглазка

МнениеКареглазка Тем более...зачем тогда читать? Просто любопытство удовлетворить? Кареглазка, ну правда интересно. но с другой стороны - вроде не красиво.Если бы к Вам в руки попал его дневник, который он прячет за семью замками, тоже прочли бы? И ещё.. Что станете делать - если обнаружите что-то из перечисленного Хреногубкой?

Дневник наверное даже и открывать не стала. Про Хреногубку ))) пойдет лесом - зачем мне извращенец

А чем же отличается дневник от этой переписки?

Не думаю, что Вы узнаете из переписки на СЗ в анкете парня, в статусе которого стоит "Ищу девушку" переписку об анальном сексе с мужчинами и подробности зооактов. Для подобных извращений есть другие ресурсы)

#41
Мнение

Меня в этих отношения если честно, настораживает его поведение. Видно что относится ко мне не как к подруге (от слово дружба), но при этом даже не попытался поцеловать ни разу. Такое поведение со стороны взрослого мужчины нормально?

Так может Вы ведёте себя так, будто "не подходи - убью"?))

Мнение
#42

Slana - нет, еще не читала.

Я сейчас в офисе, а тот ноут (с его паролем) дома.

Мнение
#43

Slana - это я просто с вами согласилась - чтоб не спорить))

Мнение
#44

А чем же отличается дневник от этой переписки?

по переписке можно более точно понять его цели. и активность если хотите. манеру общения с другими незнакомыми девушками - может он со мной "на ципочках стоит", и я пока не могу адекватно оценить какой он , т.к. мало знакомы.

В дневнике пишут более интимные вещи (*мне так кажется)

Не думаю, что Вы узнаете из переписки на СЗ в анкете парня, в статусе которого стоит "Ищу девушку" переписку об анальном сексе с мужчинами и подробности зооактов. Для подобных извращений есть другие ресурсы)[/quote]

ООО, на мамбе стооолько разных людей )))

Мнение
#45
Кареглазка

Так может Вы ведёте себя так, будто "не подходи - убью"?))

Да нормально я себя веду.

Была бы я букой и царевной несмеянной с каменным лицом - сбежал бы сразу любой. Кому такие тети нравятся? - правильно - никому.

Нормальная я )

#46
Мнение

А чем же отличается дневник от этой переписки? по переписке можно более точно понять его цели. и активность если хотите. манеру общения с другими незнакомыми девушками - может он со мной "на ципочках стоит", и я пока не могу адекватно оценить какой он , т.к. мало знакомы. В дневнике пишут более интимные вещи (*мне так кажется)





Нет, я не о характере интимности, а об отношении владельца информации и к тому, что есть на сайте, и к тому, что пишется в дневнике. Полагаю, что как раз по отношению владельца вещи эти равноценные - информацию, как о чтении переписки, так и чтении закрытого дневника - ему бы было неприятно получить, ведь так?



Не думаю, что Вы узнаете из переписки на СЗ в анкете парня, в статусе которого стоит "Ищу девушку" переписку об анальном сексе с мужчинами и подробности зооактов. Для подобных извращений есть другие ресурсы)

ООО, на мамбе стооолько разных людей )))

Безусловно. Поэтому для общения с мужчинами или зоофилами - такие извращенцы создают отдельную анкету)

Мнение
#47

А где наши мужчины:???

Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, чем может быть обоснованно такое поведение со стороны МЧ?

#48
Мнение

Кареглазка

Так может Вы ведёте себя так, будто "не подходи - убью"?))

Да нормально я себя веду. Была бы я букой и царевной несмеянной с каменным лицом - сбежал бы сразу любой. Кому такие тети нравятся? - правильно - никому. Нормальная я )

Так может как-то самой немного попытаться сблизиться...Ну там...поприжиматься ненароком, создать ситуацию, когда ваши лица будут в нескольких см друг от друга, позаигрывать откровенно...Если уж и после этого - ничего не изменится, тогда можно делать выводы.

Мнение
#49

Кареглазка

))))) Ыыыы вы меня пугаете! ))))))))

По поводу Нет, я не о характере интимности, а об отношении владельца информации и к тому, что есть на сайте, и к тому, что пишется в дневнике. Полагаю, что как раз по отношению владельца вещи эти равноценные - информацию, как о чтении переписки, так и чтении закрытого дневника - ему бы было неприятно получить, ведь так?

Скорее согласна - это и остановило в первый момент.

Slana
#50
Мнение

Меня в этих отношения если честно, настораживает его поведение. Видно что относится ко мне не как к подруге (от слово дружба), но при этом даже не попытался поцеловать ни разу. Такое поведение со стороны взрослого мужчины нормально?

Может, боиться?

вообще-то критериев нормальности в отношениях нет:( тут как некоторые темки почитаешь, поймешь, что либо ты не нормален, либо другие...сделайте как вы хотите: если считаете, что на др этап переходить пора, спровоцируйте на поцелуй и посмотрите, что будет