Гость
Статьи
Из за бедности …

Из за бедности поспешно вышла замуж , теперь жалею

Не знаю поймут ли меня независимые женщины этого форума, но у меня такая ситуация:
Провинциалка приезжает в город без приписки без жилья, без денег, без моральной подержки и т.д ищет относительно богатого мужа (на тот момент я влюбилась в него и он вроде бы тоже) и выходит за него замуж за небольшой срок . Проходит 4 года и я начинаю жалеть о своем поспешном решений. Мол, может надо было потерпеть , не в деньгах счастье, нужно было дождаться ЕГО и т.д. Материально сейчас все относительно нормально, могу себе позволить не работать и т.д.
Скажите стоит ли "рыпаться"? Разводиться и начать все с начала? Или оставить все как есть?

Глупая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого сказка прям - ищет богатого мужа и ВЛЮБЛЯЕТСЯ в него! Волшебнаую палочку одолжите?!

А по теме думаю так: нужно самой начинать работать, строить карьеру, стать независимой от мужа, потом если уж совсем плохо живется - то уходить, но щас не надо, в никуда. Оставить всё как есть тоже не надо, ибо потом он может в любой момент выкинуть Вас обратно в Вашу провинцию...

Гость
#2

а если вы разведетесь, то останетесь на бобах или что-то удастся отхватить? :))

зря вы позволяете себе не работать (и, наверное, не учитесь?). раз уж вы решили пользоваться мужиком, так создали бы себе какую-то базу (профессию приличную, опыт), чтобы потом можно было спокойно уйти и искать принца, раз так хочется.

мужа вашего нынешнего жалко.

Гость
#3
Гость

а если вы разведетесь, то останетесь на бобах или что-то удастся отхватить? :))

зря вы позволяете себе не работать (и, наверное, не учитесь?). раз уж вы решили пользоваться мужиком, так создали бы себе какую-то базу (профессию приличную, опыт), чтобы потом можно было спокойно уйти и искать принца, раз так хочется.

мужа вашего нынешнего жалко.

Сейчас учусь, но начала учебу только в этом году.

Гость
#4

Пока можешь себе позволить не работать, занимайся своей карьерой, получи образование если его нет, найди работу, когда сможешь жить без мужа тогда и подумаешь. Я считаю уж если сложилась такая ситуация то надо по-максимому из нее выжать....

Гость
#5

Девочки спасибо за ответы, согласна с вами на 100% - для начала нужно обрести независимость.

Гость
#6
Гость

а если вы разведетесь, то останетесь на бобах или что-то удастся отхватить? :))

зря вы позволяете себе не работать (и, наверное, не учитесь?). раз уж вы решили пользоваться мужиком, так создали бы себе какую-то базу (профессию приличную, опыт), чтобы потом можно было спокойно уйти и искать принца, раз так хочется.

мужа вашего нынешнего жалко.

На тот момент мне казалось,что у меня безвыходная ситуация: нет возможности учиться , а работать даже уборщицей не возьмут без прописки.

Гость
#7

А муж нормально обеспечивает? Может если дает крупные суммы "на булавки" то не трать всё сразу, переводи на банковскую карту, на черный день пригодятся ;)

azmaz
#8

Автор, и что? а вдруг большая любовь так и не случится? может то что у вас под боком и есть ваша любовь? а вы как поется ищете своего героя, а он рядом. Сидите и радуйтесь, что имеете хороший достаток. Работайте, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью. Детей родите. Разведетесь, поскачете по одним местам, в итоге останетесь с носом и еще неизвестно с каким козлом. Воть. Сегодня я злая чо-то.

Гость
#9

На тот момент мне казалось,что у меня безвыходная ситуация: нет возможности учиться , а работать даже уборщицей не возьмут без прописки.[/quote]

Ну, разные ситуации бывают в жизни. правильно все советуют - развивайтесь, пока есть возможность. ваш муж тоже может передумать и послать вас, никто не застрахован.

стою на учете
#10

меня лично бесят такие советы как 1,7,4, типа, потерпи, поиспользуй мужика по максимуму а потом - пинок под зад и сама-сама.

а еще жалуются какие мужчины плохие. половина советов такие, блин.

а вам бы приятно если бы вы узнали что любимый живет с вами из за выгоды?

ладно, когда советуют так сделать когда муж бьет или гуляет... а тут по-моему муж любит, обеспечивает, а она...

надеюсь он вас раскусит и пошлет вас до того как вы его обберете до нитки.

понаехали, блин...

Гость
#11

Не жалейте ни о чем.И развивайтесь сами.

Гость
#12
стою на учете

меня лично бесят такие советы как 1,7,4, типа, потерпи, поиспользуй мужика по максимуму а потом - пинок под зад и сама-сама.

а еще жалуются какие мужчины плохие. половина советов такие, блин.

истеричка

а вам бы приятно если бы вы узнали что любимый живет с вами из за выгоды?

ладно, когда советуют так сделать когда муж бьет или гуляет... а тут по-моему муж любит, обеспечивает, а она...

надеюсь он вас раскусит и пошлет вас до того как вы его обберете до нитки.

понаехали, блин...

Гость
#13
стою на учете

меня лично бесят такие советы как 1,7,4, типа, потерпи, поиспользуй мужика по максимуму а потом - пинок под зад и сама-сама.

а еще жалуются какие мужчины плохие. половина советов такие, блин.

истeричka

а вам бы приятно если бы вы узнали что любимый живет с вами из за выгоды?

ладно, когда советуют так сделать когда муж бьет или гуляет... а тут по-моему муж любит, обеспечивает, а она...

надеюсь он вас раскусит и пошлет вас до того как вы его обберете до нитки.

понаехали, блин...

Гость
#14

ага, естественно все. када приперло деваться не куда. а как все нормлаьно материально можно и о высоком подумать, о любви например

жена
#15

Автор, я например вышла замуж по большой любви. она и сейчас где-то витает, только быт все рушит и отсутствие финансов.

да были деньки страсти, грезы, романтика. а сейчас съемная квартира, ребенок, старенькие родители и муж объелся груш. так что не жалейте.

Тата
#16
Гость

Гость

а если вы разведетесь, то останетесь на бобах или что-то удастся отхватить? :)) зря вы позволяете себе не работать (и, наверное, не учитесь?). раз уж вы решили пользоваться мужиком, так создали бы себе какую-то базу (профессию приличную, опыт), чтобы потом можно было спокойно уйти и искать принца, раз так хочется. мужа вашего нынешнего жалко.

На тот момент мне казалось,что у меня безвыходная ситуация: нет возможности учиться , а работать даже уборщицей не возьмут без прописки.

Кто сказал, что не возьмут без прописки? Чушь собачья... Вы в России?

Джонни
#17

Будни лимиты-стандартная российская тема ''ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ДЕНЬГИ''.Дамочка наигралась-насытилась,выжала из мужчины по максимуму и теперь готова послать его нах.Бедняжка из провинции,на работу её видите ли без прописки не брали-ну и зачем врать?В Москве полно официально работающих хахлушек без прописки.Как же они устроились?Так им еще и разрешение на работу нужно,а автору нет.Короче тут всё ясно-золушкa ищет принца побогаче,а старый принц идёт нах.

Bumt
#18

***.

Гость
#19

А потом темы здесь, на форуме, строчат "Почему все мужчины нечестные?" так вот после таких халявщиц мужчины и становятся циниками.

Гость
#20

Женщины впраили мне мозги, умницы. Отвечаю на вопрос я не из Россий, но из СНГ. Мужчины, ну что вы такие злые? Не знаю, как в Россий , но в стране, где я проживала, без прописки никто не брал на работу. Да еще всем ВО подавай, кот.у меня не было. Морально и физический было очень тяжело тогда. Депрессий и т.д. и т.п.

#21

а что вам мешает пока живёте с ним строить свою карьеру и стать независимой от него, тогда уже и будете думать, уходить или оставаться))).

Гость
#22

Если бы вышла за бедного, жалела бы еще больше.

Среди мужчин редко можно встретить того, кто нам грезится в несбыточных мечтах.

Они все скоты в большей или меньшей степени.

Поэтому пусть лучше будет богатый скот.

А вы живите больше своей жизнью, а не его.

kiev
#23

ТЫ КАК И ВСЕ ДЕШ0ВКИ С КОЛХОЗА - 3Д0ХНИ ТВАР6 ЗА СВОЮ КОРЫСТЬ - ТЫ КАК БЫЛА НИЩЕНКОЙ ТАК И 3ДОХНЕШЬ ЕЮ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: