Гость
Статьи
Стиот ли придолжать …

Стиот ли придолжать такие отношения?

Привет! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации! Около года назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, с которым на данный момент встречаюсь. В начале отношений все было чудесно: цветы, подарки, частые встречи. Любое желание он стремился исполнить. Позже отношения стали более ровные,устоявшиеся.Мы не встречаемся каждый день, не списываемся множество раз за день. В отношениях лидер он - т.к. на 10 лет старше меня(ему 29, мне 19). Он состоявшийся мужчина, который в жизни добился всего сам. Отношения со мной, как он сам признается, ему важны и интересны, т.к. в плане духовности и культуры я многое ему даю. В интимном плане тоже все отлично. Однако меня смущает, что наши отношения, которые длятся около года, не развиваются дальше(не в плане замужества),мы просто не становимся ближе друг другу.
Досуг он проводит по-разному, мы можем встретиться, съездить куда-нибудь или же провести дома вместе время, однако с такой же частотой он проводит время наедине с собой, со своими друзьями. Я стараюсь не ограничивать его свободу и не замыкать его в рамки. Безусловно, он это ценит, ему нравится мой характер, тактичность, воспитанность, доброта, ум. Он говорил мне о любви, но, в свете последней ситуации ,не знаю, едва ли стоит верить его словам... Он уехал отдыхать с мамой на месяц на море, при этом звонков от него нет, возможно дело в завышенных тарифах на звонки из-за границы, а возможно причина в другом...Возможно он встретил другую девушку? Не знаю как быть? И, стоит ли заострять внимание по приезду на подобное поведение с его стороны, и в целом на его поездку? Что Вы думаете по поводу раздельного отдыха?
Этот человек мне дорог, однако, я в замешательстве, как поступить дальше?!т.к. не уверена изменятся ли наши отношения в лучшую сторону в дальнейшем? И хочет ли он этого?
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу!

margo
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую духовность вы ему даёте, если за год вы не стали друг другу ближе?

Моё скромное мнение, у 29-летнего и 19-летней никаких общих интересов, кроме секса быть не может.

Жаннет
#2

Исчезните из его жизни на время, вот и проверите как он к вам относится.. и в 29 лет отдыхать с мамой... хм...

Эжени
#3

Мужчине достаточно 2-3 месяцев,чтобы решить будет ли что-то серьезное с данной женщиной,видит ли он ее в роли своей жены,матери своих детей и т.п.Ему с вами хорошо и камфортно,но не более.Он не хочет,чтобы ваши отношения зашли дальше.И потом,может вы не одна у него?Не надейтесь на большее,он вам его не даст.

Рыжая
#4

Жаннет права

Гость
#5

Вы с его мамой знакомы?

Сын 29 лет ,который едет на море с мамой,скорее всего находится под её сильным влиянием по жизни. Отсюда и шагайте. По приезде проявите максимум выдержки,постарайтесь ему ничем не выдать ваше недовольство. Не звонит из-за мамы. 100%. Поговорить вы не сумеете. Опыта маловато. Попробуйте всё забыть,если сможете.

Насчёт развития ваших отношений...Вы слишком молоды. Скорее всего в качестве жены вас (пока) не рассматривают. Такие удобные для него отношения без обязательств и развития могут тянуться долго. Ему очень хорошо :)

А вы тем временем не теряйте себя. Не паникуйте,а развивайтесь. Чтобы не только его удивлять,а и других тоже. А потом сделаете выводы. И выбор :)Пускай он переживает,вот ваша цель. Понятно?

и...вуаля
#6

Не вижу ничего дурного, чтобы парень, сын в конце концов съездил со своей матерью на отдых. Это вполне нормлаьно и кто пишет против - наверное их родителям на них чихать и поетому на курорт они никогда вместе не поедут. Я в 20 лет с отцом ездила кататся на яхте и пить вино на свой день рождения, хотя у меня был на тот момент парень. Но я подумала, почему это время я не могу провести с самым близким мне человеком, отцом.

Так что это все нормлаьно.

А не звонит потому, что не хочет тратить деньги на телефон на малозначительного для него человека. К тому же и так уверен, что вы будете создавать такие темы на форуме и ждать его.

П.С. для парня который в 29 лет сам себя обеспечивает, купить пакет местного оператора мобильной связи и позвонить вам - сущий пустяк, но он не видит необходимости.

Лена
#7
margo

Привет! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации! Около года назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, с которым на данный момент встречаюсь. В начале отношений все было чудесно: цветы, подарки, частые встречи. Любое желание он стремился исполнить. Позже отношения стали более ровные,устоявшиеся.Мы не встречаемся каждый день, не списываемся множество раз за день. В отношениях лидер он - т.к. на 10 лет старше меня(ему 29, мне 19). Он состоявшийся мужчина, который в жизни добился всего сам. Отношения со мной, как он сам признается, ему важны и интересны, т.к. в плане духовности и культуры я многое ему даю. В интимном плане тоже все отлично. Однако меня смущает, что наши отношения, которые длятся около года, не развиваются дальше(не в плане замужества),мы просто не становимся ближе друг другу. Досуг он проводит по-разному, мы можем встретиться, съездить куда-нибудь или же провести дома вместе время, однако с такой же частотой он проводит время наедине с собой, со своими друзьями. Я стараюсь не ограничивать его свободу и не замыкать его в рамки. Безусловно, он это ценит, ему нравится мой характер, тактичность, воспитанность, доброта, ум. Он говорил мне о любви, но, в свете последней ситуации ,не знаю, едва ли стоит верить его словам... Он уехал отдыхать с мамой на месяц на море, при этом звонков от него нет, возможно дело в завышенных тарифах на звонки из-за границы, а возможно причина в другом...Возможно он встретил другую девушку? Не знаю как быть? И, стоит ли заострять внимание по приезду на подобное поведение с его стороны, и в целом на его поездку? Что Вы думаете по поводу раздельного отдыха?Этот человек мне дорог, однако, я в замешательстве, как поступить дальше?!т.к. не уверена изменятся ли наши отношения в лучшую сторону в дальнейшем? И хочет ли он этого?Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу!

А вы уверены что у него нет другой семьи. Может у него таких как ты 5 или больше

Lana
#8

я тоже думаю, что парень не ценит отношения с автором. Margo, но ведь вы еще молоды...поэтому не стоит сейчас ему показывать вид, что вы больше заинтересованны в этих отношениях. как только он почувствует холодок с вашей стороны...как тут же закидает вас звонками и цветами. такова жизнь, есть очень много женщин таких....не ценят совершенно кто рядом с ними. Так что не расстраивайтесь, вы еще молоды, чтобы расстраиваться из-за таких отношений.

подруга
#9

если бы мой мч без меня отдыхать поехал, то я бы сделала выводы.

Эва
#10

В 29 лет молодой человек поехал отдыхать с мамой, а не с вами???? Автор, даже если это и правда (в чем я сильно сомневаюсь), то тем более, бегите от него роняя тапки.

На днях смотрела тарифы операторов в роуминге - Франция 162 рубля минута, Чехия - около 70 рублей. Что, неподъемная сумма? Ну тогда смс - от 10 до 15 рублей, очень даже демократично. Автор, делаю вывод, что вы ему не нужны.

Svetlana.
#11

stranno,ochenj stranno.NE luche li prosto po prijezdu pogovoritj..Jesli vas ne ustroit jego otvet-propadite na mesjac...viderzite i togda vsjo stanet jasno.

#12

Разница 10 лет - это много, особенно, если вам лишь 19. Интерес у мужика только один...

и...вуаля
#13
Эва

В 29 лет молодой человек поехал отдыхать с мамой, а не с вами???? Автор, даже если это и правда (в чем я сильно сомневаюсь), то тем более, бегите от него роняя тапки. На днях смотрела тарифы операторов в роуминге - Франция 162 рубля минута, Чехия - около 70 рублей. Что, неподъемная сумма? Ну тогда смс - от 10 до 15 рублей, очень даже демократично. Автор, делаю вывод, что вы ему не нужны.

На роуминг тратится не обязательно, я обычно на отдыхе покупаю самый выгодный (посоветовавшись с продавцом в магазине) пакет и звоню ну примерно по 25 рублей в перещете на родину.

Lally
#14

с мамой на море??? в 29 лет???? имея 19-летнюю подружку? :))))

автор, это так смешно. вы бы сняли лапшу с ушей. какая там мама?

жениться он на вас не собирается, так, проводит время иногда. вам это надо понять, сделать вывод и срулить. заставить его проводить времени больше - не получится. разве что если залететь. а потом он еще кинет с пузом, так что не советую.

Lally
#15
margo

в плане духовности и культуры я многое ему даю.

а можно поинтересоватьсч, что именно? :) у тебя же даже образования высшего нет.

гость
#16

У меня похожая ситуация, только мне 24. Он живет за Границей и не хочет ничего предпринимать в наших отношениях.

Я ему уже напрямую говорила, что если не хочешь меня к себе звать, приезжай в Россию. Ни бе, ни ме.

Мож тоже мама влияет на него, она не очень рада когда я приезжаю к нему, после того как я с братом и снохой приехала в гости.

Мы повеселились классно, мой МЧ нас везде возил на машине, а маменька злилась.

удивленная
#17

Автор, вам лапши на уши навесили, поимели и вежливо отстранили.... скажите спасибо, что ЗППП не наградили и идите своей дорогой

#18

А мне кажется..может он ещё не готов связывать себя узами брака..может быть он был уже в браке????????Единственное..почему он не поехал на море с Вами?? КАк там сверху писали..или он не с мамой..или мама там руководит парадом..На мой взгляд..поговорите с ним об этом..почему не звонил..экономия экономией..но хоть изредка можно звякнуть?? Но рвать отношения не спешите..по вашим словам..у меня создалось впечатление..что есть перспектива в ваших отношениях..Просто сейчас не все мужчины спешат опутать себя оковами..Вы его устраиваете.. и если Вы его любите..то сначала посторайтесь разобраться..а потом делать выводы..

#19
удивленная

Автор, вам лапши на уши навесили, поимели и вежливо отстранили.... скажите спасибо, что ЗППП не наградили и идите своей дорогой

не забывайте..что отношения длятся уже год...это не однодневка..чьтобы так рассуждать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: