Гость
Статьи
Надо срочно решиться! …

Надо срочно решиться! Ребенок не от мужа! С кем быть??? Оставить ли ребенка???

Так случилось, что я вышла замуж с четким пониманием того, что с моей стороны нет пылкой любви и бурной страсти, но будучи молодой девушкой , во многом ориентировалась на мнение родителей (надо брать )) , и на определенные убеждения, что для брака главное не страсть, которая гаснет, а надежный любящий партнер, положительный во всех отношениях и готовый трудиться.
Через какое-то время родилась дочь. Все шло хорошо. Но выявились явные «недоглядки», такие как как отсутствие общих интересов для совместного отдыха = он с книжкой, а я активная (на тот момент как то не было выявлено в силу незнания друг друга), абсолютное его безучастие в быту…совершенно разные люди и характеры…Но он много работал, не отдыхал, особенно не помогал - все можно было списать на работу конечно…а я дома с ребенком была и не требовала…Потом вышла на работу, но ничего не поменялось. Только появилось больше времени и мне захотелось общения. А он его не давал. В общем, смирилась с ситуацией, хотя нехватка всего этого и обидка внутренняя была. С кем же еще как ни со своим близким мужем отдыхать!! А он работал и только. Он вообще такой человек, не пьет не курит и друзей у него нет…странный слегка. В общем, прожили вместе 7 лет. Я изменилась очень круто. Теперь уже не сильно от него завишу, ребенок подрос. Когда мне хотелось внимания, прогулок, романтики – как-то сами собой появлялись знакомства и увлечения. Ну и короче я увлеклась похоже.

shynyna
97 ответов
Последний — Перейти
РЕДЬКА
#1

Моя двоюродная сестра, имея 7 летнюю дочь, родила от любовника.

Нормально всё. Мальчик немного похож на неё и муж даже и не догадывается.

Гость
#2

Ой автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

гостья
#3

быть надо с тем, кого любишь

Svetlana.
#4

Rebenka ostavljajte i prosto zhivite daljse...ziznj rasstavit vsjo po mestam.

Лира
#6

вы с ума сошли что ли, мужчине чужого ребёнка подсовывать?

Гость
#7

Как хорошо что сейчас есть возможность проводить анализ ДНК! Думаю, скоро среди здравомыслящих мужчин, становящихся отцами, такой анализ станет обычным делом... И накроется ваше *** медным тазом :))

подруга
#8
Гость

Как хорошо что сейчас есть возможность проводить анализ ДНК! Думаю, скоро среди здравомыслящих мужчин, становящихся отцами, такой анализ станет обычным делом... И накроется ваше *** медным тазом :))

я тоже на это надеюсь, вот будет весело)

Имбирь
#9
Гость

Ой автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.

Гость
#10
Имбирь

ГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.

Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

#11
Гость

ИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

А почему одного точно от другого?))

А вообще не вижу я смысла в изменах... к чему это???

Гость
#12
Shymoon

ГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

А почему одного точно от другого?))

А вообще не вижу я смысла в изменах... к чему это???

Хочу память от другого мужчины. Ребенок лучше всего будет о нем напоминать:)

#13

И зачем было такю длинную историю написать. Очередная прошма..довка, пытающаяся выставить себя невинной жертвой обстоятельств... Тьфу на вас.

Тапок
#14

Разводись или делай аборт, дура. Если дядя не лох и серьезный (а он, походу, серьезный) может и *** на британский флаг за такие шутки порвать.

#15
Гость

ShymoonГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

А почему одного точно от другого?))

А вообще не вижу я смысла в изменах... к чему это???

Хочу память от другого мужчины. Ребенок лучше всего будет о нем напоминать:)

У меня даже комментария нет...

Медуница
#16
Гость

Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

Бл@ди атакуют?

Гость
#17

автор *** подзаборная

Имбирь
#18

Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.[/quote]

Одно дело заявлять о желаниях, а другое дело их реализовывать. Уверен, что опосля и одного ребенка у него весь запал пройдет сразу.

Гость
#19
Имбирь

Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

Одно дело заявлять о желаниях, а другое дело их реализовывать. Уверен, что опосля и одного ребенка у него весь запал пройдет сразу.

Ой да ну! Это сто раз оговорено, он меня еще уламывает на детей)

Гость
#20

Вот автор cука! Всю жизнь мужику испортила, мало того что использует его как раб силу, так еще и ребенка на стороне нагуляла. Ни морали ни совести не осталось.

Срочно признавайсе своему мужу, собирай манатки и вали, не порть жизнь человеку.

Гость
#21
Гость

Вот автор cука! Всю жизнь мужику испортила, мало того что использует его как раб силу, так еще и ребенка на стороне нагуляла. Ни морали ни совести не осталось.



Срочно признавайсе своему мужу, собирай манатки и вали, не порть жизнь человеку.

Ничего она не испортила, он же не знает ничего.

Гость
#22
Гость

Ничего она не испортила, он же не знает ничего.

Отличная логика. Раз не знает, значит всё хорошо. Рога растут, ребенок чужой, нормально!

Гость
#23
Гость

Отличная логика. Раз не знает, значит всё хорошо. Рога растут, ребенок чужой, нормально!

Большинство так живет. Чего хорошего признаться в этом и сломать человеку жизнь? В неведении лучше всего жить. Меньше знаешь - крепче спишь (не я придумала)

Гость
#24

Потаскух к ответу!!! )

#25

А вы хотите этого ребенка? Если да, то присоединюсь к 4

Антибабщик
#26

Узнаю что мой ребенок не от меня - бабе не жить!

х_O
#27
Гость

Ой автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

Хорошая отмаза.У тебя гены плохие,поэтому от тебя рожать не буду,а ты расти!

х_O
#28
Гость

ShymoonГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

А почему одного точно от другого?))

А вообще не вижу я смысла в изменах... к чему это???

Хочу память от другого мужчины. Ребенок лучше всего будет о нем напоминать:)

Сматрите как бы потом не напоминал вам как причина развода (:

Не кисель
#29

Это как же надо мужа своего не уважать, а больше всего себя, чтоб намеренно хотеть родить хоть одного от другого? Если вы не замужем за тем, другим, значит он вас знать то не хочет, или хочет...разок, другой. И такая память на всю жизнь.

Не кисель
#30

А по теме, если мужа уважаете и хотите с ним жить дальше, делайте аборт. Если нет - рожайте, только для себя. Потому как этот ребенок больше никому нужен не будет.

Гость
#31

Жесть какая, автор! А предохраняться, когда трахаетесь с кем попало не пробовали?

Гость
#32
Гость

Ой автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

Поповоду мужских ген согласен, со стороны мужчины гены должны быть хорошие, а дальше женщине даётся пинок под зад без алиментов и проверку проходят женские гены. Если тётка с ублюдком не сдохнет от голода и холода на улице, то значит малинький человечек прошёл проверку и имеет действительно хорошие гены от двух родителей, ну а ели сдохнет то что поделаешь природа сурова, по матери гены не качественные попались)))

Гость
#33
Гость

ГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

Поповоду мужских ген согласен, со стороны мужчины гены должны быть хорошие, а дальше женщине даётся пинок под зад без алиментов и проверку проходят женские гены. Если тётка с ублюдком не сдохнет от голода и холода на улице, то значит малинький человечек прошёл проверку и имеет действительно хорошие гены от двух родителей, ну а ели сдохнет то что поделаешь природа сурова, по матери гены не качественные попались)))

фантазируй дальше)))

Гость
#34
Гость

фантазируй дальше)))

А чего тут фантазировать, делается тест ДНК на основании его через суд отказываешься от отцовства, в ето время преписываешь имущество на родителей, а дальше развод. У меня знакомый делал так, но унего не такая ситуация была, он по молодости женился на девице с детём, благо на все её уговоры догодался ребёнка не усыновлять и не прописовать, ссылаясь на злых родителей))). Просто он не парол горячки как многие *** мужики, а медлено и планомерно вёл дело к выгодному для себя разводу. У меня всё имущество на отца оформленно, и ето вполне нормально. Ксттати он меня многому научил, я вспыльчивый и сейчас если зверею:1) выпить стакан воды 2) вспомнить друга 3) обдумать решение. Помогает всегда особенно в бизнесе.

#35
Тапок

Разводись или делай аборт, дура. Если дядя не лох и серьезный (а он, походу, серьезный) может и *** на британский флаг за такие шутки порвать.

+100

И себе всю жизнь искорежили, и мужу чужого ребенка подсунуть хотите!

Граф
#36
Гость

ИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.

ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

Граф
#37
Гость

ГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.

Поповоду мужских ген согласен, со стороны мужчины гены должны быть хорошие, а дальше женщине даётся пинок под зад без алиментов и проверку проходят женские гены. Если тётка с ублюдком не сдохнет от голода и холода на улице, то значит малинький человечек прошёл проверку и имеет действительно хорошие гены от двух родителей, ну а ели сдохнет то что поделаешь природа сурова, по матери гены не качественные попались)))

аххахаха

Граф
#38
Злой дохтер

И зачем было такю длинную историю написать. Очередная прошма..довка, пытающаяся выставить себя невинной жертвой обстоятельств... Тьфу на вас.

это вуман, всякая пляд мнит выставляет себя тонкой чувствительной натурой

Гость
#39
Граф

ГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))

Гость
#40
Гость

Гость

фантазируй дальше)))А чего тут фантазировать, делается тест ДНК на основании его через суд отказываешься от отцовства, в ето время преписываешь имущество на родителей, а дальше развод. У меня знакомый делал так, но унего не такая ситуация была, он по молодости женился на девице с детём, благо на все её уговоры догодался ребёнка не усыновлять и не прописовать, ссылаясь на злых родителей))). Просто он не парол горячки как многие *** мужики, а медлено и планомерно вёл дело к выгодному для себя разводу. У меня всё имущество на отца оформленно, и ето вполне нормально. Ксттати он меня многому научил, я вспыльчивый и сейчас если зверею:1) выпить стакан воды 2) вспомнить друга 3) обдумать решение. Помогает всегда особенно в бизнесе.

никто его не делает

Граф
#41
Гость

ГрафГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))

Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Софья
#42

Я вообще за обязательный анализ на ДНК.

Граф
#43
Гость

ГостьГость

фантазируй дальше)))А чего тут фантазировать, делается тест ДНК на основании его через суд отказываешься от отцовства, в ето время преписываешь имущество на родителей, а дальше развод. У меня знакомый делал так, но унего не такая ситуация была, он по молодости женился на девице с детём, благо на все её уговоры догодался ребёнка не усыновлять и не прописовать, ссылаясь на злых родителей))). Просто он не парол горячки как многие *** мужики, а медлено и планомерно вёл дело к выгодному для себя разводу. У меня всё имущество на отца оформленно, и ето вполне нормально. Ксттати он меня многому научил, я вспыльчивый и сейчас если зверею:1) выпить стакан воды 2) вспомнить друга 3) обдумать решение. Помогает всегда особенно в бизнесе.никто его не делает

никто не ГОВОРИТ что его делает

а делают в случае любых недоразумений)

А уж если узнал что благоверная подсунула несколько лет назад ублюдка и его пришлось растить - то еше проще, даешь гопоте кислоты и они ей в морду кислотой плеснут. Глазоньки очень смешно вытекут и тетку даже за деньги *** не будут.

Гость
#44
Граф

ГостьГрафГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Да, только "плядина" сначала выпьет тебе всю кровь и все материальные ресурсы высосет))) Не все так просто, мой милый друг))))

Гость
#45
Граф

ГостьГостьГость

фантазируй дальше)))А чего тут фантазировать, делается тест ДНК на основании его через суд отказываешься от отцовства, в ето время преписываешь имущество на родителей, а дальше развод. У меня знакомый делал так, но унего не такая ситуация была, он по молодости женился на девице с детём, благо на все её уговоры догодался ребёнка не усыновлять и не прописовать, ссылаясь на злых родителей))). Просто он не парол горячки как многие *** мужики, а медлено и планомерно вёл дело к выгодному для себя разводу. У меня всё имущество на отца оформленно, и ето вполне нормально. Ксттати он меня многому научил, я вспыльчивый и сейчас если зверею:1) выпить стакан воды 2) вспомнить друга 3) обдумать решение. Помогает всегда особенно в бизнесе.никто его не делаетникто не ГОВОРИТ что его делает

а делают в случае любых недоразумений)

А уж если узнал что благоверная подсунула несколько лет назад ублюдка и его пришлось растить - то еше проще, даешь гопоте кислоты и они ей в морду кислотой плеснут. Глазоньки очень смешно вытекут и тетку даже за деньги *** не будут.

Виртуальными кулаками замахал?

Граф
#46
Гость

ГрафГостьГрафГостьИмбирьГостьОй автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Да, только "плядина" сначала выпьет тебе всю кровь и все материальные ресурсы высосет))) Не все так просто, мой милый друг))))

сразу надо проверять, чтобы потом не пришлось ее смертельно уродовать кислотой)

Гость
#47
Граф

ГостьГрафГостьГрафГостьИмбирьГостьОй​ автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Да, только "плядина" сначала выпьет тебе всю кровь и все материальные ресурсы высосет))) Не все так просто, мой милый друг))))сразу надо проверять, чтобы потом не пришлось ее смертельно уродовать кислотой)

Ну и проверяй сразу, не все же такие умные как ты))))) Соломку не стелят, нам и хорошо)

Граф
#48
Гость

ГрафГостьГостьГость

фантазируй дальше)))А чего тут фантазировать, делается тест ДНК на основании его через суд отказываешься от отцовства, в ето время преписываешь имущество на родителей, а дальше развод. У меня знакомый делал так, но унего не такая ситуация была, он по молодости женился на девице с детём, благо на все её уговоры догодался ребёнка не усыновлять и не прописовать, ссылаясь на злых родителей))). Просто он не парол горячки как многие *** мужики, а медлено и планомерно вёл дело к выгодному для себя разводу. У меня всё имущество на отца оформленно, и ето вполне нормально. Ксттати он меня многому научил, я вспыльчивый и сейчас если зверею:1) выпить стакан воды 2) вспомнить друга 3) обдумать решение. Помогает всегда особенно в бизнесе.никто его не делаетникто не ГОВОРИТ что его делает

а делают в случае любых недоразумений)

А уж если узнал что благоверная подсунула несколько лет назад ублюдка и его пришлось растить - то еше проще, даешь гопоте кислоты и они ей в морду кислотой плеснут. Глазоньки очень смешно вытекут и тетку даже за деньги *** не будут.

Виртуальными кулаками замахал?

пока и ребенок виртуальный, и кислота

еще нет необходимости настоящую доставать)

Граф
#49
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафГостьИмбирьГо​стьОй​ автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Да, только "плядина" сначала выпьет тебе всю кровь и все материальные ресурсы высосет))) Не все так просто, мой милый друг))))сразу надо проверять, чтобы потом не пришлось ее смертельно уродовать кислотой)



Ну и проверяй сразу, не все же такие умные как ты))))) Соломку не стелят, нам и хорошо)

вам - плохо) потому что потом кто то почувствует себя оскорбленным и отомстит)

Гость
#50
Граф

ГостьГрафГостьГрафГостьГрафГостьИмби​рьГо​стьОй​ автор, это такая ерунда. Сейчас почти половина мужчин чужих детей растят (не подозревая что они чужие)

К сожалению, редко бывают мужчины, способные и дать хорошие сильные гены и воспитать потомство, поэтому приходится рожать от одних, а воспитывать другим.А потом женщины в России удивляются, чего это мужчины не хотят детей заводить? Один трахает, оргазм получает, а другой должен корячиться, содержать...Нафиг эти семейные отношения.



Кто это удивляется? Мужчины как раз хотят. Вот у меня касатик троих хочет. Одного точно рожу от другого.ДНК анализу рулят, пляди идут в топку

мечтай дальше, растить все равно будет как миленький по крайней мере поначалу)))Это ты мечтай, плядину выпнут как лохушку на мороз

Да, только "плядина" сначала выпьет тебе всю кровь и все материальные ресурсы высосет))) Не все так просто, мой милый друг))))сразу надо проверять, чтобы потом не пришлось ее смертельно уродовать кислотой)



Ну и проверяй сразу, не все же такие умные как ты))))) Соломку не стелят, нам и хорошо)вам - плохо) потому что потом кто то почувствует себя оскорбленным и отомстит)

За кислоту тебе тоже отомстят,ты не переживай)))