Гость
Статьи
Исповедь НЖ

Исповедь НЖ

Вышла замуж по очень большой любви,сейчас беременна.а муж бегает туда-к дочке,ей 8 лет,ненавижу ее.у него есть альбом с фото,я на каждой странице выколола глаза его дочери иголкой-даже когда она была …

Серафима
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Рябина
#101

Серафима, редко какой мужик может долго любить на расстоянии ребенка. Я даже по своему смотрю (а более идеальных отцов-БМ я в своей жизни не встречала:))) В первый год после развода он каждую неделю брал детей, потом, когда стал жить со мной - раз в две недели, сейчас, спустя более чем семь лет после развода - раз в месяц, а то и реже. Да и дети уже подросли - свои интересы появились, а не с папой в машинки играть.

Гость
#102
НЖ

Интересная какая у вас ситуация. А вы не хотите своих детей? Может быть, в этом все дело, что вы не хотите своих детей?



Просто я с самого начала, с первой встречи просто с ума сошла - ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ и все тут. Прямо помутнение рассудка какое-то было. Ни с кем никогда раньше так не случалось.



Может, поэтому для меня так остро стоял вопрос ПОЛНОГО обладания.



Насчет уверенности в муже... хмммм скажу вам по секрету, я была довольно сильно таки на грани, если не ЗА гранью... и фотографии рвала. я помню, в унитаз их спускала, и какие-то памятные сувенирчики - тоже, помню, выбрасывала в ярости... я не уверенна была в нем, а просто ужасный конец лучше, чем ужас без конца... Может, я его и убить бы смогла, кто знает? По принципу "так не доставайся же ты никому!".. Так мне все уже безразлично стало, и жизни без него никакой не представляла....

Бедный мужик...Ведь гульнет налево, НЖ его во сне зарежет. Впрочем, я как-то написала ей в одной из тем, когда она хаяла бывших жен, что она будет самой неадекватной БЖ, если такое случится. И оказалась права. Так же НЖ призналась, что убила бы детей мужа, если бы точно знала, что ей это сойдет с рук. Могу даже ссылочки представить. Дама НЖ представляет для меня чисто научный интерес -- образец бездушия. Умная, но совести совершенно нет.

гость
#103

Бедный мужик...Ведь гульнет налево, НЖ его во сне зарежет. Впрочем, я как-то написала ей в одной из тем, когда она хаяла бывших жен, что она будет самой неадекватной БЖ, если такое случится. И оказалась права. Так же НЖ призналась, что убила бы детей мужа, если бы точно знала, что ей это сойдет с рук. Могу даже ссылочки представить. Дама НЖ представляет для меня чисто научный интерес -- образец бездушия. Умная, но совести совершенно нет.

да никакая она не умная,просто издерганная ревностью и несчастная, сдвинутая на страхе потерять мужа.ну кто умный будет носиться по всему форуму и пересказывать по сто раз про суп с собачкой,про кусок колбасы под подушкой,про "износилование 8 летних девочек"? если вы психиатр,то тогда конечно,она представляет для вас интерес.ну посмеяться с нее еще можно под настроение..

Рябина
#104

Да-а-а, появление НЖ на сцене редко остается незамеченным поклонниками:))

Гость
#105
Рябина

Да-а-а, появление НЖ на сцене редко остается незамеченным поклонниками:))

Потому что она действительно редкая личность -- так кичится своим бессердечием. Многие НЖ не любят детей мужа, но чтоб "поганой метлой" -- так цинично, злобно...

А вообще очень нехорошая у Вас теория, НЖ. Получается, что все можно, если хочется. Ни морали, ни совести.

Впрочем, Вы сами писали, что у Вас двойные стандарты.

swwetik158
#106

Читаю посты и просто обалдеваю!!! Человек пришел за помощью, не осуждением или пониманием, а за помощью!!! Как ни крути - оба ребенка, и от первого брака и от второго - от одного отца, родственники, батья-сестры. Конечно, может автор и не права, что сразу не рассказала мужу о своих проблемах, но и мужик тоже хорош. Знает что жена беременна, что ей все это в тягость (мягко выражаясь), а все одно - таскает ребенка от первого брака к себе, звонит по телефону! Идиот!!! Вам автор хочу повторить - сочувствую!!! Пожалейте себя и своего малыша. Поговорите с мужем и идите к врачу, не стесняйтесь. Правда ведь неизвестно к чему такое приведет...Удачи! И берегите себя!

Гость
#107

106, а что тут "обалдевать"? Мадам Автор знала, на что шла. Ребенок ей ничего плохого не сделал. Вы ей сочувствуете, а ребенку мужа --нет? Вы правильно пишите, дети от одного отца, и каждый имеет право на его любовь и внимание. Почему мужчина идиот? А что, умный забывает о первом ребенке при появлении второго? Амнезия случится, скорее, с идиотом.

Какую помощь нужно Автору? Киллера помочь нанять, что ли, она ведь ребенку смерти желает? Или пожалеть, типа живет же где-то малолетняя гадина и не умирает? Посоветуйте, форумчанки.

гость
#108

106. swwetik158 | 28.07.2010, 21:06:18

вы предлагаете автора в "дурку" за руку отвести? или о какой помощи речь?

Серафима
#109
Гость

106, а что тут "обалдевать"? Мадам Автор знала, на что шла. Ребенок ей ничего плохого не сделал. Вы ей сочувствуете, а ребенку мужа --нет? Вы правильно пишите, дети от одного отца, и каждый имеет право на его любовь и внимание. Почему мужчина идиот? А что, умный забывает о первом ребенке при появлении второго? Амнезия случится, скорее, с идиотом.

Какую помощь нужно Автору? Киллера помочь нанять, что ли, она ведь ребенку смерти желает? Или пожалеть, типа живет же где-то малолетняя гадина и не умирает? Посоветуйте, форумчанки.

Нет все не так!swwetik158 -спасибо вы хоть меня немного поняли!Мой муж слишком уж часто общается с дочерью от первого брака,кто не был в такой ситуации-прошу не судить.Даже его бывшая пожалела меня глядя на мое пузо-7 мес.почти,хоть бы временно оградил меня от своей дочери,очень тяжело.все понимаю что я плохой человек,но ведь написала,хочу работать над собой и зло из души изживать!

гость
#110

Нет все не так!swwetik158 -спасибо вы хоть меня немного поняли!Мой муж слишком уж часто общается с дочерью от первого брака,кто не был в такой ситуации-прошу не судить.Даже его бывшая пожалела меня глядя на мое пузо-7 мес.почти,хоть бы временно оградил меня от своей дочери,очень тяжело.все понимаю что я плохой человек,но ведь написала,хочу работать над собой и зло из души изживать!

а вы что вместе с мужем навещаете его дочь,где вы с бывшей то пересекаетесь? писали вроде бы один муж туда бегает.да и дочь то может и не причем вовсе,может пока вы беременная муж к бывшей бегает,а вы ребенка вините...

Серафима
#111
гость

Нет все не так!swwetik158 -спасибо вы хоть меня немного поняли!Мой муж слишком уж часто общается с дочерью от первого брака,кто не был в такой ситуации-прошу не судить.Даже его бывшая пожалела меня глядя на мое пузо-7 мес.почти,хоть бы временно оградил меня от своей дочери,очень тяжело.все понимаю что я плохой человек,но ведь написала,хочу работать над собой и зло из души изживать!

а вы что вместе с мужем навещаете его дочь,где вы с бывшей то пересекаетесь? писали вроде бы один муж туда бегает.да и дочь то может и не причем вовсе,может пока вы беременная муж к бывшей бегает,а вы ребенка вините...

Он встречается с дочерью часто,а забираем мы ее к себе раз в 2 недели примерно,просто сейчас невмоготу стало,сама готовлюсь стать матерью и вот такое..С бывшей его нормальные отношения.она счастлива во 2 браке,созваниваемся изредка...

гость
#112

обратитесь к психологам за квалифицированной помощью и не нервируйте своего ребеночка,он тоже ни в чем не виноват. если уж вам себя не жалко,так о будущем малыше подумайт.

Интересно
#113

Родится ли у автора ребенок с проблемным зрением, а вдруг слепой или косой?

Серафима, отпиши уж нам, как родишь, для статистики о бумеранге.

НЖ
#114
Гость

НЖ

Интересная какая у вас ситуация. А вы не хотите своих детей? Может быть, в этом все дело, что вы не хотите своих детей? Просто я с самого начала, с первой встречи просто с ума сошла - ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ и все тут. Прямо помутнение рассудка какое-то было. Ни с кем никогда раньше так не случалось. Может, поэтому для меня так остро стоял вопрос ПОЛНОГО обладания. Насчет уверенности в муже... хмммм скажу вам по секрету, я была довольно сильно таки на грани, если не ЗА гранью... и фотографии рвала. я помню, в унитаз их спускала, и какие-то памятные сувенирчики - тоже, помню, выбрасывала в ярости... я не уверенна была в нем, а просто ужасный конец лучше, чем ужас без конца... Может, я его и убить бы смогла, кто знает? По принципу "так не доставайся же ты никому!".. Так мне все уже безразлично стало, и жизни без него никакой не представляла....

Бедный мужик...Ведь гульнет налево, НЖ его во сне зарежет. Впрочем, я как-то написала ей в одной из тем, когда она хаяла бывших жен, что она будет самой неадекватной БЖ, если такое случится. И оказалась права. Так же НЖ призналась, что убила бы детей мужа, если бы точно знала, что ей это сойдет с рук. Могу даже ссылочки представить. Дама НЖ представляет для меня чисто научный интерес -- образец бездушия. Умная, но совести совершенно нет.

вот про детей вы приврали - я бы их не убила и никогда такого не писала.

А вообще, мне на ваше мнение совершенно положить.

Гость
#115

НЖ | 06.10.2009, 17:17:58 [1741372008] НЖ

Гость

27,понятно с вами все. Если бы могли безнаказанно убить БЖ и детей мужа,убили бы.

Вы знаете... Тогда - Да. А сейчас... нет, потому что они мне вреда никакого не причиняют, и не смогут причинить, даже если очень захотят. И сейчас БЖ клянчит у нас (у меня - т.к. я распоряжаюсь финансами) копеечку, а я не дам. Это был его пробный брак, а со мной все по настоящему. Она с самого начала взяла то, что ей было не предназначено, поэтому теперь расплачивается. Тот самый пресловутый бумеранг. Короче, она сама себя уже наказала, и я бы её не убила, и детей её не убила бы... пусть живут и мучаются.

Гость
#116

114, за каждое слово готова представить ссылку. Вы редкий экземпляр, все-таки женщины обычно не так жестоки. А "положить" Вам на всех, включая собственного отца, лишь бы Вам было хорошо. Вы не самокритичны и не умеете ставить себя на место другого. Вот Вы пишите, что развода -- не представляете. Никто не представляет, все любят и для всех это ужасное горе. Можно радоваться своему счастью, но не пинать при этом лежачего. Даже в алиментах детям отказали.

Анжела
#117

я на каждой странице выколола глаза его дочери иголкой-даже когда она была младенцем,он простил

автор вы больная че ли?! ребенок не при чем же, вы подумайте если бы ваш муж своей БЖ принес фотки вашего ребенка и она выколола бы ему глаза то что?! вас как минимум нужно за волосы потоскать чтоб мозги обратно сели

Прохожий
#118
Серафима

Вышла замуж по очень большой любви,сейчас беременна.а муж бегает туда-к дочке,ей 8 лет,ненавижу ее.у него есть альбом с фото,я на каждой странице выколола глаза его дочери иголкой-даже когда она была младенцем,он простил,но все равно мне тяжело не знаю как быть..желаю смерти его дочери-чтоб у нас была полноценная счастливая семья.Ходила в церковь зло не утихает..посоветуйте!!!

Ты смотри, какая ***... Ребенок ей помешал. У тебя будут большие проблемы.

Киса
#119
Прохожий

Серафима

Вы​шла замуж по очень большой любви,сейчас беременна.а муж бегает туда-к дочке,ей 8 лет,ненавижу ее.у него есть альбом с фото,я на каждой странице выколола глаза его дочери иголкой-даже когда она была младенцем,он простил,но все равно мне тяжело не знаю как быть..желаю смерти его дочери-чтоб у нас была полноценная счастливая семья.Ходила в церковь зло не утихает..посоветуйте!!!

Ты смотри, какая ***... Ребенок ей помешал. У тебя будут большие проблемы.

как так о РЕБЁНКЕ можно????? ужас какой!!!!!(((((((( побойтесь Бога!

Пятница
#120

НЖ, а с чего вы взяли что его первый брак был пробный? а если вы через пару лет станете такой же пробной?

гость
#121
Гость

автор я вас понимаю... но ваше оружее- хитрость... будьте хитрее и вскоре он забудет своих бывших жен и детей навсегда.

но-но, а кто позволит? Думаете бывшая даст? Я таких умниц быстро затыкаю, сидят не вякают и говорят еще спасибо!

рыбка по имени Ванда
#122

оылавдфож

рыбка по имени Ванда
#123
гость

но-но, а кто позволит? Думаете бывшая даст? Я таких умниц быстро затыкаю, сидят не вякают и говорят еще спасибо!

да ну? Врите да не завирайтесь. Очень бы я хотела посмотреть, как БЖ моего мужа попытается меня "заткнуть". Прямо даже интересно стало)))

ibis
#124

Серафима, я думаю, у вас еще и гормоны подключились. на меня после родов правда, такие волы ненависти к окружающим накатывали! Вы обрнатитесь к психологу, поработайте с собой. Все будет нормально со временем.

НЖ
#125
Гость

114, за каждое слово готова представить ссылку. Вы редкий экземпляр, все-таки женщины обычно не так жестоки. А "положить" Вам на всех, включая собственного отца, лишь бы Вам было хорошо. Вы не самокритичны и не умеете ставить себя на место другого. Вот Вы пишите, что развода -- не представляете. Никто не представляет, все любят и для всех это ужасное горе. Можно радоваться своему счастью, но не пинать при этом лежачего. Даже в алиментах детям отказали.

ХА ХА ХА - признайтесь, вы мой тайный обожатель. я для вас недосягаемый идеал и вы мне мучительно завидуете :) :) :)

Ничего, мне не привыкать - я в реальной жизни с этим постоянно сталкиваюсь :) И уже привыкла, что за мной записывают :)

Я не помню, вы рассказывали мне свою историю?

НЖ
#126
Гость

114, за каждое слово готова представить ссылку. Вы редкий экземпляр, все-таки женщины обычно не так жестоки. А "положить" Вам на всех, включая собственного отца, лишь бы Вам было хорошо. Вы не самокритичны и не умеете ставить себя на место другого. Вот Вы пишите, что развода -- не представляете. Никто не представляет, все любят и для всех это ужасное горе. Можно радоваться своему счастью, но не пинать при этом лежачего. Даже в алиментах детям отказали.

ХА ХА ХА - признайтесь, вы мой тайный обожатель. я для вас недосягаемый идеал и вы мне мучительно завидуете :) :) :)

Ничего, мне не привыкать - я в реальной жизни с этим постоянно сталкиваюсь :) И уже привыкла, что за мной записывают :)

Я не помню, вы рассказывали мне свою историю?

НЖ
#127
Интересно

Родится ли у автора ребенок с проблемным зрением, а вдруг слепой или косой? Серафима, отпиши уж нам, как родишь, для статистики о бумеранге.

а у вас вообще никто никогда не родится. И вы сами не долго в вашем теперешнем виде протянете. Я вижу вас в хрустальном шаре. :)

НЖ
#128
Интересно

Родится ли у автора ребенок с проблемным зрением, а вдруг слепой или косой? Серафима, отпиши уж нам, как родишь, для статистики о бумеранге.

а у вас вообще никто никогда не родится. И вы сами не долго в вашем теперешнем виде протянете. Я вижу вас в хрустальном шаре. :)

Гость
#129

НЖ, а ведь Вам нечего сказать, оказывается.

НЖ
#130
Пятница

НЖ, а с чего вы взяли что его первый брак был пробный? а если вы через пару лет станете такой же пробной?

разве тут обо мне разговор? ???

Или вы в качестве риторического вопроса интересуетесь?

НЖ
#131
Пятница

НЖ, а с чего вы взяли что его первый брак был пробный? а если вы через пару лет станете такой же пробной?

разве тут обо мне разговор? ???

Или вы в качестве риторического вопроса интересуетесь?

НЖ
#132
Гость

114, за каждое слово готова представить ссылку. Вы редкий экземпляр, все-таки женщины обычно не так жестоки. А "положить" Вам на всех, включая собственного отца, лишь бы Вам было хорошо. Вы не самокритичны и не умеете ставить себя на место другого. Вот Вы пишите, что развода -- не представляете. Никто не представляет, все любят и для всех это ужасное горе. Можно радоваться своему счастью, но не пинать при этом лежачего. Даже в алиментах детям отказали.

я улыбаюсь, читая ваши посты и мне льстит ваше внимание :)

НЖ
#133
Гость

114, за каждое слово готова представить ссылку. Вы редкий экземпляр, все-таки женщины обычно не так жестоки. А "положить" Вам на всех, включая собственного отца, лишь бы Вам было хорошо. Вы не самокритичны и не умеете ставить себя на место другого. Вот Вы пишите, что развода -- не представляете. Никто не представляет, все любят и для всех это ужасное горе. Можно радоваться своему счастью, но не пинать при этом лежачего. Даже в алиментах детям отказали.

я улыбаюсь, читая ваши посты и мне льстит ваше внимание :)

Гость
#134

133, Вы и папе своему улыбаетесь, хотя трижды помешали ему создать новую семью. А потом еще цинично заметили, что типа был его выбор, а что ему оставалось? А теперь Вы идете буквально против себе подобных -- детей от первого брака.

Гость
#135

НЖ | 12.03.2010, 10:18:50 [2490077273] НЖ

Пост из другой темы про даму НЖ

Гость:

Странно, НЖ, вы же сами в постах призываете гнать детей от первых браков подальше от новой семьи отца. А еще лучше, по-вашему - пусть мужчина, создавая отношения с новой женщиной - совсем вычеркнет их из жизни. Так получается, что вы сами - дитя первого брака своего отца, который после вашей мамы несколько раз пытался создать брак с другими женщинами. Значит, следуя вашим убеждениям - он тоже должен был забыть вас, лишить любыми способами, пусть даже через суд, своей материальной и моральной поддержки, сделать дарственную на свое имущество другой женщине (чтобы вам не досталось), не считать вас более своей семьей, и гнать вас той самой "поганой метлой" от каждой его новой пассии??? Он так и делал? Или он оказался "отстойным мужиком и лохом", продолжающим любить дочку?

НЖ:

Нет, у нас двойные стандарты. Мой отец как раз должен был послать в сад всех своих женщин ради любимой дочки.

Мама
#136

Да такой дуре как ты, вообще в церковь заходить нельзя!!!

ися
#137

ПИЗ ДЕЦ!!!!совсем с ума что ли сошли????автор,ты полная дура,как твой муж тебя терпит?????????и те кто поддерживает автора,пишут что тоже детям смерти желали.....в шоке честно!столько сумасшедших разгуливает....

Мама
#138
ися

ПИЗ ДЕЦ!!!!совсем с ума что ли сошли????автор,ты полная дура,как твой муж тебя терпит?????????и те кто поддерживает автора,пишут что тоже детям смерти желали.....в шоке честно!столько сумасшедших разгуливает....

+100)

Нарциссомания :)
#139

АВТОР ВЫ МОРАЛЬНАЯ УРОДИНА. я не знаю кого вы родите, но с таким сдвигом по фазе вряд ли здорового.

Интересно
#140
НЖ

а у вас вообще никто никогда не родится. И вы сами не долго в вашем теперешнем виде протянете. Я вижу вас в хрустальном шаре. :)

Ай-вай-вай, баюсь-баюсь!

Обоссался 3 раза от страха.

Жена 1
#141

Муж у вас очень приличный человек, вы должны радоваться, он будет хорошо относиться к вашему ребенку.

О ребенке вы знали, ей не нужна ваша любовь.

Но это ж просто распущенность такое себе позволять.

Грех и садизм. Несчастная вы

#142

Причин подобной неадекватной ненависти у автора две:

1. Недостаток внимания со стороны мужа, отсюда и ревность.

2. Гормональный сбой в связи с беременностью.

Лечится ситуация двумя способами одновременно.

1. Откровенный спокойный разговор с мужем, без скатывания в истерику, если любит, то поймет и откорректирует свое поведение в сторону уделения бОльшего внимания беременной жене.

2. Визит к психологу, психотерапевту, а лучше к психиатру, он назначит те медикаменты которые не повредят будущему малышу. Еще раз повторюсь, дело в сбитом гормональном фоне, это лечится.

Остальные увещевания, моральствования, оскорбления и поучения бесполезны, так что дамы, не ломайте клаву. Особенно те кто сами перенес подобную психотравму, не надо к диагнозу автора цеплять свой собственный. И прекратите ее кошмарить, ее и ее ситуацию, еще раз повторюсь-все лечится. И будет все хорошо, и семья сохранится без ультиматомов, и дети подружатся и автор будет любить мужнину дочку как часть его самого.

#143

Автор, успокойтесь, съешьте что нибудь вкусненькое, закройте форум, забудьте все оскорбления в ваш адрес и псевдопонимания НЖ, и действуйте. Обязательно идите к психологу. Вы не психопатка, просто у вас такая реакция психики на беременность. Лишние переживания вам сейчас ни к чему. Позаботьтесь о себе, о своей семье, и о будущем ребенке. А то родится больной из за ваших нервотрепок, потом будет тяжело и мужу и вам. Действуйте пока есть время все поправить.

Гость
#144
Подруга друга

автор ваша злоба и ненависть отразится на вашем ребенке.... Вы дура,

100% правы!

Гость
#145
Гость

Ага, а потом и нынешних забудет))) Слава Богу, баб на свете много, ему еще нарожают)) Автор вспомните пословицу - как аукнется, так и откликнется!

Точно! появиться потом другая которая ее ребенку на фото будет глаза выкалывать))

Гость
#146
Серафима

Да не разводка!!!!Клянусь богом!!!На самом деле ненавижу его дочь!!!

еще и Богом клянется, отпад)))))

Гость
#147
Серафима

Деньги отбирает,он ничего для нее не жалеет,купил дорогостющую путевку в лагерь,а обо мне он думает?!..Деньги все на нее тратит,поэтому и ненавижу(не из-за денег в основном-из-зи внимания к ней),знаю что неправильно все это,каялась в церкви много раз,но снова возвращаюсь к этому-чтоб его дочь умерла!Я здесь пишу очень откровенно,пред батюшкой такого бы не сказала!!!

тебе что нужна тоже дорогостоящая путевка в лагерь? пусть купит тебе дорогостоящую путевку в самый лучший дурдом)))))

#148

И еще совет-когда родится ребенок, почаще подключайте мужа к его воспитанию и выращиванию, и вообще всей этой младенческой возне. У него ,похоже, комплекс вины перед дочкой, мол растет без отца в семье, значит ваша задача сделать так, что бы ваш совместный будущий малыш значил для него не меньше его дочери. Но делайте это ненавязчиво,и постепенно у мужа мозги встанут на место и он будет уделять адекватное внимание своим детям. Старшей поменьше ,потому что старшая и уже выросла, а младшему побольше потом что еще мал. И все наладится. Заметьте, я не предлагаю вам отлучить мужа от старшего ребенка, я ратую за нормальность проявления отцовских чувств, без любимчиков и фанатизма. И постарайтесь что бы дети подружились. Они все таки друг другу родные. Ненависть может породить только ненависть, конфронтация -войну,мужик будет в раздрае, ваша задача все сцементировать любовью. Может видя как его дочка няньчит сестренку или братика, вы сами ее полюбите. А фотки пока уберите подальше, что бы не психовать. И послушайте ради Бога мои советы-я женщина не первой молодости и плохого не посоветую. А шашкой махать беременной женщине не гоже.

Гость
#149
Серафима

гостьНет все не так!swwetik158 -спасибо вы хоть меня немного поняли!Мой муж слишком уж часто общается с дочерью от первого брака,кто не был в такой ситуации-прошу не судить.Даже его бывшая пожалела меня глядя на мое пузо-7 мес.почти,хоть бы временно оградил меня от своей дочери,очень тяжело.все понимаю что я плохой человек,но ведь написала,хочу работать над собой и зло из души изживать!

а вы что вместе с мужем навещаете его дочь,где вы с бывшей то пересекаетесь? писали вроде бы один муж туда бегает.да и дочь то может и не причем вовсе,может пока вы беременная муж к бывшей бегает,а вы ребенка вините...Он встречается с дочерью часто,а забираем мы ее к себе раз в 2 недели примерно,просто сейчас невмоготу стало,сама готовлюсь стать матерью и вот такое..С бывшей его нормальные отношения.она счастлива во 2 браке,созваниваемся изредка...

а ты за своего не рожденного ребенка не боишься? не страшно, что вся твоя ненависть к дочери вернется к твоему ребенку? не боишься, что Бог тебя за мысли и поступки такие накажет?А он накажет!

Гость
#150

А я, когда беременная была, дочь мужа до слез любила. А потом опять прошло. Гормоны:)