Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с завистливыми взглядами окружающих?

У меня очень длинные шикарные волосы, и я часто вижу восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Я не очень суеверная, но боюсь, что женщины могут навести на меня порчу, тем более волосы хранят очень большую энергетическую информацию. Мне от их мужчин ничего не надо, они сами на меня любуются, почему же женщины меня пронзают своими злобными завистливыми взглядами?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор скорее отстригайте волосы а то будет беда, сейчас вам тут всем форумом порчу наведем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Похвастаться захотелось?

А можно я тоже? У меня до 15 лет были длинные шикарные волосы,такие густые,что расческа в них застревала,когда расчесывала.

Я прически делала как у Марианны из "Богатые тоже плачут".

Но потом волосы начали портиться,стали обычные.И никто меня уже своими злобными взглядами не пронзает.

Вероника
#3

ой, бред какой у меня были почти всегда длинные волосы ниже6 талии.. и зависти ни какой не было.. наденьте паранджу и сглаза не будет..

Гость
#4

Гость, проблема решается просто - если боитесь зависти - не распускайте волосы и заплетайте их или делайте пучок. Никто даже не взглянет в вашу сторону.

гость
#5

Ой и у меня тоже шикарные волосы!А я то наивная думала что только у меня, а оказывается тут на форуме сплошные красотки сидят!))))) А вообще, автор, складывается ощущение что ты денно и нощно думаешь о том какая ты красивая и так уже на этих мыслях крыша поехала, что начинают кругом мерещится завистливые бабы-злюки и обалдевшие от твоей красоты мужики. Это лечится, и буквально здесь, а форуме...)))

Русалочка
#6

Автор, если они такие у вас красивые то давайте фотку мы посмотрим какие они у вас красивые и тоже вам позавидуем)

Гость
#7

Если ваши волосы так прекрасны как в ыговорите - то лучше поостеречься их распускать - могут и жвачку прилепить и отстричь в толпе кусочек.. народу у нас такой каверзный..

Гость
#8

А мне никто не завидует. Я лысая.

Гость
#9

а я отстригла волосы(под мальчика практически) и покрасилась в полный блонд, и что же вы думаете...взглядов еще больше стало ,чем с длинными волосами)))

так что мой совет- брейтесь на лысо и никакая негативщина к вам не прилипнет!!!!!1

Kuzinatra
#10

вот скудоумие-то... простите, конечно

Катя
#11

женщины завистливы по природе, если у кого-то что-то лучше, все капец

Гость
#12

вообще само название темы просто блеск! :) как вы боретесь... морды бью направо налево. Вам автор, тоже рекомендую как кто посмотрит завистливо - хрясь - пяткой в нос :)

Гость
#13
Гость

Я вообще-то не говорю о том, какая я красивая. Я говорю о красивых волосах! Такое не каждая может себе позволить, такие волосы как у мня - одной из 10 тысяч в лучшем случае! 2, а мне уже 24 года, а волосы тем не менее не потеряли своего шика!

Поздравляю!

Гость
#14

Автор - ну дали же вам своет - забирайте волосы в пучок и не распускайте на улице. Воспользуетесь или дальше будете всех уверять какие они у вас красивые и как вам страшно от завистливых взглядов? Тут темка была - девушка переживала. что ей все завидуют - а сама всем направо и налево рассказывала о своем благосостоянии с заграничным супругом и фотки демонстировала :) Вот вы что-то в этом духе здесь демонстрируете сейчас.

u
#15

Я вас понимаю! Еще меня бесят те, кто пытается к моим волосам прикоснуться!!! Убила бы!!!

Гость
#16

А че завидовать - то? Сейчас столько вариантов быть красивой-от нарощенных волос до волос на заколках-уже никого не удивишь шикарной гривой, наоборот еще подумают-что не ваши!) такчто не переживайте, автор.

#17
Kuzinatra

вот скудоумие-то... простите, конечно

+100.

Чему завидовать, Автор? Волосы к старости вылезут, а мозгов - как не было так и нет. Вот где проблема.

Ириша
#18

А зачем бороться? Пусть завидуют. От сглаза говорят можно булавку приколоть к внутренней стороне одежды. У меня тоже красивые длинные волосы, сколько не говорили комплиментов, они пока не испортились (тьфу тьфу). Но в метро я за них боюсь, у моей знакомой шикарнейшую косу порезали в метро.

Мама
#19
Реинкарнация

+100.

Чему завидовать, Автор? Волосы к старости вылезут, а мозгов - как не было так и нет. Вот где проблема.

+1000000)))

#20

Я ношу браслетит от сглаза и браслетик с ликами святых, а если вижу от кого-то злой взгляд - желаю ему мысленно добра.

Гость
#21

Вам сейчас в лучшем случае сочувствуют. Жара стоит невыносимая, а вы с такой шевелюрой.

Одиночество.
#22

да заплетайте их или в пучок, что за желание похастаться? крибле крабле бумс

Гость
#23
Мечта

Я ношу браслетит от сглаза и браслетик с ликами святых, а если вижу от кого-то злой взгляд - желаю ему мысленно добра.

а что это за браслетик и где его купить?

#24

Пусть завидуют. Бабы-они всегда такие. Подлые и завистливые.

Гость
#25
Красотко

Пусть завидуют. Бабы-они всегда такие. Подлые и завистливые.

Ты о себе видимо. Или ты перенесла операцию по *** и бывший мужик? Эх, такие они завистницы тупенькие, сразу выдают себя такими фразами.

#26

28! воот! уже мне завидуешь. Продолжай!

Гость
#27

29, и тебя вылечат, не волнуйся. А азерам я не завидую, особенно их внешности.))))

#28

Как-как. Со щитом и копьем, как увижу завистливый взгляд - так сразу в глаз.

кокс
#29

у меня тоже длинные многие девушки спрашивают свои не свои??? еще и потрогать пытаются проверить а вдруг нарощенные

Гость с соседней ветки
#30

Ну и тема!!! Как вы боретесь с завистливыми взглядами!!! А как вы распознаёте, что взгляд завистливый? Люди смотрят на ваши волосы, не нравится - подстригитесь на лысо, смотреть не будут, вот и вся борьба!

Гость
#31

33, так автору хочется, мечтается... Мы недавно видели одну девушку с волосами до ***, висели, болтались, как у старообрядца из лесу пришедшего, ещё ноги короткие, она была похожа с ними на гоблина, уродство такое. Отрезала бы до середины спины, как модели из рекламы шампуней, были бы красивые длинные волосы, а так уродство. Так же чаще всего выглядят и волосы до талии. По себе знаю, как остригла до середины спины, гораздо красивее стало выглядеть и взгляды стали не удивленные, а действительно восхищенные.

#32
Гость с соседней ветки

А как вы распознаёте, что взгляд завистливый? Люди смотрят на

Дак по полу - када мужик сморит - усё с ним ясно - восхищён; када тётень пялится - усем понятно, завидует...

#33

Я признаюсь честно, иногда рассматриваю действительно красивые волосы на окружающих с легкой завистью. Так как саму природа таким добром не наградила.

Гость
#34

автор, кстати.. если вы не высокая - то вам вообще противопоказано носить такие длинные волосы в роспуск - выглядит ужасно и зрительно укорачивает еще больше. Может на вас смотрят сочувствующе и недоуменно? Вы ничего не перепутали?

Гость
#35

согласна с 34, сейчас волосы до талии действительно выглядят по-уродски, как в деревне чем длинее, тем красивше! сделайте красивую стрижку и не ходите как в 15 веке

Гость
#36

в 15 веке вроспуск волосы носила только Леди годива :) Это всегда считалось дурным тоном и признаком распутной женщины :)

Гость
#37

Автор,я прекрасно Вас понимаю. Я свои состригла - и теперь зависть прекратилась, а то очень завидовали.

Гость
#38

Автор, видимо, из тех, кто любит постоянно встряхивать гривой, а потом подозрительно вглядываться в окружающих - пытаясь уловить завистливый взгляд:)) Удивляют меня такие девушки, если честно, хотя длинные и хорошие волосы - это, конечно, замечательно.

#39
Гость

а что это за браслетик и где его купить?

Браслетик из разноцветных глазиков, начитанный, подарок. Он масульманский, но я ношу и православный. Весьма уважительно отношусь ко всем религиям, хотя сама православная.

Гость
#40

Надо всегда "крутить дулю" в кармане. А еще прицепи себе булавку, а лучше не одну - несколько. Лучше всего дюжину. так-же надо обязательно всегда что-то красное носить. Шарфик там. Косынку. Еще выучи какой-нибудь заговор "на завистников". И всегда, когда будешь среди людей - недобрых, или просто среди людей посторонних вполголоса его повторяй. А лучше всегда заговор вполголоса повторяй. Увидела потенциального завистника. Сразу дулю свернула. Через левое плечо поплевала, заговор забормотала. Плюнула через правое плечо. Топнула. Булавку подколола. платок красный подвязала.И после всего етого, поверь ... Ну ни одна падла , тебе завидовать не будет...

#41

А вы что, Автор, так и шастаете среди бела дня лохудрой - и на работу, и по магазинам? Ну так, конечно, люди будут пялиться - это же просто неопрятно и неуместно выглядит. Одно дело - в клуб волосы распустить, и совсем другое - ходить весь день патлатой, как стог сена.

#42
Гость

Надо всегда "крутить дулю" в кармане. А еще прицепи себе булавку, а лучше не одну - несколько. Лучше всего дюжину. так-же надо обязательно всегда что-то красное носить. Шарфик там. Косынку. Еще выучи какой-нибудь заговор "на завистников". И всегда, когда будешь среди людей - недобрых, или просто среди людей посторонних вполголоса его повторяй. А лучше всегда заговор вполголоса повторяй. Увидела потенциального завистника. Сразу дулю свернула. Через левое плечо поплевала, заговор забормотала. Плюнула через правое плечо. Топнула. Булавку подколола. платок красный подвязала.И после всего етого, поверь ... Ну ни одна падла , тебе завидовать не будет...

Правда, крыша у тебя уедет окончательно со всеми этими ритуалами)) А пялиться будут в 2 раза больше - ты только представь свою рожу в момент исполнения всех этих нашёптываний и поплёвываний)))))))))

Гость
#43

Автор, у меня тоже длинные красиво вьющиеся волосы....и сама я на мордашку тоже ничего....пяляться.....завидуют....еще как...а зачем бороться? на каждый роток не повесишь замок...завидовать, гадости говорить и делать все равно будут....посмотрите на свою ветку...сколько яду вылито уже...почти всю жизнь ношу волосы распущенными, до пояса, правда, никогда не отращиваю.....и к моим 30 годам как были красивыми, так и остались..пусть все завидуют!!!!

Гость
#44

Впрочем бабы не могут адекватно оценивать внешность других баб. Или завидуют, или льстят. Редко когда реальные вещи говорят как в лицо, так, впрочем и "за глаза"

Маша
#45
Ириша

А зачем бороться? Пусть завидуют. От сглаза говорят можно булавку приколоть к внутренней стороне одежды. У меня тоже красивые длинные волосы, сколько не говорили комплиментов, они пока не испортились (тьфу тьфу). Но в метро я за них боюсь, у моей знакомой шикарнейшую косу порезали в метро.

а нечего свои патлы развешивать, чтобы они в лицо другим людям влезли

кокс
#46

как сюда картинку вставить?

Гость
#47
Гость

Надо всегда "крутить дулю" в кармане. А еще прицепи себе булавку, а лучше не одну - несколько. Лучше всего дюжину. так-же надо обязательно всегда что-то красное носить. Шарфик там. Косынку. Еще выучи какой-нибудь заговор "на завистников". И всегда, когда будешь среди людей - недобрых, или просто среди людей посторонних вполголоса его повторяй. А лучше всегда заговор вполголоса повторяй. Увидела потенциального завистника. Сразу дулю свернула. Через левое плечо поплевала, заговор забормотала. Плюнула через правое плечо. Топнула. Булавку подколола. платок красный подвязала.И после всего етого, поверь ... Ну ни одна падла , тебе завидовать не будет...

а браслет, красный или украшение-пойдет?

Наденька
#48

а у меня 6 волосинок в 2 ряда, тож все завидуют!

Гость
#49
Гость

Ну вообще-то вот мои волосы


http://s12.radikal.ru/i185/1007/bd/a861924c8699.jp​g


Неужели такие часто встречаются? Да и хожу чаще с косой но грех не распустить такую красоту!

Жееесть. Мне не нравится. Я бы вас рассматривать не стала. Надо покороче хотя бы до талии, а не как у старообрядца и погуще, а то у вас совсем прилизанные какие-то.

Злоиучка
#50

Автор, я вам не завидую , я вам сочувствую. Это как сиськи 10 размера. Во всем мера хороша. А с такой прической вам прямая дорога в ансамбель им. Бабкиной.