Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

А вас бы смущала разница росте с мужчиной 2 см? Если вы выше. И как мужчины себя чувствуют с девушкой выше себя?

Дауж
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была чуть выше парня, когда на каблуках, его это не смущало, а меня да..

наташа
#2

2 см это же вообще колеблющаяся высота, те не заметно разницы такой вообще, даже если приглядишься. 5 см уже заметно.

Настасья
#3

у меня с моим была 2см разница, но я раньше постоянно пялилась в витрины, когда мы вместе шли, чтобы посмотреть какая у нас разница. И я ее все равно чуть-чуть чувствовала..

Сто Лет Одиночества
#4

Если мужик закомплексован, то будет париться, если нет - фиолетово. Некоторым коротышкам нравятся длинные телки.

Валентинка
#5

Учитывая то, что девушки всегда ходят на каблуках, 2 см превращается в 12) Тогда уже точно заметно.

Гость
#6

Шла недавно по торговому центру. Впереди идут парень и девушка, девушка очень высокая, стройная, красиво одета, парень почти на голову ниже, но тоже не коротышка, тоже все нормально с фигурой, нормально одет. Но как он ее лапал и оглядывался по сторонам, ппц просто))). Я за ними шла несколько минут в 3-4 метрах, рядом шло много людей, так его рука всегда была на ее жoпе и трогал он ее так, что создалось впечатление - была бы голая, засунул бы в анус всю руку, а то и две)))). Мне показалось, что у него комплексы, весь его вид просто кричал: ну и что, что я коротышка, зато вон как могу и она это позволяет)))). Кошмар))), вспоминаю и ржу))).

Гость
#7
Сто Лет Одиночества

Если мужик закомплексован, то будет париться, если нет - фиолетово. Некоторым коротышкам нравятся длинные телки.

Если она без каблуков - то ***! А если на 10 см шпильке выше - то нормально, пусть гордится что с ним красотка! но большинство тушуется что девушка на шпильках выше него

гостья
#8

Тю,ну у меня тоже на пару см ниже,и что,раньше без коблуков с ним ходила,а недавно он мне заявил,мол ну-ну,как со мной,то тапки обуваешь,а как одна так мини-юбку и коблук?и обиделся,теперь с ним только на каблуках

Марта
#9

смущала

Гость
#10

меня муж ниже сантиметров на 7 точно. Но я высокая очень. Если бы мне было 20 лет - я бы стеснялась - сейчас абсолютно не парюсь и он не зациклен на таких вещах. Каблуки высокие не ношу, поэтому в общем не принципиально.

Прохлада
#11

у меня были друзья - чудесная пара, обожающие друг друга, он 165 см, она 182 см - комплексов 0 у обоих, и смотрелись они очень сексуально:)

да и у меня был бойфренд на полголовы ниже - совершенно классный парень, умный, с чувством юмора, симпатичный очень, страстный и сексуальный - до сих пор вздыхаю, вспоминая нашу любовь...

Ямайка
#12

у нас разница 16 см(я выше) и ничего-живём)))

Гость
#13

Кстати мне оч.нравится,что у меня муж чуток ниже,если я на каблуках,оба симпотные,поэтому взгляды окружающих ловим с удовольствием ! я-180 плюс каблук,он-183...

Мелкая
#14

читаю и ловлю ха-ха... Да пусть бы он был ниже! Когда вы - маленького роста и все и каждый вас выше и унижает вас постоянно, одни явно, другие любезно "снисходят", то у вас бы уже крышу стало рвать. Знаете, люди маленького роста часот агрессивны и не потому, что такими родились. Просто на маленьких чаще всего нападают, даже в общественном транспорте, везде...Это я к чему. К тому что парни выше всегда, а нынешний так вообще кошмар. С нас смеются его друзья, говорят "папа доцю вывел на прогулку". И пока он тоже смеется, но думаю, скоро начнет задумываться. И хотя я красива, мне об этом говорят и женщины, и в постели без лишней скромности дала бы сто очков вперед любой профессиналке (тож мужчины говорили) и мужчины, но уже возрастная (30) и незамужняя (и никогда не была) - как говорили те же мужики, нах я им нужна замуж - малая такая. Так что радуйтесь, что вы высокие, и не майтесь ерундой, что мужик чуть ниже ростом. Мужик не ростом хорош, а делом.

Гость
#15

Мелкая что за дурь?если у тебя рост 140 тогда я понимаю?нет?у меня 160 и никто мне никогда не говорил что я маленькая и замуж такая не нужна.и выше ростом я быть не хочу.считаю свой рост идеальный.

Иришка
#16

Ну, девочки, спасибо!!!! Я - 178 см., мой парень примерно 170 см., и что???? Мне 25, сколько себя помню всегда комплексовала по поводу роста, был молодой человек в институте, такого же роста как мой настоящий, дак мне казалось тогда, что он почти идеальный, а почти заключалось только в росте. Встречались мы 4 года. потом я от него ушла. а знаете почему? потому что он меня бесил, бесило то, как он есть, как говорит, как сексом занимается и т.д. НЕ ЛЮБИЛА Я ЕГО !!!!! Ну в общем после него 4 года прошло уже, разные у меня парни были, но все высокие, либо как я, либо выше!!!! И что??? Все не те, прямо беда какая-то, я уж думать начала, что я ущербная какая-то, комплексы про рост усугубились...но вот 5 месяцев назад встретила молодого человека, случайно так, компания с компанией познакомились и не обратила я снасала на него никакого внимания - невысокий, полноватый, ну вообще не мое!!!! Потом вот случай и...вот мы уже почти 5 месяцев вместе. Люблю его так сильно, что все мои прошлые партнеры (а по другому их не назвать) мне даже противны и думать о них не могу. Сначала переживала, ну вот опять маленький, зато сейчас понимаю, что потерять его - для меня сейчас самая большая боль!!!! Так что мне сейчас все-равно, не важно это совсем, он выше или ниже или как вы, главное любовь!!!!!!!

Теперь про рост отдельно: Я, еще раз повторюсь. 178см. Преимущества в выборе одежды: короткие платья, юбки, обтягивающие платья и удлиненные пальто, шубы, наконец, все смотрится намного красивее на высоких девушках, теперь про внимание мужчин, выпрями спину, приведи себя в порядок и выйди в популярный торговый центр в выходной день и обрати внимание на взгляды мужчин...потом спасибо скажешь :))))

Гость
#17

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: