Гость
Статьи
Наглые и самоуверенные …

Наглые и самоуверенные эгоистки лучше скромных хороших девушек? Или, почему парни любят первых, а не вторых?

Сколько раз я была свидетелем того, как парень убивался по наглой девушке! Она могла ему изменять, он был готов ее простить! Она требовала дорогие подарки, зная, что у него нет возможности, он все покупал! Она устраивала ему скандалы, истерики, ходила без него на гулянки, а он после всего этого еще и страдал, если она сама его бросала! Значит любил, только за что? За то, что она обращалась с ним, как с тряпкой? И пример другой девушки- спокойной, доброй, которая всегда готова выслушать и помочь, которая не любит гулянки, которая верна- такие девушки очень часто одиноки! Если они и встречаются с парнем, то он не ценит их, не бегает за ними, как за стервами и считает, что те не достойны дорогих подарков только потому, что они их не требуют. Да и по дорогим ресторанам их не стоит водить! Почему так? Может спокойным девушкам тоже стать стервозными, научиться причинять боль парням, и тогда те начнут их любить и ценить?

1212
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

помешались на подарках

Кареглазка
#2

Значит любил, только за что?_________ Любил, только не её, а свои страдания. То есть дело скорее не в стервозности девушек, а в психике мужчин, отягощенной мазохизмом либо охотничьим интересом.

#4

Парни дураки.

avtor
#5

блин, саму это мучает! когда веду себя неадекватно, нравлюсь больше

Ника
#6

Да, нас любят, а хороших используют. Почему? ХЗ.

Мазохистом быть проще по жизни наверное.

#7

Просто которая сидит дома - её никуда невозможно вытащить, и толку от неё никакого. А та другая девушка скорее всего инициативна, и много хорошего для этого парня сделала, ему с ней был хорошо много раз, я уверен.

А мазохистов среди парней я что-то не встречал, никто никогда не будет вместе с девушкой от которой нет никакой отдачи, душевной, сексуальной или ещё какой-то. Со стороны же это может выглядеть как угодно, но вы никогда не узнаете что там было на самом деле.

что надо?
#8

первые - уверенные в себе. раскованные, чаще всего интересные и самодостаточные личности

вторые - замкнутые, депрессивные, закомпексованные

автор, могу вас успокоить, женятся чаще всего на 2х, чтобы потом изменять с первыми

Кареглазка
#9

[quote="Никола"] никто никогда не будет вместе с девушкой от которой нет никакой отдачи, душевной, сексуальной или ещё какой-то. _________Конечно, не будет. Только не потому, что нет отдачи, а потому, что девушка ему отдается)

Что только заводит мужчину определенного склада характера.

ИО
#10

Мужиков тянет к независимым...И это не обязательно тусовщица ночных клубов, девица может заниматься чем угодно, даже круглосуточно читать книжки и писать диссертацию по проблеме фонематичности русского Щ, но... Если дама показывает, что в жизни есть вещи поинтереснее теперешнего МЧ, этот МЧ обычно стремится взгромоздиться на первую строчку хитпарада ее приоритетов. А как это сделать? Вот тут-то и идут в ход подарки, внимание, предложение руки и т.д. И если дама его бросает, он страдает не от какой-то неземной любви, а оттого, что не смог переломить ситуацию. А у доброй и верной барышни этот же МЧ и так занимает с первого по десятое место (зачем, в таком случае, за ней ухаживать?)

Кареглазка
#11

девушка ему НЕ отдается, я хотела сказать

Ника
#12

Не знаю кого там к кому тянет, я просто знаю, что если я перестаю париться и играю мужиком в пинг-понг, то он как бобик начинает вертеться под ногами. А когда влюбленная внимаю - ну когда же встретимся я скучаю, то парень морзится и пропадает.

#13
Кареглазка

Конечно, не будет. Только не потому, что нет отдачи, а потому, что девушка ему не отдается) Что только заводит мужчину определенного склада характера.

Только в твоих мечтах.

Если парень адекватный, то неотдающуюся он шлёт нах сразу.

Лимончик
#14

Потому что нужно любить себя и не оглядываться на чужое мнение и отбить у себя привычку заглядывать мужчинам в рот

ира
#16

вчера фильм посмотрела "Однажды в провинции", так там прямо про это.

1
#17

Не путайте уверенность в себе и чувство собственного достоинства с наглостью и самоуверенностью. На последних ведутся парни определенного психотипа - внутренне неуверенные в себе, без особого мужского стержня и характера.

Если в человеке есть что-то, что он не принимает в себе, то он стремится компенсировать это тягой к человеку, который пытается выглядеть наглым. Если же человек себя внутренне полностью принимает и чувство собственного достоинства в нем развито, то тянется к себе подобным - уверенным в себе людям, которые ничего не изображают из себя. Наглость и самоуверенность - это поведение для того, чтобы не произвести обратное впечатление. Для примера, сравните поведение Алены Водонаевой на публике и например Виктории Бони...Первая не очень естественная в своем стремлении выглядеть самоуверенной - это отмечено многими на форуме, кто наблюдал ее в участии разных программах на ТВ...В отличие от Бони, которая реально искренняя, открытая и уверенная в себе, без напускания на себя образа наглой и самоуверенной эгоистки)

Гость
#18

мужчины любят сексуально раскрепощенных женщин....вот и тянутся к таким...зная, что они будут активны в постеле....секс, секс и только секс....

ценитель истины
#19

дурак выберет наглую. умный будет думать,кто лучше и надёжнее.

#20
Гость

мужчины любят сексуально раскрепощенных женщин....вот и тянутся к таким...зная, что они будут активны в постеле....секс, секс и только секс....

Ну вообще-то поведение в обществе и поведение в постели очень слабо связаны.

Тянутся к тем, кто даёт душевное тепло.

Таня
#21
Никола

Просто которая сидит дома - её никуда невозможно вытащить, и толку от неё никакого. А та другая девушка скорее всего инициативна, и много хорошего для этого парня сделала, ему с ней был хорошо много раз, я уверен.

А мазохистов среди парней я что-то не встречал, никто никогда не будет вместе с девушкой от которой нет никакой отдачи, душевной, сексуальной или ещё какой-то. Со стороны же это может выглядеть как угодно, но вы никогда не узнаете что там было на самом деле.

Никола, я с вами не соглашусь. Всё таки мужчины любят стерв, хотя сами в этом не отдают себе отчёта...

В бане
#22
Гость

не путать хороших и скромных с занудами. мужчин это тоже касается.

+1

Ника
#23

думаю что все таки любят по настоящему тех, кто самодостаточен, кто не тащится как тень за другим, кто может и приласкать и послать, высказать свое Я, проявлять нежность, заботу, в постели не зажимается, короче ту любят, которая любит себя, но не до самозабвения, а все таки и есть место для него

Гость
#24
Таня

Никола, я с вами не соглашусь. Всё таки мужчины любят стерв, хотя сами в этом не отдают себе отчёта...

особенно важно - обобщить всех мужчин, ага. кареглазка ближе всего отвечает, делая упор все же на личность, а не на пол. правильнее всего было сформулировать тему - "наглые и самоуверенные эгоистки лучше скромных хороших девушек для определенного типа парней". остальное вымысел

Гость
#25

Может просто самоуверенная стерва внешне намного красивее скромницы? У меня много подруг, но вот стерв среди некрасивых нет, а красивые почти все стервы. Может дело как раз в красоте?

Кандей
#26

Чаще всего мужчина обратит внимание на ту даму, которая сама проявила инициативу. Так вот как вы пишите наглые и самоуверенные эгоистки абсолютно не бояться проявлять инициативу первыми. Скромные и хорошие девушки чаще всего либо сами ждут инициативы, либо отвергают (ибо дама должна быть гордой) робкие знаки внимания от парней.

Мали
#27
Никола

Просто которая сидит дома - её никуда невозможно вытащить, и толку от неё никакого. А та другая девушка скорее всего инициативна, и много хорошего для этого парня сделала, ему с ней был хорошо много раз, я уверен.

А мазохистов среди парней я что-то не встречал, никто никогда не будет вместе с девушкой от которой нет никакой отдачи, душевной, сексуальной или ещё какой-то. Со стороны же это может выглядеть как угодно, но вы никогда не узнаете что там было на самом деле.

А я встречала. При чём один такой мне попался. Моя доброта ему в тягость была...А до меня встречался с девушкой, которая ему изменяла и требовала всего, так он её обожал...А со мной распустился, никуда не хотел. Хотя я, как раз люблю и походы, и вылазки на природу, просто дорогостоящего ничего не требую. После меня он опять стал встречаться с капризной и эгоистичной , наверное счастлив. Подруга парня откровенно унижает, он бегает за ней, как собачка. Другая мужа гнобит, а он счастлив Я за него заступаться стала, так он на меня нарычал.:))Есть правда, мужики нормальные, но у них тоже стервозные женщины, только более скрыто стервозные.

Мали
#28
Гость

Может просто самоуверенная стерва внешне намного красивее скромницы? У меня много подруг, но вот стерв среди некрасивых нет, а красивые почти все стервы. Может дело как раз в красоте?

У меня есть знакомые некрасивые и стервозные все удачно замужем. Стервы практически всем мужикам нравятся. Просто есть такие яркие стервы, а есть а-ля серая мышка( только прикус у мышки, как у крокодила). Тут некоторые пишут, что, мол, парень женился на серой мышке, что он в ней нашёл. А, как правило она отнюдь не добренькая, а жёсткая и стервозная, тогда и на внешность не посмотрят

Гость
#29

ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ. А ПЛОХИЕ... КУДА ЗАХОТЯТ. Потому-то их и любят больше.

Гость
#30
Лимончик

Потому что нужно любить себя и не оглядываться на чужое мнение и отбить у себя привычку заглядывать мужчинам в рот

+1

ЛаЛа ком
#31

А патамушта "наглая, стервозная" заставляет шевелится и двигатся вперёд, стать лучше и больше чем ты на сегодняшний день есть. И не нытьём и рыдательными упрёками, а своими движениями и уверенностью. Чтоб быть с такой - нада шевелится, иначе переступит и дальше пойдёт.

Так что те мужики, которые любят стерв - сильные самцы, готовые прыгать выше своей головы. А тихая, хорошая стимула прыгать дать не может. Вот и вся хитрость.

#32

Потому что в отношениях "все жанры хороши, кроме скучного") А "хорошие" девушки слишком предсказуемы-тоска смертная)Вот и весь бином Ньютона)

#33

Вобщем, как я понял, тут речь идёт о каких-то неполноценных придурках-мазохистах. Ну, что я могу сказать, таких ведь подавляющее меньшинство.

Большинство мужчин адекватны, и ценят доброту, живут по принципу "лучше синица в руках".

Однако, есть ещё такой момент, что многие люди в начале выдают себя за тех, кем они не являются, а потом человек попадает в зависимость. Он ждёт что как было раньше - повторится вновь, но оно не повторяется. Это болезненное состояние, но свойственно либо совсем молодым и глупым, либо клиническим кретинам.

#34

И как всегда пишут что хотелось бы. Хочется ведь вам, бабы, чтобы вас, гадюк, любили, да? Обломитесь. Гадюк никто никогда не полюбит.

луна
#35

и Терра и ЛаЛа ком сказали мудрые вещи, записывайте и мотайте на ус

Татьяна
#36

Забавно, тут естьиема девушка одна создала, о том что хороший мальчик как бы ей не интересен :) Там пришли к выводу что теткам подавай козлов, чтобы им было интереснее.И мужчины очень серчали по этому поводу :) А тут вона как, все уже наоборот

#37
Татьяна

Забавно, тут естьиема девушка одна создала, о том что хороший мальчик как бы ей не интересен :) Там пришли к выводу что теткам подавай козлов, чтобы им было интереснее.И мужчины очень серчали по этому поводу :) А тут вона как, все уже наоборот

Да, женщины любят наглых мужчин, это научный факт, тут уж не поспоришь.

Но наоборот это не повернуть, мужчины любят разных женщин.

Адепт Андроного Колайдера
#38
что надо?

первые - уверенные в себе. раскованные, чаще всего интересные и самодостаточные личности

вторые - замкнутые, депрессивные, закомпексованные



автор, могу вас успокоить, женятся чаще всего на 2х, чтобы потом изменять с первыми

так оно и есть. Начинайте ценить себя и не позволяйте использовать и вытирать о себя ноги.

Я не говорю что надо поголовно становиться суками или ещё что, но бл*ять, хоть какое то человеческое достоинство в вас должно быть!

Villa
#39
ИО

Мужиков тянет к независимым...И это не обязательно тусовщица ночных клубов, девица может заниматься чем угодно, даже круглосуточно читать книжки и писать диссертацию по проблеме фонематичности русского Щ, но... Если дама показывает, что в жизни есть вещи поинтереснее теперешнего МЧ, этот МЧ обычно стремится взгромоздиться на первую строчку хитпарада ее приоритетов. А как это сделать? Вот тут-то и идут в ход подарки, внимание, предложение руки и т.д. И если дама его бросает, он страдает не от какой-то неземной любви, а оттого, что не смог переломить ситуацию. А у доброй и верной барышни этот же МЧ и так занимает с первого по десятое место (зачем, в таком случае, за ней ухаживать?)

ой как мне ваше объяснение понравилось! А то тоже на эту тему размышляю, но так искусно в слова не получается перевести.

А теперь изменим задачу "если тихая серая девушка - богатая", то как мужчинка будет метаться между ней и вульгарной секси-стервой?

Зая
#40
Таня

НиколаПросто которая сидит дома - её никуда невозможно вытащить, и толку от неё никакого. А та другая девушка скорее всего инициативна, и много хорошего для этого парня сделала, ему с ней был хорошо много раз, я уверен.

А мазохистов среди парней я что-то не встречал, никто никогда не будет вместе с девушкой от которой нет никакой отдачи, душевной, сексуальной или ещё какой-то. Со стороны же это может выглядеть как угодно, но вы никогда не узнаете что там было на самом деле.Никола, я с вами не соглашусь. Всё таки мужчины любят стерв, хотя сами в этом не отдают себе отчёта...

значит выведем из всех наших рассуждений следующее правило - мужчины любят стерв, которые могут подарить им душевное тепло!))) то есть действует принцип кнута и пряника! когда надо - показываем характер... а если ведут себя хорошо- можем и по шерстке погладить! я серьезно!

Марина
#41

значит выведем из всех наших рассуждений следующее правило - мужчины любят стерв, которые могут подарить им душевное тепло!))) то есть действует принцип кнута и пряника! когда надо - показываем характер... а если ведут себя хорошо- можем и по шерстке погладить! я серьезно![/quote]

+5!

Димон
#42

Стервы нравятся потому что в них больше огня и темперамента(или по крайней мере так кажется) ... но это быстро надоедает когда такие девушки ведут себя неадекватно...Я лично не способен бегать за такими ... Они очень удивляются когда в я первый говорю прошай... даже облегчение испытываю ... вот скромные девушки могут быть и скучными и недотрогами но таких я уважаю больше в последнее время хочется найти именно такую для нормальных отношений (и ещё бывает так что скромницы и домоседки даже темпераментней стерв наверное потому что он- темперамент не расстрачен и здоровье не потрачено на алкоголь спиды и мулатов ;) )...Если честно со стервой может быть только тряпка а самоуверенному мужественному парню нужна хорошая милая девушка ... мне всегда нравится полная противоположность... С моей наглостью со стервой ничё не получится))Девушки-Стервы это мои друзья у которых есть чему поучится даже мужчине - их психологические качества и умение управлять ситуацией...

наташа
#43

А вот я: в школе вечно была серой мышкой, парни на меня не обращали ни кого внимания, а после школы я резко изменилась стала часто общаться с парнями и они со мной,развела свою подругу с парнем и сейчас все мои друзья называют наглой, хотя я так и не думаю ведь у меня нет до сих пор парня и я не смогу кстати первой проявить инициативу в сторону парня, и кто я теперь стерва или серая мышь????

Князь
#44

почитал...и что могу сказать ну стервы яб не сказал что все красивые грима много а на утро аааа крокодил рядом лежит =) (Чистая правда) Хорошая девушка много не краситься поэтому у неё красоты больше чем у стерв! Да парни некоторые любят стерв но не искрене а ради своего =) она вкалует на хорошей работе ты сидиш дома и нефига не делаеш =) С хорошой такой прикол не прокатит за ней уже нада ухаживать и это будет приятней,чем за стервой которой всё не так вечно недовольные и т.д. В постели стервы думают только о себе им только (.\.) сосать =) ито могут с серьёзным лицом это делать =))) Вот и делайте девушки вывод кого мы любим больше? стерв которые вечно недовольные и пытаються свой гонор показать хотя его нормальный мужик заткнёт и пойдёт она картошку копать =) или хорошую девушку с которой приятно общаться быть с ней рядом когда обнимаеш её она мило тебе улыбаеться,когда приходиш с работы радуеться твоему приходу и каждый вечер как сказка? А с со стерв что взять секс, деньги, что сних ещо можно взять? в общем не чего потягал и хватит пускай дальше лоха ищит !=) Если вижу что стерва то я с ней поиграюсь и брошу, на стерв серьёзных планов у парней нет и не будет ! поэтому они вечно одни...

Гость
#45
наташа

А вот я: в школе вечно была серой мышкой, парни на меня не обращали ни кого внимания, а после школы я резко изменилась стала часто общаться с парнями и они со мной,развела свою подругу с парнем и сейчас все мои друзья называют наглой, хотя я так и не думаю ведь у меня нет до сих пор парня и я не смогу кстати первой проявить инициативу в сторону парня, и кто я теперь стерва или серая мышь????

ду ра ты наташа

и предатель, вот кто ты

ничё, у тебя тоже есть "друзья"))

Гость
#46
наташа

А вот я: в школе вечно была серой мышкой, парни на меня не обращали ни кого внимания, а после школы я резко изменилась стала часто общаться с парнями и они со мной,развела свою подругу с парнем и сейчас все мои друзья называют наглой, хотя я так и не думаю ведь у меня нет до сих пор парня и я не смогу кстати первой проявить инициативу в сторону парня, и кто я теперь стерва или серая мышь????

ты глупая мышь-предатель

Настюшка
#47

Парни собственники,а если им не довать того чего они хотят от нас они будут бегать за нами как шафки!!!!!(проверенно)

ЙЦу
#48

почему мне кажется, что большинство здесь отписавшихся- школьницы?

Анжела
#49

Эгоистки на много уверений в себе!!!

Гость
#50
Никола

Да, женщины любят наглых мужчин, это научный факт, тут уж не поспоришь.

Но наоборот это не повернуть, мужчины любят разных женщин.

Не совсем согласно. Я как раз наглых парней терпеть не могу, нравятся только добрые, вежливые, а желательно еще и умные.