Гость
Статьи
Куришь? Значит ты не …

Куришь? Значит ты не Женщина! А вульгарная тётка.

безвольная, дурнопахнущая тряпка в моих глазах. Курящие мужики - не менее омерзительны, но, поскольку я мужчина традиционности ориентации, их вредные привычки и проблемы со здоровьем меня не интересуют.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина традиционности ориентации... очень интересно...

Сто Лет Одиночества
#2

Совершенно не важно кого как ты видишь в своих глазах, это вообще никому не интересно. Важно кто ты в чужих глазах.

ЗЫ Еще напиши, что не выпиваешь и диагноз уже готов.

#3

я тоже так размшлала в 10 лет ;)-женшхина по моим понятиям тех лет не должна была курить,водить машину,пить спиртное и ругаться матом.Итоги по прошествии 20 лет-пью,вожу машину,матерюсь по случаю..Правда курить так и не курю.

Серый Волк
#4

СЛО, не мешай людям прививать полезные привычки.

Сто Лет Одиночества
#5
Серый Волк

СЛО, не мешай людям прививать полезные привычки.

Привет!

А я и не мешаю, я вообще считаю, что табак - зло, большее, чем алкоголь. Хоть и курю уже лет 20...

Гость
#6

Автор, сам-то курите? Я вот не курю и мне абсолютно наплевать на вонючих пепельниц обоих полов, а их здоровье мне глубоко фиолетово. Пусть травятся дальше. Это в молодости кажется, что здоровье чугунное и курение лишь невинная забава, но проходят годы и приобретаются заболевания характерные для курильщиков.

Серый Волк
#7
Сто Лет Одиночества

Привет!



А я и не мешаю, я вообще считаю, что табак - зло, большее, чем алкоголь. Хоть и курю уже лет 20...

Привет!

Табак - зло. Я с сигарет соскочил в очередной раз.

Сонька
#8

Да уж. Сейчас в задымленной Москве курящие люди вызывают массу негативных эмоций. Понять их трудно. И так нечем дышать. Вчера вечером увидела летящий с верхнего этажа в сухую траву непотушенный окурок. О чем вы думаете курильщики?

Мышь линялая
#9

Согласна. Курящие ужасны. А курящие тетки и девушки, это вообще вульгарщина.

L.B.
#10
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

безвольная, дурнопахнущая тряпка в моих глазах. Курящие мужики - не менее омерзительны, но, поскольку я мужчина традиционности ориентации, их вредные привычки и проблемы со здоровьем меня не интересуют.

Класс! Значит такой *** ко мне точно не привяжется!

Сто Лет Одиночества
#11
Серый Волк

Сто Лет ОдиночестваПривет!



А я и не мешаю, я вообще считаю, что табак - зло, большее, чем алкоголь. Хоть и курю уже лет 20...Привет!

Табак - зло. Я с сигарет соскочил в очередной раз.

Я осенью решил соскакивать...

Гость
#12

надо всех курильщиков организованной группой направить на тушение пожалов без масок - пусть уж надышатся вволю.

подруга
#13

мне тоже кажется что курящая женщина это отвратительно.

Гость
#14

я бросила, уже давно, щас не доумеваю как курила и вообще хотела курить эту гадость? Беременность и рождение ребенка изменили меня..

янтарная рыбка
#15

а у меня отвращение вызывают курящие мамашки в присутствии своих детей, и беременные. очень жаль их детишек...

до всех остальных - каждый распоряжается своим здоровьем как пожелает.

пушинка
#16

это ужасно.а самое ужасное-что они могут вызвать пожар !!!

Линда
#17

Автор, ну и че вы выперлись на женский форум, чтобы со всеми поругаться? Еще один женоненавистник

Гость
#18

А в чем проблема? Не нравится общайся с не курящими девушками

Элли
#19

капец долбанутый. автор, убейся

Элли
#20

если чо, я не курю. просто автор реально болен

растолкую)))
#21

согласна. нет ничего противнее курящих теток и девок, вечный запах от них идет, они то сами не чувствуют.... беее... сама никогда не курила..

#22

А дальше что?)

Ириша
#23
янтарная рыбка

а у меня отвращение вызывают курящие мамашки в присутствии своих детей, и беременные. очень жаль их детишек... до всех остальных - каждый распоряжается своим здоровьем как пожелает.

Абсолютно согласна. Мало того, что курят в присутствии малышей, да ещё и огромная бутылка с пивом в руке, литра на полтора, не меньше, и прям из горла хлещет. Ладно, им плевать на чужых детей, которые рядом играют, но и свои же тоже самое видят.

Милла
#24

Курящая женщина? Ничего хорошего.

#25
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

безвольная, дурнопахнущая тряпка в моих глазах. Курящие мужики - не менее омерзительны, но, поскольку я мужчина традиционности ориентации, их вредные привычки и проблемы со здоровьем меня не интересуют.

Мда...А я была убеждена,что вы женщина...Хм..

Гость
#26

А я радуюсь что все телки курят, а я нет! Я на их фоне некурящая нимфа прямо таки!И хихикаю про себя, что скоро они будут копить деньги на химиотерапию!

Серый Волк
#27
Сто Лет Одиночества

Серый ВолкСто Лет ОдиночестваПривет!



А я и не мешаю, я вообще считаю, что табак - зло, большее, чем алкоголь. Хоть и курю уже лет 20...Привет!

Табак - зло. Я с сигарет соскочил в очередной раз.

Я осенью решил соскакивать...

Не откладывай. Время струится сквозь пальцы.

Гостья
#28
Гость

А я радуюсь что все телки курят, а я нет! Я на их фоне некурящая нимфа прямо таки!И хихикаю про себя, что скоро они будут копить деньги на химиотерапию!

Прости тебя Бог, дуру эдакую...Это ж надо такой безмозглой "нимфой" быть...

Гость
#29
Гость

А я радуюсь что все телки курят, а я нет! Я на их фоне некурящая нимфа прямо таки!И хихикаю про себя, что скоро они будут копить деньги на химиотерапию!

что-то странно, моя покойная бабушка не пила и не курила, даже сигаретку в руках не держала, был рак груди, метостазы, потом резали грудь...

Багиня
#30

так рассуждают только закомплексованные идиоты, типа АВТОРА!!!!!

Гость
#31

...и еще , жила в селе всю жизнь, а там свежий воздух, не было канцерогенных продуктов, все натупродукт хозяйственной деятельности. А диагноз поставили страшный

Эйва
#32

Какая разница куряшая женшина или мужчина?

Эйва
#33
Вероника

А мне все равно курят не курят главное, что я не курю.. просто жалко тех девушек которые не понимают, что им рожать.. а еще омерзительней смотреть, когда перед коляской маманя стоит и дует своей сигаретой на своего собственного ребенка(( А смешно, когда смотреть на раскрасавицу в вечернем платье курящую и ругающуюся матом, такой диссонанс происходит..

Мужчинам оплодотворять, и отец дымяший в коляску более умно выглядит?

Эйва
#34
янтарная рыбка

а у меня отвращение вызывают курящие мамашки в присутствии своих детей, и беременные. очень жаль их детишек...

до всех остальных - каждый распоряжается своим здоровьем как пожелает.

Куряшие папашки не раздражают?

Эйва
#35

Силы воли бросить нет

мариша & ко
#36

Автор, какое твое собачье дело, курят ли посторонние тетки или нет? Со своей семьей разбирайся! Тоже мне, минздрав!))

блин
#37

у меня такой сосед, 38 лет, толстый неудачник,зп копейки, спермотоксикоз в запушенной стадии, вот уж кто любит всех обосрать и мелконапакостничать, тоже вот так на всех смотрит осуждающе, не нравится ему, когда люди делают то, что им хочется

автор вы такой же я думаю

Вася
#38

Согласен с автором, курящая женщина это вульгарная провонявшаяся дымом тётка

Гость
#39
Р▓Р╟С│С▐

Согласен с автором, курящая женщина это вульгарная провонявшаяся дымом тётка

Ща все дымом провонялись)))))))))))))

хвостик
#40

Курение это выбор взрослого человека!!!А то что из рта несет,не нюхай!!Мужики деградируют, а женщины сейчас могут ВСЕ!! А ты на себя со стороны посмотри,а то может тоже в носу ковыряешься да коки поправляешь!!!! нам женщинам это так ПРОТИВНО!!!!!

хвостик
#41

а когда пукает то вообще!!!!!

Гость
#42
хвостик

Курение это выбор взрослого человека!!!А то что из рта несет,не нюхай!!Мужики деградируют, а женщины сейчас могут ВСЕ!! А ты на себя со стороны посмотри,а то может тоже в носу ковыряешься да коки поправляешь!!!! нам женщинам это так ПРОТИВНО!!!!!

Вы может тоже ковыряетесь в разных местах интересных, но при этом ещё и курите и воняете.

Гость
#43
хвостик

а когда пукает то вообще!!!!!

А когда пукает и курит то несёт сразу изо всех дырок.

Эйва
#44

НЕСЁТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА.

Violet
#45

Это смотря что курить. Вы табак имеете в виду?

Поролон
#46
Гостья

Гость

А я радуюсь что все телки курят, а я нет! Я на их фоне некурящая нимфа прямо таки!И хихикаю про себя, что скоро они будут копить деньги на химиотерапию!

Прости тебя Бог, дуру эдакую...Это ж надо такой безмозглой "нимфой" быть...

Да ладно Вам. Тоже неплохой стимул)

курю
#47

напомнило -брошу пить курить и шляться стану сортом заниматься, стану спортом заниматься,будут деньги появляться, буду пить курить и шляться

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#48

И восликнул я - "Боже - убей идиотов !!!" И создал Бог ТАБАК ...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#49

Смотрю я на эти жёлтые гнилые вонючие зубы, сквозь которые нетрезвая от пива тётка убедительно утверждает что я ***... и так радостно и легко на душе становится ... Пей, кури, рожай уродов на нездоровье, аминь !

Гость
#50

ВСЕ ВЫ КУРИЛЬЩИКИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ.ШЛИ Б ЛУЧШЕ ПОЖАРЫ ТУШИТЬ,НАГЛОТАЛИСЬ БЫ ВДОВОЛЬ.