Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого парня?

хочу парня богатого с машиной и загородным домом..где таких искать?

Карина
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Я тоже хочу. думаю что в дорогих ресторанах,хотя они там не знакомятся. думаю,что в другой стране. Главное сразу посылать тех, кто вам не подходит. чтобы время на поиски было

Маргарита
#2
Карина

хочу парня богатого с машиной и загородным домом..где таких искать?

Знаю я зачем вы создали эту тему...Для скандалчика.

Гость
#3

если ты красивая, то в клубах, в ресторанах дорогих... если обычная или вообще страшная, то даже не пытайся, только время потеряешь

Гость
#4

красивая - это девушка модельной внешности, не ниже 170 роста, красивое лицо с правильными чертами, хорошая фигура, плюс ухоженность и дорогая одежда. если все это у тебя есть - то вперед

#5
Гость

если ты красивая, то в клубах, в ресторанах дорогих... если обычная или вообще страшная, то даже не пытайся, только время потеряешь

а как определить красивая или обычная? Для кого-то обычная. а для кого-то супер модель! Вкусы ведь у всех разные1

Гость
#6

На сайте знакомств. Там все богатые, дерзайте.

Эля
#9

А больше ничего не надо ? Или богатый и этого достаточно ? А почему больше ничего не интересует ? Просто так ничего не бывает , у богатых свои причуды и куча тараканов . Он может быть при всём богатстве страшным жмотом ,хамом ,самодуром ну и мало-ли что ещё там к его деньгам прилагается . На всё согласны ?

#10
Гость

красивая - это девушка модельной внешности, не ниже 170 роста, красивое лицо с правильными чертами, хорошая фигура, плюс ухоженность и дорогая одежда. если все это у тебя есть - то вперед

А если всё есть кроме роста? Так чтож теперь. некрасивая чтоль? Неее, так дело не пойдёт) Я считаю себя красавицей, да и прфессия обязывает. Так что автор не замарачивайтесь! Просто цените себя и будете самой красивой! Повышайте свою самооценку и не тратте своё драгоценное время. а ищите достойного и того кого вы хотите

#11

[quote="Эля"]А больше ничего не надо ? Или богатый и этого достаточно ? А почему больше ничего не интересует ? Просто так ничего не бывает , у богатых свои причуды и куча тараканов . Он может быть при всём богатстве страшным жмотом ,хамом ,самодуром ну и мало-ли что ещё там к его деньгам прилагается . На всё согласны ?[/quote

А вы думаете у бедных меньше тараканов в голове и все они щедрые. добрые и хорошие??? Ага счаазз. Был у меня горький опыт. бабла нихрена. зато гордости. наглости. жадности и гавна столькоооо. что аж писееец. гонора больше чем у абрамовича. Так что отсутствие денег ещё не показатель порядочности. ума и щедрости

Lumi
#12

А богатый парень думает: "Где бы найти богатую девушку, чтобы

и машина у нее была, и дом загородный. То есть чтобы у нас было 2 машины и 2 загородных дома. А то надоели меркантильные голо-

дранки, которым от меня только деньги нужны. Хочу, чтобы поровну - по справедливости".

#13
Lumi

А богатый парень думает: "Где бы найти богатую девушку, чтобы

и машина у нее была, и дом загородный. То есть чтобы у нас было 2 машины и 2 загородных дома. А то надоели меркантильные голо-

дранки, которым от меня только деньги нужны. Хочу, чтобы поровну - по справедливости".

А бедные что думают????

#14

Я считаю у девушки норм запросы. она же не просит личный самолёт и яхту как у абрамовича? Вполне адекватные запросы ИМХО

Гость
#15
lavanda555

Гостькрасивая - это девушка модельной внешности, не ниже 170 роста, красивое лицо с правильными чертами, хорошая фигура, плюс ухоженность и дорогая одежда. если все это у тебя есть - то впередА если всё есть кроме роста? Так чтож теперь. некрасивая чтоль? Неее, так дело не пойдёт) Я считаю себя красавицей, да и прфессия обязывает. Так что автор не замарачивайтесь! Просто цените себя и будете самой красивой! Повышайте свою самооценку и не тратте своё драгоценное время. а ищите достойного и того кого вы хотите

вернись в тему где 101 роза, я тебя не доконца отчихвостил)))))

#16
))))))

наверное она все-таки ахуе*ла!!!!

Я считаю у девушки норм запросы. она же не просит личный самолёт и яхту как у абрамовича? Вполне адекватные запросы ИМХО

Гость
#17

богатый это сколько уе. в месяц?

#18

В фитнес-центре

Гость
#19

Я наверное вымирающий вид...Мне плевать на деньги парня.

#20

В дорогом, естественно. Только надо туда прийти и заниматься, ни на что не отвлекаясь, а не глазками стрелять. Тогда сразу поймут, за чем ты сюда пришла.

Lumi
#21
Львица

В дорогом, естественно. Только надо туда прийти и заниматься, ни на что не отвлекаясь, а не глазками стрелять. Тогда сразу поймут, за чем ты сюда пришла.

Ага - охмурять, но утонченно!

Гость
#22

да.... автор...вы....

ну да ладно...не буду

Lumi
#23

А бедные что думают????[/quote]

Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то

у самого богатого проблемы с арихметикой).

Lumi
#24

Автору. А вы его просто ХОТИТЕ? Так богатые парни с машиной и загородным домом тоже ХОТЯТ. Искать их можно на Тверской. Прямо

на своем "Лексусе" отвезут в свой загородный дом. Еще и поделятся богатством в виде вознаграждения за услуги.

#25
Lumi

А бедные что думают????

Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то

у самого богатого проблемы с арихметикой).

Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

#26

ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бОгатства. а для других- показатель богатства-эТо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

#27
Гость

да.... автор...вы....

ну да ладно...не буду

а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7

Цтудент
#28
lavanda555

Гость

да.... автор...вы.... ну да ладно...не буду

а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7

Жигули и 6 соток - нет, нормально.

Lumi
#29
lavanda555

Lumi

А бедные что думают????

Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то у самого богатого проблемы с арихметикой).

Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Так ведь мы говорим о БЕДНЫХ, для которых "Запорожец" и скворечник на шести сотках уже символ богатства.

Не мечтают богатые люди осчастливливать бедных. Менталитет у них другой. Золушки - это в сказках. Много Вы принцев из жизни знаете, которые выбирали себе "простую, но приятную" девушку с

окраины? Только чтобы полцарства были пристроены в надежные руки?

#30
Lumi

lavanda555Lumi

А бедные что думают????

Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то у самого богатого проблемы с арихметикой). Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Так ведь мы говорим о БЕДНЫХ, для которых "Запорожец" и скворечник на шести сотках уже символ богатства.

Не мечтают богатые люди осчастливливать бедных. Менталитет у них другой. Золушки - это в сказках. Много Вы принцев из жизни знаете, которые выбирали себе "простую, но приятную" девушку с

окраины? Только чтобы полцарства были пристроены в надежные руки?

а если простой бедной девушке не нужен "Запорожец" и скворечник на шести сотках. Ну запросы у неё самолёт личный- чио делать7

Cтудент
#31
lavanda555

Lumi

lavanda555Lumi А бедные что думают???? Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то у самого богатого проблемы с арихметикой). Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Так ведь мы говорим о БЕДНЫХ, для которых "Запорожец" и скворечник на шести сотках уже символ богатства. Не мечтают богатые люди осчастливливать бедных. Менталитет у них другой. Золушки - это в сказках. Много Вы принцев из жизни знаете, которые выбирали себе "простую, но приятную" девушку с окраины? Только чтобы полцарства были пристроены в надежные руки?

а если простой бедной девушке не нужен "Запорожец" и скворечник на шести сотках. Ну запросы у неё самолёт личный- чио делать7

ну так пусть запрашивает хоть до конца жизни, ее проблема

#32
Цтудент

lavanda555Гость

да.... автор...вы.... ну да ладно...не буду

а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7Жигули и 6 соток - нет, нормально.

Только нафиг надо? НЕ НАДО СПАСИБО ТАКОГО ДОБРА У САМИХ ХВАТАЕТ

Гость
#33

Ну че вы тупите-автор спросила - где познакомиться с таким?

Cтудент
#34
lavanda555

Цтудент

lavanda555Гость да.... автор...вы.... ну да ладно...не буду а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7Жигули и 6 соток - нет, нормально.

Только нафиг надо? НЕ НАДО СПАСИБО ТАКОГО ДОБРА У САМИХ ХВАТАЕТ

так вам никто и не отдаст свои жигули и 6 соток, хотите неважно что, хоть бентли, хоть сырок глазированный - сами заработайте

Lumi
#35
lavanda555

Lumi

lavanda555Lumi А бедные что думают???? Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то у самого богатого проблемы с арихметикой). Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Так ведь мы говорим о БЕДНЫХ, для которых "Запорожец" и скворечник на шести сотках уже символ богатства. Не мечтают богатые люди осчастливливать бедных. Менталитет у них другой. Золушки - это в сказках. Много Вы принцев из жизни знаете, которые выбирали себе "простую, но приятную" девушку с окраины? Только чтобы полцарства были пристроены в надежные руки?

а если простой бедной девушке не нужен "Запорожец" и скворечник на шести сотках. Ну запросы у неё самолёт личный- чио делать7

Что делать? Шевелиться. Если не повезло с родителями, то или

знать свой шесток, или пытаться вырваться из среды, к которой принадлежишь: получить образование, добиться чего-то самой, сделать собственную карьеру, а не пытаться решить свои материальные проблемы за счет других.

Но если Вам так хочется, мечтайте себе на здоровье. Мечтать не вредно - плохо пытаться использовать людей и пытаться въехать в рай на чужом горбу.

#36
Lumi

lavanda555Lumi

lavanda555Lumi А бедные что думают???? Что думают бедные, Автор уже озвучила. Они думают, что у богатых одна проблема - найти бедного и осчастливить его, поделиться с ним своим нажитым богатством. От бедного ничего им не надо: главное, чтобы умел его деньги считать и тратить, а то у самого богатого проблемы с арихметикой). Что думают бедные мужчины? ПОСЛУШАЙТЕ Просто для одних дом и машина- это верх бггатства. а для других- показатель богатства-эьо лчный самолёт. так что дом и машина-это НОРМА ДЛЯ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Так ведь мы говорим о БЕДНЫХ, для которых "Запорожец" и скворечник на шести сотках уже символ богатства. Не мечтают богатые люди осчастливливать бедных. Менталитет у них другой. Золушки - это в сказках. Много Вы принцев из жизни знаете, которые выбирали себе "простую, но приятную" девушку с окраины? Только чтобы полцарства были пристроены в надежные руки? а если простой бедной девушке не нужен "Запорожец" и скворечник на шести сотках. Ну запросы у неё самолёт личный- чио делать7

Что делать? Шевелиться. Если не повезло с родителями, то или

знать свой шесток, или пытаться вырваться из среды, к которой принадлежишь: получить образование, добиться чего-то самой, сделать собственную карьеру, а не пытаться решить свои материальные проблемы за счет других.

Но если Вам так хочется, мечтайте себе на здоровье. Мечтать не вредно - плохо пытаться использовать людей и пытаться въехать в рай на чужом горбу.

А если есть каръера? да только в своей стране ты не кому не нужен сосвоей карьерой. да и на каръеру тож деньги нужны. Чем больше хочешь-тем больше достигнишь! Если будешь себя принижать таки будешь сидеть с рцарем на жигулях)))))))))))))

#37
Карина

хочу парня богатого с машиной и загородным домом..где таких искать?

там где есть богатые родители

Алёша
#38

Ну если ты симпотная и при этом сама богатая и имеешь загородный дом и люксовую тачку,то тогда есть шансы найти себе хахаля по уровню.Если ты нищеборда которая живет только мечтами,то тогда закатай губу и тереби свою пилотку...

Гость
#39
Алёша

Ну если ты симпотная и при этом сама богатая и имеешь загородный дом и люксовую тачку,то тогда есть шансы найти себе хахаля по уровню.Если ты нищеборда которая живет только мечтами,то тогда закатай губу и тереби свою пилотку...

Какой ты добрый, Алёша!

#40
Cтудент

lavanda555Цтудент

lavanda555Гость да.... автор...вы.... ну да ладно...не буду а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7Жигули и 6 соток - нет, нормально.

Только нафиг надо? НЕ НАДО СПАСИБО ТАКОГО ДОБРА У САМИХ ХВАТАЕТтак вам никто и не отдаст свои жигули и 6 соток, хотите неважно что, хоть бентли, хоть сырок глазированный - сами заработайте

Так я и сама работаю на себя. поэтому мужчины которые не могут позволить меня. меня не устраивают

Алёша
#41

Ну а что? Так оно и есть!

Я не зажравшийся мажор,я человек среднего достатка,у меня нет загородного дома у меня 2-ух комнатная квартира и машина у меня C-класса,но тем не менее я сам не смотрю на бабенак из сферы обслуживания,мне не интересны женщины которые ничего не достигли в жизни и темболее если при этом у них посредственная внешность!

Гость
#42
Гость

Какой ты добрый, Алёша!

Зато отрезвляет.

Гость
#43
Алёша

Ну а что? Так оно и есть!

Я не зажравшийся мажор,я человек среднего достатка,у меня нет загородного дома у меня 2-ух комнатная квартира и машина у меня C-класса,но тем не менее я сам не смотрю на бабенак из сферы обслуживания,мне не интересны женщины которые ничего не достигли в жизни и темболее если при этом у них посредственная внешность!

Сейчас ВСЕ и мужчины, и женщины умеют считать деньги. Автор, халява не прокатит.

Cтудент
#44
lavanda555

Cтудент

lavanda555Цтудент lavanda555Гость да.... автор...вы.... ну да ладно...не буду а ЧТО РАЗВЕ У НЕЁ ЗАПРОСЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ? рАЗВЕ ДОМ И МАШИНА-ЭТО ТААК МНОГО???????????????7Жигули и 6 соток - нет, нормально. Только нафиг надо? НЕ НАДО СПАСИБО ТАКОГО ДОБРА У САМИХ ХВАТАЕТтак вам никто и не отдаст свои жигули и 6 соток, хотите неважно что, хоть бентли, хоть сырок глазированный - сами заработайте

Так я и сама работаю на себя. поэтому мужчины которые не могут позволить меня. меня не устраивают

ты стоищь 1500 рублей/час.

вопрос про фитнесс
#45

тут прочитала пост про то, что можно знакомиться с интересными, успешными и перспективными (для кого-то это синонимы для слова "богатыми") мужчинами в фитнесс клубах. сама недавно записалась в ФК класса люкс, но как знакомиться, чтобы не быть уж очень навязчмвой пока не знаю ... может посоветуете, как можно это делать? спасибо )

Лариса
#48
АВТОР

Писала писала я тут долго но сообщение не отправилось, придется сново набирать!!!(((



Вообщем я не нищенка как здесь многие выразились что мол закатай губу обратно.

Я живу с родителями в загородном доме, они мне подарили машину, я получаю замечательное высшее образование?. Но вся проблема в том что я не могу найти парня такого же уровня как и я!!!!

Я училась в ближайшей обычной школе. Но все мои друзья ниже мат. Уровнем чем я, и вот когда дело доходит к отдыху мне очень тяжело с кем-то договориться куда поехать отдыхать, так как я выбираю турцию, индию, тай ланнд, а они азовское море((

Но, подчеркну, Я ничем не брезгую своими друзьями я их люблю, такими какие они есть.

У меня тяжелый характер и в дальнейшем я не смогу вытерпеть если мой будущий муж будет зарабатываить в месяц 200 дол которые хватит только оплатить услуги различные, за себя я не переживаю, у меня уже есть также дом в котором я буду в будующем жить если не найду мужа такого как хочу, но я не хочу чтобы мои родители оплачивали все, а кто-то ничго не будет делать, пить пиво, смотреть телевизор,ходить в сауну и т д.!!!!!

Я с детства помагаю родителям в ихнем бизнесе и знаю как это кажд день ложиться спать в 1 ночи а просыпаться 4?.

Я не хочу что бы бы то что заработано тяжелым трудом и мозолями на пальцах моих родителей и меня кому то просто шло на халяву

Я не тусуюсь в ночных клубах. Не люблю такие места, после них у меня начинает болеть голова, вместо этого я предпочитаю рестораны, но никого я еще так и не встретила?

это называется грех сребролюбия. Остановись. Просто проси у Бога достойного. Не страшно искать кормильца. Плохо, что деньги ставишь во главу угла.

#50
вопрос про фитнесс

тут прочитала пост про то, что можно знакомиться с интересными, успешными и перспективными (для кого-то это синонимы для слова "богатыми") мужчинами в фитнесс клубах. сама недавно записалась в ФК класса люкс, но как знакомиться, чтобы не быть уж очень навязчмвой пока не знаю ... может посоветуете, как можно это делать? спасибо )

Посоветую :) Сначало усиленно занимаетесь, абсолютно не обращая внимания на мужчин... Потом уже потихоньку начинайте типа случайно встречаться взглядами в фитнес-баре или у рецепшена....и потихоньку-потихоньку... только не растрачивайтесь! Пока будуте заниматься, изучайте мужчин, наметьте жертву....