Гость
Статьи
Взрослый мужчина или …

Взрослый мужчина или молодой парень

Встречалась с парнем 8 месяцев. Мне 24, ему 33. Я ушла от него из-за его ревности, контроля, агрессии и привычек. Тут же встретила другого. Ему 20 лет. Хорошо относится ко мне, зовет вместе жить. Мы еще не встречаемся. С ним весело и мы хорошо понимаем друг друга. Но бывший все осознал, сказал, что изменится, сделал мне предложение, зовет жить вместе. Активно начал ухаживать. Признается в любви. Я рассказала об этом 20летнему. Он обиделся и игнорирует 3 дня. Я не знаю, что делать. Не могу определиться и понять, кто мне нужен. Мне не хочется никому делать больно. В итоге переживаю сама.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старперы однозначно нет.

Гость
#2

О да. Всё что от тебя нужно, особенно 20 летнему - бесплатный секс на дому. Бесплатная простишлюпция.
Что ты там собралась выбирать.
Бросай обоих и ищи нормального мужчину, который не будет пытаться тебя контролировать или использовать для личных нужд членомокания.

#3

Так выходите замуж за обоих ) Вы же хорошая девочка , которая должна быть везде хорошая . Да?)
А себя спросить не пробовали ? Чего Вы хотели бы? Явно ни первого , ни второго . Иначе выбор был бы очевиден .
С первым все понятно . Люди не меняются . Это такое затишье перед бурей . Замужем будет еще хлеще , но Вас надо поймать сначала в эти сети . А делать это он будет со всей своей страстью и обещать и дарить и так далее . Как только Вы вернетесь , так получите с полна за то , что ушли , за то что нашли другого и , конечно, за то что он бедный так старался Вас вернуть . Я бы сто процентов не возвращалась . В одну реку дважды не входят . И зачем Вы его жалеете ? Себя пожалейте .
Второй парень молодой . Кто знает чего он сам хочет ? Но, делить он Вас точно не хочет и быть аленем , что похвально .
По сути Вам плевать на них обоих , Вам главное не потерять марку хорошей девочки . А это очень опасно . Хорошие девочки беспокоятся за что угодно , но только не за себя . Как итог - болезни разные .
Одну могу сказать , что из вас троих я не вижу ни одного взрослого человека , только инфантильные подростки . И неважно , сколько Вам всем лет .
Что делать ? Понять а зачем вообще Вам мужчина , отношения , брак и что это такое . Как Вы себя сами видите в этих отношениях . Какой мужчина должен быть с Вами . Думаю , что он не похож ни на первого , ни на второго .

Гость
#4

Никого не выбирать.

яподарювамландыши
#5

в 24 года уже пора понимать, что языком чесать негоже. хотя если ты ставила цель - устроить соревнование где призом будешь ты, то ты его устроила. можешь радоваться. но знай, что *** играющих на чувствах других, не любит никто

Антон
#6
Гость

О да. Всё что от тебя нужно, особенно 20 летнему - бесплатный секс на дому. Бесплатная простишлюпция.
Что ты там собралась выбирать.
Бросай обоих и ищи нормального мужчину, который не будет пытаться тебя контролировать или использовать для личных нужд членомокания.

Ну что значит бесплатный ? Что вы такое несете , ? женщина 🫤 На трассе научилась так мыслить чтоли , nuздa старая

Гость
#7
яподарювамландыши

в 24 года уже пора понимать, что языком чесать негоже. хотя если ты ставила цель - устроить соревнование где призом будешь ты, то ты его устроила. можешь радоваться. но знай, что *** играющих на чувствах других, не любит никто

Да там всё уже понятно. Если баба допустила конкуренцию для мужчин, она их по сути оскорбила. Она гарантированно порушила все возможные отношения, кроме сухого членомокания на несколько раз перед окончательным расходом.

Али- баба
#8
Снежинка

Так выходите замуж за обоих ) Вы же хорошая девочка , которая должна быть везде хорошая . Да?)
А себя спросить не пробовали ? Чего Вы хотели бы? Явно ни первого , ни второго . Иначе выбор был бы очевиден .
С первым все понятно . Люди не меняются . Это такое затишье перед бурей . Замужем будет еще хлеще , но Вас надо поймать сначала в эти сети . А делать это он будет со всей своей страстью и обещать и дарить и так далее . Как только Вы вернетесь , так получите с полна за то , что ушли , за то что нашли другого и , конечно, за то что он бедный так старался Вас вернуть . Я бы сто процентов не возвращалась . В одну реку дважды не входят . И зачем Вы его жалеете ? Себя пожалейте .
Второй парень молодой . Кто знает чего он сам хочет ? Но, делить он Вас точно не хочет и быть аленем , что похвально .
По сути Вам плевать на них обоих , Вам главное не потерять марку хорошей девочки . А это очень опасно . Хорошие девочки беспокоятся за что угодно , но только не за себя . Как итог - болезни разные .
Одну могу сказать , что из вас троих я не вижу ни одного взрослого человека , только инфантильные подростки . И неважно , сколько Вам всем лет .
Что делать ? Понять а зачем вообще Вам мужчина , отношения , брак и что это такое . Как Вы себя сами видите в этих отношениях . Какой мужчина должен быть с Вами . Думаю , что он не похож ни на первого , ни на второго .

Снежка , привет. Ты такая эмоциональная. Хоть разводись и бери тебя взамуж))

яподарювамландыши
#9
Гость

Да там всё уже понятно. Если баба допустила конкуренцию для мужчин, она их по сути оскорбила. Она гарантированно порушила все возможные отношения, кроме сухого членомокания на несколько раз перед окончательным расходом.

абсолютная правда. дурочка унизила обоих

#10
Али- баба

Снежка , привет. Ты такая эмоциональная. Хоть разводись и бери тебя взамуж))

Приветики 🕊️🌺💐с праздниками )
Э, нет )
Теперь только в монастырь , никаких взамуж больше 😄

яподарювамландыши
#11
Снежинка

Приветики 🕊️🌺💐с праздниками )
Э, нет )
Теперь только в монастырь , никаких взамуж больше 😄

сезам закройся?

#12
яподарювамландыши

сезам закройся?

Да, погода хорошая .

Али- баба
#13
Снежинка

Приветики 🕊️🌺💐с праздниками )
Э, нет )
Теперь только в монастырь , никаких взамуж больше 😄

В монастыре скучно...Ты что, человека убила ? Каешься, грешница)) Что за пессимизм?? Ладно, не рассказывай. Но я на твоей стороне.

#14
Али- баба

В монастыре скучно...Ты что, человека убила ? Каешься, грешница)) Что за пессимизм?? Ладно, не рассказывай. Но я на твоей стороне.

Кстати , себя тоже морально можно убить и потом физически болеть . Это тоже считается самоубийством ) Чем не грех )
Благодарствую, что ты перешел на сторону темных сил . У нас есть печеньки 🍪

Али- баба
#15
Снежинка

Кстати , себя тоже морально можно убить и потом физически болеть . Это тоже считается самоубийством ) Чем не грех )
Благодарствую, что ты перешел на сторону темных сил . У нас есть печеньки 🍪

Снежка, можем прогуляемся по форуму под ручку? Тебе стыдно? А мне не стыдно. Я как проводник к гармонии ...я светлый

#16
Али- баба

Снежка, можем прогуляемся по форуму под ручку? Тебе стыдно? А мне не стыдно. Я как проводник к гармонии ...я светлый

Пройдемся блатной походкой по форуму и огребем где - нибудь 🤣

#17

Выбери того, кто красивее.

Анна
#18
яподарювамландыши

в 24 года уже пора понимать, что языком чесать негоже. хотя если ты ставила цель - устроить соревнование где призом будешь ты, то ты его устроила. можешь радоваться. но знай, что *** играющих на чувствах других, не любит никто

Я знаю, что поступила плохо, но когда начала общаться со вторым, думала, что с первым окончательная точка. А тут предложение, мне же так семьи хотелось, счастья. Сомневаюсь теперь во всем.

Анна
#19
fzhut

Выбери того, кто красивее.

Они оба красивые, только один старше, а другой моложе

Анна
#20
Гость

Да там всё уже понятно. Если баба допустила конкуренцию для мужчин, она их по сути оскорбила. Она гарантированно порушила все возможные отношения, кроме сухого членомокания на несколько раз перед окончательным расходом.

Почему сухого? Мокрого

Анна
#21
Снежинка

Так выходите замуж за обоих ) Вы же хорошая девочка , которая должна быть везде хорошая . Да?)
А себя спросить не пробовали ? Чего Вы хотели бы? Явно ни первого , ни второго . Иначе выбор был бы очевиден .
С первым все понятно . Люди не меняются . Это такое затишье перед бурей . Замужем будет еще хлеще , но Вас надо поймать сначала в эти сети . А делать это он будет со всей своей страстью и обещать и дарить и так далее . Как только Вы вернетесь , так получите с полна за то , что ушли , за то что нашли другого и , конечно, за то что он бедный так старался Вас вернуть . Я бы сто процентов не возвращалась . В одну реку дважды не входят . И зачем Вы его жалеете ? Себя пожалейте .
Второй парень молодой . Кто знает чего он сам хочет ? Но, делить он Вас точно не хочет и быть аленем , что похвально .
По сути Вам плевать на них обоих , Вам главное не потерять марку хорошей девочки . А это очень опасно . Хорошие девочки беспокоятся за что угодно , но только не за себя . Как итог - болезни разные .
Одну могу сказать , что из вас троих я не вижу ни одного взрослого человека , только инфантильные подростки . И неважно , сколько Вам всем лет .
Что делать ? Понять а зачем вообще Вам мужчина , отношения , брак и что это такое . Как Вы себя сами видите в этих отношениях . Какой мужчина должен быть с Вами . Думаю , что он не похож ни на первого , ни на второго .

Спасибо, я все понимаю, только отказать не могу никому, так и мучаюсь, а потом как представлю, что снова одна останусь, то просто с ума схожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: