Гость
Статьи
Познакомилась по …

Познакомилась по интернете с иностранцем, хочет встретиться.........

Познакомилась с греком по интернету, завязалась переписка, слегка эротического характера, но меня это не пугает, потому что у всех мужчин на уме только одно и тоже. Я знаю кто он, кем работает, где, все о нём. Хочет встретиться. Не знаю, что делать. Вроде бы терять нечего, мне 30 лет, встреча для секса? по моим моральным взглядам это ужасно, но почему бы и нет....на что-то надеяться большее? не знаю.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Если не против секса,то вперед,был у меня такой товарищь,разочаровалась я с ним в сексе,больше не виделись

Гость
#2

Ну так и напишите ему, что мол по интернету шашни разводить - это одно, а в реале что-то не хочется. Чего бояться-то?

Bacalhau
#3

Автор, при чём здесь то, что он иностранец?

#4

Ха, пусть...но на его территории и с оплатой дороги и визы Вам.))

Иначе получится, что он едет в секс-тур и заранее подбирает себе варианты - эта из Москвы, эта из Питера, та с Украины и т.п.

Джонни
#5

а Jessy салют.А почему сразу на его территории?И что плохого в секc-турах?Ты ведь сама по таким турам ездила-ну там турки,арабы.Так что пусть лучше грек в Россию приедет.

Гость
#6

то, что ему охота просто присунуть автору это очевидно. а что, в России желающих на это дело не нашлось? не верю - значит плохо искали

моделька
#7

съездите к нему, посмотрите грецию... пусть оплатит... не понравится мужик,хоть страну посмотрите. но греки-лживые,им гречанки не дают просто так и они постоянно ищут иностранок чтобы потрахать нахаляву и потом кинуть. так что будьте осторожнее автор)

Гость
#8

фуу греки так же как с турком спать

Лимончик
#9

Греки пиз.дуны редчайшие. Действительно, как турки. То что он секс-турист, это однозначно. Не советовала бы вам автор, серьезно воспринимать его.

Акын
#10
Маша

Вроде бы терять нечего, мне 30 лет, встреча для секса? по моим моральным взглядам это ужасно, но почему бы и нет.....

Автор, когда очень хочется, то можно.

Гость
#11

АВтор! Какие проблемы? Пригласите грека и оплатите ему визит к Вам. За удовольствия надо платить. Вы же от встречи ждёте постельных радостей?

Гость
#12
Гость

фуу греки так же как с турком спать

греки не как турки, они и есть турки. турки кастрировали всех мальчиков греков, когда они рождались, и трахали их женщин. Так поколение за поколением греческие гены полностью исчезли. Когда Грецию освободили от турок греческими там остались лишь развалины Акрополя. То же самое произошло с болгарами. те же турки

#13

╧11 - если и выписывать, то совсеееем молоденького, лет так 17-ти, не старше (потому как не испорчен еще). После 25 они все дурнеют, как правило...

Irishka
#14

Вообще то иностранцы немного другие нежели наши мужики...В первый день никто тебя тащить в постель не станет!Если у вас с ним нормальные отношения и хорошее общение ,то стоит встретиться.А вдруг это твоя судьба?!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: