Гость
Статьи
Бывшая жена, любовница …

Бывшая жена, любовница и мы...

Вот такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, сразу полюбили друг друга, через 11 мес. я родила ему дочь. Дочери сейчас 3 года. Мне было 38, ему - 42. Когда дочери был год, он познакомился с молодой девицей (25), ушел к ней жить, а через полгода сбежал от нее...к бывшей жене. Я его от жены не уводила, он был уже в разводе 7 лет. Там - сыну 16. Живет теперь с бывшей женой, постоянно встречается с любовницей. Они друг о друге в курсе и даже типа дружат. А я вроде как на обочине, но дочь он не бросает. А я родила слишком поздно, чтобы растить ее одна!
Проблема в том, что бывшая жена с любовницей готова мириться, а я - категорически нет! С девицей у них якобы безумная любовь (хотя жить вместе не смогли). Есть сведения, что они собираются покупать квартиру на двоих и рожать ребенка!
Как мне его вернуть????

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и для чего Вам нужен этот кобель??

Гость
#2
Гость

Ну и для чего Вам нужен этот кобель??

Точно!Найди себе НОРМАЛЬНОГО мужика а не ***!!!

Гость
#3

ну вернете вы его, но с любовницами-то мириться не будете, а они будут неизбежно...

смысл?

кегля
#4

дура потому что.

Соня
#5

БЖ и любовницу все устраивает - ну и пусть дальше живут. А вам-то такой геморрой нужен? Было бы кого возвращать, *** какое-то.

Гость
#6

ппц ну как можно быть такой дурой в таком возрасте....все-таки склоняюсь к мысли, что разводка, ну нельзя быть такой тупой

Гость
#7

"я родила ему дочь" - ему родили, ему и отдайте - пусть воспитывает...в 38 забеременить через 2 месяца, потому что любофъ...

муха
#8

гы, не мужиг, а пуля со смещенным центром тяжести..не угадаешь траекторию))))

Карга, стара и нееплива
#9

А потом он уйдёт к мальчику 25и лет ;)

Гость
#10

Это уж не отношения, а пожар в борделе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: