Гость
Статьи
Путь к сердцу мужчины …

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Моя бабушка мне всегда говорила, что если жена не умеет вкусно готовить, то муж долго у нее не задержится. Мама моя тоже утверждала, что каждая женщина должна уметь вкусно готовить и учила меня …

Ксения
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска

Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))

Давай сюда, свою шизу вылечу.

Рупрeхт
#52

Мне это покер.

Гость
#53
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска

Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))

Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.

Гость
#54
Гость

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость 46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))

Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.

это да ))) ну что взять с пидорков?)) а вон и третий нарисовался -рупхерт Хихи

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
Гость

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Гость

46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска

Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.

Две такие на одну ветку. Слишком много, как бы это помягче, быдлобап что-ли (не хочется опускаться до оскорблений) на такое маленькое пространство.

Andrey
#56
Гость

ГостьГость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость 46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))

Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.это да ))) ну что взять с пидорков?)) а вон и третий нарисовался -рупхерт Хихи

Женщина побеждает, как реклама: повторяя одно и то же.

Гость
#57
ЧелЛов ? ? ?

ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Гость

46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска

Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.

Две такие на одну ветку. Слишком много, как бы это помягче, быдлобап что-ли (не хочется опускаться до оскорблений) на такое маленькое пространство.

А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь?

Гость
#58

57, пидоры они все такие -трусливые )

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьГостьЧелЛов ★ ★ ★Гость

46, ипанутй ты, здесь 2 гостя, разуй свои узкоглазые глазки, крыска

Ага, ага. Ржака, обманула меня. Ну и тупая.иди шизу лечи, шизик ))Ну зачем так сразу, малыш не знает циферок, не может сравнить. А уж отличить один стиль написания от другого ему вообще не по зубкам.

Две такие на одну ветку. Слишком много, как бы это помягче, быдлобап что-ли (не хочется опускаться до оскорблений) на такое маленькое пространство.А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь?

Вы просто хамка, как с вами можно разговаривать? Сами посудите, и главное зачем?

Гость
#60
ЧелЛов ? ? ?

А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь?



Вы просто хамка, как с вами можно разговаривать? Сами посудите, и главное зачем?

Если ты хоть ненадолго заткнешь свой фонтан красноречия, буду считать свою миссию на сегодня выполненной. Уж слишком много от тебя грязи, дорогой. Даже на форуме зло не должно оставаться безнаказанным.

Andrey
#61
Гость

57, пидоры они все такие -трусливые )

Ничто не выдаёт мужчину так, как его руки;

Ничто не выдаёт женщину так, как её рот.

Гость
#62
Andrey

Гость57, пидоры они все такие -трусливые )

Ничто не выдаёт мужчину так, как его руки;

Ничто не выдаёт женщину так, как её рот.

Андрей, перестаньте сорить цитатами. Мужчину выдают не руки)))

Гость
#63
Гость

ЧелЛов ? ? ?

А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь? Вы просто хамка, как с вами можно разговаривать? Сами посудите, и главное зачем?

Если ты хоть ненадолго заткнешь свой фонтан красноречия, буду считать свою миссию на сегодня выполненной. Уж слишком много от тебя грязи, дорогой. Даже на форуме зло не должно оставаться безнаказанным.

правильно задрали, надо их вообще отсюда выгнать)))

Гость
#64
Andrey

Гость

57, пидоры они все такие -трусливые )

Ничто не выдаёт мужчину так, как его руки; Ничто не выдаёт женщину так, как её рот.

что там у пидорков с ручками, маникюрчик?))

Andrey
#65
Гость

ЧелЛов ? ? ?А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь?



Вы просто хамка, как с вами можно разговаривать? Сами посудите, и главное зачем?Если ты хоть ненадолго заткнешь свой фонтан красноречия, буду считать свою миссию на сегодня выполненной. Уж слишком много от тебя грязи, дорогой. Даже на форуме зло не должно оставаться безнаказанным.

Женщины и Слоны никогда не забывают обиду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
Гость

ЧелЛов ? ? ?А ты как хотел? Нас двое на двое, ты-то привык на женщин толпой накидываться? А тут нас двое, как же тебе тяжко, бедолага, не можешь отгавкаться))Куда подевалась смелость, с которой ты круглосуточно лил грязь?



Вы просто хамка, как с вами можно разговаривать? Сами посудите, и главное зачем?Если ты хоть ненадолго заткнешь свой фонтан красноречия, буду считать свою миссию на сегодня выполненной. Уж слишком много от тебя грязи, дорогой. Даже на форуме зло не должно оставаться безнаказанным.

Да, конечно, это я опускаюсь до оскорблений причем анонимно. В ответ на пост в котором говорится что мужчины лучше готовят.

Вы просто обычное, в общем, короче, я вам говорю все самые плохие слова на свете, сомневаюсь в тяжести вашего поведения, уровне вашего воспитания, а так же сообщаю вам сведения о том насколько ваша персона мне противна, и еще раз говорю вам все самые плохие слова на свете.

Целую в лобик. Пока.

ЧелЛов ★ ★ ★
#67

Хотя ваша ненависть ко мне меня вдохновляет. Я так и вижу ка вы исходитесь слюной и желчью. Не скрою это приятно, жаль что ваша карма от этого так ухудшается, но все равно приятно.

Andrey
#68
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя ваша ненависть ко мне меня вдохновляет. Я так и вижу ка вы исходитесь слюной и желчью. Не скрою это приятно, жаль что ваша карма от этого так ухудшается, но все равно приятно.

:-)))

Гость
#69
Andrey

ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя ваша ненависть ко мне меня вдохновляет. Я так и вижу ка вы исходитесь слюной и желчью. Не скрою это приятно, жаль что ваша карма от этого так ухудшается, но все равно приятно.

:-)))

ути. пидорки ))))))))) это так мило )))))))))

Гость
#70
ЧелЛов ? ? ?

Да, конечно, это я опускаюсь до оскорблений причем анонимно. В ответ на пост в котором говорится что мужчины лучше готовят.



Вы просто обычное, в общем, короче, я вам говорю все самые плохие слова на свете, сомневаюсь в тяжести вашего поведения, уровне вашего воспитания, а так же сообщаю вам сведения о том насколько ваша персона мне противна, и еще раз говорю вам все самые плохие слова на свете.



Целую в лобик. Пока.

Я бы хотела ответить Вам тем же, но увы, воспитание не позволяет))) Возвращаю Вам поцелуй в лобик, а все плохие слова, которые Вы так заботливо для меня припомнили, останутся в Вашей памяти)))

Гость
#71
ЧелЛов ? ? ?

Хотя ваша ненависть ко мне меня вдохновляет. Я так и вижу ка вы исходитесь слюной и желчью. Не скрою это приятно, жаль что ваша карма от этого так ухудшается, но все равно приятно.

Милый червячок, у Вас обострилась мания величия? Вы на самом деле посчитали, что я на Вас трачу слюну и, прости Господи, драгоценную желчь? Жаль Вас разочаровывать, Вы нарисовали себе картину тётки, капающей ядом на клавиатуру и прожигающей в ней дыры от ненависти к Вам? Наполеон Вы наш, лечиться бы Вам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Гость

ЧелЛов ? ? ?

Да, конечно, это я опускаюсь до оскорблений причем анонимно. В ответ на пост в котором говорится что мужчины лучше готовят.



Вы просто обычное, в общем, короче, я вам говорю все самые плохие слова на свете, сомневаюсь в тяжести вашего поведения, уровне вашего воспитания, а так же сообщаю вам сведения о том насколько ваша персона мне противна, и еще раз говорю вам все самые плохие слова на свете.



Целую в лобик. Пока.Я бы хотела ответить Вам тем же, но увы, воспитание не позволяет))) Возвращаю Вам поцелуй в лобик, а все плохие слова, которые Вы так заботливо для меня припомнили, останутся в Вашей памяти)))

Я на вас не сержусь, мне кажется вы немного обиделись, ядаже передиваю за вас, если бы я так реагировал на кого-то из форумских обитателей, то у меня наверное давно был бы нервный срыв.

Я не хотел вас обидеть, жаль что у вы сами до этого не смогли додуматься. Хотя я много вдел людей у которых была такая же реакция на еще меньшие раздражители.

ЧелЛов ★ ★ ★
#73

передиваю = переживаю

Гость
#74

Спокойной ночи, не беспокойтесь, что я до утра буду вертеться, вспоминая Вас, я сплю младенческим сном праведницы.)))Чего и всем желаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#75
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ? ? ?

Да, конечно, это я опускаюсь до оскорблений причем анонимно. В ответ на пост в котором говорится что мужчины лучше готовят.



Вы просто обычное, в общем, короче, я вам говорю все самые плохие слова на свете, сомневаюсь в тяжести вашего поведения, уровне вашего воспитания, а так же сообщаю вам сведения о том насколько ваша персона мне противна, и еще раз говорю вам все самые плохие слова на свете.



Целую в лобик. Пока.Я бы хотела ответить Вам тем же, но увы, воспитание не позволяет))) Возвращаю Вам поцелуй в лобик, а все плохие слова, которые Вы так заботливо для меня припомнили, останутся в Вашей памяти)))

Я на вас не сержусь, мне кажется вы немного обиделись, ядаже передиваю за вас, если бы я так реагировал на кого-то из форумских обитателей, то у меня наверное давно был бы нервный срыв.



Я не хотел вас обидеть, жаль что у вы сами до этого не смогли додуматься. Хотя я много вдел людей у которых была такая же реакция на еще меньшие раздражители.

Но мои основные тезисы от этого не меняются:

Все тетки ***!!!

Но пасаран!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#76
Гость

Спокойной ночи, не беспокойтесь, что я до утра буду вертеться, вспоминая Вас, я сплю младенческим сном праведницы.)))Чего и всем желаю.

Ну я же еще не заткнулся, куда же вы?

Ваша миссия на сегодня еще не выполнена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну я же еще не заткнулся, куда же вы?



Ваша миссия на сегодня еще не выполнена.

Ведь столько раз можно еще усомниться в моей половой ориентации. Странно только, чего это я тогда с тетками тут сижу, раз я к теткам так равнодушен, ну конечно если вы не пытались меня так оскорбить.

Я буду скучать. Возвращайтесь.

Опа
#78
Гость

оба не готовим, едим каждый день в ресторанах, благо, есть возможность

Это просто ужас, бежать три раза в день в ресторан, даже в выходной.

Гость
#79
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужики готовят гораздо лучше, чем тетки, мужики вообще почти всё делают лучше теток. Потому, что мы такие замечательные.

поэтому так много ***! но они тоже есть замечательные))

Анжела
#80

раньше простому мужику кроме заводских столовок и пожрать-то негде было, с кафе напряженка, а в рестораны каждый день не было привычки и лишних денег ходить. Так что оставалась только домашняя стряпня.

Вы вспомните в 90 у нас в магазине печенья было не купить, из конфет - только карамель залежалая. А сейчас в магазине такое разнообразие печенья - не успеваешь все попробовать, уже новые виды напекут. Торты - нежнейшие взбитые сливки, разве дома такое приготовишь? В кулинарии продается сразу 5-6 видов котлет, отбивных, кулебяк, фаршированых куриных ножек и прочего. Ну никогда современная хозяйка не сможет соперничать с супермаркетами и кулинариями. Муж на работе на обед покупает каждый день что-нибудь новенькое и свеженькое, не будет он дома кушать суп гороховый или пельмени, он уже на работе этого наелся. Сейчас сравнивать хозяйку и кулинарию тоже самое что ручной труд и машинный - не так вкусно и не так разообразно.

Гость
#81
Andrey

Гость

А я овсянку умею варить.

вот это уже на много лучше.

а че ее варить то - мюсли вкуснее!))

Гость
#82
Гость

Мужчину выдают не руки)))

половой признак оказывается... РУКИ!))))))))

Гость
#83
Опа

Гость

оба не готовим, едим каждый день в ресторанах, благо, есть возможность

Это просто ужас, бежать три раза в день в ресторан, даже в выходной.

не 3, а только ужин, обед на работе, в выходные 2, вместе ланч, почему ужас, мы оба не домоседы

Гость
#84
Гость

оба не готовим, едим каждый день в ресторанах, благо, есть возможность

и до мужа было 2 мужчины(не одновременно), оба знали, что я не готовлю, но замуж звали, так что это не проблема, но, срау скажу, я из обеспеченной семьи, мне пофиг, если б кому то что то не нравилось

#85
Гость

Андрей, перестаньте сорить цитатами. Мужчину выдают не руки)))

А мозоля? - Крававыя!

Гость
#86

женится из-за тарелки борща-продаться за чечевичную похлебку!

Опа
#87
Гость

женится из-за тарелки борща-продаться за чечевичную похлебку!

И ведь продаются подлецы)))

Злая
#88

По-моему мнению - все зависит от мамы мужа. Если, например моя свекровь "кулинарная волшебница" /из любых самых-самых продуктов, хоть убейся, все равно у нее получается - почти отрава/, то и муж у меня с 16 лет готовит сам, и поэтому ко мне никогда никаких вопросов не было, с первого дня готовит только он. Да и вообще универсальных путей к сердцу не существует, кому-то нужен полный домашний комфорт, кому-то жена-тиран /да, да, такие тоже есть/, кому-то нужна боевая подруга, люди-то разные.. Другой вопрос, что девушки наслушавшись бабушек-мам, сами на себя весь дом взваливают, а потом удивляются "А почему это никто не ценит?!!".. Да, кстати, моя бабушки, тоже меня учили, не знаю, полезно это или нет, одна говорила, что залог семейного счастья - "здоровая" голова, без боли:)), что если муж удовлетворен, он всегда будет всем доволен, а другая говорила тоже дельные вещи - женщина именно шея, которая крутит головой и это надо уметь делать так, чтобы мужчина не подозревал, кто на самом деле рулит процессом..

Гость
#89
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Ну я же еще не заткнулся, куда же вы? Ваша миссия на сегодня еще не выполнена.

Ведь столько раз можно еще усомниться в моей половой ориентации. Странно только, чего это я тогда с тетками тут сижу, раз я к теткам так равнодушен, ну конечно если вы не пытались меня так оскорбить. Я буду скучать. Возвращайтесь.

ты ищещь себе здесь любовника, вон нашел андрея, сопляка можешь прибрать хе хе ))

Песец. Очень полный.
#90

Ну имхо умение готовить - большой плюс женщине. Я вот не кулинар ни разу, то есть могу конечно чтото изысканное сотворить под настроение, но это если есть куча времени и набор продуктов. По будням только чтото совсем простое, заморачиваться ни сил ни времени нет. А вот тем, кто каждый день умеет из обычных продуктов готовить вкусно, разнообразно и с удовольствием, я искренне завидую.

#91

Какой ужас, читаю комменты некоторых людей и думаю...а ведь они чьи то сыновья/мужья/бойфренды, и их близкие люди даже не подозревают на самом деле что ихние мужчины с таким вот говнецом оказывается....

#92
Анжела

раньше простому мужику кроме заводских столовок и пожрать-то негде было, с кафе напряженка, а в рестораны каждый день не было привычки и лишних денег ходить. Так что оставалась только домашняя стряпня.

Вы вспомните в 90 у нас в магазине печенья было не купить, из конфет - только карамель залежалая. А сейчас в магазине такое разнообразие печенья - не успеваешь все попробовать, уже новые виды напекут. Торты - нежнейшие взбитые сливки, разве дома такое приготовишь? В кулинарии продается сразу 5-6 видов котлет, отбивных, кулебяк, фаршированых куриных ножек и прочего. Ну никогда современная хозяйка не сможет соперничать с супермаркетами и кулинариями. Муж на работе на обед покупает каждый день что-нибудь новенькое и свеженькое, не будет он дома кушать суп гороховый или пельмени, он уже на работе этого наелся. Сейчас сравнивать хозяйку и кулинарию тоже самое что ручной труд и машинный - не так вкусно и не так разообразно.

а вы не думали что это не совсем полезно?

У меня у самой аграрное образование, была на многих заводах, в том числе и по приготовлению полуфабрикатов из мяса.

Что вам сказать, пельмени/вареники и т.д. больше никогда в жизни, даже если буду помирать с голоду, в маркете не куплю.

Сама лично видела как протухшее мясо вываривали и пичкали разными добавками и эссенциями. Как вспомню тот запах, аж дурно.

#93

Честно признаюсь, кулинария - не мой конёк. Себе я готовлю крайне редко, т.к. на чревоугодии я обычно не заморачиваюсь и обхожусь чем-нибудь таким незамысловатым... Но, как мне кажется, мужчине мое меню, мягко говоря, не по вкусу придется, поэтому для любимого я, есесина, буду готовить! Думаю, что со временем, даже вкусно:)

Лада
#94

А я тут в блоге Вероники Белоцерковской прочитала обалденную фразу, под которой подпишусь просто и ручками и ножками.Кто не в курсе, Вероника-жена очень состоятельного бизнесмена и с его доходами может не утруждать себя готовкой, а нанять повара личного, практически все время они живут во Франции. Но человек готовит и еще как и ее сайт с рецептами один из самых посещаемых.. правда все так вкусно пишет и с таким настроем веселым, что очень приятно читать и готовить по ее рецептам. Так вот она сказала, что хорошая еда-просто один из немаловажных элементов правильного быта, со всеми вытекающими.Это такая комплексная история, и разрушающийся брак вряд ли можно спасти хорошей котлетой,а если у вас все замечательно, то с помощью той же хорошей котлеты все станет еще замечательней.

Натали
#95

оо, мой очень любит покушать. А я готовить ненавижу. При том, что мама моя готовит просто потрясающе. Так он меня носом тыкает, что, мол, я будущая хозяйка, и должна уметь готовить.

Недавно до смешного дошло. Приехала к нему на выходные, он говорит - свари гречку. А я не умею гречку варить (макароны - пожалуйста). Так он такой скандал закатил)) Забавно)

А вообще мужчины разные бывают. Для кого-то еда - одно из самых больших удовольствий, поэтому хочешь не хочешь, готовить учиться надо

Гость
#96
Ксения

больше никогда в жизни, даже если буду помирать с голоду, в маркете не куплю. Сама лично видела как протухшее мясо вываривали и пичкали разными добавками и эссенциями. Как вспомню тот запах, аж дурно.

даже в азбуке вкуса -тоже самое! остается только как встародавние времена -нанимать кухарку повора и посудомойку и специально обученного человека-умеющего отличать натуральные продукты от "муляжей"))))

Гость
#97
Лада

А я тут в блоге Вероники Белоцерковской прочитала обалденную фразу, под которой подпишусь просто и ручками и ножками.Кто не в курсе, Вероника-жена очень состоятельного бизнесмена и с его доходами может не утруждать себя готовкой, а нанять повара личного, практически все время они живут во Франции. Но человек готовит и еще как и ее сайт с рецептами один из самых посещаемых.. правда все так вкусно пишет и с таким настроем веселым, что очень приятно читать и готовить по ее рецептам. Так вот она сказала, что хорошая еда-просто один из немаловажных элементов правильного быта, со всеми вытекающими.Это такая комплексная история, и разрушающийся брак вряд ли можно спасти хорошей котлетой,а если у вас все замечательно, то с помощью той же хорошей котлеты все станет еще замечательней.

кто-то любит секс а кто-то суп варить)

Кристина
#98

С меня муж этого не требует,но я очень люблю готовить! Мне самой нравится,а ему и подавно)) Он у меня вообще покушать не дурак,а мне в удовольствие его вкусностями радовать да выпечкой всякой)

Кристина
#99

кто-то любит секс а кто-то суп варить)

А кто-то и первое,и второе очень любит))

Гость
#100

И я обожаю готовить.. Для меня это просто сродни оргазму, когда блюдо получается))Муж у меня настолько привык к моей еде и даже в гостях не ест толком, за столько лет замужества я все его пристрастия изучила.. А мне нравится его кормить, терпеть не могу, когда он какой-то дрянью питается или пельмени варит, таких продуктов в нашем доме не может быть.. ругаю его ужасно за все эти сосиски и колбасу и пельмени, вроде приучила, что такого в нашем холодильнике быть не может и вообще полуфабрикатов принципе. Мне это в радость, потому что дорого его здоровье и очень его люблю, и я не позволю, чтобы он ел всякую дрянь