Гость
Статьи
Как устраивать свою …

Как устраивать свою личную жизнь, когда свободны только выходные?

Вопрос в теме.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Apple
#1

Выбираться почаще куда-нибудь с друзьями, а не дома в интернете сидеть.

Apple
#2

Я, когда была свободна, после первого развода, встречалась после работы (а это часов в 8-9 вечера) со знакомыми мужчинами и иногда возвращалась домой под утро, после всяких боулингов, бильярдов, кафе и ночного города, а через 2 часа ехала на работу)) Тяжело, конечно, но всё реально, особенно если это не ежедневно. Причём внешне на мне это почти не отражалось, только спать в обед смертельно хотелось)))Зато было интересно проводить время и работа не казалась уже чем-то ужасным.

Гость
#3

На работе/учебе ищите себе мужика.

Гость
#4

ночные клубы, кафе боулинг - наоборот классно что выходные. на cp кстати можете с собой кого-нить взять на концерт

Гость
#5

блин - СЗ

Автор
#6

Apple надолго хватало?

Apple
#7
Автор

Apple надолго хватало?

Ну в среднем 2-3 раза в неделю. Просто это я к тому, что работа мне не была помехой. Конечно всё ещё зависит от деятельности, но мне не мешало работать, хоть мне и приходилось работать с людьми и документами.

Гость
#8

Блин, у меня выходные ребенком заняты, а личную жизнь устраиваю ночью, после 12. Деть засыпает, я часа 3 свободна. Да, не высыпаюсь, но не каждый день, и оно того стОит.

Гость
#9
Гость

Блин, у меня выходные ребенком заняты, а личную жизнь устраиваю ночью, после 12. Деть засыпает, я часа 3 свободна. Да, не высыпаюсь, но не каждый день, и оно того стОит.

У меня та же самая ситуация. Потом ползаю как лунатик, если не удаётся поспать хотя бы часа четыре.

Limpo
#10

Согласна с 2,3! я тоже раньше думала, что очень занята - учеба, практически две работы (на одной 8-часовой раб день, другая - свободный график), а когда вот встретила ТОГО САМОГО МЧ с которым хотелось каждую минуту проводить. приходила с работы, собиралась на свидание, часов в 8-9 встречались - гуляли до 3-4 утра! правда нре каждый день так!

Гость
#11

Личная жизнь-это повод поиска партнёра! Почему все решают, что это обязательно парня найти? ходи в кино, в сауну с парнями, помастурбируй перд моником, травки курини.... Да блин стока дел есть!

Гость
#12

После первого предложение нужно читать знак " ?"

Автор
#13

12. Гость

Можно узнать какого вы пола?

Мир
#14

Да мужик, конечно, какие сомнения?

Гость
#15

11! В точку! Тут на форуме все доказывают, что тётки нынче самодостаточные, для счастья ни мужики, ни семья, ни дети не обязательны. Вот и радуйтесь, автор, личной жизни сама с собой. Зачем вам кто-то нужен? Счастья будет навалом, а время сэкономите.

Гость
#16
Автор

12. Гость Можно узнать какого вы пола?

Несомненно. узнавайте.. Адрес написать ?

Гость
#17

Какие идиотские выражения "устраивать личную жизнь", "строить отношения" и т.п. Что это у вас все время стройка какая-то? Просто жить не пробовали?

Гость
#18
Гость

11! В точку! Тут на форуме все доказывают, что тётки нынче самодостаточные, для счастья ни мужики, ни семья, ни дети не обязательны. Вот и радуйтесь, автор, личной жизни сама с собой. Зачем вам кто-то нужен? Счастья будет навалом, а время сэкономите.

Если доведется выбирать между большими деньгами и мужчиной, я конечно же выберу большие деньги. И счастье будет такое, какое сама захочу.

Автор
#19

18. Гость А если надо выбирать между не просто мужчиной, а вашей любовью, что выберите?

Гость
#20

19! Когда есть любовь, то люди не выбирают. Они не в силах справится с одержимостью и плывут туда, куда водопад тащит. Только сейчас любовью называют даже лёгкий, быстропроходящий интерес.

Гость
#21
Гость

Только сейчас любовью называют даже лёгкий, быстропроходящий интерес.

бред! попутали трах с любовью

Limpo
#22
Гость

19! Когда есть любовь, то люди не выбирают. Они не в силах справится с одержимостью и плывут туда, куда водопад тащит. Только сейчас любовью называют даже лёгкий, быстропроходящий интерес.

полностью согласна с автором поста. Любовь стала слишком "попсовым" словом и часто за нее принимают симпатию и интерес. и вообще сейчас стали намного меньше дорожить чувствами и друг другом! иногда складывается такое впечатление, что людям хочется постоянно быть в поиске половинок, а не сохранять и развивать то, что есть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: