Гость
Статьи
В какой стране мира …

В какой стране мира остались настоящие мужчины?

В какой стране мира осталичь настоящие мужчины, которые умеют ухаживать, заботиться, делать комплименты, драться за женщину, завоёвывать её,хотеть её. добиваться её как в индийских фильмах. Сейчас …

563 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
фея Розабельверде

Гость

одна страшней другой, но так усиленно кокетничают) Вывод, - чем страшнее женщина, тем больше инициативы приходится проявлять чтобы её заметили.



Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)

Имете что-то возразить?

#502
LaLa kom

А зачем? Стихи читать не удобно :)

а мы их читатъ не будем.. мы их будем слушатъ.. потом..

#503
Гость

LaLa komГость

одна страшней другой, но так усиленно кокетничают) Вывод, - чем страшнее женщина, тем больше инициативы приходится проявлять чтобы её заметили.



Дополняю с блеском доказанную теорему) На форуме и красотой не слишком-то привлечёшь. Для содержательных или хотя бы весёлых бесед нужны зачатки ума. Если его нету - единственный способ привлечь внимание - кого нить покритиковать. Вдруг слабый клюнет и начнёт доказвать шо не верблюд? ;)

В молоко. Вам, периферийным девам, некуда девать свое неуемное словоблудие и свободное время, отсюда и столь спецефическое времяпровождение.

У нас это лингвистический талант может) эх Гость, гость...)

#504
Гость

фея РозабельвердеГость

одна страшней другой, но так усиленно кокетничают) Вывод, - чем страшнее женщина, тем больше инициативы приходится проявлять чтобы её заметили.



Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)

Имете что-то возразить?

против намека? нет не возражу, может далее даже не намек будет)

#505
LaLa kom

ак_шакал



осталосъ толъко подратъся с кем-нибудъ для полного щастъя..

Не хочу показывать пальчиком, но тут есть один препротивный гость...)))

а гости почти все пративные..

Гость
#506
LaLa kom

Гость

В молоко. Вам, периферийным девам, некуда девать свое неуемное словоблудие и свободное время, отсюда и столь спецефическое времяпровождение.



Так вы присоединяетесь или в углу стоите? ;)

Вообще вне круга. Жду пока файл скопируется.

#507

Так никто и не дал определённого ответа на мой вопрос:))))))))))))))))

#508
фея Розабельверде

Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)

А как эффектно оттенил нами, клавами, свою столичную, ежесекундно востребуемую красоту! Я прям представила искривлённое брезгливой гримасой светское личико :)))

Гость
#509
фея Розабельверде

Гость

Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя.



Почему Клавой не назвалась, не понимаю.



Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;)

Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник.

#510
ак_шакал

а мы их читатъ не будем.. мы их будем слушатъ.. потом..

Всё намёками да полутонами...

Это вы в эскадроне так мастерски насобачились?))

#511
LaLa kom

фея Розабельверде



Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)

А как эффектно оттенил нами, клавами, свою столичную, ежесекундно востребуемую красоту! Я прям представила искривлённое брезгливой гримасой светское личико :)))

и с тоненьким фи Гость нервно брезгливо припомнила всех Клав)

#512
Гость

Вообще вне круга. Жду пока файл скопируется.

Тада вам не наливаем)

Тут у нас дярявенский интим, тока для своих, весёлых и находчивых.

#513
Гость

фея РозабельвердеГость

Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя.



Почему Клавой не назвалась, не понимаю.



Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;)



Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник.

я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности...

#514
фея Розабельверде

и с тоненьким фи Гость нервно брезгливо припомнила всех Клав)

И уселась у золотого камина с бокалом коллекционного из фамильного погребка))

#515
фея Розабельверде

я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности...

Ради кого тут ник придумывать? Ради парочки клав и залётного гусара?))

Может запишем в аналлы явление ТАКОГО гостя народу? ;)

Гость
#516
LaLa kom

фея Розабельверде

Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)



А как эффектно оттенил нами, клавами, свою столичную, ежесекундно востребуемую красоту! Я прям представила искривлённое брезгливой гримасой светское личико :)))

Про Вашу внешность я пока ничего не писала. Только про внешность Феи. Ваша, Лаком, если хотите знать, гораздо симпатичнее Феиной. Но, провинциализм четко запечатлился в выражении лица. Вы весьма милая, в отличии от дурнушки Феи. Наличие ребенка отягощает на рынке невест, и возраст.

#517
LaLa kom

фея Розабельверде



и с тоненьким фи Гость нервно брезгливо припомнила всех Клав)

И уселась у золотого камина с бокалом коллекционного из фамильного погребка))

Томно скинув с изящных ступней шелковые домашнии туфли и лениво снимая с мизинца фамильные брилльянты

Гость
#518
фея Розабельверде

Гость

фея РозабельвердеГость Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю. Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;) Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник.

я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности...

А Вы разве не знали, что самые дорогие вещи они не яркие?

#519
lavanda555

Так никто и не дал определённого ответа на мой вопрос:))))))))))))))))

Как не дал? Обратите внимание, Ак шакал - образчик настоящего мужсины! Романтичный, смелый, готов на подвиги ради прекрасной фиялки))

relax
#520
Гость

Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю.

фу, кошмар.уже на личности тут переходить стали, козыри все с мозгами от жары растеряли..лучше по теме пишите!

а ФЕЯ очень даже милая девушка и далеко не глупая, читала ее комментарии во многих темах.надеюсь у нее все хорошо в жизни будет.

а вы, змеи, не шипите тут.серпентарий развели, блин..

#521
Гость

LaLa komфея Розабельверде

Гость проявил намек на какие-то умственные способности...)



А как эффектно оттенил нами, клавами, свою столичную, ежесекундно востребуемую красоту! Я прям представила искривлённое брезгливой гримасой светское личико :)))

Про Вашу внешность я пока ничего не писала. Только про внешность Феи. Ваша, Лаком, если хотите знать, гораздо симпатичнее Феиной. Но, провинциализм четко запечатлился в выражении лица. Вы весьма милая, в отличии от дурнушки Феи. Наличие ребенка отягощает на рынке невест, и возраст.

Вот да, такой вечный неликвид либо старые либо страшные. эх и только безумно юный и прекрасный гость остается в утешение, необремененный и лучезарный)

#522
LaLa kom

ак_шакал



а мы их читатъ не будем.. мы их будем слушатъ.. потом..

Всё намёками да полутонами...



Это вы в эскадроне так мастерски насобачились?))

нет, конечно.. как можно..?

#523
Гость

Про Вашу внешность я пока ничего не писала. Только про внешность Феи. Ваша, Лаком, если хотите знать, гораздо симпатичнее Феиной. Но, провинциализм четко запечатлился в выражении лица. Вы весьма милая, в отличии от дурнушки Феи. Наличие ребенка отягощает на рынке невест, и возраст.

Зачем так сразу карты раскрывать? Тока я припудрила моск московскому жониху, он уже готов ради меня галифе снять... эх, сорвалась рыбка с крючка :(((((

Гость
#524

Лаком понасмотрелась на местных неудовлетворенных, и тоже *** с крыльями в аву запулила))) Стадное чувство, однако_)

#525
Гость

фея РозабельвердеГость

фея РозабельвердеГость Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю. Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;) Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник.

я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности...

А Вы разве не знали, что самые дорогие вещи они не яркие?

Но ведь цена не имеет значения когда речь идет о бесценном)

#526
ак_шакал

нет, конечно.. как можно..?

Ай, уж заполночь, пора в девическу опочивальню...

А о ваших славных победах и сражениях непременно расскажИте мне завтра, я натурально горю любопытством)))

#527
relax

фу, кошмар.уже на личности тут переходить стали, козыри все с мозгами от жары растеряли..лучше по теме пишите!

а ФЕЯ очень даже милая девушка и далеко не глупая, читала ее комментарии во многих темах.надеюсь у нее все хорошо в жизни будет.

а вы, змеи, не шипите тут.серпентарий развели, блин..

Спасибо) Страшная фея уже неплохо устроилась за счет того, что запугала добрую часть деревни))

Гость
#528
фея Розабельверде

Гость

фея РозабельвердеГость фея РозабельвердеГость Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю. Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;) Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник. я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности... А Вы разве не знали, что самые дорогие вещи они не яркие?





Но ведь цена не имеет значения когда речь идет о бесценном)

Таки Вы мумия ужО?:))))

Гость
#529

Эххххх, Лаком, Лаком, вся надежда была на Вас. А Вы как все оказались...:(((

Гость
#530
relax

Гость

Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю.

фу, кошмар.уже на личности тут переходить стали, козыри все с мозгами от жары растеряли..лучше по теме пишите! а ФЕЯ очень даже милая девушка и далеко не глупая, читала ее комментарии во многих темах.надеюсь у нее все хорошо в жизни будет. а вы, змеи, не шипите тут.серпентарий развели, блин..

Если ваш уровень ниже плинтуса, тогда все понятно))))

#531
Гость

Лаком понасмотрелась на местных неудовлетворенных, и тоже *** с крыльями в аву запулила))) Стадное чувство, однако_)

Вот Гость будет у вас такая жoпа и вы ее тоже небось выставите на аватар, ну а пока... В общем оригинальничайте)

#532
Гость

фея РозабельвердеГость

фея РозабельвердеГость фея РозабельвердеГость Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя. Почему Клавой не назвалась, не понимаю. Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;) Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник. я б сказала наблюдение, но кто мы чтоб Гостя поправлять) Но особо оригинален ник Гость, он сразу открывает всю бездну индивидуальности... А Вы разве не знали, что самые дорогие вещи они не яркие?





Но ведь цена не имеет значения когда речь идет о бесценном)

Таки Вы мумия ужО?:))))

Ну это кто о каких бесценностях) Уровень у всех свой.

#533
Гость

Эххххх, Лаком, Лаком, вся надежда была на Вас. А Вы как все оказались...:(((

А на што надежда-то была? МОжет я и оправдаю! Тока завтра, сёня с дороги устамши(( В соседню деревню ходила, на синематограф глядеть))

Гость
#534
фея Розабельверде

Гость

Лаком понасмотрелась на местных неудовлетворенных, и тоже *** с крыльями в аву запулила))) Стадное чувство, однако_)





Вот Гость будет у вас такая жoпа и вы ее тоже небось выставите на аватар, ну а пока... В общем оригинальничайте)

Я свою *** полюбому не выставлю здесь, в этом гадюшнике! Мотайте на ус, госпожа хренова Фея))) ЗЫ: И, уж тем более чужую *** и морду не вставлю в аву т.к очаровывать таким образом в голову не прийдет, да и некого!)))

#535
Гость

фея РозабельвердеГость

Лаком понасмотрелась на местных неудовлетворенных, и тоже *** с крыльями в аву запулила))) Стадное чувство, однако_)





Вот Гость будет у вас такая жoпа и вы ее тоже небось выставите на аватар, ну а пока... В общем оригинальничайте)

Я свою *** полюбому не выставлю здесь, в этом гадюшнике! Мотайте на ус, госпожа хренова Фея))) ЗЫ: И, уж тем более чужую *** и морду не вставлю в аву т.к очаровывать таким образом в голову не прийдет, да и некого!)))

И тут фея задумалась, а чем же очаровывает гость... не мордой, не жопой, не умом и не изяществом слога, не возрастом и не деревенской наивностью...Так чем же? и еще с чего вумен серпентарий, уж не из-за очаровательных гостей ли? В общем вам Гость вопросов хватит, а фея пошла пугать еще кого кроме вас)

Гость
#536
LaLa kom

Гость

Эххххх, Лаком, Лаком, вся надежда была на Вас. А Вы как все оказались...:(((





А на што надежда-то была? МОжет я и оправдаю! Тока завтра, сёня с дороги устамши(( В соседню деревню ходила, на синематограф глядеть))

я орган ходила слушать вместе с мужем. На Вас, дорогая, на Вас, как на редкого, здравомыслящего ( местами) человека на этом сайте.

Гость
#537
фея Розабельверде

Гость

фея РозабельвердеГость Лаком понасмотрелась на местных неудовлетворенных, и тоже *** с крыльями в аву запулила))) Стадное чувство, однако_) Вот Гость будет у вас такая жoпа и вы ее тоже небось выставите на аватар, ну а пока... В общем оригинальничайте) Я свою *** полюбому не выставлю здесь, в этом гадюшнике! Мотайте на ус, госпожа хренова Фея))) ЗЫ: И, уж тем более чужую *** и морду не вставлю в аву т.к очаровывать таким образом в голову не прийдет, да и некого!)))

И тут фея задумалась, а чем же очаровывает гость... не мордой, не жопой, не умом и не изяществом слога, не возрастом и не деревенской наивностью...Так чем же? и еще с чего вумен серпентарий, уж не из-за очаровательных гостей ли? В общем вам Гость вопросов хватит, а фея пошла пугать еще кого кроме вас)

А Гость вообще не очаровывает т.к надобности нет! Гость говорит правду, какой она ему видится. Теперь понятно?

Гость
#538

А теперь по теме. Самые настоящие мужчины, это любимые мужчины! Другой вопрос, что вы сами представляете из себя, и каких выбираете - какие мужчины выбирают вас, и вам встречаются.

Прохожий
#539
LaLa kom

ак_шакал



я могу снятъ кителъ с орденами.. или ещё рано..?

Строгие батюшка и матушка говаривали мне что кителя и корсеты снимаются опосля сватов и венчаний...



Мы же не хотим их загорчать? ;)

Блин... Вот обломщица, на самом интересном месте(((

Прохожий
#540
lavanda555

Так никто и не дал определённого ответа на мой вопрос:))))))))))))))))

А он явно не корректный.Потому и нет ответа.

Прохожий
#541
Гость

фея РозабельвердеГость

Фея такое страшилище, это нечто. Реальная деревенская харя.



Почему Клавой не назвалась, не понимаю.



Я Фекла и нечего тут, все парни на деревне мои, а как кокетничать начну... не Гость ты явно в пролете получаешься;)



Это уже старый факт - чем страшнее женщина, тем ярче у неё ник.

А чем ник невыразительнее - тем она красивее?? Что, все гости-анонимы сплошь красавицы писаные????

Ай
#542

" В какой стране мира осталичь настоящие мужчины, которые умеют ухаживать, заботиться, делать комплименты, драться за женщину, завоёвывать её,хотеть её. добиваться её как в индийских фильмах. Сейчас какие-то слабые, инфантильные мужчины. которые не умеюь ухаживать и добиваться, которые привыкли чтобы дурочки бегали сами за ними. Да уж распустили женщины мужчин. Я считаю, что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. А сейчас такие мужчины ужас просто... берут телефон и ждут чтобы им женщины сами им названивали. Хотя, пожалуй, в других странх остались мужчины, которыебудут добиваться женщину, красиво ухаживать, делать комплименты и т.д."

Да у нас в России их полно. Только они почему-то могут сбежать от беременной жены или прятаться от алиментов на собственного ребёнка. А ухаживать это да. Умеют!

Bumt
#543
Ай

" В какой стране мира осталичь настоящие мужчины, которые умеют ухаживать, заботиться, делать комплименты, драться за женщину, завоёвывать её,хотеть её. добиваться её как в индийских фильмах. Сейчас какие-то слабые, инфантильные мужчины. которые не умеюь ухаживать и добиваться, которые привыкли чтобы дурочки бегали сами за ними.

Ай

Да уж распустили женщины мужчин.

Ай

Я считаю, что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.

Разве такое хоть когда-то, хоть где-то было? Начитались женских романов, и теперь удивляетесь что по жизни не так.

Раньше родители решали за детей, и никто ни кого не добивался.

А в кино вы и сегодня можете посмотреть, только вы почему-то решили что киношные страсти это и есть жизнь. Даже в Индии по жизни всё не так как в кино.

К сожалению наоборот. Это мужчины распустили женщин, дав им равноправие. Теперь вот женщины опять недовольны. Как в бессмертном произведении А.С. Пушкина.

Вы вообще не понимаете каким должен быть мужчина. Ваши знания их женских журналов.

Bumt
#544
Ай

А сейчас такие мужчины ужас просто... берут телефон и ждут чтобы им женщины сами им названивали.

Ай

Хотя, пожалуй, в других странх остались мужчины, которыебудут добиваться женщину, красиво ухаживать, делать комплименты и т.д."

Ай

Да у нас в России их полно. Только они почему-то могут сбежать от беременной жены или прятаться от алиментов на собственного ребёнка. А ухаживать это да. Умеют!

такие мужчины с уважением относятся к женщинам и считают, что женщина ТОЖЕ человек, и имеет право быть инициативной. РАВНОПРАВИЕ однако, и равноправие не может быть выборочно в какой-то области есть а в другой нет равноправия.

Очень красиво это делают мусульмане. Не случайно такая большая тема про Сауды.

Везде где женщины полностью зависит от мужчины, за ней красиво ухаживают.

Везде где есть равноправие, женщина сама проявляет инициативу.

Если бы сами женились на русских женщинах, вы поняли с какими монстрами приходиться иметь дело. Бежали от них только пятки сверкали. Словом вам не советую на русских жениться.

#545

А без историй как в кино и журналахНЕ ИНТЕРЕСНО, обыденнлсть какая---то. посотрю на подруг. встретились переспали. рзошлись. или повстречались повстречались без никакао романтики. переспали о пять разошлись. СКУЧНО ЖЕ И НЕИНТЕРЕСНО.

Прохожий
#546
lavanda555

А без историй как в кино и журналахНЕ ИНТЕРЕСНО, обыденнлсть какая---то. посотрю на подруг. встретились переспали. рзошлись. или повстречались повстречались без никакао романтики. переспали о пять разошлись. СКУЧНО ЖЕ И НЕИНТЕРЕСНО.

Что, приключений захотелось? Ну, поцарапайте гвоздем Майбах в присутствии хозяина. Приключения гарантированы.

DST
#547
Прохожий

Что, приключений захотелось? Ну, поцарапайте гвоздем Майбах в присутствии хозяина. Приключения гарантированы.

Они гарантированы даже в случае его отсутствия :)

Ведьма
#548

В какой стране мира остались настоящие мужчины? А вы уверены, что они были, чтобы оставаться? :)

"Настоящие" мужчины сидят на бабских форумах и анонимно злобствуют, умничают, повышая тем самым чувство собственной важности :)

#549

Не знаю ни одной девушки, за которой мне хотелось бы ухаживать, нет ни одной достойной этого, а если есть, то уже замужем.

Нимфа
#550

коль, тебе как-то порасторопней нужно быть