Гость
Статьи
Мой МЧ сказал что я …

Мой МЧ сказал что я его опозорила

Пошла с ним на встречу с его 2-мя приятелями, раньше их не видела. Пошли в ресторан, там было хорошее вино. Вобщем 3 бутылки на 4-ых, я пила наравне со всеми и не думала отказываться когда мне подливали. В итоге оказывается я не должна была столько пить. Нет, ну если ты считаешь , что я должна отказываться просвяти меня заранее. А он :" Это само собой, не знал что элементарные вещи тебе нужно разжевывать" Он прав? По моему-бред

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для приличия можно было и сказать Мне хватит.

ди
#2

я бы тоже пила как автор,зато друзья ее как свою воспринимали)

Гость
#3

Я вообще не пью в незнакомой мне компании и правильно делаю. А гость 1 дело говорит.

Гость
#4

какой бред

Гость
#5
Гость

Я вообще не пью в незнакомой мне компании и правильно делаю. А гость 1 дело говорит.

автор что, голая на столе танцевала? вот бред

Гость
#6

Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз.

#7

А я ,бывает, просто не замечаю, сколько пью. в хорошей компании, за интересной беседой даже не всегда вижу, когда мне доливают. главное, чтоб чувствовала себя хорошо, а уж сколько пить...дело субъективное..

#8
Гость

Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз.

ну дак автор же не написала, что в хлам напилась. может, бутылка вина для нее-это так..чтоб язык маленько развязался

Гость
#9

Вот оказывается пить так можно только с теми кому явно симпатизируешь, потомучто в противном случае пьяные разговоры не останутся на дне бутылки и фото-где вы в самом невыгодном ракурсе еще и попадут в соцсеть.

такчто пить лучше мартини-со льдом - подкидываете лед в один бокал и так долго сидеть можно и выглядеть пристойно когда всех уже накроет)))

вино вобще жесть, тогда уж лучше виски или коньяк

Автор
#10
Гость

Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз.

А я не напилась совершенно. Я в этом смысле крепкая

Гость
#11

[quote="Domenica"]

Красивый, аватар!

Автор
#12
Domenica

ну дак автор же не написала, что в хлам напилась. может, бутылка вина для нее-это так..чтоб язык маленько развязался

Ну там не бутылка...меньше)) 3 бутылки на 4-ых и вино сухое

Гость
#13
Автор

А он :" Это само собой, не знал что элементарные вещи тебе нужно разжевывать" Он прав? По моему-бред

Он прав. Баба пьющая наравне с мужиками - не комильфо.

И парень, на твою беду, из тех, кто это понимает.

Автор
#14

вино "Нато Негро" чилийское,розовое-рекомендую))Голова на след. день вообще не болит

Гость
#15

а я сначала не понравилась парню(это на счет первого впечатления), а потом напилась в хлам, и он в меня влюбился ))) не шучу! но я к этому очень настороженно отношусь, наверно он любит всяких неудачниц( и меня теперь такой считает

Гость
#16

еще - если парень сам почти не пьет или очень редко и мало то конечно девушка выпившая чуть больше чем он автоматом записывается в категорию - "жесть скока она пьет"))

Гостья
#17

тут не угадаешь, как отреагирует МЧ, если до этого не попадали в общие компании и застолья. Есть такие, которые считают, что бокал вина - максимум, что может выпить девушка. А есть, которые даже не заморачиваются. Главное, чтобы не перегнуть палку с кол-вом спиртного. Заплетающийся язык и нетвердая походка мало кого красит, особенно женщину.

А от это МЧ фиг его знает, что можно ждать. Судя по всему у него четкие взгляды на поведение женщин. И что ему покажется неприличным в следующий раз? Длина юбки, цвет помады, громкость смеха или разговор с посторонним мужчиной? Нафиг такого!

#18

меня вообще нервируют люди, которые "советуют" (притом на своем опыте), сколько НАДО пить..

Автор
#19
Гостья

тут не угадаешь, как отреагирует МЧ, если до этого не попадали в общие компании и застолья. Есть такие, которые считают, что бокал вина - максимум, что может выпить девушка. А есть, которые даже не заморачиваются. Главное, чтобы не перегнуть палку с кол-вом спиртного. Заплетающийся язык и нетвердая походка мало кого красит, особенно женщину.

А от это МЧ фиг его знает, что можно ждать. Судя по всему у него четкие взгляды на поведение женщин. И что ему покажется неприличным в следующий раз? Длина юбки, цвет помады, громкость смеха или разговор с посторонним мужчиной? Нафиг такого!

Да и это тоже...Сказал, что я оделась как на порахушки, но заставлять переодеваться не стал. А одела я шорты, шелковый топ, который хорошо подчеркивает грудь, зато каблуки одевать не стала-в сандалиях с ремешками была

Ого
#20

Автор, видимо, все-таки даже не полная бутылка вам многовато, т.к. вино Gato Negro (исп. черный кот).

Limpo
#21
Гость

Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз.

что за бред? она же не выпила несколько стаканов водки и не залезла танцевать голая на стол? выпила вино и что?! а если б отказывалась и т.д., жеманились, подумала, что она выпендривается и т.д. что в этом такого?!

Пальма-Альма
#22

я вам, к сожалению, посоветовать ничего не могу, мб просто послать его нафиг? лично я пью оооочччееенннььь медленно. да, я пью пиво, можете кидать камнями! пока я пью первую, мой муж уже 3 осушил

Гость
#23
Limpo

Гость

Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз.

что за бред? она же не выпила несколько стаканов водки и не залезла танцевать голая на стол? выпила вино и что?! а если б отказывалась и т.д., жеманились, подумала, что она выпендривается и т.д. что в этом такого?!

)) ну если мч москвич из интеллигентной семьи, то там 1 бокал вина на праздник даже для мужчины - ужас-ужас!

Пальма-Альма
#24

автор, в селд. раз спросите своего МЧ КАК должна одеваться ЖЕНЩИНА? ну, там, макияж, одежда, обувь... уж боюсь подумать, что надо одеваться в мешок, носить хвостик на голове и ходить без макияжа...

Пальма-Альма
#25
Гость

Limpo

Гость Напиваться можно только с давними проверенными людьми. Те друзья вашего МЧ уже составили о вас впечатление, как о любительнице опрокинуть рюмку и будут теперь подкалывать своего друга. Первое впечатление можно произвести только один раз. что за бред? она же не выпила несколько стаканов водки и не залезла танцевать голая на стол? выпила вино и что?! а если б отказывалась и т.д., жеманились, подумала, что она выпендривается и т.д. что в этом такого?!

)) ну если мч москвич из интеллигентной семьи, то там 1 бокал вина на праздник даже для мужчины - ужас-ужас!

ну,я не думаю, что интеллигентный МЧ бдет звать свою девушку в компанию 2 незнакомых ей парней. хотя б попросил придти парами, эт так, чтоб автору скучно не было слушать мужской трёп. и уж тем более МЧ автора вряд ли так выразился, скорее всего он бы деликатненько намекнул. а тут в лоб!

Гость
#26

А вобще мч стыдящийся своей девушки, да еще и выговаривающий ей это, просто ее не любит. Ведь если любишь, да будь чел хоть 100 раз не воспитанный - его будешь принимать таким и подсказывать если он сам не знает как себя повести в соответствующей обстановке.

#27

да он просто зануда с задатками тирана.

Гость
#28
Domenica

да он просто зануда с задатками тирана.

телец))

Гость
#29

парень ***

а Вы, автор, себя нормально вели после выпитого?

#30

парень решил выгулять девушка перед друзьями.

а она оказалась ,такая плохая, выпила даже больше них.

Apelsin
#31

Напилась и перестала себя контролировать? Виновата, конечно. Опозорила человека, который привёл тебя в общество. Испортила ему репутацию.

Kuzinatra
#32

странно как-то... Вы что, впервые выпивали в его присутствии? почему для него стало сюрпризом количество выпитого Вами?

гость
#33

авиор вас случайно не анна зовут?

Meduzka
#34

А я не поняла, если вы выпили 3 бутылки на 4х, то получается 3/4 на каждого, а это примерно 2 бокала вина да ещё и под хорошую закуску. Не понимаю от чего там обпиться то можно? В вине градусов 8, в водке 40, если вы выпили 350-400 грамм, то это получается в больше чем 4 раза меньше водки. То есть вы выпили где-то грамм 80 водки. Не знаю сколько людей могут с такого количества стать пьяными. Вы наверное даже и не запьянели совсем.

Гость
#35

Парень ваш прав

Пальма-Альма
#36
Гость

Парень ваш прав

аргументируйте, пожалуйста)

Гость
#37

Господи, вот уж воистину нашел к чему придраться. Вино, особенно 2 бокала - ну щечки порозовеют максимум, вы же не нажрались в хлам??

Непонятный парень. Зануда.

Гость
#38

мне кажется парень сильно закомплексованный,зависящий от мнения приятелей. Вы не на приёме у королевы были.Я наоборот не люблю людей.которые ломаются в компаниях,я то не пью,я то не ем и при этом навязывают всем своё мнение. Может он научит вас правиильно красится? и ходить на каблуках?

Гость
#39

Ваш Мч прав. Мой друг тоже как то привел свою девушку, я раньше ее не видела. Пила так же как мужики. Мягко говоря, смотрится это некрасиво. Я ему потом сказала: Инна у тебя просто стаканами винище глушит, может есть на чем подумать? На мой взгляд, уважающая себя девушка с хорошим воспитанием, образованием и высоким уровнем интеллекта так делать не будет. просто потому что есть общении моральный ценности, что бы Вы сейчас не говорили:плевать, что другие думают и.т.п. Вы же не будите есть за столом руками, или ноги на стол класть? Вот и много пить в обществе незнакомых Вам друзей вашего мужчины- НЕПРИЛИЧНО!

#40

Парень полностью прав. Вырядилась как бл..дь, пила наравне с мужиками... Нет слов!

И потом еще вот такие "прЫнцессы" хотят, чтобы мужики их добивались. Тьфу!

Пушкин
#41

Гость 38.При чем здесь ломаются? Я вот водку не пью и не пила(пробовала конечно, но проглотить ее это выше моих сил)Так вот такие как вы мне потом начинали: Кто не пьэт или больной или большая падлюка. Так уже потом устала каждому обьяснять, стала говорить вначале:не пью бо падлюка)))

NicedaY
#42

автор, да какая разница, правильно это или нет- у каждого свой взгляд, а истина где-то посередине. Плохо то, что он так считает и вас стыдится - не любит. Стоит задуматься всерьез, нужен ли он такой?

Гость
#43

Мне тоже кажется, что он вас стыдится и наверняка были еще какие-то похожие случаи (неуместно пошутили, невовремя вякнули, не так себя повели). вот сто пудов либо были либо еще будут. У меня был такой чел, кстати, постоянно пресовал. Но мне в общем, пофигу, так как я человек в себе уверенный, но я долго не продержалась, послала его. А жена его теперь (мы встречались в общей компании) все время с виноватым взглядом. И он на нее так зыркает грозно. Короче, просто чувак в себе не уверен и вымещает на всех своих женщинах. У вас по ходу такой же.

Гость
#44
Гость

Ваш Мч прав. Мой друг тоже как то привел свою девушку, я раньше ее не видела. Пила так же как мужики. Мягко говоря, смотрится это некрасиво. Я ему потом сказала: Инна у тебя просто стаканами винище глушит, может есть на чем подумать? На мой взгляд, уважающая себя девушка с хорошим воспитанием, образованием и высоким уровнем интеллекта так делать не будет. просто потому что есть общении моральный ценности, что бы Вы сейчас не говорили:плевать, что другие думают и.т.п. Вы же не будите есть за столом руками, или ноги на стол класть? Вот и много пить в обществе незнакомых Вам друзей вашего мужчины- НЕПРИЛИЧНО!

НЕПРИЛИЧНО говорить такие вещи о чужих людях. Интеллигентный человек сделает вид что не заметит, даже если другой упьется и начнет орать "очи черные".

Мухомор кайфовый
#45

Еще более НЕПРИЛИЧНО диктовать девушке, как одеваться и сколько пить.

Тем более выпила они реально пару бокалов вина, и на столе она отнюдь не танцевала. И одета была нормально для лета. А парень - *** с замашками диктатора.

Девушка, мудаки неисправимы. Не будете пить вообще - будете плохой потому что не так одеваетесь. Оденетесь в пыльный мешок "для скромности" - будете плохой потому что не так краситесь. Намажетесь сажей чтобы казаться скромнее - будете плохой потому что отрастили бл@дские сиськи. Отрежете сиськи - будете плохой потому что левая пятка не того цвета. И так до бесконечности.

Гость
#46

Мне бывший тоже сказал что я пью много, и в клубы хожу - воооопщем как бы не правильно живу, приличные девушки так не делают и все такое прочее. Сейчас я замужем 4 года, по клубам не хожу и живу как приличная жена, а он до сих пор найти нормальную не может, хотя мужику где-то лет 37-38. Ко мне через год после расставания пытался вернуться, но на фиг был не нужен, вааапще не жалею что в пень его отправила

Гость
#47

Все только за другими смотрят кто сколько выпил и съел,смотртие за собой.А два бокала вина это ерунда.

Гость
#48

я всегда пила наравне с парнями, и в гостях когда компашкой зависали, и с молодым человеком, и без, никаких претензий, никаких. и насчет одежды, я один раз штаны вином облила конкретно, подруга мне нашла платье сестры, оно на мне было ой как не очень прилично, парни спрашивали моего видел ли он как меня Машка одела, а он говорит "ну и что, прикольно, и красиво же:)" главное человеком быть нормальным, не вести себя как ***, про меня ничего плохого никто не говорил, хоть я и пью и курила раньше и вобще чудить люблю))

Hayley123
#49
Apelsin

Напилась и перестала себя контролировать? Виновата, конечно. Опозорила человека, который привёл тебя в общество. Испортила ему репутацию.

В п**ду такого человека я б его сразу послала б хоть я сама понимаю как себя надо вести при определённых обстоятельствах но указывать другим что мне делать я не позволяю умник нашёлся б*я

Гость
#50
Злой дохтер

Парень полностью прав. Вырядилась как бл..дь, пила наравне с мужиками... Нет слов!

И потом еще вот такие "прЫнцессы" хотят, чтобы мужики их добивались. Тьфу!

Слыш ты б**дь приличная до тошноты шли ко бы вы *** ок а мы принцессы сами знаем что нам делать