Гость
Статьи
Слепок ключа. И зачем …

Слепок ключа. И зачем это мне?

сама не знаю, рассталась с некогда горячо любимым гражд-м мужем. Ключи от его квартиры ещё не отдала, не было времени ехать. Сегодня с утра мне как ёкнуло - пошла сделала слепок, с такой целью - когда его не будет дома пойти туда и посмотреть - приводил ли он какую-нибудь шл*шку, да и вообще как живёт... Думаете, есть ли в этом смысл? Мне кажется если я найду "следы" любовницы, то меня меня от него отвадит раз и навсегда...подскажите люди добрые!!!! Был ли кто-то в такой ситуации?

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка. Можно сделать дубликаты ключей, но делать слепок??

Гость
#2

Ага, иди. Если он поставит квартиру на охрану - долго будешь в ментовке объяснять, что ты не воровка. Вперед!

Гость
#3
Наглый Кролег

Разводка. Можно сделать дубликаты ключей, но делать слепок??

+1

Людмила
#4

я серьёзно думала что это называется слепок) какая разница. Подскажите лучше в тему! это не разводка. Написала то что на душе

Людмила
#5

2 точно знаю что на охрану не поставит

#6

вообще-то слепки делают как раз для того чтобы и сделать дубликат ключа, но автор проникновение в чужой дом это статья!так что будьте осторожней

курносая
#7

Prius я знаю что статья, но любопытство так гложет! Кстати сейчас звонил хотел для чего-то увидиться, я отказалась!!!

Гость
#8

Почему это *** он приведет? Не надо от ревности такими словами кидаться,хотя я вас понимаю,но делать это не стоит,бред.

Гость
#9

Да он стопудово замки сменит, как только кого-то заведет. А вообще мерзко то, что Вы написали, Автор. Как представлю, что мой бывший хозяйничает в моей квартире в мое отсутствие, контролирует меня и все никак не отцепится, такое мерзостное чувство появляется!

Гость
#10

Если-бы мой бывший посмел войти в мою квартиту, я-бы его посадила. У Вас, автор, крышу сорвало совсем, я смотрю.

Apelsin
#11

Ну увидишь, что у его была другая женщина. Ну будешь страдать от этого. Лучше-то кому станет?

Людмила
#12

уже звонит назад просит вернуться, но Я уже НЕ хочу!11 лучше конечно не станет но может меня бы от него отвернуло конкретно, если бы заметила "следы" любовницы!

Kuzinatra
#13

Автор, если не разводка - здесь уже была аналогичная тема, с дубликатом ключа и проникновением дамы в квартиру МЧ, так вот автор той темы утверждает, что находится под следствием, на подписке, суд впереди, а по существу своего любопытства так и не узнала ниче, теперь планы строит, как отмазаться от того, что она совершила кражу со взломом. Если Вас такая перспектива не пугает, можете повторить эксперимент.

Красивая
#14

13 спасибо за инфо. Хотя трудно верится что он меня в тюрягу засадит)

Людмила
#15

ой мы с подругой с одного комп-ра переписываемся я с её ника случайно ответила)

YNA
#16

Сделай копию ключей и отдай, потом сходи когда дома его не будет и все узнаешь, главное чтоб соседи не за полили.

YNA
#17

ЕСЛИ ТЫ БЫВШАЯ ГРОЖДАНСКАЯ ЖЕНА И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ТО СВЕТИТ ШТРАФ ИЛИ ПРОСТО УСЛОВНО ОТ ПОЛУ ГОДА ДО ГОДА

АЛИНА
#18

лень наебалась ессе с пепе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: