Гость
Статьи
Влюбилась... и зачем?

Влюбилась... и зачем?

Сдала квартиру. Молодым парням, в одного из которых влюбилась по уши. Просто магнитом с первого взгляда потянуло. А еще как поймала его взгляд, всё - писец. Я тоже ему нравлюсь и это заметно, Виделись три раза, первый - когда смотрели квартиру, второй - давали задаток, и сегодня третий, сегодня они заехали (втроем), я отдала ключи, он остальную сумму денег, и всё, Немного еще пошутили, он своим знакомым при мне сказал, что "красивая у нас хозяйка", поулыбались, он глазками так и стреляет, И все, спустились вниз, я в машину, они за вещами. И распрощались. А я таааак ждала сегодняшнего дня. Просто жила им, так увидеть хотела. И вот теперь что, ждать до следующего месяца?! С ума сойду. Что делать? Реально влюбилась, а он, наверное, лет на 10 меня младше, не знаю точно, договор оформляли на его товарища. Блииин, крышу рвет, девчонки. Что делать? Он еще в шутку пригласил с ними новоселье отпраздновать,, а я тактично отказалась. Ну и нафиг мне эта любовь страдальческая, а? Вокруг мужиков немеряно, а я в этого втюрилась, как школьница. Теперь же сна и покоя мне никакого не будет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пиздёнкин гнойчик
#1

Ну, интерес пацанчегов понятен - драть тетю и не платить за хату... Но вам-то это зачем. Вообще, бред какой-то - как женщине может быть интересен чувак моложе ее на 10 лет? Нонсенс...

Леня Ку.
#2

Да вообще. Ну а че на новоселье не пошла?

Был у нас такой случай. Девка хозяйская тоже строила глазки одному пацану когда мы разгружали мебель. Ну он то-се. На новоселье позвали выпить, а он выибнулся типа не пью. Так потом эта девка с двумя охранниками в запертой комнате трахалась, а тот пацан тумбочки таскал)))))

Гость
#3

Ого, автора не смущает, что он беднее её.. ведь у него нет квартиры, машины.

#4
Гость

Ого, автора не смущает, что он беднее её.. ведь у него нет квартиры, машины.

И чиво тут собсна такого?

#5

мда что-то чую я, будет злой денек на вумане

Автор, если вы незамужем и он одинок, то почему бы и нет? Вот только не знаю как вам быть. Я, например, не сторонник инициативы девушки при завязывании отношений. Как поняла, вы тоже из того же робкого десятка:))

Может, вам кто посоветует как лучше неявно но определенно дать ему понять, что вы непротив. Подождем:) Мне тоже интересно, что посоветуют

Сонечка
#6

Да,денёк,действительно,злой!

Автор-подождите!при аренде квартиры бывают моменты,когда необходимо присутствие хозяйки (помимо дня,в который отдают аренд.плату)..Может что и закрутится :)Если так-буду рада за вас!:)А вдруг это судьба?

Андрей
#7

Мужчина в идеале и должен быть моложе избранницы. А то доживают до того что ему уже никак, а у нее рассвет любви. И топает она по любовникам, объясняя что муж "бревно".

Автор
#8

"Ого, автора не смущает, что он беднее её.. ведь у него нет квартиры, машины"

может, и смущает, но это совсем другое. Чувства - вот главный приоритет, и всё остальное просто блекнет. И еще. может и есть машина, и квартира, но в другом городе, никто ж не знает, да и за квартиру платить деньги есть, значит, не так уж и беден:)

Да и вообще, какая разница, ведь любовь не измеряется деньгами, не так ли?

Я не халявщик, Я - партнёр.
#9

Погоди, устроят ..лядки придёш в засратую квартиру, и вся любовь пройдёт так же быстро как пришла.

#10

автор, я не знаю как там чуства...а между вами сейчас деловые отношения. Бизнес практически. Вы продаете, он покупает и т.д. со всеми вытекающими. Как только перейдете черту официальных отношений, получите геморрой с квартирой и ее содержимым. Случись что потом будете кусать локти. С клиентами не тусят. Если только Вы замуж за него не собрались.

Автор
#11
Пацан

автор, я не знаю как там чуства...а между вами сейчас деловые отношения. Бизнес практически. Вы продаете, он покупает и т.д. со всеми вытекающими. Как только перейдете черту официальных отношений, получите геморрой с квартирой и ее содержимым. Случись что потом будете кусать локти. С клиентами не тусят. Если только Вы замуж за него не собрались.

А если собралась замуж, что тогда?))

#12

тогда стоит исключить деловые отношения...по возможности. По крайней мере, пока между вами финансы вряд ли отношения смогут считаться искренними и не предвзятыми. Откуда Вы будуте чувствовать уверенность в том что МЧ с Вами искренен и бескорыстен?

Автор
#13
Пацан

тогда стоит исключить деловые отношения...по возможности. По крайней мере, пока между вами финансы вряд ли отношения смогут считаться искренними и не предвзятыми. Откуда Вы будуте чувствовать уверенность в том что МЧ с Вами искренен и бескорыстен?

Пацан

тогда стоит исключить деловые отношения...по возможности. По крайней мере, пока между вами финансы вряд ли отношения смогут считаться искренними и не предвзятыми. Откуда Вы будуте чувствовать уверенность в том что МЧ с Вами искренен и бескорыстен?

Пока ничего предпринимать не буду, пусть все идет как идет. А там будет видно. По крайней мере, отказ от оплаты я не приму, зачем мне это надо? А насчет отношений, (если они будут), это уже оговаривается лично.

Автор
#14

Я в расстроенных чувствах. Недавно позвонил мой знакомый и сказал, что проезжал мимо моего дома, где я сдаю квартиру, и видел девушку на балконе, очень похожа на меня, блондинка, только с каре, а у меня длинные волосы, она стояла курила. Блин, мне так обидно стало, я буквально поникла, стала нервничать, раздражительна... начала ужасно ревновать. Вот теперь сижу и думаю о нём, о ней... может это его девушка? а я тут сижу, одна. а он там, с ней. блииин, как же плохо. И нафиг мне эта любовь здалась??? Зачем я в него втюрилась, сама себя ругаю. Но ведь сердцу не прикажешь. Вот черт, столько парней вокруг, которым я симпатична и хотят со мной отношений, а я в этого влюбилась, недоступного, и возможно, занятого. Короче, дура. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!

Natty
#15

Автор, только что прочла тему. ну как у вас дела? что новенького?

я,правда,икогда квартиру не сдавала, но мне кажется,то вы можете и без повода позвонить - поинтересоваться как жильцам на новом месте.

А вообще, месяц пролетит быстро. Хотя бы подготовьтесь как ненавязчиво завязать с ним разговор при следующей встрече

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: