Гость
Статьи
Зачем парень говорит …

Зачем парень говорит мне что влюбился?

Общались , встречались с парнем. Где то 1,5 года.
Скажем так наверно любил, говорил что любит и по поступкам видно было.
У меня к нему чисто животный инстинкт .
Но у нас не было прям каких то отношений . В общем, в один момент я решила что хватит . Много раз и раньше пыталась закончить наше общение. Он постоянно писал мне , находил меня , приезжал к дому и тд. Короче ? Так где то год длилось. Я периодически его блокировала . Потом по новой общались. Он все время говорил что не может забыть. И не может поэтому найти девушку, что все не то. Был период когда мы не общались месяца 2-3. Потом опять он написал. Я его уже вроде как то отпустила . Уже не блокировала . Старалась просто вычеркнуть и не думать. Но он раз в месяц может написать . Не виделись мы где то года 2 уже. У него своя жизнь у меня своя. Но он до сих пор что нибудь да пишет. Зачем????? А сегодня написал что он типа влюбился. Ну влюбился и влюбился , мне то что. Пусть будет счастлив. Зачем он мне об этом говорит? Я думаю , когда влюбляются уже не думают о других и не пишут им. Что ему вечно надо? Человек уже 4 года не оставляет меня. Иногда может не писать долго, Думаю ну все слава богу , его отпустило. И бац опять пишет. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

все эти вопросы задай ему

Да нафиг он нужен. Не хочу

Гость
#4

.

VikaStyle
#5

Это называется задетое самолюбие. Возможно, ни в кого он и не влюбился, но проверяет вашу реакцию. Если бы вам реально все равно было, вы бы этот пост не написали. Если нет других отношений сейчас, то обрубайте с ним любые связи, блокируйте и прочее. Иначе если тот, с кем у вас сейчас отношения, узнает об этом, а это непременно случится, можете даже не сомневаться, это очень плохо может сказаться на ваших отношениях.

Гость
#6
VikaStyle

Это называется задетое самолюбие. Возможно, ни в кого он и не влюбился, но проверяет вашу реакцию. Если бы вам реально все равно было, вы бы этот пост не написали. Если нет других отношений сейчас, то обрубайте с ним любые связи, блокируйте и прочее. Иначе если тот, с кем у вас сейчас отношения, узнает об этом, а это непременно случится, можете даже не сомневаться, это очень плохо может сказаться на ваших отношениях.

Спасибо. Я тоже думаю что не просто так это все пишет мне. По идеи если человеку все равно , он не пишет. Просто забывает и все.

VikaStyle
#7
Гость

Спасибо. Я тоже думаю что не просто так это все пишет мне. По идеи если человеку все равно , он не пишет. Просто забывает и все.

А вас то этот вопрос почему беспокоит? У вас есть сейчас отношения с кем-то или нет? Если он вам докучает, зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#8
VikaStyle

А вас то этот вопрос почему беспокоит? У вас есть сейчас отношения с кем-то или нет? Если он вам докучает, зачем вы с ним общаетесь?

У меня к нему симпатия есть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: