Гость
Статьи
Смешно уже... Мой МЧ …

Смешно уже... Мой МЧ приходит ко мне исключительно после работы ... чтобы сытно поесть - сам сказал.

Девочки,кто живет в своей квартире.Как наконец отвадить вот таких странноватых и жадноватых МЧ?Честно,смешно уже-третьи отношения в моей жизни,а парни попадаются все сплошь одинаковые,даже рассуждают однобоко...

Цаца
215 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а кто вас заставляет им сытно готовиит? сначала к плите мужика обслужить, а потом нытье какие нынче мужики прожорливые

Гость
#2

сама виновата не считаешь? зачем ты их приводишь к себе, у меня тоже есть такие которые просятся в гости, но они мне *****.н не нужны, сразу видно халявщики, да еще и жрать им готовить, обойдутся

гость
#3

зачем вы их пускаете домой?и зачем готовите? приходит-пусть суши зказаывает или еду из ресторана

Гость
#4

А не кормить не пробовали?

Чярешня
#5

Все просто - на первом же свидании даете понять, что денег у вас нет, готовить вы не любите и не умеете, а квартира вообще съемная - причем не вся, а только одна комната, в другой живет хозяйка - толстая зловредная тетка. По реакции МЧ сразу все поймете)

Гость
#6

Вы просто очень страшненькая и боитесь остаться без штанов, поэтому приводите эти штаны к себе на ужины.

Дама с собачкой
#7

Согласна, Вы сами их приучаете к этому. Вы скажите в след. раз- а у меня ничего не приготовлено, я перекусила с подругами и т.п. вот и посмотрите. Пусть хотя бы ваш МЧ продукты покупает и приносит, а то совсем обнаглел.

ни рыба ни мясо
#8
Чярешня

Все просто - на первом же свидании даете понять, что денег у вас нет, готовить вы не любите и не умеете, а квартира вообще съемная - причем не вся, а только одна комната, в другой живет хозяйка - толстая зловредная тетка. По реакции МЧ сразу все поймете)

++++++++++

Гость
#9

Голож@пых невесток никто не любит, не так ли дорогие форумчанки....

Гость
#10
Гость

Вы просто очень страшненькая и боитесь остаться без штанов, поэтому приводите эти штаны к себе на ужины.

+1 также подумала) у красивых нет таких ррлблем,мы самт кого хош и на ресторан ращведем и на подарки а тут хормят еще мужиков))))ахаха

Дрянь такая
#11

оставь адресок. Я сам к тебе приду и поем)))))))))))))

Гость
#12
Чярешня

Все просто - на первом же свидании даете понять, что денег у вас нет, готовить вы не любите и не умеете, а квартира вообще съемная - причем не вся, а только одна комната, в другой живет хозяйка - толстая зловредная тетка. По реакции МЧ сразу все поймете)

Прикольно :)) Но можно просто и наивно завить: "Придешь? Хорошо! Заодно и придумаем, что из кафешки заказать. Или ты сам по пути в харчевню заскочишь?"

Суслятина Любовь Денисовна
#13

сама готовит им (все кто у тебя был) блюда из пяти блюд, хвостом виляет, угодить пытается! Привязать к себе штаны - мол смотри какя я хозяйственная, не то что твои бывшие ш....хи, а потом жалуется на форумах

Гость
#14

Умная женщина так покормит-покормит, да замуж за приличного парня выйдет) а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

Чярешня
#15
Гость

а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

современные куры все готовят-готовят меню на стопицот блюд, мужика кормят, обстирывают, в койке ублажают - а они потом женятся на стервах, которые жрать готовить не умеют, убираться не хотят, хотят в Париж и сумку за 5 тысяч евро

Гость
#16

Смешно уже,.. читать десятую такую разводку про бабодуру и обжору. Автор, ты фантазией не блещешь, такие темы уже не актуальны на вумане.

Умная Эльза
#17

Я своего кормлю. И с удовольствием). Но он на меня последнюю копейку готов потратить. И продукты пакетами привозит.

Гость
#18

Один мой бывший МЧ вел себя еще гаже. Заканчивал работу раньше меня на пару часов. Ехал к своей матушке на ужин, потом перся ко мне. Я, после рабочего дня, понятно, готовлю ужин. Как вежливая и воспитанная, естественно, предлагала гостю разделить трапезу. Обожравшийся у мамы МЧ от еды обычно отказывался, но ныл, что "уважающие себя женщины, вообще, не ужинают, на стряпню не отвлекаются, ибо это невежливо, когда в доме гость". Вещал и про вред для фигуры (если что, я со студенчества в одном весе - 51-52 кг, при этом ем как морской пехотинец). Нагло есть при нем был не вариант - МЧ с отвращением смотрел на мою полную тарелку и нудел: "Сколько в тебя помещается! Легче убить, чем прокормить!" и прочий бред. Я с трудом дожидалась, пока он свалит, наконец, чтобы нормально поужинать.

Асти
#19
Гость

Умная женщина так покормит-покормит, да замуж за приличного парня выйдет) а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

+100500

Асти
#20
Гость

+1 также подумала) у красивых нет таких ррлблем,мы самт кого хош и на ресторан ращведем и на подарки а тут хормят еще мужиков))))ахаха

А замуж никто не берет! ахаха

)
#21
Цаца

Девочки,кто живет в своей квартире.Как наконец отвадить вот таких странноватых и жадноватых МЧ?Честно,смешно уже-третьи отношения в моей жизни,а парни попадаются все сплошь одинаковые,даже рассуждают однобоко...

не пускайте домой без 2хпакетов еды))))или звоните перед его приходом и мило просите что нужно купить...можете список скинуть ему по смс)

Настя
#22
Чярешня

а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

современные куры все готовят-готовят меню на стопицот блюд, мужика кормят, обстирывают, в койке ублажают - а они потом женятся на стервах, которые жрать готовить не умеют, убираться не хотят, хотят в Париж и сумку за 5 тысяч евро

Вот это тема для разговора! Кто все-таки куры? Голосуем, обосновываем!!! Очень важно сформировать сформировать правильную модель поведения.
Мне ближе второй вариант! А мч конечно хочет первый, а я сомневаюсь... Готовить и ублажать или искать другого, чтобы и сам мог и приготовь и убраться и тд

эгоистка
#23
Настя

а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

современные куры все готовят-готовят меню на стопицот блюд, мужика кормят, обстирывают, в койке ублажают - а они потом женятся на стервах, которые жрать готовить не умеют, убираться не хотят, хотят в Париж и сумку за 5 тысяч евро

Вот это тема для разговора! Кто все-таки куры? Голосуем, обосновываем!!! Очень важно сформировать сформировать правильную модель поведения.
Мне ближе второй вариант! А мч конечно хочет первый, а я сомневаюсь... Готовить и ублажать или искать другого, чтобы и сам мог и приготовь и убраться и тд куры это бапцы, которые "стирка глажка уборка туалетомойка, хранительница очага, короче обычный скучный домохххоз. вторая категория кур до взамужества — стирка глажка уборка туалетомойка жралоготовка, лищьбывзамуж взял.

Гость
#24
Гость

+1 также подумала) у красивых нет таких ррлблем,мы самт кого хош и на ресторан ращведем и на подарки а тут хормят еще мужиков))))ахаха

Глупость какая. Красивые сталкиваются с теми же проблемами. Или, думаете, им одни воспитанные скромники встречаются?

Гость
#25
Асти

Девочки,кто живет в своей квартире.Как наконец отвадить вот таких странноватых и жадноватых МЧ?Честно,смешно уже-третьи отношения в моей жизни,а парни попадаются все сплошь одинаковые,даже рассуждают однобоко...

+100500

тяжело вам в школе видимо)

А вот
#26

Они такие потому что вы такая, кто это терпит. Они - ваше отражение. Это вам урок, чтобы научится себя ценить и любить. И кроме кормежки вы видимо ничем не интересны, поэтому такой результат. Никого не кормить! Пришел, пусть тащит еду с собой из магазина, а вы может и приготовите из нее, раза 2 в неделю, не чаще, а в другой раз пусть ведет вас в кафе или ресторан. Только так! Думайте как обращаться с мужчинами.

Oчень сексуальная
#27

Просто ты его не любишь!Любила бы так с удовольствием для него готовила бы и рада бы была накормить!
Я часто готовлю для моего любимого ,хоть он продукты не покупает,но ест все,что приготовлю!И подарки не дарит,зато любит и заботится !Это самое главное!А сейчас у баб одни деньги на уме!Расчет ливые су ч ки!

Гость
#28
Гость

Умная женщина так покормит-покормит, да замуж за приличного парня выйдет) а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

Угу. А через год "умная женщина" строчит на Вумане тему: "Муж только жрет и на диване валяется, надоела такая жизнь. Хочу хотя бы в Геленджик и сумку за тыщу рублей"

Чярешня
#29
Oчень сексуальная

Просто ты его не любишь!Любила бы так с удовольствием для него готовила бы и рада бы была накормить!Я часто готовлю для моего любимого ,хоть он продукты не покупает,но ест все,что приготовлю!И подарки не дарит,зато любит и заботится !Это самое главное!А сейчас у баб одни деньги на уме!Расчет ливые су ч ки!

У тя ж муж есть, вчера писала. Когда готовить-то успеваешь для другого мужика?

Чярешня
#30
Гость

Угу. А через год "умная женщина" строчит на Вумане тему: "Муж только жрет и на диване валяется, надоела такая жизнь. Хочу хотя бы в Геленджик и сумку за тыщу рублей"

Да не придумывайте. Щас и сумок таких не бывает.

Гость
#31
Гость

+1 также подумала) у красивых нет таких ррлблем,мы самт кого хош и на ресторан ращведем и на подарки а тут хормят еще мужиков))))ахаха

))Меня помню наоборот парни к себе домой тащили на ужины, никто ко мне не перся жрать, а тут.....расстилается)

Гость
#32

Добавьте в сытную еду приправу пурген.

Гость
#33
Гость

Один мой бывший МЧ вел себя еще гаже. Заканчивал работу раньше меня на пару часов. Ехал к своей матушке на ужин, потом перся ко мне. Я, после рабочего дня, понятно, готовлю ужин. Как вежливая и воспитанная, естественно, предлагала гостю разделить трапезу. Обожравшийся у мамы МЧ от еды обычно отказывался, но ныл, что "уважающие себя женщины, вообще, не ужинают, на стряпню не отвлекаются, ибо это невежливо, когда в доме гость". Вещал и про вред для фигуры (если что, я со студенчества в одном весе - 51-52 кг, при этом ем как морской пехотинец). Нагло есть при нем был не вариант - МЧ с отвращением смотрел на мою полную тарелку и нудел: "Сколько в тебя помещается! Легче убить, чем прокормить!" и прочий бред. Я с трудом дожидалась, пока он свалит, наконец, чтобы нормально поужинать.

Тоже страшила, как и автор?)

Гость
#34
Чярешня

Да не придумывайте. Щас и сумок таких не бывает.

Бывает.

Чярешня
#35
Гость

Бывает.

А где?

Гость
#36
Гость

Глупость какая. Красивые сталкиваются с теми же проблемами. Или, думаете, им одни воспитанные скромники встречаются?

Красивые и уверенные в себе с такими не встречаются. А автор третий раз на одни грабли. И вообще, повторяю-ко мне ни один к у й не перся домой на ужин, а если и приходили -то никогда с пустыми руками!

Гость
#37
Oчень сексуальная

Просто ты его не любишь!Любила бы так с удовольствием для него готовила бы и рада бы была накормить!Я часто готовлю для моего любимого ,хоть он продукты не покупает,но ест все,что приготовлю!И подарки не дарит,зато любит и заботится !Это самое главное!А сейчас у баб одни деньги на уме!Расчет ливые су ч ки!

"Заботится"-это ахает тебя после ужина? Невелика забота.

Гость
#38
Oчень сексуальная

Просто ты его не любишь!Любила бы так с удовольствием для него готовила бы и рада бы была накормить!Я часто готовлю для моего любимого ,хоть он продукты не покупает,но ест все,что приготовлю!И подарки не дарит,зато любит и заботится !Это самое главное!А сейчас у баб одни деньги на уме!Расчет ливые су ч ки!

Так автор готовит. Название темы прочитайте. Какая любовь у него к ней? Если любил бы, то и заботился. А так, придет, пожрет и свалит. Видать, вы тоже держитесь за штаны, абы какие, но только чтобы были...

#39
эгоистка

куры это бапцы, которые "стирка глажка уборка туалетомойка, хранительница очага, короче обычный скучный домохххоз. вторая категория кур до взамужества — стирка глажка уборка туалетомойка жралоготовка, лищьбывзамуж взял.

Да кур хоть любят мужики, а вы все только и ждете когда за вами приедут за такой красивой да развеселой, в Париж увезут, только все мечты так и остаются мечтами. Сами себе не врите. замуж они не хотят...гыы

Гость
#40

Пока есть такие д.у.р.ы, то будут и такие мужчины. Не надо их расслаблять. Не надо позволять так к себе относиться.

Гость
#41
Чярешня

А где?

На улице торгуют. Сумка болоньевая 250 рэ.

Гость
#42
Alladinn

Да кур хоть любят мужики, а вы все только и ждете когда за вами приедут за такой красивой да развеселой, в Париж увезут, только все мечты так и остаются мечтами. Сами себе не врите. замуж они не хотят...гыы

Да никто кур не любит. Это просто удобное, но бесполезное животное, которое можно сношать, и которое приготовит пожрать и вымоет черкаши за штанами.

Гость
#43
А вот

Они такие потому что вы такая, кто это терпит. Они - ваше отражение. Это вам урок, чтобы научится себя ценить и любить. И кроме кормежки вы видимо ничем не интересны, поэтому такой результат. Никого не кормить! Пришел, пусть тащит еду с собой из магазина, а вы может и приготовите из нее, раза 2 в неделю, не чаще, а в другой раз пусть ведет вас в кафе или ресторан. Только так! Думайте как обращаться с мужчинами.

не прально, готовить нужно если ты уже жена, а пока ты просто девушка надо наслаждаться свободой, а не стоять у плиты.

Гость
#44
Гость

Умная женщина так покормит-покормит, да замуж за приличного парня выйдет) а современные куры все принцев ждут: чтоб приехал, осчастливил, золотом осыпал, а она будет капризничать: жрать готовить не умею, убираться не хочу, хочу в Париж и сумку за 5 тыр.евро))))

Ага,и в браке(если он будет)она также будет обхаживать,во вторую смену к плите вставать.Да не женится такой,зачем и так все есть,да еще и д у р ой будет считать которую имеет на халяву а она еще его и кормит.

Асти
#45
Гость

Да никто кур не любит. Это просто удобное, но бесполезное животное, которое можно сношать, и которое приготовит пожрать и вымоет черкаши за штанами.

Бесполезное животное гламурная с*ка, с куриными мозгами, с которой ни поговорить, ни пожрать домашней еды, нипосношаться толком, потому как только охать хорошо поставленным голосом она ничего больше не желает.

Гость
#46
Гость

Один мой бывший МЧ вел себя еще гаже. Заканчивал работу раньше меня на пару часов. Ехал к своей матушке на ужин, потом перся ко мне. Я, после рабочего дня, понятно, готовлю ужин. Как вежливая и воспитанная, естественно, предлагала гостю разделить трапезу. Обожравшийся у мамы МЧ от еды обычно отказывался, но ныл, что "уважающие себя женщины, вообще, не ужинают, на стряпню не отвлекаются, ибо это невежливо, когда в доме гость". Вещал и про вред для фигуры (если что, я со студенчества в одном весе - 51-52 кг, при этом ем как морской пехотинец). Нагло есть при нем был не вариант - МЧ с отвращением смотрел на мою полную тарелку и нудел: "Сколько в тебя помещается! Легче убить, чем прокормить!" и прочий бред. Я с трудом дожидалась, пока он свалит, наконец, чтобы нормально поужинать.

А прикиньте замужем за таким)А в декрете,как он ныть будет,когла выпрашивать будетена прокладки и на еду)Типа сколько вы жрете.

Гость
#47
Oчень сексуальная

Просто ты его не любишь!Любила бы так с удовольствием для него готовила бы и рада бы была накормить!Я часто готовлю для моего любимого ,хоть он продукты не покупает,но ест все,что приготовлю!И подарки не дарит,зато любит и заботится !Это самое главное!А сейчас у баб одни деньги на уме!Расчет ливые су ч ки!

А как заботится?

эгоистка
#48
Alladinn

куры это бапцы, которые "стирка глажка уборка туалетомойка, хранительница очага, короче обычный скучный домохххоз. вторая категория кур до взамужества — стирка глажка уборка туалетомойка жралоготовка, лищьбывзамуж взял.

Да кур хоть любят мужики, а вы все только и ждете когда за вами приедут за такой красивой да развеселой, в Париж увезут, только все мечты так и остаются мечтами. Сами себе не врите. замуж они не хотят...гыы
зачем нам в Париж? и какое отношение к замужеству имеет стирка глажка уборка?

Гость
#49
Асти

Бесполезное животное гламурная с*ка, с куриными мозгами, с которой ни поговорить, ни пожрать домашней еды, нипосношаться толком, потому как только охать хорошо поставленным голосом она ничего больше не желает.

А с курой с куриными мозгами о чем можно поговорить?

Гость
#50
Гость

А как заботится?

Ахает, как еще