Гость
Статьи
Рассудите: я …

Рассудите: я придираюсь или надо хватать мужика?

Всем доброго времени суток! Немного о себе: мне 31, замужем не была (жила в гражданском браке 8 лет), детей нет. С гражданским мужем расстались 1,5 года назад. После этого были бурные отношения, но там тоже мужчина оказался проблемным - расстались. Я живу в МО, работаю в Москве, купила себе однушку, в ней и живу. Сама себя обеспечиваю, на жизнь не жалуюсь (если не считать, отсутствие своей семьи и детей). Бывшая одноклассница познакомила с мужчиной. 33 года, женат не был, детей нет. Я в него не влюблена вообще, у нас с ним ничего не было (хотя общаемся с августа). Не могу понять, надо ли мне развивать с ним отношения. Что смущает: 1) у него были только одни серьезные отношения, продолжительностью 1 год, вместе они не жили, 2) он живет с бабушкой и братом, дома ничего не делает, комментирует это тем, что "да, он такой", 3) зарабатывает столько же, сколько и я, при этом тратит: 25 отдает бабушке, 20 на зал, 16 на бензин. Эти траты в будущем так и останутся всегда (если не возрастут). В свободном остатке у него остается только тысяч 40, планирует брать однушку в ипотеку, с этих денег платить. 4) интересовался у меня, сколько я получаю, и смогу ли работать в декрете 5) он постоянно в каком-то нездоровом возбуждении, слишком веселый, может это и норм 6) бывшая (та, с которой он год встречался) - из богатой семьи, за него не вышла, т.к. он ее финансового не тянул (он на ней жениться хотел, и хотел жить в ее собственной квартире (которая у нее напополам с братом). 7) мне уже давал понять, что на меня тратит много денег (хотя ничего особенного - кафе и иногда развлечения) 8) были случаи, когда он хотел ограничить меня в моих тратах за мои же деньги. Все это очень смущает. Если бы я в него влюбилась, я бы этого всего не понимала. Смотрю с холодной головой, и гложут сомнения. А мне уже 31, возраст поджимает, боюсь пошлю его - и больше ничего не будет

Гость
542 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну сейчас такую скуку длинную будут вам читать.

Гость
#2

звучит очень сомнительно. вернее не так: не стройте с этим мужчиной отношений.

Санёк
#3

Симпотная сама ты? Стройная? Честно!

Анюта
#4

беги

Сталкер Сновидений
#5

И чем вам одной так плохо, что надо за энто ухватиться?...

я
#6
Санёк

Симпотная сама ты? Стройная? Честно!

у нее кривые волосаты грыди, и тити заросшие, и из носа торчит!(

#7

Ой, размечтались! Я симпатичная, стройная, все у меня ОК

Пастор
#8

Не совсем понятно зачем Вам отношения, если столько сомнений? Ну и как я понял, все проблемы из-за дележки денег. У меня было так, что жена больше меня получала, обычно было наоборот. Было, что она меня кормила по нескольку недель, было, что ездили на курорты за мои. Машину ей купил на свои, а она мне фотик. В общем, когда у кого деньги есть, тогда тот и тратит:) Тут главное не быть на деньгах повернутым. Мы с женой и без денег весело живем и с деньгами. Если есть взаимопонимание, то все остальное мелочи.

Пьяная_вишня
#9

И слава богам, что не влюбились, так бы и летали вокруг него на розовых крыльях и ничего не замечали бы,а опомнились бы -поздно уже, дети, совместные долги, ипотеки, безысходность

гость
#10

альфонс какой-то.неужели последний вагон?

#11

А чем он плох по вашему мнению? А то просто "беги" ..

#12

Мне видится, что он хочет свою ипотеку с моей помощью платить. И потом - хочет брать однушку, а как-же планы на будущее (дети)

Гость
#13

Не скромный вопрос,но как он в постели? Хоть там хорош?

Сталкер Сновидений
#14

А чего тут расписывать, зарабатывает мало, на вас тратить не собирается, любви нет. Нахуан баян козе?

Пьяная_вишня
#15
Мышь

А чем он плох по вашему мнению? А то просто "беги" ..

А вы сами не видите что ли? Он жмот и халявщик. А еще глуповат - растрепал про несложившуюся женитьбу по расчету и с вами рано наглеть начал, даже пыли в глаза пустить ума не хватает.

#16

Насчет постели - я писала уже, не было ничего. Я его не хочу. Знаю, что если дойдет до постели и он там вдруг себя проявит, то влюблюсь. Поэтому до этого пока не довожу, пока не пойму, надо ли

#17

А насчет "Нахуан баян козе"? - ну как бэ других вариантов нет. И возраст. Так-то в целом прям вот плохо он себя не проявлял (даже дома у меня розетку починил)

#18
Пастор

Не совсем понятно зачем Вам отношения, если столько сомнений? Ну и как я понял, все проблемы из-за дележки денег. У меня было так, что жена больше меня получала, обычно было наоборот. Было, что она меня кормила по нескольку недель, было, что ездили на курорты за мои. Машину ей купил на свои, а она мне фотик. В общем, когда у кого деньги есть, тогда тот и тратит:) Тут главное не быть на деньгах повернутым. Мы с женой и без денег весело живем и с деньгами. Если есть взаимопонимание, то все остальное мелочи.

Кстати, насчет дележки денег. Мне его денег не нать. Не хочу, чтобы он за мой счет свои проблемы решал. К тому же, хочу детей, декрет. В декрете финансовая нагрузка на мужчину ложится

Гость
#19
Мышь

А насчет "Нахуан баян козе"? - ну как бэ других вариантов нет. И возраст. Так-то в целом прям вот плохо он себя не проявлял (даже дома у меня розетку починил)

Вау!! Розетку починил!! Крутяк!!!
Отдайтесь ему прям под этой розеткой!

Пьяная_вишня
#20
Мышь

Насчет постели - я писала уже, не было ничего. Я его не хочу. Знаю, что если дойдет до постели и он там вдруг себя проявит, то влюблюсь. Поэтому до этого пока не довожу, пока не пойму, надо ли

так может попробовать и если понравится держать его как хорошего любовника? Не баловать, близко не подпускать, с рук не кормить, а там глядишь и кто-то достойный на горизонте появится

Гость
#21
Мышь

А насчет "Нахуан баян козе"? - ну как бэ других вариантов нет. И возраст. Так-то в целом прям вот плохо он себя не проявлял (даже дома у меня розетку починил)

Мало же вам надо для счастья))) я вас не отговариваю, но вы же сами сомневается, раз тему завели.

Гость
#22

Вам скучно живется без проблем? Хочется создать трудности, которые надо будет преодолевать? Займитесь тогда вот альпинизмом хоть, и то полезнее.
Что Вы от этих отношений приобретете такого, за что надо срочно хвататься?

Пьяная_вишня
#23
Гость

А насчет "Нахуан баян козе"? - ну как бэ других вариантов нет. И возраст. Так-то в целом прям вот плохо он себя не проявлял (даже дома у меня розетку починил)

Вау!! Розетку починил!! Крутяк!!!
Отдайтесь ему прям под этой розеткой!

))))
кажется нас разводят жирненько так...

#24
Пьяная_вишня

так может попробовать и если понравится держать его как хорошего любовника? Не баловать, близко не подпускать, с рук не кормить, а там глядишь и кто-то достойный на горизонте появится

Не, как-то интуитивно мне кажется, что он не будет хорошим любовником (но могу и ошибаться). А эти истории - держать мужика для постели, для меня плохо заканчиваются, я влюбляюсь и потом страдаю. Не мое это. Без секса я жить могу

#25

Насчет развода)) это правда))) У меня вообще - что не тема, то в разводах подозревают. А на самом деле такой бред в жизни

#26
Гость

Вам скучно живется без проблем? Хочется создать трудности, которые надо будет преодолевать? Займитесь тогда вот альпинизмом хоть, и то полезнее.Что Вы от этих отношений приобретете такого, за что надо срочно хвататься?

Я боюсь упустить шанс. Больше мне знакомиться негде. На СЗ вариантов для себя не смогла найти. Круг знакомств небольшой

Пьяная_вишня
#27
Мышь

так может попробовать и если понравится держать его как хорошего любовника? Не баловать, близко не подпускать, с рук не кормить, а там глядишь и кто-то достойный на горизонте появится

Не, как-то интуитивно мне кажется, что он не будет хорошим любовником (но могу и ошибаться). А эти истории - держать мужика для постели, для меня плохо заканчиваются, я влюбляюсь и потом страдаю. Не мое это. Без секса я жить могу

а без чего не можете жить? без мастера розеточника? он вам в принципе зачем? даже не конкретно он, а вообще мужчина?

Гость
#28

Шли его в эротическое путешествие

я
#29

я не мышь!)
сам мышь!
я РЫБА!

#30
Пьяная_вишня

Не, как-то интуитивно мне кажется, что он не будет хорошим любовником (но могу и ошибаться). А эти истории - держать мужика для постели, для меня плохо заканчиваются, я влюбляюсь и потом страдаю. Не мое это. Без секса я жить могу

а без чего не можете жить? без мастера розеточника? он вам в принципе зачем? даже не конкретно он, а вообще мужчина?
Хороший вопрос. Чтобы он меня защищал и поддерживал. Чтобы облегчить мою жизнь (одной мне тяжело, в том числе, в бытовом плане). Чтобы родить детей и совместно их воспитывать. Как-то так...

Пьяная_вишня
#31
Мышь

Не, как-то интуитивно мне кажется, что он не будет хорошим любовником (но могу и ошибаться). А эти истории - держать мужика для постели, для меня плохо заканчиваются, я влюбляюсь и потом страдаю. Не мое это. Без секса я жить могу

а без чего не можете жить? без мастера розеточника? он вам в принципе зачем? даже не конкретно он, а вообще мужчина?
Хороший вопрос. Чтобы он меня защищал и поддерживал. Чтобы облегчить мою жизнь (одной мне тяжело, в том числе, в бытовом плане). Чтобы родить детей и совместно их воспитывать. Как-то так...

и вы думаете он это осилит? по вашему описанию ясно, что он эгоист и ваши проблемы ему не будут интересны. Рано вы на себя забиваете, подождите, придет и к вам женское счастье, а из-за этого вашего альфонса вы его пропустите

Гость
#32
Пастор

Не совсем понятно зачем Вам отношения, если столько сомнений? Ну и как я понял, все проблемы из-за дележки денег. У меня было так, что жена больше меня получала, обычно было наоборот. Было, что она меня кормила по нескольку недель, было, что ездили на курорты за мои. Машину ей купил на свои, а она мне фотик. В общем, когда у кого деньги есть, тогда тот и тратит:) Тут главное не быть на деньгах повернутым. Мы с женой и без денег весело живем и с деньгами. Если есть взаимопонимание, то все остальное мелочи.

вот респект, молодцы

#34

Как думаете, рвать с ним? Вроде бы я ничем ему не обязана, ничего не обещала, и внимание это приятно. Как-то не удобно с другой стороны человека использовать (все-таки деньги тратит, по кафе меня водит). Если порву - дома осяду просто

#35

Я уже ничего не понимаю. Вроде бы, когда была нужна помощь (для которой ему пришлось рано встать и возить меня по моим делам) - он помог. И вообще, готов мне помочь. Но вот эти истории - планы на ипотеку на свою однушку, вопросы про работу в декрете. Такое ярмо на шею вешать(

Гость
#36

Ой, лучше пусть ничего не будет, чем вот такое. Мужику уже не 18 и герой этот явно проблемный. Плюс бытовая неустроенность - жить вам, по большому счету, негде. В однушке в МО втроем с ребенком будет тесно и неудобно. Неудобства рождают стойкое желание из отношений свинтить.
Мужчина, который интересуется, сможете ли вы работать во время декрета, будет вас защищать и поддерживать? Три раза ха. Это его нужно защищать и поддерживать. В бытовом плане - тоже смешно. Он уже ничего по дому не делает, с чего вдруг на старости лет подорвется? Детей родить? Да, детей вы родите, но растить и разруливать все связанные с ними трудности будете самостоятельно.

Гость
#37
Мышь

Я уже ничего не понимаю. Вроде бы, когда была нужна помощь (для которой ему пришлось рано встать и возить меня по моим делам) - он помог. И вообще, готов мне помочь. Но вот эти истории - планы на ипотеку на свою однушку, вопросы про работу в декрете. Такое ярмо на шею вешать(

Автор, если бы нравился вы бы здесь такого не писали. Сомневаетесь- на фиг, честно. Что это за мужик, который спрашивает сможете ли вы работать в декрете? Да и жить, я так понимаю, собирается у Вас? А если дети? Всем в одной комнате? Вам оно надо? Сами же взвоете...

Гость
#38

Я чуть старше Вас, автор - мне 34... так вот: в моем возрасте лучше искать мужчин-ровесников и помоложе... А те, кому от 36 и старше (из тех, что поприличнее) уже с алиментами или хвостами из несчастных женщин... да и к 40 годам уже могут болячки всякие вылезать и желание заводить детей у них убавляется... Девчонки-ровесницы, нашедшие мужей младше себя, счастливее, перспектив больше. А я связалась с 40-летним, вроде приличный человек... так бывших куча! И это при том, что он не такой уж гуляка... Дефицит!!!

Знаете - всему свое время, как говорится... откладывать размножение на долгий срок - тоже не вариант. Молодость и здоровье не вечны. А недостатки - они у всех мужиков есть... Лет в 25 я швырялась вполне приемлемыми, как впоследствии оказалось, вариантами... А идеальной любви так и не получилось.

Гость
#39

31 год, не была замужем. Авторша страшная жирная корова с мерзкими усиками.

Пьяная_вишня
#40
Гость

31 год, не была замужем. Авторша страшная жирная корова с мерзкими усиками.

мне кажется такие наоборот первые замуж выскакивают, потому что не разборчивы особо. Выйти замуж не проблема для любой женщины, а вот удачно выйти замуж это совсем другое дело

Гость
#41

Автор, если изначально не лежит душа к человеку-не надо плюсы выискивать, первое впечатление самое правильное. Так и будет у вас по жизни твое-мое, это не здоровая атмосфера для детей. Про работу в декрете вообще финиш-считайте, что он вам расписал, как видит вашу совместную жизнь, она вас устраивает? 31 год не тот возраст, что бы хватать абы кого и срочно размножаться.

Гость
#42

леи 100 назад женщина в 30 лет считалась старой девой. Но сейчас-то совсем другое положение! Так что я,автор, советую тебе очень хорошо подумать:нужен ли тебе такой муж?

Гость
#43
Гость

31 год, не была замужем. Авторша страшная жирная корова с мерзкими усиками.

По себе судишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Автор, если у вас к нему никакой симпатии, то зачем развивать отношения? Я честно не понимаю. Чтобы быть как все? Зависимость от общественного мнения?

Гость
#45

Короче у автора один мужик проблемный, другой, третий. Разложила по пунктам че каво. А сама то ты что из себя представляешь? себя разложи по пунктикам, а потом уже рассудим. но по моему бежать надо скорее мужикам от автора чем наоборот.походу ***** еще та.

Гость
#46

Зачем вам быть с мужиком к которому нет чувств?
У вас один расчет.И у него тоже.Оба хотите успеть на последний вагон.ладно бы он вас любил...так он не любит и такой же как вы калькулятор.
С августа общаетесь и до сих пор ничего между вами нет.Даже страсти.Но зато счета друг друга выяснили.О каких отношениях речь?
вам 31.еще встретите своего человека.И родить успеете и семью создать нормальную,а не абы какую.Ну что за люди..лишь бы взамуж взяли

Гость
#47
Пьяная_вишня

мне кажется такие наоборот первые замуж выскакивают, потому что не разборчивы особо. Выйти замуж не проблема для любой женщины, а вот удачно выйти замуж это совсем другое дело

я тоже так думаю. МОи две не очень красивые подруги первыми вышли замуж, одна пузом дотолкала в загс (правда, тама квартира у парня была, ну еще изменял он и изменяет - "ну это же пустяки, правда?"), вторая - ее родители познакомили с таким же невзрачным мальчиком - она бегом в загс.

А я, симпатичная, и другая моя подруга - тоже ниче так - попозжее замуж вышли.

Aleksandra
#48

Автор, а нужен ли вам такой жлоб, который еще и ваши деньги считает! Сам же я так понимаю по вашему посту он не особо хозяйственный да еще и нацелен только на свои интересы. Т,***** эгоист.

сайдекс
#49
Мышь

Как думаете, рвать с ним? Вроде бы я ничем ему не обязана, ничего не обещала, и внимание это приятно. Как-то не удобно с другой стороны человека использовать (все-таки деньги тратит, по кафе меня водит). Если порву - дома осяду просто

мышь, включи голову и стань для начала хотя бы крысой. ***** мужичок. ***** реальное. Для чего тебе вся эта чушь! Фригидная тетка ищет проблем. Найдешь, однако.

Гость
#50
Гость

Зачем вам быть с мужиком к которому нет чувств?У вас один расчет.И у него тоже.Оба хотите успеть на последний вагон.ладно бы он вас любил...так он не любит и такой же как вы калькулятор.С августа общаетесь и до сих пор ничего между вами нет.Даже страсти.Но зато счета друг друга выяснили.О каких отношениях речь?вам 31.еще встретите своего человека.И родить успеете и семью создать нормальную,а не абы какую.Ну что за люди..лишь бы взамуж взяли

вряд ли встретит ((( 31 уже (( мужиков гоарздо меньше уже, минус алкаши-наркоманы-зэки - еще меньше мужиков (((

Хотя я бы вот не смогла с нелюбимым жить (

но каждый для себя выбирает.