Гость
Статьи
Взрослые девушки,кому …

Взрослые девушки,кому за 35 , очень хочу узнать ваше мнение

Как вы считаете ,если мужчина присылает огромные очень красивые букеты роз женщине,которая замужем ,он это делает только потому что влюблен (это так) или чтобы поссорить ее с мужем? Получаю букеты ,хотя сказала что семью не брошу.Мой приятель сказал, что понимает и ничего не хочет от меня ,просто хочет сделать мне приятное,чтобы я улыбнулась и т.д. Разговаривала с мужем, он считает, что мой знакомый делает это чтобы нас поссорить и быть со мной.Я так не думаю.Может, муж прав?Напишите, что думаете?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

взрослые девушки))

автор, мне бы не понравилось, если бы мой муж получал цветы от своих поклонников.

Гостья
#2

Автор, мужики-скупердяи в основной своей массе. С чего он стал бы вам раскошеливаться на букеты, да еще огромные... Думаю, ваш муж прав, хочет посеять смуту в ваши отношения и потом отбить

Ну, к примеру, Олеся
#3

Странный приятель, странный муж, странные отношения... Как можно посылать цветы домой замужней женщине? в 995 случаев это будут семейные разборки. Удивляет лояльность мужа.

марьванна
#4

и меня удивляет позиция мужа.

сам оворит,что хочет " поссорить".

кстати,очень немужское выражение.

должен сказать жене,чтобы прекратился поток букетов.

если цветы прододжают приноситься в дом-резкий разговор с женой и в пятак кавалеру.

Булавка+
#5

если женщине не надо, она все эти знаки внимания быстро пресекает на корню. Дело не в муже, дело даже не в поклоннике, дело в тупой стареющей бабе.

Гость
#6

5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет

Гость
#7

девушке уже 35, а ума нет и уже, видимо, не будет (

Ну, к примеру, Олеся
#8

995=99%

Гость
#9
Гость

5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет

60 лет - стареющая? нет уж, это уже старая

а 35 - стареющая и есть

Гость
#10
Гость

Гость

5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет

60 лет - стареющая? нет уж, это уже старая а 35 - стареющая и есть

ну это ваше мнение, я не считаю, что 35 -стареющая

В бане
#11
Гость

Гость

Гость 5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет 60 лет - стареющая? нет уж, это уже старая а 35 - стареющая и есть

ну это ваше мнение, я не считаю, что 35 -стареющая

вы нам лучше скажите, это девушка или как?

Гость
#12

11, а как хотите :-)

Гость
#13
Гость

5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет

Что в каждой теме писать про зависть? Чему завидовать? 35 годам или цветам? 35 лет - это не молодость 18-20, чтобы завидовать? А цветам - и подавно: их не съешь, в сейф не спрячешь...

Дух Лили Брик
#14

Булавка как всегда сама по себе не оригинальна и тупа.

а у вас, простите, годы в обратном направлении движутся?

Гость
#15
Гость

Гость

5, не такая она и стареющая, а вот у вас явная язависть, ей же не 50, 60 лет

Что в каждой теме писать про зависть? Чему завидовать? 35 годам или цветам? 35 лет - это не молодость 18-20, чтобы завидовать? А цветам - и подавно: их не съешь, в сейф не спрячешь...

да конечно, вот и завидно, что женщине по вашему старой, дарят цветы и она нравится :-)

Гость
#16

Не совсем поняла при чем тут возраст. Если замужней даме 25 и ей шлют букеты, то ситуация чем-то отличается?

Автор, ваш муж прав. Хочет парень ваших ссор или нет, а ссоры все равно будут. Ваш муж, как мужчина, понимает, что никто не будет тратить такие деньги на шикарные букеты без надежды на что-то большее. И это не может не колбасить. Опять же, эти веники вызывают у вашего мужа ощущение собственной ущербности, если он скуп на такие проявления любви (не считает это важным, к примеру) или просто не может финансово себе их позволить. Да и вообще, мало кого порадует наличие влюбленного соперника, который так нагло демонстрирует свою привязанность. Вы ж чай не актриса?))

Понравилась ваша фраза "Получаю букеты ,хотя сказала что семью не брошу." А с чего это вы ему сказали? Обычно так говорят, когда уже накувыркались вовсю и встал вопрос о выборе - с кем жить. Что-то вы умалчиваете...

Гость
#17

Я бы на месте мужа взяла эти розы и прошлась ими по вашей голой заднице. Есть такая неприличная поговорка "Пока с*учка не захочет к*обель не вскочит". Если бы вам не нужен был этот воздыхатель вы бы давно пресекли эти все букеты. Вы совершенно тупы. Рискуете своей семьей ради какого-то придурка. Как только он своего добьется, то тут же бросит вас. Останетесь вы и без старого мужа и без нового на старости лет. Продолжайте тешить свое самолюбие. Романтики захотелось, страстей?

Булавка+
#18

"Девушки, кому за 35..."...

"девушки" ага-ага )))

Гость
#19
Булавка+

"Девушки, кому за 35..."... "девушки" ага-ага )))

женщины, дальше что?..что-то меняет название?господи, сколько глупых, обделенных мозгом женщин:(

#20

Автор, если бы поклонник искренне хотел бы сделать Вам приятное, то не избрал бы способ, который априори чреват для Вас неприятностями. Или Вы полагаете, что он не понимает, чем чреваты для Ваших отношений с мужем все эти букеты? Почему бы ему не посылать их более безопасным способом и доставлять Вам удовольствие более приватно, а не демонстрируя мужу, что хочет Вас? Нет, Автор, тут скорее идет борьба мужика с мужиком, нежели желание ублажить свою возлюбленную.

Булавка+
#21

19 а теперь потрудитесь обосновать чем же мой мозг так обделен? То что я адекватно воспринимаю свой возраст, не молодюсь и под подростка не закашиваю, которому нужно внимание и все равно от кого, лишь бы было? )) Я с удовольствием послушаю ваши обоснованные доводы

Д-те
#22

Cтранно, почему ваш муж до сих пор не набил ему морду)) Уходите к поклоннику, дорогая автор, он похоже не из робких, хоть поживете с настоящим мужиком))

Булавка+
#23

Вот объясните мне, когда вырисовывается треугольник мужчина и две женщины все разом рекомендуют разбираться с М. А когда создается треугольник женщина и два мужчины, советы сходятся на муже, который должен зачем-то набить морду сопернику. Почему? Пусть разбирается с любвеобильной женой. пару раз двинет ей, глядишь и обожатели с горизонта свалят )))

Бабуся Ягуся
#24

Подумаешь, букеты.

Мне вот при коммунизме один влюбленный дяденька продуктовые наборы домой приносил. С копченой колбасой и красной икрой между прочим. А тут из-за какого-то веника столько шума.

гу
#25

21, обделен он в том, что не может уяснить, что помимо его воззрений есть альтернативные, а также что помимо посредственных теток, в чьей черепной коробке ему не повезло находиться, есть незаурядные. Что позволено Юпитеру не позволено второсортным гражданкам.

Гость
#26

21, обделен он в том, что не может уяснить, что помимо его воззрений есть альтернативные, а также что помимо посредственных теток, в чьей черепной коробке ему не повезло находиться, есть незаурядные. Что позволено Юпитеру не позволено ничем не выдающимся гражданкам.

Д-те
#27
гу

21, обделен он в том, что не может уяснить, что помимо его воззрений есть альтернативные, а также что помимо посредственных теток, в чьей черепной коробке ему не повезло находиться, есть незаурядные. Что позволено Юпитеру не позволено второсортным гражданкам.

Да, Людмила как ее Гурченко сверхнезаурядная дама, восемьсь лет и все дэвушка))

Булавка+
#28
Гость

21, обделен он в том, что не может уяснить, что помимо его воззрений есть альтернативные, а также что помимо посредственных теток, в чьей черепной коробке ему не повезло находиться, есть незаурядные. Что позволено Юпитеру не позволено ничем не выдающимся гражданкам.

мда, мне не понять, признаю, оказывается морочиться своим возрастом это удел умных и продвинутых. Сил наверное много отнимает, да? А нервов сколько стоит? Я прям завидую не переставая

Гость
#29

Попросите его вместо букетов перечислять их стоимость вам на сберкнижку.

Читайте мат часть!
#30

"взрослые девушки" - вот я оказывается кто)) Мне нравится))

А по теме - какая разница, что кто по этому поводу думает ? если мужа это нервирует, а вам не хочется его терять, то надо это присечь.

Если Ваше самолюбие Вам дороже, то оставьте все как есть)))

Читайте мат часть!
#31
Читайте мат часть!

"взрослые девушки" - вот я оказывается кто)) Мне нравится))

А по теме - какая разница, что кто по этому поводу думает ? если мужа это нервирует, а вам не хочется его терять, то надо это присечь.

Если Ваше самолюбие Вам дороже, то оставьте все как есть)))

тщеславие, а не самолюбие. Пардон

Гость
#32

гранатовый браслет

Гость
#33
Гость

девушке уже 35, а ума нет и уже, видимо, не будет (

А где написано, что Автору 35??? она просит советов у тех кому 35, хех

марьванна
#34
Бабуся Ягуся

Подумаешь, букеты. Мне вот при коммунизме один влюбленный дяденька продуктовые наборы домой приносил. С копченой колбасой и красной икрой между прочим. А тут из-за какого-то веника столько шума.

вот это я понимаю )))

силён )

а муж?

или его ещё в ту коммунистическую пору не было? )

Джоли
#35

Муж жадина. Цветов не дарит?

но.. мне ещё не 35...так что мое мнение не в счет))

Бабуся Ягуся
#36
марьванна

Бабуся Ягуся

Подумаешь, букеты. Мне вот при коммунизме один влюбленный дяденька продуктовые наборы домой приносил. С копченой колбасой и красной икрой между прочим. А тут из-за какого-то веника столько шума.

вот это я понимаю ))) силён ) а муж? или его ещё в ту коммунистическую пору не было? )

Муж имелся, а как же. Причем тот же самый, что и сейчас. Ничего, смеялся и ел колбасу, в эпоху тотального дефицита от колбасы не отказывались ) Сказал, правильно, хорошая жена, все в дом.

А по теме я реально не поняла, почему муж автора должен был как-то расстраиваться из-за цветочков. И из-за чего тут можно было поссориться? Странно, ей богу.

марьванна
#37

36.

ты чего,Ягуся,прикалываешься? )

я про из-за чего тут ссориться? )

жена хвостом крутит и в несознанку играет- не знаю,чего мне голландские розы шлют.

муж-ботан не может ни с одним из них разобраться.

моё мнение-сначале жене в бубен )

Fly
#38
Бабуся Ягуся

Подумаешь, букеты. Мне вот при коммунизме один влюбленный дяденька продуктовые наборы домой приносил. С копченой колбасой и красной икрой между прочим. А тут из-за какого-то веника столько шума.

Думаю, на икру и колбасу муж бы не так обиделся, как на букеты :)

Fly
#39

Ой, проглядела пост, что муж колбасу ел :)

Автор, не теряйтесь! Договаривайтесь с продавцами цветов ближайшими и относите букеты им (за умеренное вознаграждение). И все будут рады

#40

Если вы не актриса привыкшая получать букеты от поклонников, то этот благожелатель явно метит территорию. Ваш муж прав. Если он вам дорог,пресеките эти букеты раз и навсегда.Надеюсь нужные слова найдете,было бы желание. Баловство это все и игры самолюбия, а семьей рискуете.

Гость
#41
Булавка+

"Девушки, кому за 35..."... "девушки" ага-ага )))

Женщина, вы неадекватны.

Гость
#42

Булавка, накапайте уже себе успокоительного)))) а хотите пособачиться - откройте собственную ветку

Автор
#43
Кареглазка

Автор, если бы поклонник искренне хотел бы сделать Вам приятное, то не избрал бы способ, который априори чреват для Вас неприятностями. Или Вы полагаете, что он не понимает, чем чреваты для Ваших отношений с мужем все эти букеты? Почему бы ему не посылать их более безопасным способом и доставлять Вам удовольствие более приватно, а не демонстрируя мужу, что хочет Вас? Нет, Автор, тут скорее идет борьба мужика с мужиком, нежели желание ублажить свою возлюбленную.

Вы тоже так считаете? Значит, муж прав? Кареглазка, спасибо за Ваш пост.

Автор
#44

Всех хочу поблагодарить за посты и внимание к оей теме.Особенно спасибо за доброжелательные посты!:)Что касается "умалчивания"- в том то и дело, что ничего не было, я знаю человека полтора года, недавно перешли на "ты", до этого на "вы" даже смсы писали:)Глупо все ужасно.Я ему очень нравлюсь,поэтому и такие сумасшедшие букеты.Конечно, никто раньше так бескорыстно мне букетов не дарил,таких особенно.Это и поражает.Я с ним не целовалась никогда даже.Розы присылает по 31-33 штуки,длинные ,темно красные, вчера прислал кремовые, такая слововая кость.Тоже красивые.Но эти букеты, понимаете, они очень вызывающие своей красотой и каждый кто приходит, спрашивает:"У тебя что, День рожденья?" Позор:)Конечно, приятно, что в 20 лет никто так не терял голову за мной.как теперб, когда у меня двое детей ,муж, через 2 недели 36 лет и порой казалось, что жизнь закончена. А тут вдруг...

Автор
#45
Бабуся Ягуся

Подумаешь, букеты. Мне вот при коммунизме один влюбленный дяденька продуктовые наборы домой приносил. С копченой колбасой и красной икрой между прочим. А тут из-за какого-то веника столько шума.

Ну, веником это не назовешь:) Довольно красноречивые букеты.Вот задумалась, зачем он это делает- действительно, чтобы я была счастлива,как утверждает, или, как говорит муж, чтобы поссорить меня с мужем ,и тогда, мол, я позвоню ему .Или что-то в этом роде.Хочу понять.

Автор
#46
Д-те

Cтранно, почему ваш муж до сих пор не набил ему морду)) Уходите к поклоннику, дорогая автор, он похоже не из робких, хоть поживете с настоящим мужиком))

Спасибо :) Да, он не из робких.А муж ему морду не набьет, потому что не знает кто это. Если б знал- боюсь подумат что бы было.Скандал таааакой !!!Почему-то мне кажется , что мой приятель этого не боится.Почему?Почему он не боится?

Автор
#47
Читайте мат часть!

"взрослые девушки" - вот я оказывается кто)) Мне нравится)) А по теме - какая разница, что кто по этому поводу думает ? если мужа это нервирует, а вам не хочется его терять, то надо это присечь. Если Ваше самолюбие Вам дороже, то оставьте все как есть)))

Не самолюбие мне дороже.Я , по-моему, влюбляюсь . За 16 лет брака никогда не изменяла мужу.А теперь боюсь.Не из-за букетов, конечно.Мы общались по мейлу, он писал очень искренние вещи,все о себе,всю свою биографию,вобщем, я бы так не могла все рассказать кому-то постороннему.Вобщем, целоваться не целовались, но чувствую ужасную близость с ним.Это происходит,вроде, в голове, а не в сердце.Куда я качусь.

Автор
#48

Девочки, если он "метит территорию" как тут написали, то вопрос- зачем ? Просто нужен трезвый взгляд со стороны, а я теряю голову,кажется.Зачем товарищ лезет на рожон ?Если эти букеты для мужа, то зачем??? Наоборот, должен прятаться по логике.

Гость
#49

а где муж видит эти букеты? он их домой, что ли шлет? а если на работу, то что там муж делает???

Гость
#50
Автор

Девочки, если он "метит территорию" как тут написали, то вопрос- зачем ? Просто нужен трезвый взгляд со стороны, а я теряю голову,кажется.Зачем товарищ лезет на рожон ?Если эти букеты для мужа, то зачем??? Наоборот, должен прятаться по логике.

Ваш муж не слепой. И уж наверняка заметил, что у вас скоро головы не станет. Потому и нервничает.

А букеты "для мужа" - этому может быть несколько причин:

1. Он не привык играть втихую и этими букетами объявил войну и открыл свои намерения насчет вас.

2. Ждет ваших ссор, в процессе которых муж может предстать перед вами в не очень хорошем свете (какое-нибудь г* из него полезет, кое вы раньше за ним не замечали), и вы разочаруетесь в нем, как в мужчине... и будете после этого более склонны к леваку.

3. Предлагает посоперничать на его уровне, т.е. - окружить вас заботой, романтикой и проч. Тем, чего вам давно не хватает в браке. Если муж не справится или вообще не будет заморачиваться борьбой за вас, то соперник - вновь на коне.

Автор, я уверена, что ваш поклонник - еще тот охотник-ловелас. На вашем месте я бы, пока еще не сорвало крышу окончательно и не наделано ошибок, прекратила бы с ним все контакты. Включите мозг! Вы знаете этого чела полтора года. Вы и впрям считаете, что он всё это время один-одинешенек и грезит лишь о вас? Не будьте столь наивны. Наверняка у него есть постоянная женщина...

Ну, хочет он вас. Ну, вы уже почти дозрели, чтобы голову потерять. И что? Закончится всё банальным трахом. Будете розы отрабатывать какое-то время и только. Или вы считаете, что он спит и видит как будет воспитывать ваших детишек? Оно ему надо? Просто он по жизни считает себя победителем и не привык отступать. Ему нравится процесс завоевания. Получит свое и свалит в туман, поставив себе лишнюю галочку. А вы останетесь у разбитого корыта. Он воюет за ваше тело и совсем не уважает ваши чувства. Иначе перестал бы навязываться и тревожить покой вашей семьи.