Гость
Статьи
Как посоветуете вести …

Как посоветуете вести себя?

Мой МЧ недавно вернулся с отъезда. Его не было почти 3 месяца. Мы сейчас вместе, но он говорит, что отвык от меня. Не целуется, не называет принцессой-красавицей-лапочкой и т.д. (Раньше все это было в огромном количестве). Изредка только приобнимет и чмокнет в щечку или в ушко. Люблю его, и очень больно видеть такое поведение его..

Что делать? Он разлюбил? Или дать ему время, чтобы разобрался? Может, не общаться с ним какое-то время? Не знаю, как вести себя, помогите советом...

АВТОР
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопите его, дайте ему время вылечить ЗППП.

Ириша
#2

у него другая, сто процентов.

АВТОР
#3
Ириша

у него другая, сто процентов.

Ириша, если даже и могла быть другая - она осталась там, где он был 3 месяца. И раньше, чем через 2 года, он снова там не окажется.

И потом, он звонил, писал постоянно... Очень рад был встрече...

Линда
#4

трахнул кого-то в "отъезде"

АВТОР
#5
Линда

трахнул кого-то в "отъезде"

Даже если и так... Он любил меня, точно это знаю...

подруга
#6

отвык, а мож стесняется?)))

Сонька
#7
АВТОР

Линда

трахнул кого-то в "отъезде"

Даже если и так... Он любил меня, точно это знаю...

Все проходит и любовь тоже.

подруга
#8

вообще не целуется теперь?

Опа
#9
АВТОР

Даже если и так... Он любил меня, точно это знаю...

Точность о чувствах другого не может знать никто. Тут в своих не всегда разобраться можно, а уж чужие своей меркой мерить-напрасное занятие.

АВТОР
#10
подруга

вообще не целуется теперь?

первых дня три, как приехал, целовался. Потом перестал. Собственно с этого момента я и стала волноваться, что происходит.

Медсестра Дятлова
#11

Это чо, я не пОняла, типа спит стобой, а не целуецца? Мож изо рта у тебя воняет? ну там типа перегаром или зуб гнилой? еще может быть если гастрит тоже воняет изо рта. ты в больничку сходи а то стремно

Опа
#12
АВТОР

первых дня три, как приехал, целовался. Потом перестал. Собственно с этого момента я и стала волноваться, что происходит.

А спросить у него не додумались? Вы считаете что тут лучше знают что у него происходит?

Медсестра Дятлова
#13

у нас санитарка одна была, ваще у нее так из рта несло, ужос. а оказалось рак поджелудочной, во как. Жалко, баба хорошая была.запустила. типа все думала фигня

АВТОР
#14
Медсестра Дятлова

Это чо, я не пОняла, типа спит стобой, а не целуецца? Мож изо рта у тебя воняет? ну там типа перегаром или зуб гнилой? еще может быть если гастрит тоже воняет изо рта. ты в больничку сходи а то стремно

Запахом изо рта не страдаю. Как вернулся, секс был один раз, а наутро перестал целоваться и "отдалился" как-то...

АВТОР
#15
Опа

А спросить у него не додумались? Вы считаете что тут лучше знают что у него происходит?

Опа, я спрашивала. Говорит, что "как будто он отвык, что у него есть девушка.. Непривычно ему". Попросил дать ему время, но от себя далеко не отпускает, почти все время вместе с ним, когда он не на работе.

ОЛЬГА
#16

просто ваши оотношения перешли на другой этап. нет той влюбленности которая была раньше, прошло время и расставание немного охладило его пыл, что ж тут непонятного. люди , живущие какое то время вместе тоже не такие, как в первый месяц влюбленности.

Lumi
#17
Гость

Не торопите его, дайте ему время вылечить ЗППП.

И-мен-но! Но девушка-таки поторопилась. Секс уже был. Зато проверит - не изменял ли ей там. Еще Автор пишет, что он "отвык, что у него ДЕВУШКА". Мало ли к кому он там за 3 месяца привыкнуть успел. А они в группе риска.

АВТОР
#18
ОЛЬГА

просто ваши оотношения перешли на другой этап. нет той влюбленности которая была раньше, прошло время и расставание немного охладило его пыл, что ж тут непонятного. люди , живущие какое то время вместе тоже не такие, как в первый месяц влюбленности.

То есть Вы считаете, что это нормально - отношениям нет года и уже нет пыла?

АВТОР
#19
Lumi

И-мен-но! Но девушка-таки поторопилась. Секс уже был. Зато проверит - не изменял ли ей там. Еще Автор пишет, что он "отвык, что у него ДЕВУШКА". Мало ли к кому он там за 3 месяца привыкнуть успел. А они в группе риска.

улыбнуло))) это вряд ли)))

Гость
#20
Гость

Не торопите его, дайте ему время вылечить ЗППП.

+10000

ОЛЬГА
#21

бывает что пыл пропадает и через пару месяцев. по разному бывает.

Ясмина
#22

есть несколько вариантов: 1 он с кем то переспал и теперь стыдно смотреть вам в глаза 2 он понял что он остыл к вам и не знает как мягче сказать чтобы вас не обидеть 3 его чувства к вам стали серьезнее и он хочет чего то более искреннего чем все эти сюсюканье..боиться вас избаловать ласками..))

АВТОР
#23

как оказалось, правильный вариант - первый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: