Гость
Статьи
У меня нет жилищных и …

У меня нет жилищных и материальных проблем, и мне плевать на мужиков.

Не завишу от штанов - ни жилищно, ни финансово. Работаю, езжу на своей машине. Планирую купить дачку. Не вижу смысла тратить свое время на мужиков. Жить одной - без забот и проблем - высшее счастье.

Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А кто ж тебя *** и лижет?

сто раз да
#2

Так вам очень повезло. Так и живут все богатые девушки - только не в раше конечно. Есть деньги, есть любимое и интреесное занятие. Как Парис Хилтон например. У таких женщин нет проблем с мужиками. Сами клеются. А вы просто хорошо проводите время в их компании. И любовь придет тогда когда будете к ней готовы. По хорошему вам завидую. Свою дочку буду так же воспитывать.

Стр@нный
#3

Что-то сегодня темы все провокационные пишутся..

Кошшшка
#4

Автор, и чё?...))

Вася Васечкина
#5

это все прекрасно,а лубовь и секс?

Лисёнок
#6

Глупость налицо)

Гость
#7

Автор, сейчас придут местные овуляхи и начнут ныть, что Вам надо деточку, ибо без этого Вы неполноценны!!!

Лисёнок
#8

7,деточка тут ни при чём..неполноценность тоже...люди так устроены,что хотят любви...Это природа.а так,как автор,рассуждают только отчаявшийся и брошенный когда-то народ...

Анти-автор
#9

ну я живу без тёлок и всех шмар женского пола. общаться с бабами себе дороже. даже на *** денег уходит меньше. ни кто не тараторит без перерыва, не спрашивает куда дел зарплату, нет тупых бабских журналов. тишина и покой. в одном с тобой согласен - жить одному это счастье.

Виктория
#10
Автор

Не завишу от штанов - ни жилищно, ни финансово. Работаю, езжу на своей машине. Планирую купить дачку. Не вижу смысла тратить свое время на мужиков. Жить одной - без забот и проблем - высшее счастье.

Я вам не верю,если бы вы полностью были удовлетворены своей жизнью,то не написали бы эту тему.Вам всего навсего хочется верить в то,что вам и так хорошо - удобно закрываться машинами,а женского счастья нет - дача не заменит семьи.

франция
#11

У меня тоже нет этих проблем,но мне НЕ плевать на мужиков :-)

Lover
#12
Виктория

Я вам не верю,если бы вы полностью были удовлетворены своей жизнью,то не написали бы эту тему.Вам всего навсего хочется верить в то,что вам и так хорошо - удобно закрываться машинами,а женского счастья нет - дача не заменит семьи.

Согласна.

Акын
#13

Автор, ничего страшного, *** тоже люди.

Перст судьбы
#14
Гость

Автор, сейчас придут местные овуляхи и начнут ныть, что Вам надо деточку, ибо без этого Вы неполноценны!!!

ага, они такие, готовьтесь, автор)

А по теме-шикарный образ жизни, завидую Вам по-хорошему)

Grammar Nazi
#15

Счастье напоказ?

Как это симптоматично :)

Гость
#16

Любая баба, хочет быть рядом с мужчиной!!!

Так что не надо тут пи***ть очередной раз про независимость;)

Гость
#17

Я тоже так считала в своё время. Работа есть, 4-х комнатная есть, машина-гараж е в наличии и имеется коттеджик в ближайшем пригороде. Но потом решила: а почему бы и нет? Зачем жить одиноко без мужика, когда можно всё улучшить? Нашла иностранца. Вышла замуж. Теперь у меня есть любовь и внимание замечательнейшего мужчины, живу в Европе, катаюсь по странам, не работаю. Живу в своё удовольствие.Ни в чём не нуждаюсь. И машинка у меня теперь получше, чем оставленная в России. И гараж в собственном доме, а не в соседнем квартале и недвиимости побольше.

растолкую)))
#18

автор молодец ))) уважаю таких женщин ))) я думаю захочешь мужика - поимеешь )))) такие молодцы девчонки одни не остаються ))

Гость
#19
Гость

Я тоже так считала в своё время. Работа есть, 4-х комнатная есть, машина-гараж е в наличии и имеется коттеджик в ближайшем пригороде. Но потом решила: а почему бы и нет? Зачем жить одиноко без мужика, когда можно всё улучшить? Нашла иностранца. Вышла замуж. Теперь у меня есть любовь и внимание замечательнейшего мужчины, живу в Европе, катаюсь по странам, не работаю. Живу в своё удовольствие.Ни в чём не нуждаюсь. И машинка у меня теперь получше, чем оставленная в России. И гараж в собственном доме, а не в соседнем квартале и недвиимости побольше.

где нашли иностранца?

найдите мне, пожалуйста! я буду суперженой хорошему иностранцу

Гость
#20

Автор,никогда не поверю. Мне тоже мужиков не хочется и никогда не хотелось,но я ***. У меня есть любимая девушка. И для меня очень важна любовь и присутствие любимого человека рядом. Не верю, что вам любви не хочется. Вот какого угодно мужика рядом,лишь бы был - да, может не хотется. Но хорошего и любимого человека рядом хочется всем.

Гость
#21

Ну как тут не вспомнить классику...

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: ╚я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?╩

Джонни
#22

да что непонятного? дамочку походу какой то жгучий брюнет- альфонсик на бабульки развёл, попользовался и послал нах. Вот дамочка и стала ненавидить мужчин. А что? Сама виновата- нех с альфонсами связываться.

Анти-автор
#23

Нашла иностранца. Вышла замуж. Теперь у меня есть любовь и внимание замечательнейшего мужчины, живу в Европе, катаюсь по странам, не работаю. Живу в своё удовольствие.Ни в чём не нуждаюсь. И машинка у меня теперь получше, чем оставленная в России. И гараж в собственном доме, а не в соседнем квартале и недвиимости побольше.

попал дядя

Гость
#24

И по себе знаю - одинокая женщина -это не женщина. Можно изображать,что угодно, но никакая женщина не полноценна и не живёт на все 100, если у неё нет любящего и любимого мужчины, крепкой, надёжной семьи и детей. даже еслиу неё атомная работя, немерено бабок и всевозможные хобби и развлекалки.

Гость
#25

23. Анти-автор | 18.08.2010, 17:15:39 [3309002302]

попал дядя

Почему попал? За таким мужем я на край света по горячим углям...

////
#26

и хорошо! :-)

Гость
#27

Вот-вот, я тоже подумала: почему бы нет и нашла себе мужика русского, красивого и молодого. Но если он завтра свалит куда-нибудь передо мной опять будет открыто миллион возможностей для поиска и я особо не расстроюсь.

Елка
#28

У меня тоже нет жилищный и материальных проблем, но любви хочется ....

#29
Анти-автор

Нашла иностранца. Вышла замуж. Теперь у меня есть любовь и внимание замечательнейшего мужчины, живу в Европе, катаюсь по странам, не работаю. Живу в своё удовольствие.Ни в чём не нуждаюсь. И машинка у меня теперь получше, чем оставленная в России. И гараж в собственном доме, а не в соседнем квартале и недвиимости побольше. попал дядя

Да никто никуда не попал. Это школота опять свои фантазии транслирует. То "бизнес аналитик" из "междунар банка" про свою агромадную зарплату заливал, теперь эта вот... владелица хором 4-комнатных.

БАБА
#30
Лисёнок

7,деточка тут ни при чём..неполноценность тоже...люди так устроены,что хотят любви...Это природа.а так,как автор,рассуждают только отчаявшийся и брошенный когда-то народ...

Глупость это у вас!!! А автор живет в свое удовольствие. А когда ей захочется любви - полюбит.

Оксана
#31

Ой, ну и радуйтесь, нам то что?

ЯЯЯЯЯ
#32
Гость

Ну как тут не вспомнить классику...



Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: ?я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики??

ржу не могу

Лисёнок
#33

Баба,тот,кто действительно счастлив,не выносит жэто на всеобщее обозрение)Элементарная психология человека))) Хочет похвастаться? Бред..А может,врёт? Я тоже сейчас напишу,что зарабатываю 250 тыс и не знаю,куда ещё деньги потратить..Либо разводят нас тут,либо всё далеко не так радужно...От темы за версту веет агрессией,агрессия и довольство жизнью-понятия несовместимые.....

Гость
#34
Елка

У меня тоже нет жилищный и материальных проблем, но любви хочется ....

Хорошо когда любовь дополняет счастливую и спокойную жизнь. Но так бывает далеко не всегда.

Просто Автор между спокойной и счастливой жизнью (которую сама постоила) и любовью, выбрала спокойную и счастливую жизнь А тут ей говорят, что она без любви несчастна. А это совсе не так.

Гость
#35

Это что же должно было в жизни приключиться , и как душа должна была обуглиться, чтобы не желать рядом с собой присутствия любимого и любящего, самого лучшего в мире мужчины? Не чувствовать его любовь и заботу, не засыпать и просыпаться с улыбкой и поцелуями на любимом плече... Брр...

Гость
#36

33. Лисёнок | 18.08.2010, 17:26:01 [582377379]

Баба,тот,кто действительно счастлив,не выносит жэто на всеобщее обозрение)Элементарная психология человека))) Хочет похвастаться? Бред..А может,врёт? Я тоже сейчас напишу,что зарабатываю 250 тыс и не знаю,куда ещё деньги потратить..Либо разводят нас тут,либо всё далеко не так радужно...От темы за версту веет агрессией,агрессия и довольство жизнью-понятия несовместимые.....

Богат не тот у кого денег много, а кому хватает. У меня нет и никогда не будет огромных вилл с фонтанами и парками. Личных самолётов или вертолётов. Это я с лёгкостью переживу. И без сожалений.

Лисёнок
#37

36,да)

Гость
#38
Гость

Это что же должно было в жизни приключиться , и как душа должна была обуглиться, чтобы не желать рядом с собой присутствия любимого и любящего, самого лучшего в мире мужчины? Не чувствовать его любовь и заботу, не засыпать и просыпаться с улыбкой и поцелуями на любимом плече... Брр...

Гормональный спад в жизни приключился.

Гость
#39

34. Гость | 18.08.2010, 17:26:31 [4085519919]

Хорошо когда любовь дополняет счастливую и спокойную жизнь. Но так бывает далеко не всегда.

Просто Автор между спокойной и счастливой жизнью (которую сама постоила) и любовью, выбрала спокойную и счастливую жизнь А тут ей говорят, что она без любви несчастна. А это совсе не так.

Автор, живите так, как можется и получается. Но не делайте себе установку на одинокую жизнь. Мысли материальны. Поэтому искусственно не программируйте себя на одиночество. Это большая ошибка. А распахнёте своё сердце для любви, не отрицая с пеной у рта возможность счастья, глядишь судьба и преподнесёт подарок.

Муромец Илья,
#40

Я тоже когда-то так жила. и нормально было. встретился нормальный человек, сейчас я тоже счастлива. получается, хорошо было всегда.))

Анти-автор
#41

и как душа должна была обуглиться, чтобы не желать рядом с собой присутствия любимой и любящей, самой лучшей в мире женщины? Не чувствовать ее любовь и заботу.. Брр

вот так обуглилась. прикинь да. каждый день видеть и слышать этому подтверждение. это с самого детства. хотя щас вырос и мне дико смотреть на кучки людей. Зачем общаться?

#42

Автор, мне Вас жаль. Мужчины нужны не для материальных благ. И не только в деньгах счастье.

Кириллица
#43

Жилищных и финансовых проблем нет, психологические - есть. Ну и что?

Кошшшка
#44
ЯЯЯЯЯ

Гость

Ну как тут не вспомнить классику... Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: ?я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики??

ржу не могу

Абасцака, мерси))) Тож эту бабу не люблю.

Так это ж здорово!
#45

Я абсолютно от мужчин не завишу материально, и мне это нравится. Любовь не мне мешает наслаждаться самостоятельностью.

Кошшшка
#46
Гость

Автор,никогда не поверю. Мне тоже мужиков не хочется и никогда не хотелось,но я ***. У меня есть любимая девушка. И для меня очень важна любовь и присутствие любимого человека рядом. Не верю, что вам любви не хочется. Вот какого угодно мужика рядом,лишь бы был - да, может не хотется. Но хорошего и любимого человека рядом хочется всем.

Сто пудов.

Ну чего, когда срач-то начнется? Я уже семечки припасла с попкорном.

Гость
#47

жалко автора.... да и вообще куда мир катится

подруга
#48

Автор, а что, мужчина думаете нужен только для денег? Ну вы и дурочка!

#49
Так это ж здорово!

Я абсолютно от мужчин не завишу материально, и мне это нравится. Любовь не мне мешает наслаждаться самостоятельностью.

И правильно.Все яро желающие сожительствовать,выскочить замуж просто хотят повиснуть у мужика на шее.А если всё есть,то зачем этот м ещё нужен?

#50
Анти-автор

Нашла иностранца. Вышла замуж. Теперь у меня есть любовь и внимание замечательнейшего мужчины, живу в Европе, катаюсь по странам, не работаю. Живу в своё удовольствие.Ни в чём не нуждаюсь. И машинка у меня теперь получше, чем оставленная в России. И гараж в собственном доме, а не в соседнем квартале и недвиимости побольше.



попал дядя

+1