Гость
Статьи
у моего парня всё …

у моего парня всё остыло, из-за того что я не девственница. как быть?

Здравствуйте!Мне 20 лет.Встречаюсь со своим молодым человеком чуть больше полугода.Он около года ухаживал за мной, но я не шла ему на встречу - не воспринимала его как потенциального парня. А потом как будто-то бы глаза открылись. Начали встречаться.Всё стало очень серьёзно складываться. Очень сильно его люблю. Кажется что он идеальный.До него, год встречалась с одноклассником. Маленькая была ещё. Думала что люблю. И он говорил что любит. Переспала с ним. на протяжении года у нас раз-два в месяц был секс.Рассказала это своему любимому. Он говорит что ему всё внутри разрывает, от того что ещё кто-то спал со мной. Начались разговоры о свадьбе, о дальнейшей взрослой жизни. А я чувствую что он остывает ко мне из-за того, что он у меня не единственный.Очень сильно его люблю. Я бы наверное всё отдала чтобы не делать тех глупостей.Пусто как-то. какая-то неизбежность. не знаю что делать, если он меня оставит.а если не оставит, то потом всю жизнь будет об этом думать?как его сохранить?P.S я почитала другие темы, пожалуйста не пишите мне, что он ущербный, эгоистичный, больной на голову и т.п. я знаю что это не так.

Sad
39 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Ты ему просто надоела и испугала своими разговорами о свадьбе и дальнейшей взрослой жизни и он придумал отмазку

#2
Джильда

Ты ему просто надоела и испугала своими разговорами о свадьбе и дальнейшей взрослой жизни и он придумал отмазку

+100

#3

Любил бы он вас - взял бы и не девочкой, и с пятью детьми. А так - он уже удовлетворил свое самолюбие за ваш долгий отказ и решил, что вы ему неинтересны. Разрывает у него все внутри - скажите, какая патетика, прости, Господи!

Гость
#4

ему тоже 20?

tempest
#5

и че,прям так и рассказывала,когда и сколько раз у вас был секс?

Гость
#6

Ну, если Вы ему в лицах, позах и подробностях рассказывали, и у меня бы всё остыло.

Гость
#7

ну я тоже удивилась,зачем парню рассказывать сколько у вас было раз и с кем?

Гость
#8

мужик меньше знает-крепче спит! я своему сказала, что только двое и то, приукрасила, что без оргазма и даже чуть ли не насильно)))))))

Если бы он узнал, что у меня он во втором десятке.. Наверное и у него все разрывало внутри!

Evilen
#9

а он сам то девственник чтоб такое вам предъявлять?

Гость
#10

так и надо автору. Год ее юзал одноклассник, а "лубимого" год динамила. Удивляюсь как он еще не ушел. Совсем автор бесстыжая.

Клим Чугункин
#11

Каждый имеет право на неприкосновенность семейных отношений и тайну любви, поэтому супруги должны быть девственными друг для друга.

Гость
#12
Evilen

а он сам то девственник чтоб такое вам предъявлять?

а не пошла-бы тынaxyй со своими запросами

#13
Тигра белая

Любил бы он вас - взял бы и не девочкой, и с пятью детьми. А так - он уже удовлетворил свое самолюбие за ваш долгий отказ и решил, что вы ему неинтересны. Разрывает у него все внутри - скажите, какая патетика, прости, Господи!

Да,да,да, конечно... Все мужчины собственники, и секонд-хэнд особо не приветствуют. Погулять-потрахаться конечно можно (и нужно), но вот для семейной жизни лучше все-таки девственницу...

Без Башни
#14

Детсад собрался свадьбу играть))))Невеста без места, жених без штанов.

Гость
#15
Злой дохтер

Да,да,да, конечно... Все мужчины собственники, и секонд-хэнд особо не приветствуют. Погулять-потрахаться конечно можно (и нужно), но вот для семейной жизни лучше все-таки девственницу...

И как дураков таких свет носит???Иди лучше убейся об стену,сделай миру одолжение))

Гость
#16

НЕ любит просто

#17
Без Башни

Детсад собрался свадьбу играть))))

Согласна.Автор,вы ещё дети...У всех было прошлое,это нормально.

Apple
#18

Считай тупо отмазался, ибо кто действительно любит, не заморачивается на тему девственница или нет.И ещё, НИКОГДА не надо рассказывать о своих предыдущих связях, тем более количестве! Что за детство?

Земляника
#19

Автор, запомните на будущее: ухажеру можно говорить о себе ровно столько, сколько вы готовы опубликовать в прессе во всеуслышание...или рассказать на сборище всех имеющихся родственников...

#20

Автор, так неxep было год парня динамить.

Он видимо решил что вы девсвенница раз сразу не даете и поэтому набрался терпения (типа оно того стоит),

а оказалоась не девсвенницей.. и получается понял что год вы его динамилм только лишь от того что он вам был неинтересен.

Добиваться так долго имеет смысл лишь в отношении деавственниц

Тот самый аноним (Инквизитор)
#21

***, так нагло обманывать парня.

Еще бы он не обиделся.

Кто Вас трогал и трахал, мол, поюзал - передал другому.

Котенок
#22

Небось рассказала все в подробностях, вот он чуть и не обосрался от горя. Некоторые любят так делать, непонятно только че они ожидают, жалости чтоль ? Я бы тож послала парня, который мне все описал скока и с кем.

Котенок
#23

Славик и димон, если год динамит, то по любому парень не интересен, независимо от наличия половых отношений в прошлом у девушки. На этом вы и ловитесь, мужики, раскошеливаетесь и водите нас красавиц по ресторанам. А если девушка правда влюблена и парень интересен и с ним хорошо, то максимум два три месяца, а то и меньше. И я много подинамила, подруга вообще больше года динамила дурачка, зато как любовь встретили и какие там полгода год, вы что.. Хочется сразу несмотря на девс-ть!

Анна
#24

Автор, извините меня, но такие как ваш ненаглядный, моральные уроды..наверно столько пере*р*хал девок, что уже "все падает".

Ваша любовь вас ослепила. Вот интересно, мужики снимают девок одну за другой, и еще хотят встретить невинность))) ПАРАДОКС!

Evilen
#25
Злой дохтер

Да,да,да, конечно... Все мужчины собственники, и секонд-хэнд особо не приветствуют. Погулять-потрахаться конечно можно (и нужно), но вот для семейной жизни лучше все-таки девственницу...

Все мужики сами являются секонд-хендом

Гость
#26

25, еще каким

#27

Мальчик просто нашел рычаг давления. Это обыкновенное манипулирование. Все его страдания и "разрывания" в нужном количестве:

1. сделают вас шелковой

2. заткнут ваши разговоры о свадьбе, ибо каждое поднятие этой темы будет сопровождаться его "ах я не могу мне так тяжело мне надо смириться не знаю смогу ли" и т.д.

Могу сказать что если эт о твердый принцип - то парень бы поставил точку в отношениях. А если начинается "я попробую смириться", а потом эта тема хоть раз поднимается в виде упрека вам - то точку надо ставить самой. Это со временем примет форму обвинений и мозговыноса. Это тяжко.

London
#28
Славик и Димон

Автор, так неxep было год парня динамить. Он видимо решил что вы девсвенница раз сразу не даете и поэтому набрался терпения (типа оно того стоит), а оказалоась не девсвенницей.. и получается понял что год вы его динамилм только лишь от того что он вам был неинтересен. Добиваться так долго имеет смысл лишь в отношении деавственниц

+ 100

Гость
#29

А сколько "молодому" лет? Не меньше 30, молодые парни девственниц как огня боятся.

Гость
#30

Не больной и не ущербный. Он просто маленький. Думаю меньше тридцати ему и намного. Если больше 21 и с такими тараканами, оно вам и к лучшему.

котенок
#31
Гость

А сколько "молодому" лет? Не меньше 30, молодые парни девственниц как огня боятся.

наверн, натрахался дядечка, в былые годы создавал темы как завалить девушку в постель, а щас приперло ему невинность для разнообразия

Гость
#32

Обычно это для 16-20 юношей очень типично такое отношение к женщине.

Ясмина
#33

поговорите с ним именно на эту тему...скажите: А какая разница кто у меня был до тебя? ведь..это жизнь! и как бы вы уже не дети и должны понимать..у вас был только один парень и вы с ним переспали..у некоторых уже по 7 партнеров сменилось и ничего встречаются и любовь строят! Главное с кем ты Здесь и сейчас! а что было..это все в прошлом...об этом не думают и не обарачиваются назад! вот интересно тоже а он что девственник7 кто у него до вас был? скажите что вам тоже не приятно и что вы тоже как то разочаровались..и так далее...Я считаю конечно что у парня деткое поведение..либо он какой то жуткий собственник ..либо ищет отходные пути! И совет не говорите часто парню о свадьбе о семейных узах или обязанностях-они ведь этого не любят! дайте свободы и он сам будет вашим!!!

Игорян
#34

Ему нужна пленка, не ОТНОШЕНИЯ с Вами. Нужно Вам такое ДИТЁ?

Гость
#35

33, ваше предложжение самообманываться. Разница есть и большая, ведь это его жизнь... и она одна и прожить ее надо не мучаясь и чтобы не было стыдно! Вы уже не ребенок и уже понимаете, что якобы все преступники, воры и извращенцы? И ничего - строят любовь после колонии. :) Но назад приходится оборачиваться - память то не отшибло и с подсознанием не поманипулируешь незатейливой "логикой".

Ваша логика может прокатить, если у парня снижен уровень критичности - под наркотиками, спиртным. Под наркотиками в России всю жизнь не проживешь.

Вот у бедного парня и рвется моск без допинга и предъявы которые он кидает просто сигнализирование, что у него кипит разум возмущенный.

Гость
#36

34, девачка это не пленка, а мышечная ткань :)

Отношения были нужны, только автор динамил, строя целку. У мужчин выражено чувство сбств.достоинства и его ущемление создает butthead.

""
#37

Это что, как только кто-то мне внимание проявил я сразу просто обязана "дать"?

Автор же пишет , что долго не воспринимала его как мужчину для себя. Если он продолжал ухаживать, видя ее холодность, это его личное дело, и девушку ни к чему обязывать не может.

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Sad

Здравствуйте!
Мне 20 лет.
Встречаюсь со своим молодым человеком чуть больше полугода.
Он около года ухаживал за мной, но я не шла ему на встречу - не воспринимала его как потенциального парня. А потом как будто-то бы глаза открылись. Начали встречаться.
Всё стало очень серьёзно складываться. Очень сильно его люблю. Кажется что он идеальный.
До него, год встречалась с одноклассником. Маленькая была ещё. Думала что люблю. И он говорил что любит. Переспала с ним. на протяжении года у нас раз-два в месяц был секс.
Рассказала это своему любимому. Он говорит что ему всё внутри разрывает, от того что ещё кто-то спал со мной.
Начались разговоры о свадьбе, о дальнейшей взрослой жизни. А я чувствую что он остывает ко мне из-за того, что он у меня не единственный.
Очень сильно его люблю. Я бы наверное всё отдала чтобы не делать тех глупостей.
Пусто как-то. какая-то неизбежность. не знаю что делать, если он меня оставит.
а если не оставит, то потом всю жизнь будет об этом думать?
как его сохранить?

P.S я почитала другие темы, пожалуйста не пишите мне, что он ущербный, эгоистичный, больной на голову и т.п. я знаю что это не так.

Автор вы ему скажите что девственницы больше бл*ди,чем те кто её уже давно лишился. Это кстати правда жизни.

Гость
#39
Игорян

Ему нужна пленка, не ОТНОШЕНИЯ с Вами. Нужно Вам такое ДИТЁ?

Плёнка это часть тела, вот член другого мужчины в плоти вашей будущей жены, понижает ваш статус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: