Гость
Статьи
Женское счастье

Женское счастье

Всем привет! Хотела бы просто выговориться.Мне 20 лет, в жизни вроде всё есть - хорошие друзья,любящие родители,работа,учёба,которая приносит мне много удовольствия...Всё хорошо,но не хватает одного,а именно: любимого человека рядом...женского счастья и никогда у меня его не было,с внешностью всё в порядке,характер тоже не плохой,нет я не ангел,но всё же...Да и многие поражаются почему я до сих одна...Вот я и хочу вас спросить - счастье приходит негаданно нежданно? Или это просто судьба такая? Может,есть девушки с подобной ситуацией...Как всё у вас складывается?

Лейла
18 ответов
Последний — Перейти
Саманта
#1

т.е для вас счастье-это мужчина??

Акын
#2

Автор, эти любимые еще задолбают, наслаждайся свободой и молодостью.

мики
#3

... "никогда" в 20 лет звучит как-то театрально и надуманно и о какой судьбе в 20 лет может идти речь. Живите и наслаждайтесь жизнью, тем более, что говорите, что у Вас есть чем наслаждаться. Все приходит вовремя

////
#4
Акын

Автор, эти любимые еще задолбают, наслаждайся свободой и молодостью.

+

Гость
#5

Автор, вам всего 20 лет :) Рано вам еще для женского счастья, в полном его понимании. Ваша пора сейчас, это пора безумств, ошиблок, пора влюбленностей и прочего. Что бы обрести это женское счастье, надо сперва получить определенный жизненный опыт. Тогда изменится ваше понимание "женского счастья" и вы научитесь ценить то, что не ценили ранее. Вот тогда вам и встретится ваш Прынц :)

Муромец Илья,
#6

вы еще девочка совсем,автор. все впереди. радуйтесь жизни, ходите на свиданки.

Лейла
#7
Саманта

т.е для вас счастье-это мужчина??

Для меня счастье любовь...Семьи хочется,как любой нормальной женщине,а для начала наличия отношений...Легко говорить " Радуйся,живи всё будет"...А когда вот так живёшь без любви,без романтики,поцелуев,эмоций,признаний - такое ощущение,что чего-то самого главного не хватает...

Лейла
#8

У вас,наверное,просто у всех была юношеская любовь,которая так и осталась в прошлом...А у меня её не было...Будто та пора мимо меня прошла...

Гость
#9

Laila, признайтесь что вам уже тридцатник.

Лейла
#10
Гость

Laila, признайтесь что вам уже тридцатник.

....и четверо грызунов под юбкой))))))...

Гость
#11

Такое впечатление что тут одни бабки пенсионрки собрались..

20 лет мало для любви? а-ха-ха Так вся и молодость пройдет. 20 мало, 25-перестарок

Гость
#12

11, ну ты да, перестарок ))

Лейла
#13
Гость

Такое впечатление что тут одни бабки пенсионрки собрались.. 20 лет мало для любви? а-ха-ха Так вся и молодость пройдет. 20 мало, 25-перестарок

Вот именно,что 20 лет самое оно...

Гость
#14

Лейла не путайте любовь и влюбленность. Влюбленность свойственна юности. Любовь это более зрелое чувство и для него нужен опыт.

марьванна
#15

[quote="Гость"]Такое впечатление что тут одни бабки пенсионрки собрались.. 20 лет мало для любви? а-ха-ха Так вся и молодость пройдет. 20 мало, 25-перестарок[/quote

божеж мой...

ну какое женское счастье в 20 лет?!

гуляй с подругами-друзьями .

радуйся,что пока нет почти никаких обязательств и бега по кругу.

Принцесса
#16

не глупите, вы еще очень молодая, чтоб париться из-за этого, поверьте)

Принцесса
#17
марьванна

Такое впечатление что тут одни бабки пенсионрки собрались.. 20 лет мало для любви? а-ха-ха Так вся и молодость пройдет. 20 мало, 25-перестарок[/quote



божеж мой...

ну какое женское счастье в 20 лет?!

гуляй с подругами-друзьями .

радуйся,что пока нет почти никаких обязательств и бега по кругу.

ой, не говорите..

Гость
#18

эээ Автор, срочно меняйте взгляды

видеть счастье только в мужчине очень опасно, вы становитесь уязвимой

нет никакого женского счастья- этот миф придумали бабы после войны, когда катастрофически не хватало мужчин,

есть только одно счастье- общечеловеческое так сказать и оно не зависит от пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: