Гость
Статьи
вы и вправду считаете …

вы и вправду считаете что женой быть ВЫГОДНЕЕ чем любовницей?

сразу скажу, я говорю именно о финансовом результате. То что репутация лучше у жен, да и наивная вера в свою единственность у мужчины, ну и статус бабы при мужике - в этом жена выигрывает, согласна. Но скажу на собственном опыте: если хотите финансовой выгоды от мужика, то вы ее получите только в статусе любовницы. Поясню. Я 7 лет была любовницей очень состоятельного мужчины. За полгода до нашего романа он развелся с женой, с которой прожил 14 лет. Жене осталась только небольшая двушка в Медведково, которую они получали от НИИ в коором работала жена в самом начале 90-*****. И все.ВСЕ. Нет, обучение сына он оплачивал, и купил ему квартиру. И помогал в карьерном плане. Но сыну, а не жене. Мой результат 7-летнего общения с ним: дом в Подмосковье, стройку которого он финансировал от и до. Квартира подаренная в первый год романа (пусть маленькая и в ипенях, но квартира). 2 машины. И неплохое содержание. И даже сейчас, через полтора года после расставания, по прежнему помогает финансово. При этом он никогда не возражал против моих романов с другими мужчинами, как и я не была единственной женщиной в его жизни. Так что судите сами: свобода + деньги - неплохое сочетание, как думаете? А у жены? Вкалывание ради их общего благополучия и как премия - квартира которую она же сама и заработала. Да к тому же все прелести домашнего хозяйства.

автор
892 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что,статус жены сразу освобождает мужчину от любви к ней и от щедрости по отношению к ней?ваш случай всего лишь частный случай,в большинстве случаев все с точностью до наоборот

Гость
#2

Радуйтесь, автор - Вы столкнулись с уникальным скотом, выпершим жену после того, как она ему отдала молодость, в халупу, которую она же и получила.

Гость
#3

Да, в большинстве случаев с точностью до наоборот. Особенно если мужчина женат и считает своим долгом обеспечивать семью, то любовнице могут вообще достаться крошки с барского стола. Ему проще вешать ей на уши лапшу о великой бескорыстной любви и невозможности развода и юзать любовницу нахалявку. Поэтому, как правило, жене остаётся имущество, а любовнице - безделушки на память.

Apple
#4

Любовница всё равно второсорт для мужчины, у которого семья, это только в сильнозапущенных семьях, любовница является для мужчины главнее жены. А мужик Ваш, всего лишь богатый мужик, которому по большому счёту на Вас пофиг, а подарки от него, это скорее как подачки, за то, что Вы с ним спите, раз у него есть финансы, то всё это для него не является такой уж ценностью, так что не мните из себя принцессу, Вы несчастны по-своему, раз пишете об этом тут.

Гость
#5

Ну так вы ж не были любовницей женатого мужчины. Вы были подружкой холостяка, который мог распоряжаться деньгами как хотел. А если бы он был женат, как бы он жене объяснил свои траты, если он не миллионер, конечно. А если всё-таки миллионер, тогда жене наверное наплевать: миллион туда-миллион сюда... Жена миллионера уж точно в шоколаде будет. Кстати, на вас, как я поняла, он так и не женился? ))

Дочь пролетария
#6

Да, я думаю, это неплохое сочетание! Всё автор я уже начала завидовать вам по-чёрному, так что зря вы это тут написали, смотрите, как бы не сглазили. Квартирка маленькая в центре города мне бы не помешала да и дача тоже. С машиной вместе.

Бледная поганка
#7

мужик нормальный с семьёй живёт всю жизнь, а любовниц меняет довольно часто, кто же главнее????

Гость
#8

Кстати, почему вы злорадствуете, что жене ничего не досталось? Они же развелись до вашего появления. Даже элементарной ревности к ней у вас быть не может, вроде бы... А то, что ей досталась только квартира, так наверное мужчина 7 лет назад ещё не был так богат, чтобы оставить и дома и машины. Оставил то, что было. Ну а как он потом раскрутился - это уже его дело. Они же больше не семья. Может жена за эти 7 лет ещё и побогаче себе нашла. А может кайфует одна в двушке и радуется жизни )

автор
#9
Гость

Ну так вы ж не были любовницей женатого мужчины. Вы были подружкой холостяка, который мог распоряжаться деньгами как хотел. А если бы он был женат, как бы он жене объяснил свои траты, если он не миллионер, конечно. А если всё-таки миллионер, тогда жене наверное наплевать: миллион туда-миллион сюда... Жена миллионера уж точно в шоколаде будет. Кстати, на вас, как я поняла, он так и не женился? ))

был бы так же свободен в своих действиях, как и холостяк. Во-первых, потому что бизнес не прозрачен, сколько он там приносит жена и знать не знала. Во вторых, жена все 14 лет жила, зная что у мужа есть и будут любовницы. и развелись они именно по его инициативе - если не видно рзницы, то зачем жена?

автор
#10
Гость

Кстати, почему вы злорадствуете, что жене ничего не досталось? Они же развелись до вашего появления. Даже элементарной ревности к ней у вас быть не может, вроде бы... А то, что ей досталась только квартира, так наверное мужчина 7 лет назад ещё не был так богат, чтобы оставить и дома и машины. Оставил то, что было. Ну а как он потом раскрутился - это уже его дело. Они же больше не семья. Может жена за эти 7 лет ещё и побогаче себе нашла. А может кайфует одна в двушке и радуется жизни )

а где вы видите злорадство? Я просто сравнила две ситуации. Кстати, именно тогда он был богаче, чем сейчас. Тогда у него все цвело и пахло

автор
#11
Дочь пролетария

Да, я думаю, это неплохое сочетание! Всё автор я уже начала завидовать вам по-чёрному, так что зря вы это тут написали, смотрите, как бы не сглазили. Квартирка маленькая в центре города мне бы не помешала да и дача тоже. С машиной вместе.

погодите завидовать :) Квартирка не в центре

Гость
#12

Автор, вам повезло. Большинство любовниц сами стол накрывают, свою квартиру для встреч предоставляют, себя как можно секси наряжают и все за свой счет, чтобы хоть на какой-то момент убежать от одиночества.

Гость
#13

А вот ещё что, автор. Сколько стоит ваш дом вместе с маленькой однушкой? Примерно столько, сколько двушка жены? ))

автор
#14
Бледная поганка

мужик нормальный с семьёй живёт всю жизнь, а любовниц меняет довольно часто, кто же главнее????

у жены нет свободы. У жены нет тех денег что обычно есть у любовницы. Все-таки в семье где мужчина главный добытчик, кошелек в его руках. И тратит он деньги по своему усмотрению. На свое удовольсьвие любой нормальный мужчина тратится не мало

автор
#15
Гость

Автор, вам повезло. Большинство любовниц сами стол накрывают, свою квартиру для встреч предоставляют, себя как можно секси наряжают и все за свой счет, чтобы хоть на какой-то момент убежать от одиночества.

я с ним изначально стала встречаться не для того чтобы убежать от одиночества. Да, я меркантильная. Для души у меня были другие мужчины

автор
#16
Гость

А вот ещё что, автор. Сколько стоит ваш дом вместе с маленькой однушкой? Примерно столько, сколько двушка жены? ))

мой дом стоит как несколько маленьких двушек. Мне жаль вас разочаровывать ))

Гость
#17

автор,вы действительно пристрастны к его жене,не зная ее унижаете,пишете с удовольствием,что 14 лет он ей изменял,а вот вам все и сразу на ровном месте,типа статус любовницы невероятно высок именно из-за того что она - любовница?или вы здесь просто фантазируете и надеетесь?

автор
#18
Гость

автор,вы действительно пристрастны к его жене,не зная ее унижаете,пишете с удовольствием,что 14 лет он ей изменял,а вот вам все и сразу на ровном месте,типа статус любовницы невероятно высок именно из-за того что она - любовница?или вы здесь просто фантазируете и надеетесь?

не придумывайте. а как нужно было написать что он все 14 лет ей изменял, чтобы было понятно что пишу я это только как констатацию факта? Вы сами за меня интонируете мои предложения. Почему? Вам виднее...

Гость
#19

Мне кажется жена по-любому в выигрыше осталась. У неё всё-таки есть какая-никакая семья. Сын уже взрослый. Будет помогать в старости. Внуки будут приезжать. И муж бывший наверняка будет где-то рядом всё время, а может и сойдутся через некоторое время опять. А у вас-то только квартирка, да домик. А дети-то есть?

автор
#20

не статус любовницы высок. А возможности любовницы по выкачке денег больше чем у жены. о том, у кого выше статус я уже написала в заглавном посте. Конечно статус жены более почетен. Но разница в финансовом результате... В моем случае очевидна

автор
#21
Гость

Мне кажется жена по-любому в выигрыше осталась. У неё всё-таки есть какая-никакая семья. Сын уже взрослый. Будет помогать в старости. Внуки будут приезжать. И муж бывший наверняка будет где-то рядом всё время, а может и сойдутся через некоторое время опять. А у вас-то только квартирка, да домик. А дети-то есть?

даже тут не ущипнете, матушка-гусыня )))) У меня сын

Гость
#22

А вообще, автор, сомнительно, что вы тут пишете. Особенно про то, что он не возражал, чтобы вы с другими трахались, когда он вам дом строил.

А мужик сына не бросил и все равно все его останется сыну, а где сын там и мать.

Гость
#23

21, а у вашего сына есть богатый папа? Кто лучше будет по жизни обеспечен ваш сын или сын жены?

Гость
#24

А как он вам финансово помогает? Посел того, как вы на протяжении ваших отношений с другими трахались? И ребенок ваш не от него. Или от него? Поэтому и помогает?

Гость
#25

ХА! а у меня вот знакомая была замужем, родила сына. Сейчас развелась. Отсудила у мужа квартиру в центре трешку, машину, сейчас помимо алиментов еще так постоянно деньги с него тянет и отпуск с ребенком он ей тоже оплачивает два раза в год.

И все это ее личное имущущество теперь на законных основаниях.

А любовница это так - сегодня есть а завтра он тебя пошлет а все что подарил обратно заберет. да и такое бывает.

Гость
#26

25, а как он у нее дом заберет?

Гость
#27
автор

Гость

Мне кажется жена по-любому в выигрыше осталась. У неё всё-таки есть какая-никакая семья. Сын уже взрослый. Будет помогать в старости. Внуки будут приезжать. И муж бывший наверняка будет где-то рядом всё время, а может и сойдутся через некоторое время опять. А у вас-то только квартирка, да домик. А дети-то есть?

даже тут не ущипнете, матушка-гусыня )))) У меня сын

Ну ладно тогда. )) Пожалуй, ваша взяла. Если дом такой дорогой, да ещё и на вас оформлен, тогда вы неплохо устроились. Может даже получше жены в финансовом плане. В любом случае, вас не за что осуждать. Мужчина встречался с вами будучи свободным. Возможно вас можно назвать, как сейчас говорят "гражданской женой". А с законной супругой мы не знаем, почему так получилось. В принципе, не всем женщинам нужны богатства. Есть и такие, что будет рад маленькой однушке, но своей.

Apple
#28

Всё это хорошо, пока Вы молодая, а дальше-то что? Кому Вы нужны будете в роли содержанки, когда Вам стукнет лет 50? Всё-таки женщине важнее иметь не только материальные блага, но и любимого и надёжного мужчину рядом. И ещё мне Вашего сына жаль....ничего хорошего из него, скорее всего, не вырастит.

ЧелЛов
#29

Ага, ну конечно, пиз..ешь это все. Дом он ей финансировал.

А точнее разводка.

дива
#30

Эх,и где такие щедрые водятся?!

Гость
#31

На ситуацию автора можно посмотреть и с другой стороны, следующая тема может быть такой: "Я отдала ему лучшие 7 лет своей жизни, прощала измены, а он так и не женился - бросил меня, гад. Купил какую-то паршивую квартирку на окраине города, а сыночку своему купил хорошую, и деньгами постоянно помогает. Девочки, не связывайтесь с разведенными мужчинами!"

Гость
#32

автор, я вот думаю все от жены зависит, есть такие жены, что мужика могут без трусов оставить, у меня свекровь например в свое время когда свекр стал хорошо зарабатывать так все выкрутила на свою сторону, что он был без всего и когда у него появилась любовница она ему сказала, вали дорогой, начинай все с нуля, его как холодным душем, сразу прискакал и бабы левые не нужны, так как понимает, что остался с голой попой, она молодец, уважаю ее за это, да и смогла вроде дальше с ним жить, нормально все у них. а есть те жены,которые так растворяются в мужьях, что и остаются не с чем. вы тоже молодец на самом деле, не важно меркантильна или нет, была бы я свободна и попался такой лошок тоже бы развела, каждый крутится в этом мире как может, а если он потратился, а его потом пендалем под зад так будет ему урок.

Andrey
#33
Гость

была бы я свободна и попался такой лошок тоже бы развела, каждый крутится в этом мире как может, а если он потратился, а его потом пендалем под зад так будет ему урок.

Тогда довольно наивно ожидать что в мире остались еще "нормальные" мужчины, благородные, добрые и щедрые.

Лика
#34

Мне кажется автор изрядно фантизирует, хотя если нет, очень ей повезло. Во-первых, вы не знаете что и как там с женой, может она сама ушла, а если нет, то раз уж он как вы пишите любовнице бывшей денег дает, то думаете жене с котрой столько общего и сын не дастается? Думае даже больше чем вам. Во-вторых, мужчины просто так не делают дорогих подарков, а уж таких которые за то что его любовница еще и с другими путается ей дом строят. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Я сама встречалась по причине денег, так вот чтобы он купил квартиру я как уж на сковородке крутилась и не так это все бросается к ногам как вы описываете, такое возможно, хотя вряд ли, в случае того, что он в вас безумно влюблен, мы его доите под предлогом того, что он женат, а вы как бы свободна и ему не принадлежите, вот на этом можно выехать, но не долго. Как-то у вас все сомнительно.

гость
#35

финансово-да

но на душе-то не приятно, что тебя считают просто подстилкой и изменяют тебе??

Какой может быть секс без любви? Это не то...А если есть любовь..тогда страдания и вы по-любому не в выигрыше

жена любимого миллионера
#36

Это ваш частный случай, в нашей семье все совершенно под другому, доступ к деньгам имеется у нас обоих, муж меня не ограничивает в тратах(наоборот поощряет, говоря "а для чего я тогда раоботаю - для тебя и детей"). Какие-то серьезные покупки(недвижимость например) мы обсуждаем совместно, так же муж создал мне стабилизиционный фонд еще до свадьбы - мой личный депозит, который он постоянно увеличивает, доступ к этим деньгам только у меня одной(он это сделал, чтобы я согласилась уйти с работы, так как боялась фин зависимости). Он обеспечивает не только меня, но и мою дочь от первого брака и родителей моих жалует не меньше чем свою маму(сейчас обсуждаем поездку всей семьей, 6 человек с моими родителями на Мальдивы например - по стоимости на небольшую квартирку тянет). Более того я чувствую себя безумно любимой и единственной(ощущение, которое любовнице женатого мужчине не дано понять) Могу согласиться только с одним - такого мужика, как ваш любовник лучше в мужьях не иметь.

Гость
#37

У каждого своя история. Кому лучше, кому хуже, фиг его знает. Я смотрю все время на семью моей сестры, там муж - добытчик, 2 дочки. Мама моя все дифирамбы поет как у них все замечательно, только он гуляет направо и налево, при этом жену не обижает материально, содержит ее и дочек соот-но. А что там, как внутри - фиг его знает, сестра не дура, все понимает. У меня с точностью до наоборот - первый муж был - никакой не добытчик, сама сына вытянула, второй муж - щедр по отношению к бывшей жене и их дочери, вину заглаживает, чего не скажешь в отношении меня. Про себя могу сказать - самое главное что у меня есть - независимость и прежде всего материальная - наверное я это больше всего в жизни ценю, потому и сложилось у меня так, потому как терпеть измены и выкрутасы своего мужа как моя сестра, или первая жена моего тепершенего мужа я не желаю и не буду, а уж в лучшей ли я ситуации или нет, кто его знает, не побывав в шкуре другого не понять, ведь материальное много значит, но не всё. Конечно иногда хочется чтобы тебя содержали, ни в чем не отказывали, но как представишь, что за это нужно с чем то смириться - по мне так ничего этого не надо, лишь бы я была хозяйкой своих желаний, если меня что не устраивает - я и сама проживу и мужики это чувстуют, попробовал бы мой теперешний ходить налево, ну и нафига он мне сдался, и он это прекрасно понимает, в резалте и ценит это.

Гость
#38
Гость

Радуйтесь, автор - Вы столкнулись с уникальным скотом, выпершим жену после того, как она ему отдала молодость, в халупу, которую она же и получила.

ну и что? зато этот скот сделал для автора больше чем для жены.

Гость
#39
Apple

Любовница всё равно второсорт для мужчины, у которого семья, это только в сильнозапущенных семьях, любовница является для мужчины главнее жены. А мужик Ваш, всего лишь богатый мужик, которому по большому счёту на Вас пофиг, а подарки от него, это скорее как подачки, за то, что Вы с ним спите, раз у него есть финансы, то всё это для него не является такой уж ценностью, так что не мните из себя принцессу, Вы несчастны по-своему, раз пишете об этом тут.

ну подачки оч даже не плохие!!!

Гость
#40

Жена любимого миллионера, я рада за вас, но почему то мне кажется так в жизни не бывает, ну или это исключение из правил, может страданиями прошлой жизни вы действительно заслужили нирвану в этой. Если уж пошел разговор на чистоту, расскажите а что вас гнетет в вашей семейной жизни? или действительно так все безоблачно, или до этого вы пережиди какие то трагедии, просто мое глубокое убеждение что не бывает ничего просто так, за все нужно платить - здоровьем ли, материальным ли благосотсоянием ли, да и прочим.

Гость
#41
Гость

А вообще, автор, сомнительно, что вы тут пишете. Особенно про то, что он не возражал, чтобы вы с другими трахались, когда он вам дом строил. А мужик сына не бросил и все равно все его останется сыну, а где сын там и мать.

и что из этого следует?

Гость
#42
Гость

Мне кажется жена по-любому в выигрыше осталась. У неё всё-таки есть какая-никакая семья. Сын уже взрослый. Будет помогать в старости. Внуки будут приезжать. И муж бывший наверняка будет где-то рядом всё время, а может и сойдутся через некоторое время опять. А у вас-то только квартирка, да домик. А дети-то есть?

какая никакая семья есть как я поняла и у автора, только плюс к этой семье еще и квартира, дом и 2 машины. Молодца автор!!!!

Гость
#43

А кстати по теме, я была бы счастлива если бы моего сына хорошо обеспечивали, продвигали и прочее, бОльшего счастья для бывшей жены я и не вижу. Тут кстати кто то уже и писал - а вы, Автор, довольны положением вашего сына? может он еще маленький, что животрепещущие проблемы взрослой жизни пока его не коснулись. Короче говоря, самый правильный аргумент, это нужно рожать от нормальных мужиков, поскольку никто как родной отец не даст ему больше, соот-но, если этот отец порядочный и есть что дать. Так что в выборе - жена-любовница, я отдаю предпочтение - отец моих детей.

Гость
#44
Apple

Всё это хорошо, пока Вы молодая, а дальше-то что? Кому Вы нужны будете в роли содержанки, когда Вам стукнет лет 50? Всё-таки женщине важнее иметь не только материальные блага, но и любимого и надёжного мужчину рядом. И ещё мне Вашего сына жаль....ничего хорошего из него, скорее всего, не вырастит.

какую чушь вы написали....да и еще не красит вас что вы затронули ребенка , грех это даже в инетернете такое писать....своих жалейте.

Гость
#45
Лика

Мне кажется автор изрядно фантизирует, хотя если нет, очень ей повезло. Во-первых, вы не знаете что и как там с женой, может она сама ушла, а если нет, то раз уж он как вы пишите любовнице бывшей денег дает, то думаете жене с котрой столько общего и сын не дастается? Думае даже больше чем вам. Во-вторых, мужчины просто так не делают дорогих подарков, а уж таких которые за то что его любовница еще и с другими путается ей дом строят. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Я сама встречалась по причине денег, так вот чтобы он купил квартиру я как уж на сковородке крутилась и не так это все бросается к ногам как вы описываете, такое возможно, хотя вряд ли, в случае того, что он в вас безумно влюблен, мы его доите под предлогом того, что он женат, а вы как бы свободна и ему не принадлежите, вот на этом можно выехать, но не долго. Как-то у вас все сомнительно.

странная логика, то есть к примеру Малахов подарил Собчак машину-это нормально или еще кому кто из наших звезд, а тут значит , как бы в простой жизни- то ТАК НЕ БЫВАЕТ! Странная странная логика. Если с вами не бывает, то не значит что ни с кем не бывает.

Гость
#46
гость

финансово-да но на душе-то не приятно, что тебя считают просто подстилкой и изменяют тебе?? Какой может быть секс без любви? Это не то...А если есть любовь..тогда страдания и вы по-любому не в выигрыше

а вы только по любви сексом занимаетесь?:)) ха ха а еще бывает страсть, огонь от этого тоже у мужчин встает))) и женщины возбуждаются))) не знали?:))

Гость
#47

сравнили машину и дом, который стоит несколько двушек

Гость
#48

Я жене миллионера завидую, я всю ораву на Мальдивы без боли в сердце вывезти не могу:)

автор
#49
Гость

21, а у вашего сына есть богатый папа? Кто лучше будет по жизни обеспечен ваш сын или сын жены?

у моего сына не очень богатый папа. По сравнению с бвышим любовником - так и вовсе... так скажем небогатый. Потому-то мне и приходится стараться и за маму, и за папу. А про обеспечение так скажу. Богатство - оно не навсегда. Старт - важнее. Благодаря его деньгам я своему ребенку могу дать тоже очень неплохой старт

автор
#50
Apple

Всё это хорошо, пока Вы молодая, а дальше-то что? Кому Вы нужны будете в роли содержанки, когда Вам стукнет лет 50? Всё-таки женщине важнее иметь не только материальные блага, но и любимого и надёжного мужчину рядом. И ещё мне Вашего сына жаль....ничего хорошего из него, скорее всего, не вырастит.

не верно. Ваши рассуждения верны в отношении любой женщины в возрасте. А кому нужна брошеная жена в полтос? Я не сравниваю себя с какой-то абстрактной женой, я сравниваю две конкретные ситуации. и она, и я - две незамужние женщины. Только мое финансовое положение прочнее. Про моральную сторону я сделала специальную оговорку и предлагала обсудить именно финансовую сторону вопроса