Гость
Статьи
Пикантный вопрос

Пикантный вопрос

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли согласиться свободная дама лет 30 на отношения без обязательств? О себе: 24 года, спортивный, образование, хорошая интересная работа, увлечения и...совершенная нехватка времени, да, так бывает, есть люди, которые за фразой "нет времени на личную жизнь" скрывают свою непривлекательность и неумение идти на контакт с противоположным полом, а бывает, что времени действительно не хватает, как бы абсурдно это не казалось. Полноценные отношения я себе на данный момент позволить не могу. Сверстницы либо замужем, либо в яростном поиске принца, на встречи без обязательств вряд ли согласятся. Путаны - совсем не то. Ну дак вот, подскажите, если предложить срелой даме свободные отношения, несколько раз в месяц встретиться, приятно провести время, посидеть где-нибудь, ну а потом и полежать, не будет ли подобное предложения для неё оскорбительным?)

Третий справа
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если срелой-то будет..

Гость
#2

Само предложение оскорбительно не будет, но вот главный вопрос - как именно предложить! Нужно и ясность сразу создать, чтоб у дамы иллюзий никаких не сложилось и разочарований-претензий потом не возникло, но и слишком прямолинейно тоже нельзя, а то обидеться может. Выход - искать такую же занятую даму, у которой тоже нет времени на отношения. Такая уж точно поймёт и сама тоже порадуется.

#3

надо искать замужнюю. свободной женщине вы на фиг сдались.

и не надо подчеркивать, что она прямо таки вся из себя Срелая, вы тоже знаете ли не мальчик

Гость
#4
гость

ну если срелой-то будет..

Чо?

евгения
#5

не поняла зачем вам подобные отношения? да и чем подобное отличается от встречи с девушкой для сопровождения? разве что дешевле, ну так и пишите "жалко денег на *** что делать?"

Гость
#6
Вымирающий вид

надо искать замужнюю. свободной женщине вы на фиг сдались.

и не надо подчеркивать, что она прямо таки вся из себя Срелая, вы тоже знаете ли не мальчик

мне одной показалось или еще кому-то что попахивает альфонсом? Зрелая дама ему нужна, млин. Ну, про сверстниц и принцев - убедительно, а что же девчонки 20-летние не привлекают? Они еще (не все) хотят замуж. А этому зрелую подавай. Ну, как минимум, чтобы не платить за нее в ресторане.

Гость
#7

... да и ничего особо пикантного в вопросе. Не льстите себе.

Мик
#8

Странный стиль стартового топика: какой-то удушливо-обходительный, притворно галантный...

"Полноценные отношения я себе на данный момент позволить не могу"

-

естественно, потому что когда будешь готов, спрашивать у кого-нибудь разрешения и в голову не придёт.

С мамой не хочешь посоветоваться?

/
#9

"...может ли согласиться свободная дама лет 30 на отношения без обязательств...".

А дама в 30 лет уже зрелая? А я всегда думала что зрелая - это после 40. Вотонокак оказалось.

Академия
#10

Ты староват для тридцатилетней, вот 20, то, что надо

Большие сиськи
#11

нет конечно, те, который свободные тоже ищут мужа

а остальные кого покрасивше и повыгоднее, и уж явно не траха на два раза)

гость
#12
Третий справа

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли согласиться свободная дама лет 30 на отношения без обязательств? О себе: 24 года, спортивный, образование, хорошая интересная работа, увлечения и...совершенная нехватка времени, да, так бывает, есть люди, которые за фразой "нет времени на личную жизнь" скрывают свою непривлекательность и неумение идти на контакт с противоположным полом, а бывает, что времени действительно не хватает, как бы абсурдно это не казалось. Полноценные отношения я себе на данный момент позволить не могу. Сверстницы либо замужем, либо в яростном поиске принца, на встречи без обязательств вряд ли согласятся. Путаны - совсем не то. Ну дак вот, подскажите, если предложить срелой даме свободные отношения, несколько раз в месяц встретиться, приятно провести время, посидеть где-нибудь, ну а потом и полежать, не будет ли подобное предложения для неё оскорбительным?)

Еще один любитель халявы!!!!

Сирена
#13

Автор, вы живёте только ради работы? так и свихнуться можно. нахрен такая работа, когда времени ни на что нет?

согла с постом номер 12, вы - любитель халявы! мне противны такие мужчины

Гость
#14
Сирена

согла с постом номер 12, вы - любитель халявы! мне противны такие мужчины

А женщины любительницы халявы вам как?

Ну, к примеру, Олеся
#15

Что за разводка? А что, 30-летние уже махнули рукой на свою неудавшуюся жизнь и рады любому обломившемуся траху? Странно, в 24 принца ищут, а зрелым (в тридцатник) уже достаточно посидеть и полежать.

tender11
#16

Свободной даме на фиг ты 24-летний не нужен, тратить время на тебя! Ищи замужнюю - самое то, никаких обязательств и иллюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: