Гость
Статьи
парень приехал на …

парень приехал на свидание на Daewoo Nexia

приевт девочнки что посаветуете. познакомилась с парнем на сз, внешность супер, накачанный, умный, есть о очем поговорить на разные темы. закончил приличный институт и аспирантура. в общем …

лапочка
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Граф

11 на марку машины смотрят только бабы, которые вчера коровник драили.

+100

Белка
#102

Автор, так Вы так и не ответили - Вы то на чем приехали?

#103
ЧелЛов

Говоришь ему, мы не подходим друг дугу потому, что у тебя хреновая тачка. Фсё, чего кота за это самое тянуть то.

или лучше: мы, я и твоя тачка, не подходим друг другу)))

Вася Васичкина
#104

студентка колледжа....к не по чину тебе мерс,на нексию тоже

пока что не тянешь , на семаку или шестаку,если только

Evilen
#105
Вася Васичкина

студентка колледжа....к не по чину тебе мерс,на нексию тоже

пока что не тянешь , на семаку или шестаку,если только

на троллейбус она тянет пока что и то со студенческим проездным)

Эскимо
#106
anna

+100

lf;t +1000000000000000

лапочка
#107

трололо))спортивная цель данной разводки - 100 комментов - достигнута! всем спасибо за участие:)))

Жизел
#108

Разводка разводкой, а дешёвые гаджеты или отсутстие оных, дешёвая машина как нельзя лучше характеризуют человека.

ЧелЛов
#109
лапочка

трололо))спортивная цель данной разводки - 100 комментов - достигнута! всем спасибо за участие:)))

Слабако.

Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.

#110
ЧелЛов

Слабако. Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.

Чё за темы были?

гость
#111

ААААААААААА

я была права!!!!! см. посты 55,56

ЧелЛов
#112
какуля

ЧелЛов

Слабако. Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.Чё за темы были?

Да давно уже были. И я там под другим ником. Поэтому не скажу.

ЧелЛов
#113
ЧелЛов

какуляЧелЛов

Слабако. Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.Чё за темы были?

Да давно уже были. И я там под другим ником. Поэтому не скажу.

В смысле под своим старым ником.

Ромашка
#114

Авторша зажралась

Гость
#115

Умри, дура. Из-за таких, как ты, всех женщин считают продажными шлюхами.

Evilen
#116
ЧелЛов

Слабако.



Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.

у меня тема на 9к постов и не разводка)

#117
лапочка

приевт девочнки что посаветуете. познакомилась с парнем на сз, внешность супер, накачанный, умный, есть о очем поговорить на разные темы. закончил приличный институт и аспирантура. в общем пообщавшись с ним в интернете я поняла что и материальное положение у него достойное. но какого же было мое удивление, когда на первое наше свидание (он позвал меня в кофе хауз что меня в принципе сразу настрожило так как дешевая забегаловка) он приехал на.. Daewoo Nexia !!! он заказал прикольные десерты и всякую всячину но у меня даже кусок в горло не полез..что делать девчонки..как тактично намекнуть насчет его машины и что он мне не подходит..(я ему очень понравилась)

Я ветку не читала.

Вам не жирно будет, а? Скажите спасибо, что у него вообще машина есть.Скажите ему спасибо, что с такой как Вы встречается...вместо того, чтобы писАть всякую чепуху про парня, лучше бы помолилась за него...***.

#118
Гость

Умри, дура. Из-за таких, как ты, всех женщин считают продажными шлюхами.

+ миллиард.

Афина
#119
возможно

АфинаУ моего мужа тоже мобильник обшарпаный, да и у меня тоже, потому как ребенок с ними играет....

Автор, Вы дура!!!! У моего лучшего друга тож мобильник не фонтан, и он носит старые драные джинсы. И девушки с ним не хотят встречаться, видите ли у него тачки нет, а то что он прекрасный человек никто не хочет видеть... Овцы какие-то пошли

Я замуж выходила у нас ничего не было, только желание быть вместе и строить семью. Спустя 5 лет у нас чудный сынок(3 года), квартира и 2 машины(джип у него и тойота у меня)...Афина, ну за 5 лет слесарь в бизнесмена не превратится. Чтобы за 5 лет все это купить и не в кредит, то нужен либо свой бизнес, либо быть супер крутым спецом, либо обходить закон. Все 3 варианта вполне можно предугадать, зная человека :) Какой вариант ваш, если не секрет?

Мы начали свой бизнес как только поженились, а до этого были оба студентами без работы. Все можно, если захотеть...Ну и местами закон обходим))))) В пределах разумного))))

Афина
#120

Любимое выражение моего мужа: Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-причины... И я с ним полностью согласна

ЧелЛов
#121
Evilen

ЧелЛовСлабако.



Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.у меня тема на 9к постов и не разводка)

Случайно получилось небось.

#122
Злой дохтер

Совсем уж дамочка озверела... За тобой на Ладе и то жирно будет приезжать.

вот нынешние девушки, нетошто мы в свои годы

Азазель
#123

Да ! Не перевелись мерзавцы на Руси.Деу нексия-неслыханно!Редкий отморозок!

И еще вот что характеризует-спросите в лоб, а какой он туалетной бумагой пользуется.Если Набережные члены, то он вообще не человек!

Азазель
#124

лОжить с прибором нада на таких каволерав!

Азазель
#125

Так на чем аффтар ездюит?

#126

А ничего удивительного в том,что написала автор не вижу.Меня тоже не прикалывает общаться с лохом на некси и есть в кофе хаус (там дряное меню).Просто можно игнорить его и всё. А вообще лучше какую - нибудь левую симку покупать и звонить с неё кавалерам,дабы отсортировать лохню. :))

#127
Азазель

Да ! Не перевелись мерзавцы на Руси.Деу нексия-неслыханно!Редкий отморозок!

Да ну при чём здесь "редкий отморозок".Автор не отзывалась о нём ни так,ни как - то подобно.Просто сказала,что ей такой не нужен вот и всё. Я автора очень даже понимаю.

Evilen
#128
ЧелЛов

Случайно получилось небось.

стараниями всяких грибов

Гость
#129

Автор и Шапка-может лучше сходите утопитесь,мир чище будет

#130
Гость

Автор и Шапка-может лучше сходите утопитесь,мир чище будет

И те кто посостоятельнее будут доставаться Вам? (-; Нет уж. Интересно,почему у слова "состоятельный" корень "сос"?

не смешно
#131

еслибы 4 года назад я не села в развалюху на которой тогда ездил мой теперешний муж, то не было у меня сейчас прекрасной семьи, любимого мужа и новoй машины. а вы автор просто дурочка, если расматривате только машины а не патенциал мужчины.

#132

Правильно! Он оценил Вас и выбрал ресторан и машину под стать Вам)

ЧелЛов
#133
Evilen

ЧелЛов

Случайно получилось небось.стараниями всяких грибов

Ну вот об чем и речь, все за счет мужика.

Прям как в той повести о двух генералов.

ЧелЛов
#134

генералах

Граф
#135
Гость

mozhet u neyo sis'ki horoshie

пусть тогда их первой при встрече показывает

Граф
#136
гость

хотя наверное это один из них и создал, чтоб хоть как-то подтвердить свой *** о том какие бабы жадные и меркантильные где-нить на другой ветке

не исключено) Но для местных мужиков слишком топорная работа)

kikimora
#137

Я фигею, если это не разводка, конечно. А то пишет безграмотно, во втором классе за это двойки ставят)))))! Это намного позорнее, чем не дэу нексии ездить))))) Смешно, что такие козы вякают))))))

kikimora
#138

не дэу=нА дэу, растерялась, офигев.....

Гость
#139
Азазель

Так на чем аффтар ездюит?

на троллейбусе оне ездиють)))

Козел
#140

Автор - типичная русская девушка, какая разводка? Не надо делать вид, что вы не знаете, что у нас любая ПТУшница которая даже на проездной у мамы берет считает, что достойна мужика с хорошим доходом.

ledi1981
#141
лапочка

37 вот и я так думаю.. и что плохово в том что я стремлюсь к материальным благам

Плохо не то что ты стремишься к материальным благам, а то что ты стремишься пулучить их раздвинув коленки, потом сесть на шею своей жертве и присосаться. Только по моему таких особей называют паразитами,а че ты стоишь то? а че будешь стоить лет через 5-7, со своими уже напрочь испорченными гнилыми мозгами? Мужчины сейчас слава Богу умнеть начали, видят такие варианты. Короче решительно и срочно посылай его подальше, в месте с его нексией и стремным телефоном, спасать парня надо.

лапочка
#142
Граф

гостьхотя наверное это один из них и создал, чтоб хоть как-то подтвердить свой *** о том какие бабы жадные и меркантильные где-нить на другой веткене исключено) Но для местных мужиков слишком топорная работа)

главное, что ты повелся

лапочка
#143
ЧелЛов

Слабако.Из последних трех моих разводок только одна не достигла 4000 постов.

а мне столько не нужно. главное, что вся целевая аудитория усёрышей в сборе)))))

Граф
#144
лапочка

главное, что ты повелся

не повелся, ***, я сразу написал что разводко

Мать
#145

Да, ***, девушки пошли, у меня сыну 18, ездит на камри трехлетке, всегда воспитывали в нем уважение к девушкам и женщинам, а вот и думаю, такая КОЗА клюнет на авто, а души не будет. Противно.. А, сама, дурында, не чем приехала? Что окончила? .

Гость
#146

ПТУшница с запросами . Вот как тебя только и можно назвать. Следующий твой парень на телеге к тебе приедет с такими запросами. Если вообще приедет.

ДжУлЬеТтА
#147

Очередная разводка, разве бывают такие?

лека
#148

Тема конечно разводка, н оесть и такие девушки как в этой ситуации....скажу одно зажрались...

Ресси
#149
лапочка

приевт девочнки что посаветуете. познакомилась с парнем на сз, внешность супер, накачанный, умный, есть о очем поговорить на разные темы. закончил приличный институт и аспирантура. в общем пообщавшись с ним в интернете я поняла что и материальное положение у него достойное. но какого же было мое удивление, когда на первое наше свидание (он позвал меня в кофе хауз что меня в принципе сразу настрожило так как дешевая забегаловка) он приехал на.. Daewoo Nexia !!! он заказал прикольные десерты и всякую всячину но у меня даже кусок в горло не полез..что делать девчонки..как тактично намекнуть насчет его машины и что он мне не подходит..(я ему очень понравилась)

зато о вас "умная" не скажешь, судя по ошибкам в тексте)))

Теф
#150

Ну знаете, если этот парень клюнул на такую девицу, то и спасать его не стоит.