Гость
Статьи
мужская логика или ее …

мужская логика или ее полное отсутсвие

Добрый день всем! Опять замыленная, но все таки жизненноважная тема!
у меня- женатый любовник. время проводим с ним замечательно- никаких разводов на тему- бросай жену и живи со мной и т.п.Хорошо обоим и ладно тут в одно из свиданий, он мне сообщил что хочет второго ребенка! предложила ему активно этим заняться с женой! вот мне интересно- меня тупо послали на ...? или, как он объяснил, он со мной поделился своими умозаключениями и лланами на будущую жизнь...вот какова мужская логика? с одной стороны говорит, что он не собирается со мной заканчиватьотношения, с другой- неужели сам не понимает, что я с ним после таких заявок встречаться не буду!!!

Красотка
58 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

а почему вы не будете с ним встречаться? что он такого сказал? вы же знаете что он спит с женой. почему жене нельзя родить второго ребенка. это ж не ваш мужчина будет беременным ходить. вы как проводили время замечательно так и будете проводить.

#2

а я вот логики у автора в упор не вижу

Натали
#3
Грин

а я вот логики у автора в упор не вижу

Ваш текст

Да, у автора логики никакой

#4
Грин

а я вот логики у автора в упор не вижу

что вы хотите, женская логика :-))))

#5

Автор, а вы детей не хотите?

хрум
#6

не поняла, чем второй ребенок помешает встречаться

Хлоя
#7

Красотка, да в вашем случае проблема не в том, что вы не догоняете что такое "мужская логика" у вас с вашим... женатиком (как вы его прозвали) обычное плятство, уж извините. Тут дело не в логике обоих полов, дело в порядочности обстоит печально.

Kuzinatra
#8

что непонятного? он вас обеих пользует и думает, что всех все устраивает - кстати, об этом Вы написали в начале темы; так и состаритесь рядом, наблюдая рождение его детей, потом внуков... что у Вас самой прирастет за это время - вопрос уже другой

Красотка
#9
Курносая

Автор, а вы детей не хотите?

Ваш текст

он мне предложил... дело не хитрое... хотелось бы в таком случае пересмотреть отношения- совершенно не хочется одной воспитывать ребенка. А дети у меня есть!

Красотка
#10
Курносая

Автор, а вы детей не хотите?

хрум

не поняла, чем второй ребенок помешает встречаться

Ваш текст

у меня есть дети.

гость
#11

не уважает он вас, даже не подумал о том что сей разговор о детях может вас ранить,ну в принципе за что боролись...

гость
#12
Kuzinatra

что непонятного? он вас обеих пользует и думает, что всех все устраивает - кстати, об этом Вы написали в начале темы; так и состаритесь рядом, наблюдая рождение его детей, потом внуков... что у Вас самой прирастет за это время - вопрос уже другой

вот прально, ему удобно ,он ещё с вами планы свои обсуждает, на вас плевать

Красотка
#13
гость

не уважает он вас, даже не подумал о том что сей разговор о детях может вас ранить,ну в принципе за что боролись...

Ваш текст

наверное вы правы. вот как то задело, действительно. я конечно понимаю - за что боролась.. но можно было просто "свернуть" аккуратннько отношения и все... тем более, что я все прекрасно понимаю и ни на что не рассчитывала.

#14

Да...наверное, он воспринимает вас уже, как человека, который не будет претендовать на него, считает вас другом или что-то вроде того. Расслабился) Может это и хорошо...А у вас какие планы на него?

Красотка
#15
Курносая

Да...наверное, он воспринимает вас уже, как человека, который не будет претендовать на него, считает вас другом или что-то вроде того. Расслабился) Может это и хорошо...А у вас какие планы на него?

я думаю, что никаких - друг это одно а когда с мужчиной делишь постель- другое...

Ваш текст

гость
#16
Красотка

Ваш текст

наверное вы правы. вот как то задело, действительно. я конечно понимаю - за что боролась.. но можно было просто "свернуть" аккуратннько отношения и все... тем более, что я все прекрасно понимаю и ни на что не рассчитывала.

зачем ему сворачивать,ему так хорошо, душевные терзания ,если что ,не у него будут ,всё вполне логично

Ренза
#17

[quote="Красотка"]я думаю, что никаких - друг это одно а когда с мужчиной делишь постель- другое...

У меня был мужчина, с которым я спала и неженатый, но он не хотел серьёзных отношений мог ляпнуть и похуже и считал меня другом:)) Между прочим сейчас тенденция такая, чуть что сказать , ну у нас же дружеские отношения( это значит могу обсуждать отношения с другой женщиной и вообще ерунду всякую). При чём к друзьям-т они на самом деле лучше относятся

Гость
#18

Автор, с логикой у вас точно не все в порядке, потому что вы не у него поинтересовались вопросами которые вас волнуют, а здесь спрашиваете.

гость
#19

короче,автор,расставаться или нет ,вы сами решите, но в любом случае не сидите, параллельно и свою жизнь устраивайте с тем кто захочет детей от вас.

#20

а у меня женатик был, так он хотел ребенка, только не от жены говорит...я ему предложила родить, так он тему закрыл:) ЛОГИКА!!!

совесть
#21

дак он ребенка то предложил ей!

Катик
#22

если тебе с ним хорошо, а ему с тобой и ни чего от него не нужно, то какая разница сколько у него детей...

Мимо проходящая
#23

друзей не тр ахают... особенно в мозг...

#24

А проблема в чём? вы встречаетесь с ним, чтобы ипат...кхм...общаться, какое отношение имеет ребёнок к этому? Ну, может, он маляху на вас забъёт, но это нормуль в сей ситуации.

умница-красавица
#25

Так у Вас же с ним вроде "мухи отдельно, котлеты отдельно"?:) Вы вроде не посягаете на его личность целиком и полностью, против жены ничего не имеете? Так какая Вам тогда разница?:) Он просто поделился с Вами как с другом, точнее подругой:)

Красотка
#26
умница-красавица

Так у Вас же с ним вроде "мухи отдельно, котлеты отдельно"?:) Вы вроде не посягаете на его личность целиком и полностью, против жены ничего не имеете? Так какая Вам тогда разница?:) Он просто поделился с Вами как с другом, точнее подругой:)

умница-красавица

Так у Вас же с ним вроде "мухи отдельно, котлеты отдельно"?:) Вы вроде не посягаете на его личность целиком и полностью, против жены ничего не имеете? Так какая Вам тогда разница?:) Он просто поделился с Вами как с другом, точнее подругой:)

Ваш текст

ну да - мухи, котлеты.. все это понятно... тут же еще такая ситуация, он не сказал, что хочет ребенка от жены, он его ВООБЩЕ хочет.. а в семье у него бардак (ну это конечно он говорит! Можно в это и не верить) но сколько его знаю- постоянные у них ссоры с женой. и из дома она уходит, периодически- характер показывает... он одно время за ней бегал, возвращал назад. а сейчас перестал- сама явилась и офигела: че й то ты за мной не побежал???? просто я ему сказала ну на фига тогда второй ребенок, если в семье разброд и шатания????

Красотка
#27
гость

короче,автор,расставаться или нет ,вы сами решите, но в любом случае не сидите, параллельно и свою жизнь устраивайте с тем кто захочет детей от вас.

Ваш текст

наверно вы правы. дети у меня уже есть...

#28

Есть логика или нет, какая разница. Вам нужен ребенок от этого мужчины. Нужен-рожайте. Нет-пошлите его куда-подальше.а логика была так, для названия темы

Красотка
#29
Гость

Автор, с логикой у вас точно не все в порядке, потому что вы не у него поинтересовались вопросами которые вас волнуют, а здесь спрашиваете.

Ваш текст

я с ним разговаривала- для чего мне знать о его семейных планах... ну он ответил, что вроде как больше ни с кем не может этим поделиться- супер доверие, так сказать... а почему сюда пишу- хочу понять- есть ли вообще в сие действии какая то логика, я его воспринимала просто - любовником. а тут начала задумываться- ни фига се! вот так ляпнуть женщине, которая в принципе ничем не напрягает,разве это нормально?

Натали
#30

29. Однозначно мужик хочет вам *** мозг. и ему это уже удалось. с чем я вас и поздравляю.

Натали
#31

Интересно стало, а чем именно он вас устраивает? любовник хороший или материально помогает?

Если есть за что, то можно и доверенным лицом его побыть))))

Красотка
#32
Натали

Интересно стало, а чем именно он вас устраивает? любовник хороший или материально помогает? Если есть за что, то можно и доверенным лицом его побыть))))

Ваш текст

любовник хороший, и материально помогал- если просила(не наглела никогда)

Натали
#33

32. ну может и зря вы тогда насчет того, что встречаться с ним не будете?

ну погрузил вас немного, ну с кем не бывает?))

Красотка
#34
Натали

32. ну может и зря вы тогда насчет того, что встречаться с ним не будете? ну погрузил вас немного, ну с кем не бывает?))

Ваш текст

вы считаете, что это - немного погрузил??? после того, как это озвучил, я его сраз спрсила- встречаться прекращаем??? нет! он сказал, что ему со мной хорошо. ну и опять же к теме- где логика?

Натали
#35

34. У вас ревность что ли к жене?

Его логика скорее всего на мой взляд в том, что он разграничил территорию, дал понять, что его планы на будущее связаны с семьей. А почему он это сделал, тут уж вам лучше знать. Может сказали что то не то, он насторожился.

Красотка
#36
Натали

34. У вас ревность что ли к жене? Его логика скорее всего на мой взляд в том, что он разграничил территорию, дал понять, что его планы на будущее связаны с семьей. А почему он это сделал, тут уж вам лучше знать. Может сказали что то не то, он насторожился.

Ваш текст

как можно ревновать к жене? она есть и будет...

Натали
#37

36. Да элементарно можно к жене ревновать))

тяфф
#38

Мой муж хочет второго ребенка, а я нет.

Вот я ему и предложила чтоб завел себе женщину и с ней заводил хоть тройню.

может и у вашего так, автор?

Красотка
#39
Натали

36. Да элементарно можно к жене ревновать))

Ваш текст

ну, теоретически, конечно можно- но это глупо! так можно будет вообще с ума сойти!

Красотка
#40
тяфф

Мой муж хочет второго ребенка, а я нет. Вот я ему и предложила чтоб завел себе женщину и с ней заводил хоть тройню. может и у вашего так, автор?

Ваш текст

а никогда не думали- вдруг найдет?

Гость
#41
Красотка

Ваш текст

я с ним разговаривала- для чего мне знать о его семейных планах... ну он ответил, что вроде как больше ни с кем не может этим поделиться- супер доверие, так сказать... а почему сюда пишу- хочу понять- есть ли вообще в сие действии какая то логика, я его воспринимала просто - любовником. а тут начала задумываться- ни фига се! вот так ляпнуть женщине, которая в принципе ничем не напрягает,разве это нормально?

Так и озвучили бы это ему. Может он ваши с ним отношения видит по другому. А вы думаете что мы тут знаем его мысли? Наши предположения-это пустая болтовня, как и ваши мысли на этот счет лишь предположения.

Удивляюсь как люди сами себе устраивают гемор, не умея выяснять то что хочется знать на месте, а не спрашивая тех кто понятия не имеет что да как и почему. Вам такая простая мысль в голову не приходила?

тяфф
#42
Красотка

Ваш текст

а никогда не думали- вдруг найдет?

Надо будет найдет. Значит такова селяви.

Красотка
#43
Гость

Красотка

Ваш текст я с ним разговаривала- для чего мне знать о его семейных планах... ну он ответил, что вроде как больше ни с кем не может этим поделиться- супер доверие, так сказать... а почему сюда пишу- хочу понять- есть ли вообще в сие действии какая то логика, я его воспринимала просто - любовником. а тут начала задумываться- ни фига се! вот так ляпнуть женщине, которая в принципе ничем не напрягает,разве это нормально?

Так и озвучили бы это ему. Может он ваши с ним отношения видит по другому. А вы думаете что мы тут знаем его мысли? Наши предположения-это пустая болтовня, как и ваши мысли на этот счет лишь предположения. Удивляюсь как люди сами себе устраивают гемор, не умея выяснять то что хочется знать на месте, а не спрашивая тех кто понятия не имеет что да как и почему. Вам такая простая мысль в голову не приходила?

Ваш текст

все что мне нужно было в тот момент- я выяснила и задала нужные НА ТОТ МОМЕНт вопросы. все равно жепотом в голове прокучиваешь все! нет никакого "гемора".. тут просто общение. для себя я уже все совершенно точно определила.

Я спрашиваю- есть ли логика в поведении???? начинаешь их "грузить" чем нибудь- проблема, не грузишь- все равно че нибудь да выкинут! ну ничем же не обременяла человека! Даже практически ни о чем не разговаривали - хорошо и хорошо...всегда старалась избегать таких разговоров! никаких душещипательных разговоров- кгда же когда ты бросишь свою грымзу и.т.п.!!! Слушайте, я вот что подумала- скорее всего наверное он решил, что мне можно говорить все- я ж такая вся покладистая, не доставучая!!!!! и в принципе- все!

Красотка
#44
тяфф

Красотка

Ваш текст а никогда не думали- вдруг найдет?

Надо будет найдет. Значит такова селяви.

Ваш текст

ага. а потом будет виновата та женщина, которая согласилась родить ему тройню!

Гость
#45
Красотка

ГостьКрасотка

Ваш текст я с ним разговаривала- для чего мне знать о его семейных планах... ну он ответил, что вроде как больше ни с кем не может этим поделиться- супер доверие, так сказать... а почему сюда пишу- хочу понять- есть ли вообще в сие действии какая то логика, я его воспринимала просто - любовником. а тут начала задумываться- ни фига се! вот так ляпнуть женщине, которая в принципе ничем не напрягает,разве это нормально?

Так и озвучили бы это ему. Может он ваши с ним отношения видит по другому. А вы думаете что мы тут знаем его мысли? Наши предположения-это пустая болтовня, как и ваши мысли на этот счет лишь предположения. Удивляюсь как люди сами себе устраивают гемор, не умея выяснять то что хочется знать на месте, а не спрашивая тех кто понятия не имеет что да как и почему. Вам такая простая мысль в голову не приходила?Ваш текст

все что мне нужно было в тот момент- я выяснила и задала нужные НА ТОТ МОМЕНт вопросы. все равно жепотом в голове прокучиваешь все! нет никакого "гемора".. тут просто общение. для себя я уже все совершенно точно определила.

Я спрашиваю- есть ли логика в поведении???? начинаешь их "грузить" чем нибудь- проблема, не грузишь- все равно че нибудь да выкинут! ну ничем же не обременяла человека! Даже практически ни о чем не разговаривали - хорошо и хорошо...всегда старалась избегать таких разговоров! никаких душещипательных разговоров- кгда же когда ты бросишь свою грымзу и.т.п.!!! Слушайте, я вот что подумала- скорее всего наверное он решил, что мне можно говорить все- я ж такая вся покладистая, не доставучая!!!!! и в принципе- все!

В любом поведении человека есть логика. Только у каждого это логика своя.

Вам же скорее просто поболтать охота, а не выяснить есть ли у него логика))

Красотка
#46
Гость

Красотка

ГостьКрасотка Ваш текст я с ним разговаривала- для чего мне знать о его семейных планах... ну он ответил, что вроде как больше ни с кем не может этим поделиться- супер доверие, так сказать... а почему сюда пишу- хочу понять- есть ли вообще в сие действии какая то логика, я его воспринимала просто - любовником. а тут начала задумываться- ни фига се! вот так ляпнуть женщине, которая в принципе ничем не напрягает,разве это нормально? Так и озвучили бы это ему. Может он ваши с ним отношения видит по другому. А вы думаете что мы тут знаем его мысли? Наши предположения-это пустая болтовня, как и ваши мысли на этот счет лишь предположения. Удивляюсь как люди сами себе устраивают гемор, не умея выяснять то что хочется знать на месте, а не спрашивая тех кто понятия не имеет что да как и почему. Вам такая простая мысль в голову не приходила?Ваш текст все что мне нужно было в тот момент- я выяснила и задала нужные НА ТОТ МОМЕНт вопросы. все равно жепотом в голове прокучиваешь все! нет никакого "гемора".. тут просто общение. для себя я уже все совершенно точно определила. Я спрашиваю- есть ли логика в поведении???? начинаешь их "грузить" чем нибудь- проблема, не грузишь- все равно че нибудь да выкинут! ну ничем же не обременяла человека! Даже практически ни о чем не разговаривали - хорошо и хорошо...всегда старалась избегать таких разговоров! никаких душещипательных разговоров- кгда же когда ты бросишь свою грымзу и.т.п.!!! Слушайте, я вот что подумала- скорее всего наверное он решил, что мне можно говорить все- я ж такая вся покладистая, не доставучая!!!!! и в принципе- все!

В любом поведении человека есть логика. Только у каждого это логика своя. Вам же скорее просто поболтать охота, а не выяснить есть ли у него логика))

Ваш текст

может и так! почему не поболтать?

на самом деле- задело. я просто стралась не грузиться тем, что вляпалась в отношения с женатым....вляпалась. задело- значит вляпалась.

тяфф
#47
Красотка

тяффКрасотка

Ваш текст а никогда не думали- вдруг найдет?

Надо будет найдет. Значит такова селяви.Ваш текст

ага. а потом будет виновата та женщина, которая согласилась родить ему тройню!

В чем виновата?

В том что я сама предложила ему завести любовницу?

БРЕД.

Натали
#48

47. У вас что совсем никчемный муж, что вы предлагаете ему завести любовницу? А ну как, он вас бросит? не боитесь одной остаться?

тяфф
#49
Натали

47. У вас что совсем никчемный муж, что вы предлагаете ему завести любовницу? А ну как, он вас бросит? не боитесь одной остаться?

У меня замечательный муж. Многие метят к нему в койку. Но я не обираюсь рожать второго ребенка чтобы удержать штаны в доме.

Я реалистка.

Натали
#50

49. ну ребенком вообще сложно удержать мужчину))))

вообщем, у вас какой-то оригинальный подход.