Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится блондины или брюнеты?

Кто вам больше нравится блондины или брюнеты?Часто, социологические опросы утверждают,что мечта всех женщин-брюнет не ниже 185 , aтлетического телосложения.А как на самом деле?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛюбовьСпасетМир
#51

Брюнеты с голубыми или серыми глазами

Гость
#53

Однозначно брюнеты...хотя самой блондин попался)))

Гость
#55

ЛюбовьСпасетМир

Брюнеты с голубыми или серыми глазами

поддерживаю!только редко мне такие попадаются (

Гость
#56

Нравятся высокие брюнеты, но влюблялась и была в отношениях только с блондинами (серые или голубые глаза), рост варьировался от среднего до высокого, муж блонд

сама светло русая кареглазая

Красивые крепкие мужские руки с нормальными (не тощими) длиными пальцами очень сексуально

Гость
#57
в красном

а еще Джонни Депп, Орландо Блум))

Согласна! )))

тупая унылая девка
#58

цвет волос вообще не важен.. главное чтобы общий вид был ничего так)) а то ведь и среди блондинов и среди брюнетов уродов полно)))

Летящей походкой
#59

Раньше думала, как большинство. Счас по уши влюбилась в лысого здоровенного дядю (в смысле молодой раскачанный атлет, а не жиртрест))) с красивыми аристократичными чертами лица (что редкость кстати для такого типажа), просто пышущего тестостероном. Так вот, все предыдущие Орландоблумоподобные мальчики не стояли рядом. Чувствую себя маленькой (хотя рост 172)) сладкой желанной девочкой. Непередаваемые ощущения! Это я просто... надо было высказаться, поделиться радостью

#62
пинокио

Та самая МаришшшкаУ них руки большие.

Знаю щас напишешь, главное чтоб писька большая была))))

Но об этом не узнаешь, пока не увидишь.помойму размер рук независит от роста и зачем тебе руки здаровые нужны для чего...

Зависит.У крупных высоких мужчин(не дохлятиков) большие руки.

Это очень сексуально.

Гость
#63

питаю слабость к брюнетам. сейчас обладаю таким, как я люблю - рост 174 (я сама 170), с бородой и коротко стриженый, плотного мясистого телосложения с волосами на теле.

#64

Именно брюнеты и именно не ниже 185 см.

Лисса
#65
Та самая Маришшшка

Зависит.У крупных высоких мужчин(не дохлятиков) большие руки.

Это очень сексуально.

согласна. Действительно очень сексуально. Себя в таких руках представишь... и уже голова кругом идет))

мяу
#67

Понимаю. что кто-то с ума сходит от блондинов,но у меня давнооо был блондин, так у него даже член был каким -то бледным, розоватым. для меня отталкивающе

Гость
#68

крупные, крепкие лысики с волосатыми грудью и руками :))) голубые глаза приветствуются.

Гость
#69
Птица

А короткие ноги говорят о сексуальности.Все , я тоже таког хочу )

А почему тогда у женщин короткие ноги плохо? Они разве о сексуальности не говорят?

красная армия
#70

корчое всем нравятся высокие брюнеты. и как делить будем, деваньки?? в русском типаже как раз белобрысые преобладают

Фея
#71

Это все мечты..... замуж девки бегут за тех, кто в ЗАГС зовет, а это в основном со средненькой внешностью мужчинки. Смотрю на мужей подруг-одноклассниц...бог мой: низенькие, толстенькие, страшненькие....

Гость
#72

средней внешности нет. есть интересная))))

*****
#73

Мне нравятся голубоглазые блондины (ну или русые можно, но глаза чтобы обязательно были голубые - у меня фишка такая). Обязательно чтобы высокий, спортивный, с широкими плечами, узкой накачанной попой, сильными мужскими руками.

Брюнетов как раз дофига - зайдите в московское метро , там одни брюнеты обитаются исключительно, и высокие и лысые и с пузами, прям все как многие девочки с данного форума любят.

а вот красивых голубоглазых блондинов раз два и обчелся! У меня такие мальчики были..ммм...

х_0
#74

Тут почитаешь,так одни аполоны в ходу,а в реальности довольствуются другим

Мужик
#75

короче бабы ывлите в чурцию. ну или на рынуи, раз хачей любите! брюнеты только они! ***!

Мужик
#76

раз любите брюнетов, вы не в той стране живете, курвы!

Гость
#77

и тут тоже самое, культ брюнетизма и карегазилма:))

пожалуй продублирую свой пост из соседней темы

а почему именно брюнет?

нравится сам цвет волос или "самые страстные и ураганнеы в постели мужчины - брюнеты, именно они делают больше всего коплиментов и не жалеют денег на девушку ", первый вариант понятет, на вкус и цвет товарищей нет, а вот если девушка выбирает парня по такому трафарету-лекалу, то значит у ней нет собственного вкуса, изиминки, и вообще этот стереотип разбивается в пух и прах,в пример приведу японцев и катайцев, и все, нет ваших "все кареглазые брюнеты страстные и ураганы в постелеи":)

Гость
#78

блондины натюрлич:)

Гость
#80

какой-то двухполярный вкус у автора

а где шатены и русые?

МАША
#81
Мужик

короче бабы ывлите в чурцию. ну или на рынуи, раз хачей любите! брюнеты только они! ***!

крик белесой моли в ночи?

Blackberry
#82

Мне нравятся русые и рыженькие, со светлой кожей, высокие)

Гостья
#83

Блондины со светлыми глазами. на 2 месте брюнеты и на последнем - рыжие

Girl
#84

У блондинов часто кожа красноватая, это оч некрасиво.

Мой идеал - смуглый, кареглазый брюнет среднего телосложения. И я такого нашла ^.^

Автопилот
#85

гормонально темноволосые нравятся либо светлорусым, либо брюнеткам (в меньшей степени, благодаря глобализации). указывайте свой цвет волос, так интереснее. :-)

Гость
#88

Блондины или русые, чтобы торс был не волосатый! Черные мне не нравятся!

Sladkoezhka
#89

Я ни когда не выбирала МЧ по цвету волос, для меня это не важно, мне без разницы брюнет он или блондин.))) Меня всегда интересовал в первую очередь характер.

Тигра
#90

Всегда больше нравились брюнеты.

Но иногда доводится увидеть такого блондина! Вот недавно...

Девоньки, это был просто скандинавский бог!

Тигра
#91

P.s. я сама синеглазая брюнетка. Натуральная.

Кирилл
#92

87,+1. Особенно показательна работа бабомозга. Бабу спрашивают: кто больше нравится, блондины или брюнеты? Баба же выдает целый список "пожеланий" к мужчине, о которых даже не заикались при задании вопроса: рост, волосатость торса, цвет кожи, размер рук, всё то же бабло...итд, итп

Кирилл
#93
Sladkoezhka

Я ни когда не выбирала МЧ по цвету волос, для меня это не важно, мне без разницы брюнет он или блондин.))) Меня всегда интересовал в первую очередь характер.

Угу, ты сначала выбирала мужика по вместительности кошелька, а уже среди отобранных выбирала по цвету волос в том числе

Кирилл
#94

Ах да, характер...характер, позволяющий зарабатывать много бабла и содержать бабенку..

Элли
#96

Худощавые брюнеты средиземноморского типа, рост... ну, чтоб не ниже меня )) Сама рыжая, кареглазая, 164

Элли
#97

Надо ли говорить, что таких у меня никогда не было? ))) Блондинов правда тоже не было - все темные, но кто телосложения богатырского, кто просто пухляк, у кого глаза светлые ))) Вот, влюблена сейчас в свой идеал, но... не знаю, взаимно ли...

Гость
#98

брюнеты!!! я бы всех перекрасила! и в спортзал, пузо убирать.. мать вашу

красная армия
#99

а я бы всех постригла. ненавижу патлатых